Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ДОМА И КВАРТИРЫ » Особняк семьи Бекер


Особняк семьи Бекер

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Фрей внимательно выслушал Крамера, даже покивал на его речи и аккуратно, но настойчиво забрал свои бумаги, убрав их обратно во внутренний карман куртки.
Когда новый шеф указал на крышу соседнего дома, следователь тут же обернулся туда. Беглый взгляд заставил его нахмуриться, что-то высчитывая. Прежде всего, конечно, стоило изучить место предполагаемого нахождения киллера. По всему выходило, что просидел он там, как минимум несколько часов, иначе с такого расстояния и угла врядли попал бы в голову жертвы с одного выстрела. Тут требовался рассчет силы и направления ветра, положение стреляющего, угол наклона, освещение. Грамотный снайпер, выходя на такое серьезное дело и подходит к нему серьезно, а значит врядли пришел за пять минут до убийства.
Визитка отправилась в портмоне, а сам Корбл развернулся обратно к собеседнику и тут же воспользовался предложением задавать вопросы.
- Да, у меня есть пара вопросов. Во-первых я хотел бы сам допросить свидетелей, конечно же после Вас. Видеозапись меня мало устраивает. У меня свои методы работы, нередко идущие вразрез в общепринятыми и может оказаться так, что у меня возникнут вопросы, которые не зададите им Вы. Так же я хотел бы сам осмотреть место преступления, пообщаться с экспертами и конечно же быть непосредственно в  первой группе, когда дадут допуск на крышу. - Фрей сухо улыбнулся. - Я не в коем случае не ставлю под сомнение квалификацию или методы работы Вашего управления, экспертов и Ваши собственные. Я просто работаю по своим схемам и привык во всем разбираться самостоятельно. - Ни прежнего раздолбайства, ни ухмылки, ни насмешки во взгляде - ничего этого больше не было в лице Фрея Корбла, он был сосредоточен, серьезен и внимателен.

0

32

Флориан молчал. Его все эти вопросы мало касались, точнее не касались вообще, а соответственно и выслушивать всё это было совершенно необязательно. Впрочем, это было по крайней мере познавательно. Ну так, ради интереса. Исподтишка скосив взгляд на Корбла, патологоанатом оценил, нужен ли он ещё здесь или может свободно отправляться в морг, с заездом в управление для получения разрешения. По всему выходило, что лучше остаться здесь, мало ли что может понадобиться. Чуть повернув голову, Вольфштайн бросил взгляд на крышу соседнего дома, словно бы оценивая расстояние, потом взгляд был опущен на лужу крови с малоприятными ошмётками. Что-то видимо для себя узнав, Фло снова поднял взгляд на главу местной полиции.

0

33

----Городской парк

Вики молча стояла за пределами особняка, оперевшись плечом на дерево. Она просто не верила своему счастью: вокруг толпилась тьма тьмущая полицейских.
Видимо все-таки мэр не успел никуда уехать - она лукаво улыбнулась, присматриваясь к особняку.
Тела видно не было, но над подъездной дорожкой колдовали копы. Место преступления... - сформировалась мысль в ее головушке
Она подошла к кованным воротам, где дежурили полицейские и молча достала удостоверение прессы.
- Скажу просто, - вздохнула она - Мне нужна информация!
Полицейский удивленно взглянул на нее.
Простите, но вход на территорию закрыт.
Молодой человек, позовите кого-нибудь поумнее, кто реально может оценить тот факт, что достаточно одного моего звонка и через пять минут тут будет вся пресса нашей страны! - она абсолютно спокойным взглядом посмотрела на парнишку-полицейского. Она прекрасно знала, что многие из этих "сосунков" идут в органы  только для ого, чтобы почувствовать хоть какую-то власть в своих руках.

0

34

С каждым словом Корбела на душе у нового начальника управления становилось спокойнее. "Замечательно, возможно он не так уж и плох".
- Насчет осмотра места преступления  - безусловно, вы будете в первой группе. А вот допрос свидетелей - дело достаточно деликатное, поскольку они могут раздуть серьезный скандал. Это мы обсудим несколько позже. Держите меня в курсе происходящего и сообщайте о любой детали дела. Жду вас вечером в своем кабинете.  Да, и как только вы осмотрите место преступления – дайте указание оцеплению убрать все следы и оставить здесь только одну патрульную машину. Я выдам им распоряжение насчет вас.
Курт пожал руку следователю и торопливо отправился к служебному автомобилю, по дороге объяснив старшему по званию, что полномочия по сворачиванию оцепления полностью ложатся на герра Корбела. Краем глаза он заметил невысокую фигурку, о чем-то толкующую с одним из полицейских. Желтая лента, граница между ними, трепыхалась на ветру и совершенно не создавала препятствий симпатичной леди, лицо которой показалось Курту знакомым, о чем-то щебетать с растерянного вида парнишкой в форме.
- Если хоть капля информации просочится в прессу – я лично позабочусь о том, чтобы вы никогда больше не получили работу в полиции. Я ясно выражаюсь?
Крамер гневно взглянул на сопровождающего его полицейского и сел в автомобиль.
- В управление.
По дороге к управлению он выдал поручение пригласить для разговора всех, кто был в тот вечер в злосчастной усадьбе. Со слов охраны именно в тот вечер Беккеры проводили прием, на котором было довольно много народу.
«Вполне вероятно, что приказ снайперу был дан именно из особняка. Убийца видел, как удалялся мер -  один звонок, смс, да любой сигнал и снайпер уже наготове.»
>>> Управление полицией

Отредактировано Kurt Kramer (2009-05-18 03:54:02)

0

35

Пост от Фрея Корбла:
Фрей слушал нового шефа и мрачнел на глазах, уже отметив для себя, что из него делают исполнителя и добытчика для лавров местного "шерифа". Свидетели были нужны ему лично, для общения и Корбл сильно сомневался, что сам Крамер знает, _как_ общаться с такими людьми. На автомате пожав руку Курту и кивнув насчет оцепления, следователь проводил его мрачным взглядом.
- Знаешь, принцесса, кажется кто-то пытается превратить меня в мальчика на побегушках. Оцеплением командовать. Для этого есть старший дежурный. - Фрей внимательно следил за ушедшим следователем, заметил он и девушку, крутившуюся поблизости, как любопытная кошка. - О, а вот это уже интересно. - Корбл развернулся  к патологоанатому, склонился к его уху и что-то зашептал, вполне искренне улыбаясь.  Затем отстранился  и посмотрел в глаза Флориана. - Осмотришь пока тут остатки от пиршества? - Выпрямился, принял серьезный вид и направился в сторону девушки. Уже в непосредственной близости он расцвел нежной улыбкой. - Добрый день. Я могу вам чем-нибудь помочь? Отстаньте от несчастного юноши, Вы его смутили и вряд ли получите связный ответ. Да и, разве я не подойду Вам больше него? - Корбл сверкал улыбкой, теплом и доверием, остановившись в паре шагов от незнакомки. - Прогуляемся? Мороженое? Цветы? Можно сходить в кино. Только не томите мою душу молчанием или отказом. - Ни капли наигранности, только искреннее желание познакомиться с симпатичной девушкой.

И от меня:
Флориан проводил главу местной полиции нежным взглядом профессионального маньяка, видимо мысленно планируя, с какой стороны лучше начать расчленять. Тряхнув головой, патологоанатом обернулся к своему спутнику и закатил глаза.
-Ты ожидал чего-то другого? Как будто первый раз работаешь с провинциальными, - пренебрежительно, мягко поведя плечом, - Его ещё кроме профессионального манерам научить забыли, - в меру ядовито, как выплюнул. Он чуть нахмурился, когда Фрей наклонился и зашептал. Фыркнув, Вольфштайн отвёл глаза в сторону, кивнув, - Как скажешь, - девушку он заметил, как только она пришла(делать-то было особо нечего), но предоставил Фрею с ней разбираться самому. Чуть пожав плечами, патологоанатом поставил свой чемоданчик на землю, открывая его и вытягивая перчатки - больше на всякий случай, - Надеюсь, сфотографировали они _всё_. А впрочем, их проблемы, - себе под нос. Вытянув длинный пинцет из чемоданчик, Флориан закрыл его, оставив стоять. Чуть подобрав юбку и опустившись на корточки у лужи крови, Фло смотрелся в тёмную жидкость.

0

36

Прогуляемся? Мороженое? Цветы? Можно сходить в кино. Только не томите мою душу молчанием или отказом
Вики перевела взгляд на подошедшего парня.
Свободен! - тихо сказала она копу-подростку, который минуту подумав, ревил все-таки отойти на пару метров.
Судя по вашему настроению, вы не очень-то печалитесь смерти нашего достопочтенного мэра?! - девушка обратилась к подошедшему. Вики была не в очень хорошем расположении духа; а какое оно еще может быть после десяти минут разговора с идиотом, который зовет себя полицейским. - Не вы ли его..того? - она слегка улыбнулась.
Мистер... не знаю как вас..., я журналист, - она показала удостоверение. - Прекрасно знаю, что вы нашего брата не любите, да и чего скрывать мы вашего тем более... Но это моя работа, поэтому я хочу лишь одного - информации!

0

37

- Мы? Не любим? Простите, а кто мы? - Фрей искренне удивился, глядя на девушку несколько смущенно. - Мы байкеры вроде всех любим. Ну почти. По крайней мере лично я против журналистов, тем более таких хорошеньких, ничего не имею.- Корбл вдруг вполне галантно поклонился. - Позвольте представиться. Личный извозчик воооон того мрачного типа в черном, по совместительству спортсмен, любитель прокатиться с ветерком и местами рыцарь. Для Вас могу быть и принцем. - Корбл перехватил ручку девушки и прикоснулся к тыльной стороне кисти губами. - Могу я знать, как зовут прекрасную даму? А главное, о какой информации идет речь? Знаете, у меня немного времени. Скоро освободится мой друг, у которого я вроде личного кучера, и мне придется уехать. Хотя, думаю, что догадываюсь о чем идет речь. Могу помочь, но не сейчас. Как Вы сами понимаете, никто не оценит моей болтливости тут. - Следователь заговорщически склонился к девушке и окинул красноречивым взглядом оцепление и суетящихся полицейских. - Да и информации нет пока. Видели того надутого типа, что только что укатил за тонированными стеклами? Вот он все знает, а остальные ничего толком не видели. Да и говорить не станут - побоятся потерять работу. А вот я... - Блондин подмигнул, снова отходя на шаг. - Мог бы поделиться, когда буду знать больше... В обмен на маааленькое и ничего не значащее свидание с такой красавицей. Что скажете, прекрасная незнакомка? - Корбл сиял, как начищенный самовар.

ООС: Играем пока без Флориана. На очередности пост Вики.

Отредактировано Фрей Корбл (2009-05-19 00:46:56)

0

38

Вики не без должного внимания слушала тираду незнакомца, который представился всего лишь водителем.
Или я совсем дура или дело пахнет керосином! - подумала брюнетка. Она конечно предполагала, что он очень даже может быть водителем, которому выписали пропуск на место преступления, тем более его вид был далек от полицейской формы. Или он просто старательно отвлекает ее, чтобы она не мешала работе остальных. Да и друг его, который по  словам "байкера" был все-таки полицейским, тоже на представителя закона походил меньше всего. Надо будет написать о том, кого берут в наши доблестные правозащитники.
Видели того надутого типа, что только что укатил за тонированными стеклами? Вот он все знает, а остальные ничего толком не видели
Этот ваш надутый тип, как бетмен - за ним не угнаться...Вы не поверите, но я с ним пересекаюсь уже с ночи. Правда меня он не замечает, да это и к лучшему. Он ничего не говорит,да, - кивнула она, - он для меня как направляющая расследования, где он - там и зрелище. А уж информацию я получаю от самых разных менее упертых персонажей.
Глянув за спину мужчины, она увидела фрау Бекер, которая помохала ей и через некоторое время направилась в их сторону. Краешек губ Виктории взлетел вверх и она ответно помахала, понимая, что сейчас Оливия расскажет ей все, что знает...а она знает много, даже предостаточно!
Насчет свидания думаю стоит повременить. Да и если вы всего лишь "личный извозчик вон того мрачного типа в черном", иногда становящийся принцем на байке, то знаете вы не намного больше меня. "Вечером деньги - утром стулья!" Вот так и тут, любезнейший, сначала информация, а потом уж мое огромное человеческое спасибо
Сто пудов врет..Небось сам "надутый тип" ему и сказал меня отвлекать. Может правда взбудоражить всю прессу, пусть помучаются?! Все равно я мало, что узнаю, да и мои побратимы тоже. Или все таки порыть?

0

39

Флориан, мирно сидевший на корточках и никого не трогавший, вдруг резко поднялся, случайно толкая шедшую мимо него женщину. Резко обернувшись, патологоанатом, не снимая перчаток, перехватил её за плечо, видимо извиняясь за свою неаккуратность. Женщина смотрела на него огромными глазами испуганного оленёнка, слегка дёрнула руку, Фло не отпустил. Кивком подозвав одного из офицеров, он "передал" ему женщину.
-Фрау, я бы настоятельно советовал вам оставаться в доме, пока здесь работают специалисты, - холодным тоном. Быстрый взгляд в сторону Корбла и незнакомой девушки, - И избегайте контактов с прессой, в случае разглашения информации по делу, вас ждёт уголовная ответственность, - спокойно. Офицера обжёг взгляд серых глаз, говоривший о том, что ещё раз в поле зрения патологоанатома появятся гражданские, и он сотворит с местными полицейскими что-нибудь противоестественное. Офицер поспешил отвести фрау Бекер в дом, толи проникся, толи на всякий случай. Вольфштайн проводил их внимательным взглядом и раздражённо сдёрнул перчатки.

+2

40

Фрей взгляд девушки заметил, но разворачиваться не спешил - нельзя же показать всю свою внимательность к мелочам. Сунув руки в карманы, он улыбнулся.
- Значит, несмотря на свои старания, я получил отказ от прекрасной дамы? Я не переживу такого страдания. - Следователь горестно вздохнул и опустил голову. - Вы разбили мне сердце, отвергли рыцаря, не позволив сделать вас дамой сердца. Теперь я вынужден уйти в монастырь... Ну или... - Он развернулся лицом к дому и внимательно посмотрел на патологоанатома, как раз завернувшего прыткую свидетельницу. - Да, я женюсь вон на той мрачной леди. Она лучше любой монахини наставит меня на путь кротости и светлых помыслов. - Губы Корбла дрогнули в улыбке, которую он скрыл за трагичностью образа. - А вообще, если серьезно, Вы сами не знаете от чего отказываетесь. Могли получить и информацию и красивого, что уж тут скрывать, мужчину, а отказались от всего. Если передумаете - найдете, я всегда недалеко от вон той черной фигуры. До встречи. - И Фрей, вежливо склонив голову, удалился в обратном направлении, на ходу бросив полицейскому в оцеплении, чтобы не пропускал мимо себя даже мыши, не то чтобы любопытных особ, даже таких симпатичных. Правда сказал он это тихо и уже на приличном отдалении от девушки, так что услышать она этого не могла.
Подойдя вплотную к Флориану, Корбл склонился к уху любовника.
- Спасибо, принцесса. Ты просто спас всю ситуацию Эта курица чуть не побежала делиться свежими сплетнями с одной, весьма прыткой, особой.

+1

41

- Она уже жената, - сказала в спину уходящему парню Вики. Ее реально обломали. Огромный приогромный шанс узнать хоть что-то, да еще и из первых уст, просто вытекал между пальцами ее рук. Миссис Бекер вернули обратно в дом, а Виктория злым взглядом прожигала спину байкеру, который в это время что-то шептал своему начальнику "в черном".
Что не делается, то делается к лучшему, - подумала она. Ви по природе любила сложности, но не сейчас, когда все шло из рук вон плохо. Да и ситуация у нее была не из завидных - балансировать между законом и беззаконием.
В голову пока ничего путного не шло, кроме того, что если у этих копов есть мозг, хотя бы в стадии атавизма, они выйдут на нее - как никак она вчера была на приеме. А это значит, что они еще встретятся и с этим "кучером" и может даже с "надутым типом". А пока она картинно подошла вплотную к желтой ленте ограждения и, смерив копа-подростка уничижающим взглядом, от которого он попятился еще на метр, она достала записную книжку и карандаш, и начала делать заметочки.

0

42

Флориан поднял голову и хмыкнул.
-Ты мне по гроб жизни будешь обязан. Хотя ты мне и так обязан, - патологоанатом наклонился, убирая пинцет обратно в свой чемоданчик и закрывая его. Использованные перчатки отправились до поры до времени в карман юбки, - И да, герр следователь, я вам никогда не говорил, что у меня прекрасный слух? - с намёком, чуть выгнув бровь. Слегка повернув голову в сторону лужи крови, патологоанатом взглядом указал на неё, - Убийство произошло совсем недавно. Остальное я тебе скажу, когда у меня будет материал, с которым Я могу работать, - Вольфштайн подхватил свой чемоданчик, - Тебе здесь ещё что-нибудь надо сделать? - вопросительно глянул на Корбла, делая шаг в сторону и ловя первого попавшегося офицера, выспрашивая у него адрес морга, который герр Крамер сообщить не посчитал нужным. Узнав всё, что его интересовало, Флориан обернулся к Фрею, выжидательно на него глядя.

0

43

- Договорились, принцесса. Минет со всеми вытекающими будет достаточной благодарностью за твою помощь? - Фрей тихо фыркнул, шепча на самое ухо любовнику. - И да. я помню про твой слух, но я невинен, как дитя. Раз ты слышал все, то знаешь, как сдержан я был. Моя совесть чиста. - Корбл улыбнулся, отстраняясь. Он не был уверен в том, что Флориан и правда что-то слышал, но, определенная нервозность все-таки заставила его проглотить образовавшийся в горле комок - дело могло кончиться серьезными разборками. Хотя, если бы у Фло были претензии, то Фрей уже знал бы об этом, как и все окружающие. Следователь осмотрелся, с тоской глянул на дом, в котором находились столь желанные для него свидетели и пожал плечами. - Сейчас я тут осмотрюсь и поедем. Не вижу никакого толку топтаться здесь. Место вероятного положения снайпера пока недоступно, свидетелей трогать запретили, тела нет. Что мне тут крутиться. Сейчас осмотрюсь и все. - С этими словами Корбл и правда направился к другой стороне ограждения, внимательно осматривая каждый миллиметр двора. Он потратил намного больше пяти минут, досконально осматриваясь, долго ходил кругами вокруг очерченного по форме трупа участка, склонившись чуть ли не носом в лужу крови, изучал её содержимое. Встав на место, где мэр стоял во время выстрела, Фрей некоторое время поворачивался, осматривая все соседние здания. Сейчас, без тела, сложно было сказать под каким углом стреляли. Он знал только приблизительно, с какой стороны прилетела пуля, и то, оценивая по направлению разброса крови и мягких тканей. Опустившись на корточки, он принялся внимательно изучать поверхность земли, разве что носом не тыкаясь в сочную молодую траву. И усилия в конце концов ознаменовались успехом - покореженная, окровавленная кучка металла когда-то была пулей. Теперь же об этом напоминали только смутно-сохранившиеся формы. Вытащив из поясной сумки пинцет и пакет, следователь осторожно извлек улику из земли и опустил в полиэтилен. Больше искать тут было по сути и нечего. Еще некоторое время он хмурился, ругался под нос, делал какие-то записи в блокноте, а потом вернулся к Флориану.
- Так работать невозможно. Я даже не могу определить направление пули без тела и дырки. Теперь определить можно будет только после вскрытия и точного расчета угла вхождения, роста мэра и его положения тут. Значит нужно твое заключение, информация от свидетелей и моя кропотливая работа. Едем?

Отредактировано Фрей Корбл (2009-05-22 21:20:04)

0

44

-Я подумаю над твоим предложением, - уголок губ на долю секунды поднялся чуть вверх, обозначая так и не появившуюся улыбку. Взгляд у него был холодный и отчуждённый, впрочем, как и большую часть времени на работе, особенно на выездной работе. Лёгкий ветерок залетел под куртку, шевельнул завязки на рубашке. Патологоанатом молча кивнул, взглядом следя за своим любовником. Флориану всегда нравилось наблюдать, как работают профессионалы, неважно в какой области. Под руку подвернулись сигареты. Почти пустая пачка, подаренная на удачу при отъезде зажигалка. Подарил её коллектив кёльнского криминального морга, провожали все вместе и даже благодарили, хотя со стороны всегда казалось, что Фло там разве что не убить готовы были. Зажигалка чиркнула, маленький огонёк поджёг кончик сигареты, серый дымок немедленно устремился в небо. Вольфштайн убрал пачку и зажигалку в набедренную сумочку и прищурился на небо, - Не хочу тебя расстраивать раньше времени, но что-то, - кивок на лужу крови, - Мне подсказывает, что входного отверстия на трупе не будет. Как выходного. Сомневаюсь, что там вообще что-то будет, - повёл плечом, подхватывая свой чемоданчик и разворачиваясь в сторону ворот, - Едем. Да, кстати, не забудь отправить её баллистам. Надеюсь, что хоть хорошие баллисты у них тут есть, - усмехнулся.

Отредактировано Флориан Вольфштайн (2009-05-22 21:24:04)

0

45

Полицейские уже начинали снимать оцепление. Офицеры составляли списки гостей, криминалисты паковали улики.
Здесь я больше ничего не узнаю. Да мне ничего и не нужно - она ехидно улыбнулась. - Гонец напишет все так, как ему хочется!... Вот не хватает мне приключений на мою задницу. Хорошо хоть редактор будет прикрывать меня до конца
Она засунула записную книжку в карман, туда же отправился карандаш, и мило улыбнувшись полицейским, пешком побрела в сторону города, решив, что не мешает перекусить.

Летнее кафе Долина роз

0

46

- Не забуду. Не держи меня за идиота. Я следователь, а не дитё малое. Кстати, судя по её наличию, все-таки будут и входное и выходное отверстия, пусть и в кашу, но будут. Было бы хуже. если бы я её не нашел. О наличии головы у нашего мэра можно было бы уже и не вспоминать. А так его еще в благой вид приведут и весь город прощаться придет.  Уж кому, как не тебе знать, как собираются в целое трупы. - Заявил Фрей, направляясь к мотоциклу. По пути он выловил старшего полицейского и отдал приказ сворачиваться и снимать оцепление. Теперь работа была за статистами, которые должны били прибрать кровь, посыпать места её нахождения песком и привести место в порядок, чтобы ничто не напоминало о случившемся и не привлекало сюда зевак и репортеров. Пакет с пулей теперь покоился в одном из внутренних карманов косухи. Устроившись на байке, Корбл натянул шлем. ожидая, пока тонкие пальчики сожмутся на его талии, возвещая, что можно стартовать. Стоило любовнику устроиться позади него и сжать объятия, так, что ребра привычно затрещали - вечно Флориан боялся свалиться. хотя ездил следователь весьма небыстро - и мужчина газанул, набирая скорость и покидая место печальных событий.

>>> Морг

0

47

-Вот уж тебя я за идиота точно не держу, - фыркнул патологоанатом, заправляя за ухо выпавшие из косы волоски, - Моё дело знать, как они разбираются, а не как собираются. Если меня заставят его ещё и собирать по кусочкам,я предложу им поучавствовать, честное слово, - ехидно, не меняясь в лице, - А ты помнишь, что нам нужно ещё в управление завернуть за разрешением на осмотр трупа, мм? - усмехнулся, надевая свой шлем, который таинственным образом постоянно маячил у него в руках, то исчезая, то появляясь. Опустившись на железного коня своего ненаглядоного Корбла, Вольфштайн крепко обнял следователя за талию, прижимаясь к его слегка напряжённой спине. Он честно не верил, что Фрей мог ездить спокойно и по всем правилам. Такого просто не бывало. Ну разве что иногда, очень, оооооочень редко.
>>>Морг

Отредактировано Флориан Вольфштайн (2009-05-22 21:44:50)

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ДОМА И КВАРТИРЫ » Особняк семьи Бекер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно