Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » УЛИЦЫ, ПЕРЕУЛКИ, ДОКИ, СКЛАДЫ. » Бисмарк-Штрассэ


Бисмарк-Штрассэ

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Смотря какой это жанр, - она улыбнулась в ответ. Он молча замаршировал к своей машине, а Виктория смотрела вслед, все также улыбаясь. Но ее улыбка была видна только ей в этой кромешной тьме, да возможно ангелочкам, наблюдающим за ней с небес.
И вам спокойной ночи, - сказала уже темноте Вики, провожая взглядом отъезжающую машину, обозначенную во тьме лишь габаритными сигналами и изредка вспыхивающими огнями тормоза. А он действительно не любит тормозов, - хихикнула Ви.
И только когда машина скрылась за поворотом, она открыла скрипучую дверь подъезда и вошлавнутрь.

---Квартира Вики

0

32

-----Квартира Viki

Выйдя из дома и медленно направившись в непонятном направлении, Вики взяла с тротуара одну из своих листовок, аккуратно уложенных в стопочку. Типография работала оперативненько. Стопочки с листовками лежали во всевозможных местах: на скамейке автобусной остановке, у подъездов домов, некоторые были приклеены на столбах и досках объявлений.
Практически все, проходя мимо кип, брали себе экземплярчик. Некоторые люди с печалью смотрели на текст, некоторых он явно веселил, а одна старушка горестно вздохнула.
Вики невольно улыбнулась, чувствуя какую-то гордость чтоли, ведь пару последних дней ее листовка стала самым читаемым изданием в городе.
Она сложила листовку и сунула в карман. Потом достав сигарету и закурив, она побрела дальше по направлению к центру города. Утро было свежим и безоблачным - отчего не прогуляться, тем более девушке надо было подумать, что делать дальше. Может написать какую-нибудь статью? Или заняться расследованием всей этой котовасии? Или просто отдохнуть? Последний вариант ей нравился больше всего, но почему-то совесть была абсолютно несогласна

------"Цвет ночи". Главный зал

Отредактировано Viki (2009-08-19 08:37:15)

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » УЛИЦЫ, ПЕРЕУЛКИ, ДОКИ, СКЛАДЫ. » Бисмарк-Штрассэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно