Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Варг Англаубе


Варг Англаубе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО. (Кличка, если имеется, пишем сюда же.)
Варг Рудольф Англаубе

2. Возраст (Количество полных лет, месяц, время суток, знак зодиака)
34 года. Скорпион.

3. Национальность и гражданство.
Немец.

4. Внешность.
Высокий худой мужчина с немного женственным телосложением. У него узкие плечи, выступающие ключицы и очень сильные руки с тонкими, но цепкими пальцами. Длинные стройные ноги, ступни аккуратные, небольшие. Ногти ухоженные, длинные и довольно острые. Узкое и очень бледное лицо человека, который привык большую часть существования проводить в полумраке за книгами или ноутбуком, печатая очередной текст, чаще всего несет печать легкой усталости и раздумья, его обрамляют длинные иссиня-черные от природы густые волосы. Вместе с тем - взгляд темных полуприкрытых глаз, то ли темно-синего, то ли фиолетового оттенка (в зависимости от освещения), проницателен и остер. Тонкие губы хранят тень легкой усмешки, он умеет улыбаться как доброжелательно, так и жестоко. Варг - обладатель совершенно прекрасного носа, идеально прямого, чуть заостренного, с тонкими крыльями.   
Одевается Варг Рудольф Англаубе просто. Черна сутана священника с римским воротничком, под ней - черные брюки и рубашка, на ногах - аккуратные темные ботинки с закругленными носами.

5. Биография.
Варг родился в семье преуспевающего адвоката и домохозяйки. Странное имя ему присвоила матушка, от нечего делать увлекшаяся мистикой. Варг в буквальном переводе означает "волколак", волк-оборотень, при этом скорее волк в человеческой шкуре, нежели наоборот. Надо отметить, что то ли имя вполседствии наложило отпечаток на характер сего субъекта, то ли все просто совпало, но черты характера, присущие скорее хищнику, нежели обычному человеку. Впрочем имя "Варг" пришлось сменить, но об этом позже.
Мальчик рос и воспитывался не хуже и не лучше обычных ребят. Он ходил в детский сад, затем в элитную школу, правда последнее продолжалось совсем недолго. Мать приняла решение отдать ребенка в духовную семинарию, а отец во всем потакал капризам супруги, и так мальчик оказался в учебном заведении, где впервые взял в руки Библию. Надо сказать, обучение увлекло его, но не с духовной стороны, а лишь с практической. Учился юноша прилежно и свободно мог цитировать Священное Писание, но так и не счел себя истинным приверженцем Господа.
Кроме того, молодой человек вел двойную, если не сказать, тройную жизнь. Близкими друзьями он так и не обзавелся, зато клиентов, которым способный семинарист продавал марихуану, было рпедостаточно. Девушкой, впрочем, он так и не обзавелся - во-первых, имидж и "призвание" не позволяло, во-вторых юноша оказался садистом. И ни одна девушка не согласна была выдерживать его порой пугающие пристрастия.
По принятии сана молодой священнослужитель принял имя "Рудольф", что в общем-то явно перекликалось с его первым именем - "волчья стая". Надо заметить, ему ничто не мешало и дальше крутиться в далеких от закона кругах, получая неплохие деньги от распространения наркотиков.

6. Характер.
Безусловно, жесток. Самолюбив, на первый взгляд хладнокровен, но если выходит из себя, в гневе страшен. Рассчетлив, умен или, скорее, хитер. Эгоистичен, скрытен и злопамятен. Помимо вышеупомянутыго набора "положительных" качеств, мстителен и властен. Можно даже сказать. прирожденный тиран, римский трон по нем плачет. Вместе с тем, первоклассный актер. Весьма удачно строит из себя святую простоту, или как минимум - вполне доброжелательного священника. Заботится о своей внешности, впрочем никогда не перебарщивает с этим занятием. Бесконечно самовлюблен, как уже было сказано ранее, вследствие чего - обидчив до крайности. При том в состоянии улыбаться тому, кому жаждет перегрызть глотку, при этом вполне доброжелательно. Но будьте уверены - ни одно преступление "против короны" не останется безнаказанным.
Задумчив и красноречив. У него очень мягкий и вкрадчивый голос, глубокий и пронизывающий. Это помогает ему добиваться от людей того, чего он от них хочет. Неразборчив в средствах достижения цели, кстати говоря, очень упорен и целеустремлен. производит впечатление кроткого, умного человека, впрочем, всегда себе на уме. Он и правда привык манипулировать людьми любыми способами. Наделен неплохим, но черным чувством юмора, которое, впрочем, чаще скрывает нежели демонстрирует. Порой становится до странности молчалив, несмотяр на обычную велеречивость. Льстец и лгун, всегда готов использовать слабость человека против него.
Сообразителен и способен дать дельный совет, неплохой психолог, старается предугадывать действия окружающих, порой ему это даже неплохо удается.

7. Ориентация.
Би, уни, больше актив.

8. Привычки, особенности.
В качестве развлечения пишет небольшие очерки и довольно удачные стихи. Любит:  полную покорность, цитировать Писание, фиолетовый, черный, зеленый цвета.
Не любит: непокладистость, детей, слащавых мальчиков.

9. Род предполагаемой деятельности.
Священник Римской католической церкви

10. Пробный отыгрыш.
Библия в черном Переплете и совсем крохотное распятие, украшающее запястье, едва заметное - серебряное и изрядно потускневшее от времени. На шее - тонкая и тоже серебряная цепочка, держащая простой и ничем не примечательный крест средних размеров. Черная сутана - под теплым длинным пальто. На руках довольно толстые перчатки из мягкой шерсти, на ногах тяжелые зимние сапоги, темные волосы, изрядно запорошенные снегом, собраны в хвост, удерживаемый самой обычной незаметной резинкой. Глаза чуть прищурены, а на лице - выражение явного недовольства.
Таков был вид святого отца, когда он в жуткую метель вышел в старый дворик Отеля, где уже давно никого не было. Тем более принимая во внимание столь паскудную погоду. Пожалуй, из теплого номера Варга выволокло желание сначала хорошенько замерзнуть, а затем получить двойное удовольствие от того чтобы согреться перед горящим камином. С Писанием мужчина привык не расставаться, поэтому и на сей раз взял книгу с собой. Наступил ледяной зимний вечер, уже давно было темно. Путь до Отеля мог бы занять минут семь. Одет святой отец был довольно тепло, все же он собирался просто несколько приморозиться, а не заработать воспаление легких вкупе с менингитом. Зато густые волосы полностью компенсировали отсутствие головного убора. Священник стоял против ветра, черные волосы безбожно лезли в лицо и мешали, портя и так низкую видимость. Англаубе фыркнул негромко и направился по узкой и уже почти занесенной тропинке по направлению к Отелю. Максимально безопасная степень промерзнутости была достигнута.

11. Связь с вами?
445446016

12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?
Да.

13. Как часто сможете появляться на форуме?
Если игра пойдет, каждый день.

0

2

Рады видеть вас, святой отец))) Хотелось бы уточнить вашу био в период от окончания семинарии до настоящего момента. Отрезок времени более 10 лет оказался не описан.))) Не указаны ваши знания, умения, навыки. Если их не заявить в анкете, вы не сможете пользоваться ими в дальнейшем.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Варг Англаубе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно