Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » УЛИЦЫ, ПЕРЕУЛКИ, ДОКИ, СКЛАДЫ. » Доки на Майне


Доки на Майне

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Близнецы подогнали машину к старым докам, Ганс заглушил мотор, и они синхронно вылезли из авто,  обошли его и одновременно оказались у багажника. Гюнтер поднял капот, Ганс затянутой в перчатку рукой отодвинул заблеванную ветошь, братья слаженно подхватили пластиковый мешок, выволокли его на свет божий и подтащили к мосткам. Пару минут они потратили на то, чтобы насобирать кусков застывшего бетона и набить ими все свободное пространство между трупом и упаковкой.
- Бля! Че ж мы его так набили... - пыхтя, пробормотал Ганс, когда они затаскивали свою ношу на старый дебаркадер.
- Ничего, так надежней, - ответил Гюнтер. Они мерно  раскачали мешок и тот по широкой дуге полетел в реку. Близнецы проводили его взглядами, потом синхронно закурили.
- Купайся с русалками, парень, и пусть вода тебе будет пухом, - проговорил Ганс. Братья одновременно щелкнули каблуками, склонили на секунду головы, выщелкнули окурки и резво направились к машине - дань покойному была отдана, можно было возвращаться.
- А не пропустить ли по рюмочке кальвадоса? - спросил Гюнтер. Его голова лежала на подголовнике, поэтому от только скосил глаза на брата.
- И на только, - усмехнулся в ответ Ганс, уверенно выруливая по нужному маршруту.

---->>> Бар Малыш и Карлсон.

0

2

-----------Бисмарк-Штрассэ

Когда Лука осматривал Доки, то он был осторожен и внимателен вдвойне. Стороннему наблюдателю такая осторожность могла показаться смешной. Ну что особенного было в Доках? Но любой полицейский любого(за редким исключением) города, где есть выход к реке или морю, мог точно сказать, что набережные, доки, порты  - все это находится на первых позициях списков самых неприятных мест города. "Бодели, игроные дома, бары...все это приходит и уходит, но я что-то ни разу не слышал, что бы кто-то прикрыл доки..." - таковы были мысли Луки по этому поводу. Вначале он не видел ничего необычного, и когда он уже обрадовался, что здесь все в порядке, то увидел что-то плавающее в воде.  Посветив фонариком он понял, что это какой-то пластиковый мешок, наполовину находящийся под водой. Лука мог различить, что мешок грязный, несмотря на воду, но ничего больше скзать пока не мог. "Неужто эти придурки решили прятать контрабанду ТАКИМ идиотским образом?" - это была первая мысль Луки, когда он пытался подобраться поближе к мешку. "Если это алкоголь или какие-нибудь черепки, то это может послужить неплохим наваром...если я конечно узнаю, чье это, а я узнаю..." - думал Лука.

Он не считал подпольную торговлю алкоголем или антиквариатом серьезными преступлениями. По его мнению люди от этого не страдали, ведь им без разницы, что пить виски из бара или виски от подпольного торговца без лицензии. Более того, он давно понял, что премия и зарплата полицейского намного меньше того, что может предложить какой-нибудь бандит за помошь в поддержке их нелегальной торговли. "Какого черта? Я рискую жизнью ради спокойствия других, я могу иметь за это вознаграждение." - так Нери решил для себя довольно давно. Другое дело наркотики или убийства. Вот к этому Лука относился не в пример более сурово.

Наконец Лука смог подобраться к пакету и подцепить его лежавшим неподалеку куском трубы. Это потребовало усилий, но он таки подтащил к себе пакет по воде. Пакет явно был порван, но в темноте Лука не мог точно различить, что в нем. Он посветил фонариком...
-Мать твою! - от неожиданности Лука отпрянул. Нет, он не боялся вида крови или изуродованных тел, поэтому реакцию вызвала совсем не увиденная им обезображенная рука. Скорее это был контраст между тем, что он ожидал увидеть и тем что увидел.
За доли секунды придя к решению, Лука связался с участком.
"-Это Лука Нери, третий патруль... "- проговорил он - "...у меня тут труп в доках...судя по всему жестокий...*" - он вкратце обрисовал ситуацию - "...вас понял...жду..."
Закончив переговоры, он достал пистолет и осмотрелся. Затем немного отошел от воды, стараясь не терять из поля зрения труп. Затем удостоверившись. что рядом никого нет, он снова вернулся к трупу и стал ждать.

* - имеется ввиду "преступление, совершенное с особой жестокостью"

Отредактировано Лука Нери (2009-04-11 12:26:51)

0

3

Через несколько минут в Доках было уже не протолкнуться. Полицейские и детективы заполонили и без того небольшой клочок земли. Некоторое время ушло на погрузку трупа, еще некоторое время - на вопросы к Луке. После чего в нем на время отпала необходимость. Он прекрасно знал, что его показания понадобятся для документации, но пока все были заняты другим. Его и нескольких других полицейских отправили "разыскивать преступников по горячим следам". Лука чуть было не выругался начальнику в лицо. "Я ЧТО конкретно должен разыскивать? Людей, которые мило общаются о том, как только что спустили труп в воду? Или что? Ну и что с того, что труп свежий...о Боже, что за бред...". Но так или иначе приказ есть приказ и лука решил подчинться. "И где же я буду искать эти "горячие следы"? Раумеется в баре, где же еще...я им устрою горячие следы..." - и злой и рассерженный Нери отправился претворять свои планы в жизнь.
-----------------Бар "Малыш и Карлсон"

0

4

---- Квартира Виктории

Она с интересом наблюдала городские доки.
Кажется, это все-таки была утка! - подумала Виктория, разглядывая практически пустые доки. Ни тебе там кучи полицейских, ни репортеров...только рабочие мирно загружающие трайлеры и прочие плавучие средства разнообразными грузами..
Пустой бред пьяного мужика! - подумала Ви, разварачиваясь. Она хотела уже уйти, как при повороте случайно налетела на парня, идущего на встречу.
Извините! - тут же выпалила Ви, извиянясь еще и взглядом.
Ничего. Будьте внимательны в следующий раз!
Вики молча побрела вдоль берега, засунув руки в карманы куртки и слшая размеренные звуки городского утра.
Последние сутки были уж очень насыщены! Девочка, ты просто ищещь приключения на свою задницу! Зачем?! Хех, - вздохнула она. Ви прекрасно знала ответ на вопрос, заданный самой себе. - Да, потому что тебе хочется жить, а не существовать. Жить для чего-то...Для кого-то. И раз судьба не оставила на этой чертовой земле ниодного человкеа, ради которого стоит жить, которому хочется отдавать себя без остатка, без капли зазрения совести и лишней мысли...жить ради себя.
Стоп! - вдруг сказала она, остановившись на месте. Мысль остановила ее, но не о ее судьбе, а том парне, с которым она столкнулась. Что-то в нем было не так.
Но что?
И тут она поняла, вслушиваясь в те же звуки утра в доках. Частенько его разрезали матюки местных служащих. В их речи лишь иногда встречается приличное слово. А тот парень... Он слишком хорош... Она быстрым шагом вернулась на то место, где столкнулась с ним.
Парень в грязной форме служащего дока сидел в паре десятков метрах от того самого места. Потрепанная и вся в пятнах одежда лишь создавала видимость, скрывая за собой интеллегентного человека.
Полицейский, - осенило Ви.  - Засада? Неужели они ждут, что преступник вернется на место преступления? Глупо! Разве кто-нибудь когда-нибудь возвращался за мусором, который выбросил...Тут тот же случай...Тут на горизонте появился еще один служащий и не доходя до лже-служащего он осмотрелся и еле заметно кивнул. Точно, копы! - улыбнулась своей смекалке девушка.
Мисс Стоун осмотрела место, вокруг которого полицейские совершали свои мини-обходы. Место преступления!... Ну естественно копы со своими навороченными аппаратами облазили уже весь берег. Да и аквалангисты тоже думаю были подключены.
Решив, что здесь ей ловить уже нечего, кроме простуды, Вики направилась в сторону города.
Изучив по дороге газетный киоск, она обнаружила, что о трупе в реке никто не пишет. Но интуиция, да и здоровая логика, подсказывали ей, что полицейские не стали бы скрывать преступление, если бы оно было рядовым. Да и засада в доках не давала ей покоя. Видимо тот полицейский был прав и парня действительно жестоко изуродовали.
Морг! - новая потрясающая мысль озарила ее головушку. - Туда отвозят всех жмуриков! Но вот только в какой? Городской или районный?

----Морг

0

5

---) управление полицией

Эвелин приехала на место преступления, чтобы осмотреть его.
Да, для преступления идеально... - подумала она. Несмотря на то, что Эвелин была в городе недавно, она уже слышала немало рассказов о Нижнем городе и о том, что тут могло случиться всякое. Даже ей было не по себе, несмотря на профессионализм и наличие пистолета.
Осмотрев место и сделав несколько фотографий, Эвелин отправилась на поиски возможных свидетелей преступления, хотя ей всё больше казалось, что дело это глухое.

--) где-то

0

6

---) управление полиции

Эвелин и Анна приехали на место. Тут снова было тихо, пусто и неуютно.
Ещё бы тут уютно было, - усмехнулась про себя Эвелин.
- Вот это место, Анна, - проговорила она вслух. - Как видите, самое подходящее для того, чтобы провернуть какое-нибудь чёрное дело. Как, впрочем, весь Нижний город. Так Вы поедете со мной на опросы свидетелей?

Отредактировано Эвелин Шнайдер (2009-05-16 21:11:07)

0

7

----управление полиции
Мотор мотоцикла заглох. Анна остановилась, там где было сказанно и сняла черный шлем. Мотоцикл она как обычно поставила на сигнализацию. Да уж да уж....Местечко что надо! Я тут не то что ДНК, я тут и след не найду! Мейер скептично покачала головой.
-Его изрядно затоптали! Вряд ли я что-нибудь найду. Но надо попытаться!-Анна присела рядом с каким-то зданием. Тут много следов. Коповские ботинки, еще чьи-то следы. Следы шин...Ох, так его перетак. Ну и работы ж тут! Я парой часов не отделаюсь Это мысль совсем похоронила еле теплящиеся надежды о сне.
-Есть свидетели? Или просто понятые?-вопрос был как раз к месту. Если есть свидетели, то можно узнать, хотя бы на чем привезли тело или кто привез. Или хотя бы, что-то что поможет найти место откуда стоит начинать. Анна медленно встала и натянула черные латексные перчатки.
-Приступим.-бодро произнесла девушка вооружившись фонариком и пакетиками для сбора улик.

0

8

-Его изрядно затоптали! Вряд ли я что-нибудь найду. Но надо попытаться!
- Да уж... - Эвелин вздохнула. - Дело, в самом деле, кажется всё более глухим... Но не будем опускать руки...
- -Есть свидетели? Или просто понятые?
- Пока не могу сказать... Не уверена, - ответила Эвелин. - Будем выяснять на месте... И надо будет найти ту девушку...

0

9

Анна, можно сказать, почти ушла в работу с головой, когда услышала реплику Эвелин про ту девушку.
-Её-то как раз искать не надо! Я думаю, она нас и сама найдет, когда решит написать какую-нибудь статью. Только в этот раз она вряд ли чего-нибудь добъется!-Мейер ползала по дороге, собирая окурки, волосы, проверяя отпечатки обувь и протектора машин.
-Это бесполезно, мать его! Тут ничего не осталось! Спорю на что угодно, что всё что я насобирала принадлежит копам. Нам нужны живые свидетели, которые могут хоть что-то рассказать!-Анна оглянулась.
-Кто-нибудь опраштвал местных?-вопррс звучал с еле теплещейся в груди надеждой. Если их опросили и ничего не нашли, то место преступления больше не нужно. Мейер продолжала ползать по дороге. Для того что бы выбросить тело, нужно подъехать как можно ближе к воде. Девушка начала искать следы протекторов находящихся в непосредственной близи от воды. Пройдя пару метров  в глубь доков, Анна нашла новые протекторские следы. Пройдя по их пути, она жутко обрадовалась. Следы шин обрываются не далеко от воды. Ну пожалуйсто, пусть это будут наши следы...Пусть это будут следы шин преступников! Надежда умирает последней. Анна сфотографировала след.
-Я нашла следы шин и почему-то мне кажется что это те что нам нужно.-чуть повысив голос сообщила Анна Эвелин.

0

10

Я думаю, она нас и сама найдет, когда решит написать какую-нибудь статью. Только в этот раз она вряд ли чего-нибудь добъется!
- Согласна, - Эвелин кивнула.
-Кто-нибудь опраштвал местных?
- Надо поговорить с полицейским, который начал заниматься этим делом. Я пока никого не опрашивала, - сообщила она. - Но дело кажется почти тупиковым... Однако, не будем терять надежды.
-Я нашла следы шин и почему-то мне кажется что это те что нам нужно
-  Я всё больше восхищаюсь твоим профессионализмом, - заметила Эвелин.

0

11

-ох, не стоит им восхищаться! Он может засмущаться и сбежать!-хихикнула Анна. Воздух вокруг стал теплым и тяжелым.
-Душно тут!-близость воды даже не ощущалось. Казалось, что кислород скоро можно будет резать как масло. Он обтягивал всё тело словно плотная ткань. Анна попыталась стряхнуть эти ощущения, но не вышло.
-Так. Я тут закончила. Теперь мне надо обратно в управление. Поедешь со мной? И...Ты можешь свидетелями без меня заняться, потому как мне еще кучу дел переделывать надо.-голос был приглушенным и слегка сиплым. Анна выпрямилась и всё её косточки спины разом захрустели. Сказывалось частое засиживание за компьютером и огромный недосып. Хоть и темных кругов на её коже цвета кофе с двойными сливками не было видно, но они как таковые присутсвовали. Покрасневший белок глаз так же вопел о том что ему надоело пялится на мир, и он хочет темноты и отдыха. Потерев переносицу Мейер подошла к Эвелин и положила ей руку на плечо.
-Ты не боишься моего транспорта?-говорила Анна осторожно, будто успокаивая и убаюкивая. Она то посматривала на девушку, то на любимого "железного" коняшку начишенного до блеска. Эвелин молчала. Молчание знак согласия... Анна расплылась в поразительно-хитрой улыбке и взяв девушку за руку надела на неё черный шлем с белыми узорами, посадила на отведенное место и велела держаться за себя покрепче. Сама же девушка ловко одела шлем и села на мотоцикл. Мотор завелся и заурчал словно тигр. Ухо Анны беспорно ласкал этот звук. Она выжала газ и мотор взревел. Направившись к управлению она виляла как змея.
-------управление полиции

Отредактировано Anna (2009-06-02 23:12:47)

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » УЛИЦЫ, ПЕРЕУЛКИ, ДОКИ, СКЛАДЫ. » Доки на Майне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно