1. ФИО.
Лука Нери

2. Возраст
42 года, Овен, 15 апреля, 16:34

3. Национальность и гражданство.
Итальянец(сицилиец). Гражданство немецкое

4. Внешность.
Высокий(176-177 см), крепкого телосложения(чуть меньше 80 кг), смугл, черноволос. На лице морщины, ущи слегка оттопырены, темные глаза.
Особые приметы:Шрам от пулевого ранения на левом бедре, примерно посередине.(аватар - Ричард Брайт)

5.Биография.
Лука родился в семье итальянцев-сицилийцев, перебравшихся в Германию. Отец работал клерком в одном из банков, мать, по сицилийской традиции была домохозяйкой и не работала. Лука был довльно хорошим ребенком, хотя еще с детства в нем проявлялась его неукротимая ярость. Также он к радости отца обладал характером настоящего сицилийца - не прощал обид, был храбр и силен волей. Но рано или поздно радость отца должна была закончиться. Сын пошел работать в полицию. Гневу отца не было предела, но даже он не смог остановить сына.Когда он лишь начинал карьеру в полиции, он женился на девушке по имени Рита. Она была стыдливой черноволосой девушкой, из консервативной  итальянской  семьи,  которая  не позволяла ей задерживаться  на  улице  после  десяти  часов  вечера.  Нери полюбил ее за наивность, порядочность и, разумеется, красоту.
   Вначале Рита была в восторге от своего мужа. Он был  очень  силен,  и она видела, что люди боятся его. Тактичным его трудно было  назвать.  Если он с кем-нибудь не соглашался, он просто  затыкал  ему  рот.  У  него  был настоящий сицилийский темперамент и  в  гневе  он  мог  нагнать  на  людей страху. Однако на свою жену он никогда не сердился.
     За пять лет службы Нери  превратился  в  одного  из  самых  известных полицейских города.  У  него  были  свои  методы  убеждения.  Лютой ненавистью ненавидел он хулиганов и, завидев  где-нибудь  на  углу  ночной улицы группу молодых людей, поднимающих шум и пристающих  к  прохожим,  он быстро и  решительно  наводил  порядок.  При  этом  он  пользовался  своей
исключительной физической силой. Однажды  ночью,он   выскочил   изпатрульной машины и выставил в  ряд  шесть  хулиганов  в  черных  шелковых пиджаках. Его напарник остался в машине: он слишком хорошо знал Нери и  не хотел попасть в неприятную историю. Шестеро  арней, старшему из которых не было и двадцати лет, останавливали прохожих и  угрожая,  требовали  у  них сигареты.
     Нери выстроил их напротив каменной стены. Были еще ранние  сумерки,  но  Нери  носил  при  себе  свое излюбленное оружие:  громный карманный фонарь. Он  никогда  не  вытаскивал пистолет: в этом не было нужды. Когда  он  сердился,  лицо  его  принимало такое зверское  выражение, что бледнели даже отпетые хулиганы.
     Нери спросил первого из парней:
     - Как тебя зовут?
     Парень назвал ирландское имя.
     - Убирайся с этой улицы, - зарычал на него Нери. -  Если  увижу  тебя  еще раз, будешь распят.
     Он замахнулся  фонарем,  и  парень  испарился.  Ту  же  процедуру  он проделал  со  следующими  двумя  парнями.  Он  позволил  им   безнаказанно убраться. Но четвертый парень назвал итальянское имя.  Нери  посмотрел  на него и задал лишний вопрос:   
     - Ты итальянец?
     Парень уверенно улыбнулся.
     Нери ударил его фонарем по лбу. Кожа и мясо на голове потрескались, и по лицу ручьями потекла кровь.
     - Сукин сын, - сказал Нери. -  Ты  позоришь  всех  итальянцев.  Из-за таких как ты, нас ненавидят. Ну-ка поднимайся. - Он толкнул парня  в  бок, далеко не дружески но и не слишком сильно. - Беги домой и не смей выходить на улицу. И чтобы я тебя больше не видел в этом костюме. Я отправлю тебя в больницу. Теперь убирайся. Твое счастье, что я не твой отец.
     Нери не стал тратить  время  на  остальных  парней.  Он  наградил  их пинками в зад и погнал вниз по улице, предупредив, что этой ночью не хочет их видеть во второй раз.

С другой стороны к некоторым преступлениям он относился достаточно лояльно — он был готов брать взятки за неправильную парковку, в некоторых случаях за проституцию, от сутенеров, бывало и за незаконную торговлю алкоголем. Естесственно это не касалось таких преступлений, как грабеж, разбой, убийство, торговля наркотиками или изнасилование. Однажды он чуть не сел, за то, что огрел ублюдка, который зарезал одного мужчину с женой в собственном доме. Нери разбил ему голову фонарем в тот момент, когда тот почти убил оставшегося в живых ребенка. Это сочли превышением полномочий, но убийца выжил и дело удалось замять.

В общем — становится ясно, что несмотря на рвение и любовь к работе, на Нери часто приходили жалобы, хотя, слава Богу, ему везло и он ни разу не попадал в тюрьму за свои действия. Пять лет назад, Рита ушла от него. Он был удивлен и расстроен, когда узнал, что причина в том, что она боялась его темперамента и характера. Это особенно расстроило его, т.к. Он никогда и пальцем не трогал свою жену. Тем не менее, Рита ушла, забрав с собой сына Сантино. Лука часто навещал их(не менее раза в неделю), принося гостинцы и общаясь с женой и детьми. Теперь сын уже сильно подрос(15 лет) ему уже 42 года и уже близка пенсия, на которую, впрочем, он совершенно не стремился уйти. Он еще был способен работать, но прекрасно понимал, что с его «послужным списком» полиция избавится от него при первой же возможности. Эти мысли все больше подталкивают его к тому, чтобы начать подыскивать себе новую работу, хотя он прекрасно понимал, что врядли сможет найти что-то, что ему по душе.

6. Характер
У него характер консервативного сицилийца. Он вспыльчив, своеволен и не дает себя в обиду. В общении не груб, но и не сильно мягок. В ярости жесток, иногда до крайности. В то же время у него в крови чуство главы семейства и(хоть он и разведен) он очень серезно относится к вопросам брака и вообще отношений между полами.

7. Ориентация.
Гетеросексуал

8. Привычки, особенности.
Любит: Итальянскую кухню, хорошее вино(или другой хороший алкоголь), любит устраивать "сопротивление при аресте" и  "Нападение на полицейского", что часто отражено в его рапотрах.
Что не любит: Негров(в остальном терпим к нациям и расам) секс-меньшинства, оправданных преступников, наглости, а также непочтительного отношения к старшим.
Языки: Итальянский и немецкий.
Навыки:Рукопашный бой, бой с оружием, стрельба, бег, знание законов, знание города, слежка, вождение автомобиля, умение готовить(в основном итальянские блюда), немного разбирается в автомобилях и их починке, на любительском уровне.
Образование:Средняя школа, Полицейская академия.
9. Род предполагаемой деятельности.
Полицейский

10. Пробный отыгрыш.

Лука преследовал человека. Для своих лет он был в достаточно хорошей форме(хотя конечно возраст потихоньку брал свое), благодаря пробежкам по утрам и физическим упражнениям. Убегающим был черный паренек лет 20-ти, среднего роста и несколько тощего телосложения. "Бежит к докам...можно срезать через двор и выйти на Бисмарк-Штрассэ..." - еще не окончив мысль Лука нырнул во двор и довольно быстро оказался на нжной улице. Он сразу увидел парня, тот уже сбавил ход и оглядывался в надежде увидеть догоняющего полицейского. В какой-то момент он обернулся и увидев Луку рванул по улице. Лука побежал вслед за ним. "Через два квартала тупик..." - на автомате подумал Лука не сбавляя темпа. так и вышло. Парень слишком поздно понял, что бежать дальше некуда. Нери остановился и, одной рукой держа фонарь, а другой придерживая кобуру, неторопясь двинулся к черному.
-Добегался, ублюдок? - бросил Нери на ходу - Твои дружки прямо мечтают увидеть твою рожу неподалеку.
Парнь начал озираться, но убедившись, что это бесполезно засунул руку в карман и достал дешевый ножик-балисонг. Он вытянул руку и попытался порезать Нери лицо. Это была большая ошибка. "Ты сам этого хотел, парень..." - подумал Лука нанося удар фонарем. Нож выпал из руки и парень схватился за пораненую руку.
-Вот теперь тебе будет больно, ублюдок... - сказал Лука, замахиваясь. Когда он закончил избивать паренька, то связался с коллегами и сообщил все подробности дела. Через несколько часов он был почти свободен. Конечно ему пришлось выслушать очередную нотацию, но он уже давно работал и привык к ним, более того у парня и правда был нож, а главное - не было свидетелей происшествия, так что единственное что грозило Луке - это косые взгляды некоторых коллег. Начался новый рабочий вечер Луки Нери...

11. Связь с вами?

491306204
12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?
Да
13. Как часто сможете появляться на форуме?
Раз в день.
С моей точки зрения вполне))) Добро пожаловать в игру.))) Принят. Алладин.

Отредактировано Лука Нери (2009-04-11 01:30:43)