Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » УЛИЦЫ, ПЕРЕУЛКИ, ДОКИ, СКЛАДЫ. » Бисмарк-Штрассэ


Бисмарк-Штрассэ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Небольшая улица, ведущая к докам. На улице находятся только жилые дома и несколько складов. Тянется примерно на 5 кварталов. Это одно из последних мест, куда добропорядочный(и не только) гражданин решит забрести ночью. Если общий уровень преступности в городе был довольно низок, то конкретно на этой улице он был(по мнению полиции) кандидатом в чемпионы города, если не всей Гремании.

Отредактировано Лука Нери (2009-04-11 00:48:46)

0

2

Улица была пустынна. Людей не было и это довольно сильно радовала Луку, прекрасно знающего, КАКИЕ люди могут быть на этой улице в это время. Нет, он нисколько не боялся, скорее его радовала мысль, что по крайней мере на этой улице никто никого не убивает, не насилует и даже не бьет. Нери, вооружившись фонарем и периодически его используя(в данном случае - по назначению) шел по улице и думал о жене. "Надо будет завтра зайти к ней...а то я не был у Риты уже почти неделю..." - думал он - "...а все из-за этих чертовых нигеров, ну какого черта им не живется, как нормальным людям?!" - Лука имел ввиду поиск и поимку одной из "черных" банд, которая некоторое время назад начала орудовать в городе. Последняя неделя действительно вышла очень напряженная, так что у него и правда не было врмени навестить жену. "Ну ничего...слава Богу этих ублюдков поймали..." - Лука с улыбкой вспомнил, что он тоже принял непосредственное участие в поимке, причем как раз на этой улице. Размышляя таким образом он не сразу понял, что почти подошел к докам, которые тоже входили в его территорию патрулирования. "Удивительно...на Бисмарке подозрительно тихо сегодня...может быть скоро Судный День?" - и рассмеявшись этой шутке он направился в доки.

-----------Доки на Майне

0

3

=====начало
вылезя в окно Габриель спустилась по пожарной лестнице и побежала вниз по улице. Так, теперь надо поймать машину и уехать подальше от этого места думала она. Была уже ночь и на улице стало прохладно, девушка застегнула молнию на олимпийке и натянула капюшон, она все еще шла по улице, а машин как на зло не было. Но тут она увидела приближающееся такси и стала энергично махать, а когда машина остановилась девушка села в нее.
-куда вас везти мисс? спросил водитель и посмотрел на ее коленки.
-куда ни будь, лижбы подальше от сюда!  заметив его взгляд. Эй, куда ты пялишься, лучше поехали уже!
таксист завел мотор и они поехали. Габи прислонилась к холодному стеклу щекой и смотрела на огни ночного города, мелькающие у нее перед глазами. Прошло несколько часов перед тем, как машина остановилась. Выйдя из нее, Габи подошла к водительской двери и, достав из кармана деньги отщитала и отдала водителю.
-так вот тут больше!
-спасибо! мужчина улыбнулся и завел машину.
-Эй, а сдача?
-Заработаешь! мужик похотливо оглядел наряд девушки и, хмыкнув, поехал, девушка только и успела ногой пихнуть бок машины.
-Мерзавец, подлец, я тебя еще достану! крикнула Габи в след отдаляющейся машине. Вот зараза! заметив лавочку, девушка на нее села и о чем то задумалась. Здесь было прохладно и в своей одежде девушка немного замерзла.

0

4

--------- начало

Одна из прекрасных звездных ночей, когда легкий ветерок овевает своей ночной прохладой. Кирэй любила такие вечера, особенно когда он был свободен. А этот вечер был полностью свободен: не дел, ни работы, по крайней мере, незаконченных дел не было. Такие дни девушка называла выходными, и устраивала их себе как минимум раз в неделю.
Серая дорога. Легкое освещение лишь от фонарей.  Черный спортивный мотто байк несся с бешеной скоростью. Спортивная фигурка, даже довольно хрупкая на первый взгляд, управляющая этим зверем, явно не обращала внимание на знаки и светофоры. В такое время дорога практически свободна.  Но в этот раз она была занята лишь Кирэй, и редко проезжающими машинками, которые тащились с маленькой скоростью, относительно мило мотоциклиста.
«Нужно заехать в магазин и перекусить», - подумала девушка. «Да и сегареты кончились…», - тут же промелькнуло в голове. Кирэй остановилась не далеко от магазина. Совсем рядышком на лавке сидела девушка, в довольно вызывающем виде. Пуля слезла с мотоцикла и сняла шлем, сунув его себе подмышку, направилась к магазинчику. В нем девушка долго не задержалась: чтоб купить сигареты, персиковый сок и шоколадку.
«Ну вот, лавка одна, надеюсь девушка не будет против моего скромного присутствия»,- размышляла Пуля, направляясь к лавочке.
Незнакомка, возможно, задумалась, а может Кирэй просто тихо ходит. Хотя не известно, заметила ли девушка присутствие другой: одетой в мотоциклетный костюм, тоже черного цвета. Кири выглядела моложе своего возраста. Русые длинные волосы были собраны в тугой хвост. Никаким макияжем даже и не пахло, ибо Кирэй ненавидела штукатурку. На ногах девушки были двадцати дырочные стилы.
- Я вам не помешаю?- спросила Кирэй аккуратно присев на край лавки, распечатывая пачку сигарет. Незамедлительно девушка прикурила, и преступила к открытию шоколадки. Кирэй была спокойна. Ей было «ровно» на все, и это выражалось в ее глазах. Девушка смотрела в сторону своего мотоцикла, стоящего не далеко от самой лавки, но и не на него, а куда-то в даль, лишь выпуская клубы сигаретного дыма …

0

5

Габи незнала сколько прошло времени после того, как она сюда приехала. сейчас все ее мысли были заняты лишь тем, как поступить дальше и что делать. она даже не услышала звук приблежающегося мотоцикла, байк остановился возле небольшого магазина не подолеку от лавки где сидела Габриэль. девушка зашла в магазин и спустя некоторое время  вышла, подойдя к лавочке она спросила не помешает ли. Габи подняла голову и посмотрела на девушку.
-лавочка большая, и мне одной ее много,  так что конечно не помешаешь! ответила девушка и показала жестом чтобы девушка присаживалась. неужели здесь есть люди?! радостно подумала Габи, ее взгляд привлек мотоцикл. Классный байк! сказала она девушке. тут ей в голову пришла мысль. Может эта девушка мне подскажет где я могу на ночь остановиться. Габриель спрыгнула с лавки и подойдя к девушке протянула руку.
-Кстати меня зовут Габриэль!

0

6

«Общительная это не плохо», - подумала Кири, продолжая курить и жевать шоколадку. На вопрос о байке девушка промолчала. Незнакомка подошла к Чейз и протянув руку представилась. Кирэй ответила ей дружелюбным рукопожатием, которое больше было похоже на мужское по крепости не смотря на обычное строение женской кисти.
- Кирэй,- ответила девушка не меняя спокойное выражение личика,- приятно познакомиться. Угощайся,- и дружественным жестом, Пуля указала на шоколадку и сок лежащие на лавочке. Голос был ровным и спокойным. Тон голоса был подобен безмятежной ночи, подобную сегодняшней.
Докурив первую сигарету Кирэй подкурила тут же вторую и продолжила наслаждаться тишиной ночного города. И в самом деле, именно в это время восхищало девушку. Никакой дневной суеты, ни шума, только сверчки дают о себе знать из травы.
- Не страшно гулять в такое время одной?- спросила Кирэй, впервые переведя взгляд на новую знакомую, но при этом, не заглядывая в глаза, а бегло пробежавшись по чертам лица Габриель. – Да и уже довольно прохладно, для столь легкой одежды.- Кирэй снова затянулась и запрокинув голову выпустила дым, устремив взор в бескрайнее индиговое небо с миллиардами звезд.

0

7

когда девушки пожали руки, Габриель подумала. Для девушки у нее слишком сильное рукопожатие. Вернув свою руку назад Габи потерла ее.
-Взаимно! тоже спокойно ответила девушка. Когда ей предложили угоститься Габи отрецательно покачала головой. Нет спасибо я не хочу. Габриель подошла к месту где сидела и попробовав рукой остывшее место на лавочке, решила положить на нее рюкзак с вещами и уселась на него.  услышав вопрос девушка ответила. Есть немного, водитель гад привез сюда, вместо того, чтоб отвести до гостиницы.  Габи ударила ногой по ножке лавочки. Да уж то что прохладно это точно. она съежилась, но говорить первой встречной почему она в таком виде девушка не собиралась. Вдруг если я ей скажу она позвонит в милицию и расскажет им обо мне, они меня заберут и отволокут до отца, а те отправят меня в этот чертовый лагерь. ода мысль об этом заставила ее скривиться. А ты местная? вдруг заговорила Габи, ей хотелось узнать где можно снять квартиру и найти работу.

0

8

- В наше время много уродов,- промолвила Кирэй сразу, как Габриэль сказала о таксисте. Чейз почему-то захотелось помочь девушке, хотя такое случалось довольно редко. Да и пора было ехать домой. Нужно было выспаться, ведь не известно, что преподнесет новый день.
- Да, я местная,- произнесла Кири, открывая бутылочку с персиковым соком. Сделав два энергичных глотка из бутылки, девушка свернула остатки шоколадки
, закрутила бутылочку и подкурила еще одну сигарету. – Может тебя подвезти? – тут же спросила она, выдыхая дым. Ясно было видно, что Кирэй собирается уходить, но сейчас она ждала ответа.
В глубине души Пуля мечтала о горячем душе и столь же горячем чае. К тому же она немного хотела спать. Чейз медленно, но грациозно поднялась с лавки и посмотрела на новую знакомую. «Рюкзак, такой вид… Вероятно либо откуда-то сбежала, либо выгнали из дома… Хотя если подумать, то вариантов много… но мне это безразлично», - промелькнуло в голове, пока ожидался ответ.

0

9

на утверждение Кирей, Габи кивнула.
-Да уж, я это уже давно успела отметить. пожала плечами девушка. после того, как девушка сказала что она местная Габи обрадывалась. может она мне подскажет где можно снять квартиру или хотя бы номер в гостинице подумала Габриэль смотря как девушка собирается встать, видимо ей пора уже было уходить.  Тут она неожиданно предложила подвезти, Габи опустила голову.
-мне некуда ехать. тут она посмотрела на новую знакомую. А ты не знаешь где можно снять квартиру не дорого? или хотябы где мне найти гостиницу, что бы переночевать? была бы очень благодарна тебе за подсказку! Габи сейчас была приветлива, даже ее ужастный характер зарылся глубже и решил сейчас не показывать своих зубок, тем более что девушка плохого ей ничего не сделала.

0

10

На мгновение Кирэй задумалась. « Квартиру, не дорого.… Ну, в общем-то, у меня в доме две комнаты.… Хоть одна и проходная.… Да и меня часто дома не бывает.…Хотя может и не согласиться…».Чейз достала из бокового кармана сотовый телефон и взглянула на время. Было поздно.
- Я думаю в это время ехать в гостиницу вряд ли хорошая идея.… Сегодня можешь остаться у меня, если хочешь, а завтра приступишь к поиску работы и жилья, - задумчиво проговорила Пуля. Теперь снова наступило время ожидания, а время для сна оставалось все меньше и меньше.
- Ну, так что? – Кири протянула Габриель руку и слегка улыбнулась.

0

11

Услышав предложение Кирей, Габи замялась ей было не очень удобно напрягать новую знакомую, но оглядев улицу все таки решила согласиться, ведь время было уже позднее да и обе девушки по всей видимости уже жутко хотели спать. Она такая хорошая.
-ну если я тебя не сильно стесню, то я согласна! девушка широко улыбнулась, сейчас у нее было хорошее настроение, а это бывает так редко.   девушка протянула ей руку, Габи схватила рюкзак который лежал на лавочке и накунув на оба плеча протянула руку Кирей.

0

12

Чейз взяла девушку за руку и повела к мотоциклу. Ни улыбки, все то же лицо, выражающее полное безразличие, точнее ничего не выражающее вообще. Подойдя к мотоциклу девушка скинула с плеч рюкзак, засунула шоколадку и надела шлем. После этого села на мотоцикл и завела его.
- Только держись крепче, - крикнула Чейз Габриэль. Теперь оставалось дождаться, когда Габи сядет на мотоцикл.
Мотоцикл сорвался с места. Пуля круто развернулась и помчалась на бешеной скорости в сторону дома, вместе с новой знакомой. Любители бешенной езды оценили бы подобную поездку подобающе. Все, что окружало проезжающий мотоцикл: деревья на обочинах, магазины, витрины – все они были смазанными, словно невидимой рукой художник провел по силуэтам своего шедевра. В такие минуты для Кирэй существовала только она с мотоциклом, словно одно целое, и дорога. Бешенная гонка прекратилась только около небольшого гаража в семиэтажном доме.

=====>>> Квартира Кирэй Чейз

0

13

Габи подошла к мотоциклу и погладив его по сиденью, залезла.  Кирей ее предупредила, чтобы Габи держалась крепче и девушка послушалась.
-мгум согластно промычала. Габриель обхватила девушку за талию и мотоцикл сорвался с места,  она зажмурила глаза когда девушка круто развернулась и помчалась по улице, да так что ветер свистел в ушах.
-Вууухууу..... крикнула она, но из за ветра и шума ее было не слышно, Габриель была в восторге от этой поездки, по началу она даже немного боялась ехать с девушкой, ведь до этого дня она ездила на байке только с парнями. вскоре они остановились возле большой многоэтажки и Габи спрыгнула с байка и стала ждать что будит делать Кирей.

=====>>> Квартира Кирэй Чейз

Отредактировано Габи (2009-04-28 18:19:15)

0

14

Что Джордж, холененький избалованный мальчик из Англии, забыл в этом районе? По правде сказать, он и сам не знал. Он только шел и крепко сжимал лямку своего бесформенного рюкзака. Лицо парня изображало полное равнодушие и даже некоторое отвращение к окружающему. Довольно-таки темная и мрачная улица тянулась, казалось, на весь город, хотя это было не так. На самом деле она была небольшой. А все эти склады, дома выглядели еще устрашающе вечером. Мысли Джорджа оборвал шум мотоцикла, подъехавшего к ближайшему дому, а в следующую секунду зазевавшийся  Рейн запнулся об камень и полетел на грязный асфальт.

0

15

--------->>>> Бар Малыш и Карлсон

С бешеной скоростью Чейз подъехала к одному из магазинчиков, располагающемуся в одном из домов. В этом райончике и так было проблемно с нормальными магазинами, ну и такому многие были рады.  Черный спортивный  байк резко затормозил, оставляя тормозной звук.  С прелестного мотоцикла слезла девушка и, сняв шлем, закурила сигарету.  Довольно неприличное зрелище, когда наблюдаешь на железном коне довольно утонченную, хоть и спортивную фигурку. Но на странные взгляды Кири уже не обращала внимание.
Не так далеко от Чейз прогуливался молодой человек. Девушка его как-то моментально заметила: «Ну не вписывается он в обстановку наших грязных и коварных улиц», - успела подумать девушка, как  парень споткнулся и упал. Кири  спокойным шагом подошла поближе.
- Живой, не ушибся? – похлопав по плечу, спросила она, в свою очередь присев сбоку от парня на корточки. – Да вроде жив, а цел? – окинув взглядом парня, продолжила Кирэй.
«И вот почему я такая добрая, не пойму. А еще и киллер…. Хотя мне же не всех жалко.… Ну да, вот это Кири ты загнала. Нужно прекращать…»,- не закончила мысль девушка, сама не зная, с каким из двух существующих вариантов следует закруглиться.
Кирэй ждала, когда парень подаст признаки того, что с ним все в порядке. Она поправила свои длинные волосы, завязанные в тугой хвост и продолжая курить сигарету осмотрела незнакомца.   «Фирменная одежда, явно не местный».
-Ты не отсюда, как я погляжу. Может, заблудился? – девушка улыбнулась. Сейчас, в меру хорошего настроения, Кирэй  не хмурилась, что она часто и делала. Но и ее детские черты лица не выдавали возраст. И только спортивная фигурка и взгляд, могли выдать знающую жизнь девушку, но это не так легко как может казаться.

Отредактировано Kirei Cheis (2009-07-02 09:57:27)

0

16

Упав, прежде всего парень подумал о том, что асфальт здесь довольно-таки грязный и чертыхаясь, старался принять более устойчивое положение. Он краем глаза заметил, что к нему подошла какая-то девушка и перед ней не хотел выглядеть неуклюже, а в следующий момент услышал ее голос.
- Живой, не ушибся?
Говорила она как-то небрежно, по-компанейски. Рейн даже невольно улыбнулся и поспешил подняться.
- Да жив-то жив, - он отряхнулся, - вот испачкался только. Тут видно давно не подметали.
Он окончательно выпрямился, отряхнулся, отряхнул рюкзак.
-Ты не отсюда, как я погляжу. Может, заблудился?
- Ну да, не отсюда. Я вообще не знаю, что тут делаю.
Джордж пристально и нагло уставился на девушку. "Красивые глаза, длинные волосы, отлично..." - задумался парень, - "сколько же ей лет, и что она тут делает..."

0

17

Кири смотрела на незнакомца. Тот встал и отряхнулся. Девушка плавно поднялась с корточек и выпрямилась, так же продолжая курить сигарету.
- Как можно не знать, что ты тут делаешь? – спросила она,  отведя взгляд.
« Что это он на меня уставился? Блин, вроде все в  порядке. Ненавижу, когда на меня смотрят». Девушка немного улыбнулась и выкинула окурок.
- Здесь подметают только таким способом, как ты, и не только спотыкаясь, - в словах была слышна легкая усмешка. – Так может если ты заблудился, тебя отвезти домой?

0

18

Джордж оторвал свой взгляд от девушки и проследил за полетом окурка в ее руке.
- Здесь подметают только таким способом, как ты, и не только спотыкаясь,
Парень снова улыбнулся от ее слов и стал осматривать свою заляпанную уличной грязью одежду. Его раздражало то, что придется вот в таком вот виде тащиться домой, а путь предстоял не из коротких. Глубоко в себе, Рейн сильно злился, хоть и показывал это внешне. Его вообще часто в последнее время что-либо раздражало, хотя раньше Джордж отличался спокойствием и невиданной сдержанностью. Наверное, сказалось строгое материнское воспитание. Парень снова задумался. Кстати, вот в такие моменты задумчивости он и забывался, что приводило к падениям или иным неосознанным действиям, прямо как сейчас.
– Так может если ты заблудился, тебя отвезти домой?
- Не стоит, мадемуазель. Я буду чувствовать себя неуютно. тем более, что до моего дома ехать далеко и вообще в другую сторону.

0

19

Девушка еще раз осмотрела паренька с ног до головы. Явно падение в грязь не осталось без следа.  Наконец-то незнакомец перестал пялиться на девушку, и словно задумался. « Летать в облаках не хорошо, особенно в подобных местах», - подумала девушка, отводя от парня взгляд, достала еще одну сигарету. Кирэй часто курила, когда находилась на улице, чем компенсировала время, проведенное дома за интересным делом или за работой.
- Не стоит, мадемуазель. « Ненавижу лесть, хотя… все-таки именно такие запудренные слова меня бесят. И не просто, а ужасно…», - не спеша подумала девушка, при этом оставаясь обсолютно спокойной.
- Откуда ты знаешь, что мне в другую сторону, если даже малейшего понятия не имеешь, куда я направляюсь? – спокойно, словно рассуждая, но при этом ровным и монотонным голосом спросила Кири.
    А тем временем прекрасный теплый вечерок овевал прохладой, и лишь жуткая запыленность воздуха в этом районе все портила. В такие вечера весело прогуливаться с фотоаппаратом в руках, чтоб заснять некоторые интересные или просто красивые моменты.  Но сегодня явно у Чейз был день знакомств… «Интересно, чем занимается Габи? Нашла ли она работу? Надеюсь с ней будет все хорошо…», - подумала Пуля, взглянув куда-то в даль.
- Так что, ты собираешься в столь блистающем виде ошиваться в здешнем уж преееспокойнейшем районе? – произнесла Кирэй нарочно протянув слог.

0

20

- Откуда ты знаешь, что мне в другую сторону, если даже малейшего понятия не имеешь, куда я направляюсь?
Парень поморщился - "Потому, что знаю!". Он прикусил язык и медленно, по привычке растягивая слова ответил:
- Я имел ввиду в другую сторону отсюда, согласно вашему направлению, - он вздохнул, - я думал, в здешнем месте и внимания на внешний вид не обращают.
Рейн поглядел на сигарету в руке незнакомки, сощурился, залез в свой рюкзак и достав свою, последнюю, закурил. "заразительно" - подумал парень и стряхнул пепел.
- Кстати, если ты так жаждешь меня подвезти, то я не против, - в его голосе прозвучал то ли сарказм, то ли насмешка. Джо усмехнулся.

0

21

Кирэй уже собиралась уходить, ибо не собиралась трижды предлагать свою помощь. Но в то де время девушка пыталась определить, куда бы ей сейчас отправиться. Она развернулась полу боком к незнакомцу и только успела сделать шаг, как тот произнес:  - Кстати, если ты так жаждешь меня подвезти, то я не против.  Девушка не добрым взглядом покосилась на парня, но немного улыбнулась.
- И куда тебя подвести? – спокойно спросила  Пуля, поворачиваясь лицом к незнакомцу. Ей было без разницы  куда, но бешеный испуг она бы ему обеспечила. И еще пара тяг, в ожидании ответа паренька, имя которого  было не известно.

0

22

Джордж увидел, что девушка засомневалась. Неприятно улыбнувшись, он дошел до ближайшей мусорки и кинул туда окурок, потом только посмотрел на незнакомку.
- И куда тебя подвести?
Он запустил руку в темную шевелюру и немного запрокинул голову.
- А куда бы ты хотела?, - он снова улыбнулся, - вообще я живу в верхнем городе, если тебя не затруднит.
Джо поднял свой взгляд на девушку и сунул руки в карманы, словно чего-то выжидая.

0

23

«Верхний город, хм, ну так и быть, все равно хочется покататься». Девушка словно задумалась, немного склоняя голову на бок, словно что-то решая про себя.
- Ну, хорошо, поехали. Только скажи сразу, куда именно тебя отвезти? – девушка  внимательно смотрела на физиономию парня. « Какой-то он смазливый, и …» - не закончила мысль девушка, дабы не заморачиваться на этой идее.
Дождавшись наименования места назначения, девушка развернулась и медленными шагами направилась к своему мотоциклу.  Она дошла до него, и облокотившись  на сидение, снова закурила сигарету.
-А по конкретнее, где это находится? – странная улыбка появилась на устах девушки.

0

24

-А по конкретнее, где это находится? Джордж нехотя повернулся и назвал свои координаты. Ему вообще не очень нравилась эта затея, хотя сам он был не прочь погонять на мотоцикле. Больше его, как порядочного буржуя, привлекали авто, но сейчас он подумал, что лучше уж так, чем тащиться пешком в таком виде. Он стоял на месте, раскачивался на пятках и ждал, пока девушка предложит ему пройти с ней.
- Сколько же ты выкуриваешь за день? - он хохотнул.
Поняв, что сказанул лишнего, Джо умолк, потом извинился и опустил голову.

0

25

-Много, особенно от скуки, -  улыбнулась девушка, никак не отреагировав на извинения парня.
Вечер был замечательный, настроение отличное.  Девушка была рада новому знакомству, но вот как, то было все странно. За последние дни целых два новых знакомых, и в обоих случаях Кири выступает в роли спасателя или просто радушной девушки. Так и не скажешь, чем занимается это милое чудо некоторыми ночами. Ну, разве столь милейшее создание способно убить?
- Ну что, пошли, но учти, с тебя кофе,- и снова милая улыбка украсила личико девушки. Кирэй развернулась и легким кивком пригласила парня к своему мотоциклу. Девушка медленно, но устремлено подошла к своему средству передвижения и уселась, ожидая, когда, же парень последует ее примеру.
- Вот, держи,- девушка протянула пареньку шлем, после чего надела свой. Несколько секунд Чейз была в раздумье,  после чего продолжила, - ты только держись крепче.  И… так куда мы едем, поконкретнее?
Заревел мотор, милое создание нажала на газ, и мотоцикл сорвался с места. Бешеная скорость присущая опытной гонщице и вообще любимая для Кири. В эти моменты многим могло быть страшно, но жалко было тех, кто не послушал бы совету, о том, что стоит держаться крепче.

0

26

Улыбка незнакомки слегка разрядила обстановку и Джо потеплел. Ему определенно нравилась эта особа, чересчур для первой встречи. Рейн даже испугался, но виду не подал. Он лишь слабо улыбнулся в ответ, своей блуждающей и странноватой улыбкой.
- Ну что, пошли, но учти, с тебя кофе
По правде сказать, эта перспектива его очень порадовала. Во-первых, можно будет урвать телефончик незнакомки, а во-вторых получше познакомиться. Парень поправил рюкзак за спиной и ответил:
- Ну разумеется! Тогда поехали в кофейню, а не до меня, - он пожал плечами и проследовал за девушкой. Взял шлем, надел его и последовал ее совету держаться крепче...
И тут он понял страшный смысл этих слов. Буквально через несколько секунд, вжавшийся в сиденье парень, сидел не в силах повернуть головой. Нет, он конечно любил скорость, но как упоминалось ранее, предпочитал автомобили. А уж эта затея остаться без головы его вовсе не радовала.

0

27

Девушка улыбнулась, жаль только ее улыбку нельзя было увидеть под шлемом, и еще сильнее поднажала на газ. С диким ревом мотоцикл летел по улицам нижнего города. Чейз направлялась в их маленький бар. « Посмотрим, что выйдет. Хотя мало ли кто в это время там околачивается»,- мелькнуло в голове девушки.

----------> Бар Малыш и карлсон

0

28

>>> Супремаркет  "Die geliebten Produkte"
Курт посчитал бестактным дальше расспрашивать свою новую знакомую и дождавшись, когда тонкий окурок выскользнет из ее пальчиков в мусорку, протянул ей руку, предлагая все же двигаться дальше.
- Кстати..., - уже усевшись за руль,  он поднял взгляд на висящий чуть ли не над их головами знак "курить запрещено" и улыбнулся, - Кажется мы только что нарушили закон.
Хлопнули двери, и мерседес вновь влился в поток спешащих куда-то машин. В это время суток на дорогах царствовали такси, доставляя по домам подвыпивших любителей баров, припозднившихся любовников, усталых путешественников, только спустившихся с трапа самолета и отчаянных трудоголиков, не рискнувших садиться за руль в усталом и сонном состоянии. Перестраиваясь из ряда в ряд, стараясь обогнать друг друга, порой игнорируя светофоры, машины с шашечками на боках и крышах неслись каждая к своему адресу, где спутники на пол часа завершат маленькую сделку, пассажир выйдет хлопнув дверью, может даже пожелает удачной ночи, и исчезнет в дверях подъезда.
Глянув на своего случайного попутчика, Крамер отчетливо представил, как ее силуэт растворяется в темноте, кинув на прощание только "спокойной ночи".
Курт заметил как за окном проплыл знакомый им бар и слегка скинул скорость.
- Куда далее?, - он ждал указаний, медленно катясь по небольшим аккуратным улочкам.
- Я, возможно, завтра задержусь снова. А езжу я через ту улицу, где мы с вами встретились. Так что, если понадоблюсь - с удовольствием подвезу вас снова. Тем более, что мы почти соседи, - Курт хотел было дать Виктории свою визитку, но передумал и просто чиркнул на листочке одного из штрафов, стопочкой возвышающихся в бардачке, номер своего мобильника.

0

29

----Супремаркет  "Die geliebten Produkte"

- Если бы все соблюдали правила, жизнь была бы намного скучнее, - сказала она, садясь в машину.
Путь до уже знакомых ей мест оказался не столь долгим, как она предполагала. И буквально через пять минут, сброисв скорость, они проезжали мимо бара "Малыш и Карсон", над которым еще горела вывеска. Веселье  продолжалось, несмотря на поздний час!
На вопрос о дальнейшей траектории движения, Вики кивнула в сторону выглядывающейиз-за общего скопища домов кирпичной многоэтажки с изрядно облупившейся краской.
Смотрю Вы заядлый нарушитель, - взяв из его рук штраф с телефоном, отметила Ви. Она несколько секунд смотрела на написанный номер, а затем спрятала его в сумочку. - И я конечно же воспользуюсь Вашим предложением, если какой-нибудь поздней ночью снова заблужусь в столь отдаленном районе, - она хихикнула. - Но специально я, пожалуй, блуждать не буду. А то не ровен час на дороге вместо принца на черном мерседесе мне встретится смерть с косой!
Через несколько минут они подъехали к ее дому. Может это неосмотрительно было показывать где она живет, ведь она уже целиком и полностью завяана на том деле, которое не дает покоя ее спутнику. Может он специально подкарауливал ее, уже в чем-то подозревая... Ведь если террористы смогли ее найти, то возможно и полиция тоже... А может он и сам террорист, и факт, что он появился на одинокой улочке в столь поздний час, где и машины то редкость, является неоспоримым доказательством, что они следят за ней... Но как не странно все эти "может" были Ви абсолютно параллельны, ведь как говорится "от Судьбы не скроешься"...Даже в столь глухом районе!
Спасибо еще раз, Курт, - сказала Виктория, когда они остановились. - Словами не описать мою благодарность

0

30

- А.. Это, - он пожал плечами, - Люблю ездить быстро. А города еще совсем не знаю. Большинство из них, смешно сказать, я получил в одном и том же месте. Постоянно забываю, что там ограничение по скорости.
Действительно, штрафов  он накопил прилично, а времени заехать в банк и оплатить квитанции никак не находилось.
- Смерть с косой может нас настигнуть даже в собственной ванной, Виктория.
За время работы в полиции Крамер видел много нелепых смертей. Так же как и ужасных и трагичных. "Смерть всегда трагична. И почти всегда внезапна, ровняя всех. Мозги мэра мало чем отличаются от мозгов любого бомжа, когда лежат на асфальте. А если я не посплю хоть три часа, то мое серое вещество точно ссохнется. "
- Что-то мы о печальном. Кстати, мы действительно живем недалеко друг от друга, - Курт кивнул в сторону виднеющегося за соседним зданием дома.
Он остановил машину у указанного подъезда.
- Не за что, фройлян. Надеюсь, вы будете впредь действительно более осторожной, - он улыбнулся и вышел из машины, чтобы в последний раз за этот вечер коснуться элегантных пальчиков его спутницы. Проводив девушку до дверей подъезда, он усмехнулся, глядя ей в глаза.
- Знаете... а по закону жанра сейчас должен быть поцелуй, - улыбка слегка коснулась его губ и он пошел к машине. Уже сев за руль, он выглянул из окна.
- Спокойной ночи, Виктория. Был бы рад встретиться вновь.
Гелендваген плавно тронулся и тихо вывернул из сумерек двора на улицу, ведущую к дому его владельца.
>>> Квартира Крамера

Отредактировано Kurt Kramer (2009-07-28 15:56:13)

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » УЛИЦЫ, ПЕРЕУЛКИ, ДОКИ, СКЛАДЫ. » Бисмарк-Штрассэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно