Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » ОНО явилось. Микото Аонаги.


ОНО явилось. Микото Аонаги.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Ты считаешь себя таким же, как я? Что за вздор!
Ты и мизинца моего не стоишь!" - Подумал он, протирая зеркало.

1. ФИО. (Кличка, если имеется, пишем сюда же):
Микото Аонаги (микОто аонАги – ударная буква выделена заглавной)
Предпочитает, когда его называют принцем или Богом (О его нарциссизме и мании величия рассказывается в теме «Характер»).

2. Возраст (Количество полных лет, месяц, время суток, знак зодиака):
2052 год рождения. 13 лет. Родился, как это ни ужасно, – первого апреля, в день смеха. Время суток не известно даже ему, так же, как и место рождения.
Знак зодиака – Овен (Не баран!).

3. Национальность и гражданство:
Англичанин со стороны матери, японец – по отцу.
Немецкое гражданство.

4. Внешность. (Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, вес-все-все и подробно):
Микото – молодой, если не сказать маленький, парень с черными гладкими волосами и челкой, скрывающей верхнюю часть лица. Короткая нерасчесанная шевелюра вечно растрепана, а-ля "я упало с самосвала, тормозило головой".
Телосложение не то, чтобы спортивное, но и «дохляком» его назвать нельзя (Отчасти потому, что за оскорбление можно серьезно получить). Рост примерно 155, что для его возраста вполне нормально, но, все же, весьма раздражает его самого. Не смотря на это, он привык смотреть на людей «сверху вниз» одним лишь взглядом, и своими глазами сумел бы поставить на место даже великана.  Подросток немного узок в плечах, что делает его осанку не намного отдаленной от той, что называется "королевской". Кожа слегка бледновата, но изумительно нежна. Исключительно правильные черты и пропорции лица - достаточно тонкие, но весьма четкие. Брови ниточкой разлетаются на переносице, будто в полете птичьи крылья. Прямой нос, четко очерченные скулы и губы. Иногда кажется, что его глаза синие, а они чаще всего бывают какими-то серо-зелеными, с серебряными искорками возле зрачка, которые можно увидеть лишь при солнечном свете. Собственно, он весьма недурен собою, но это, скорее, следствие уверенности в себе, чем какой-то особой внешней красоты... Это дворянин от природы.
Пожалуй, его можно принять за девочку... А если привязать к прядке мягких волос белый бантик, то можно смело отправлять в школу под громкое звучание детской песенки "Первоклашка, первоклашка..." Бесшумная кошачья походка, словно парень готовится к смертельному броску. Добавить к этому всему  наглую улыбку и портрет готов!

5. Биография. (Где выросли, родились. Какое имеете образование, как пришли к занимаемому на данном этапе положению в обществе. Если вы иностранец, сообщите как попали в страну):
Это случилось с один из самых ужасных и отвратительных дней в истории человечества. Первого апреля. «День смеха!» - вот какая мысль пролетает в голове человека, когда он слышит про эту дату. Но только не Микото… Для него это был самый кошмарный день – день его рождения. Как его вообще угораздило родиться в такой глупый праздник? «Хорошо еще, что не 29 февраля…» - утешал себя он. Но, так или иначе – ничего с этим поделать он не мог, разве что проклинать своих родителей, которые, без его, между прочим, разрешения!, подарили ему жизнь. Но позволить репортерам получить огромные бабки за новый, «свеженький» репортаж о суициде он не намеривался. Он продолжал жить. Жил там же, где и родился – в германии.
Все детство он прожил среди любви и ласки – родители его холили и лелеяли, делали для него все, что только было возможно – он был смыслом их жизни. Благополучие и спокойствие царили в доме семьи Аонаги…
Ему было одиннадцать. Он сидел в гостиной и смотрел свой любимых телесериал по телевизору, как вдруг непонятная ударная волна и жуткий звук заставили его сознание отключиться. Когда он проснулся, то понял, что лежит в больнице. Над ним кружили люди в белых халатах, что-то говорили, ругались, кричали… Но ему было не до них.  Вдруг ужасная мысль пролетела в его голове, и слова сами вырвались из его уст:
«Я теперь сирота?»  - Произнесли тонкие окровавленные губы. Врачи сделали вид, что не заметили его вопроса, но в их глазах читалось явное сочувствие. Микото почувствовал, как по щеке потек теплый ручеек…
Почти два года прошло с того дня. Теперь Микото жил по другому, собственно, понятно как – детский дом, затем побег, затем завод, затем подвал, и самое ужасное (А что ему оставалось делать?) – бабушка.
Бабушка, как он ее называл, а, вернее, как она требовала себя называть, родственницей ему не являлась. Но зато у нее был дом, в котором было тепло, кухня, в которой была еда и кошелек, в котором были деньги. И не мало денег. Как Микото оказался здесь? Довольно просто – доброта и сочувствие бабушки, а так же договор о бесплатной доставке продукции, которую производила её компания, в дома покупателей сыграли свое – парень был пристроен курьером в ее дом. Так он и жил…

6. Характер. (Как можно подробнее, с деталями, расскажите о ваших особенностях, как человека):
Микото – тварь, каких мало. Он просто ужасный человек и сам это не отвергает. Излишняя нервозность, вечно недовольное выражение лица и безумная любовь к самому себе - вот его сущность.
Честность и благородство должны были достаться ему от отца, да их унесло взрывом. Гордость и горячий темперамент обязаны были перейти к нему о матери, да их смыло слезами. Он прервал благородную династию Аонаги и сам был исключительно доволен этим. Парень имеет склонность к эгоизму, а так же присвоил в своем сердце ненависть к животным и дикую любовь к деньгам.
Циничный мерзавец, не отягощенный моральными принципами и симпатией к человечеству. Может, при желании, быть обаятельным. Но предпочитает чаще слыть невыносимым. Азартен, любит риск, и в то же время взвешенно-рассудителен, когда дело касается серьезной ситуации и, опять же – денег. В то же время имеет безупречные манеры, которыми, к сожалению, редко пользуется.
Он один из тех, про кого говорят - огонь в ледяной упаковке. Язвительно-насмешливый ребенок, дерзкий, агрессивный, временами чрезвычайно раздражителен. Не выносит одиночества. Обожает сладкое. Имеет противную привычку постоянно жевать жвачку. Курит. Хорошо дерется врукопашную, умеет постоять за себя и прекрасно вальсирует. Ненавидит детей, хоть сам ребенком и является.
Еще Микото всегда интересовало его имя. Ему не нравилось как звучит «Микото Аонаги». Микото – это же так банально…
Да…  Уже в детстве человек понимает, что у каждого есть свое имя, которое выбрали для него родители. Он понимает, что есть имена женские и есть имена мужские, но еще не осознает, почему у людей разные имена. Затем его начинает интересовать, а что обозначает имя, которым он назван. Вначале он удовлетворяет свое любопытство, узнав значение и происхождение имени. Затем начинаем задумываться о том, а влияет ли имя на его судьбу, и есть ли какие-либо тайны имени. Он живет и иногда сравнивает свою жизнь с жизнью владельцев таких же имен. Он замечает, что у них есть много общего, как положительного, так и отрицательного. И он начинает верить, что правы были его предки, когда говорили, что в именах заключается личность и душа человека, а знание тайны имени позволяло влиять на судьбу. Ведь имя – это код, формула счастья и здоровья... Сколько парень не думал над этим, так он ничего и не понял… Это было бесполезно.

7. Ориентация:
Гетеро.

8. Привычки, особенности:
Все описано в теме «Характер».

9. Род предполагаемой деятельности:
- (По ходу игры определюсь).

10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк):
Это был один из тех осенних дней, когда изнуряющая тоска давит сердце, когда промозглая сырость проникает в душу и там, как в погребе, становится темно и холодно. Порывисто дул ветер, и неподвижно-тяжелая вода в лужах начинала покрываться черными пупырышками. Белые льдинки, похожие на обглоданные рыбные кости, тоненько звенели о края асфальта. Провисшее небо цементного цвета, озябшие осины, обмотанные грязно-серыми бинтами утренней изморози. Выбеленные ночным холодом скулы зданий… В такие дни кажется, что никогда больше не появится солнце, что навсегда померкнет свет, что наша жизнь будет безрадостно тлеть среди этого одуряющее-серого радикулитного сумрака…С такого дня должен начинаться апокалипсис. И только с такого.
Микото шел по улице, оглядываясь по сторонам и пытаясь еще раз связаться с бойцом. Он подошел к автобусной остановке и остановился, пытаясь сконцентрироваться. Сконцентрироваться не удалось. Было слишком шумно. Черноволосый подросток огляделся. Люди на остановке, будто связанные по рукам и ногам пленники, застыли на месте и апатично смотрели в ту сторону, откуда должен был появиться опаздывающий автобус. Ни раздражительного слова, ни веселой шутки, ни смеха…
Вдруг откуда-то из переулка вышел высокий, полный мужчина, который вел за руку двух круглолицых девочек. Они кружили подле отца, хлопали одна другую по плечам и самозабвенно смеялись. Отец смеялся вместе с ними, поправляя девочкам капюшон, то и дело сползающие на глаза. Эта весело гомонящая троица подошла к остановке. Отбиваясь от детей, отец посмотрел на расписание, потом бегло глянул на часы и, видимо поняв, что у него еще есть время, целиком отдался игре. Они шумно бегали друг за другом, с топотом кружа вокруг сваленных в кучу бетонных плит. Дети смеялись так, что порой останавливались и, согнувшись, хватались за отца, чтобы не упасть. Тот, большой и толстый, с широким мясистым лицом, торопливо, почти взахлеб, говорил им что-то смешное, и они, всплескивая руками, начинали хохотать еще сильнее и еще громче.
Микото это раздражало. Дико. Он отвернулся и попытался задуматься о своем, но крики детей не позволяли ему сформулировать мысль. Злость вскипала в нем, как вода в чайнике, но он держался. Скрестив руки он молча ждал автобуса. Вдруг сзади на него что-то налетело и пискнуло. Он оглянулся – перед ним стояла девочка и виноватыми глазками смотрела на него.
-Простите… - проговорила она.
Это было последней каплей – Микото давно врезал бы ей, если бы не ее смазливый папочка, стоявший рядом. Подросток только сплюнул па асфальт и снова отвернулся. Это не его дело.

11. Связь с вами?
geimdji@mail.ru

12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?
Торжественно клянусь)

13. Как часто сможете появляться на форуме?
Как пойдет игра.

Отредактировано Микото Аонаги (2009-04-18 16:54:45)

0

2

Приветствуем нового игрока)))
Теперь по анкете.

Микото Аонаги написал(а):

Глаза с вертикальным кошачьим зрачком.

Сверхъестественность в любом виде исключена.

Микото Аонаги написал(а):

своими глазами сумел бы поставить на место даже великана.

Это как?)))

Микото Аонаги написал(а):

Это дворянин от природы.

,=
Не вяжется с совершенно неблагородными замашками перса:

Микото Аонаги написал(а):

Микото – тварь, каких мало. Циничный мерзавец, не отягощенный моральными принципами и симпатией к человечеству.

Микото Аонаги написал(а):

а так же договор о бесплатной доставке продукции, которую производила её компания, в дома покупателей сыграли свое – парень был пристроен курьером в ее дом.

Разверните. Почему ребенка отдали "бабушке", если она не являлась таковой? Чем занимается ее компания? С кем договор? Эксплуатация труда несовершеннолетних сирот карается жестоко в законном порядке.

Микото Аонаги написал(а):

Все описано в теме «Характер».

Прописать тут все, что персонаж знает и умеет и в какой степени.
Почему его семья жила в Германии? Чем занимались родители?

0

3

Алладин написал(а):

Сверхъестественность в любом виде исключена.

Исправил.

Алладин написал(а):

Цитировать

Ну, взглядом....

Алладин написал(а):

Не вяжется с совершенно неблагородными замашками перса:

Имеется в виду не происхождение, а внутренний мир персонажа. Но могу исправить, если надо...

Алладин написал(а):

Разверните. Почему ребенка отдали "бабушке", если она не являлась таковой? Чем занимается ее компания? С кем договор? Эксплуатация труда несовершеннолетних сирот карается жестоко в законном порядке

Она его приютила...Сказала - "Будешь доставлять продукцию, дам тебе жилье". Что-то типа такого...

Алладин написал(а):

Прописать тут все, что персонаж знает и умеет и в какой степени.

Окей

Алладин написал(а):

Почему его семья жила в Германии? Чем занимались родители?

Это обязательно нужно? о0 Ладно, исправлю.... ТОлько позже - я сейчас ухожу, вечером все переделаю.

0

4

Микото Аонаги написал(а):

Ну, взглядом....

13-летний пацан взглядом?))) Сомнительно)))

Микото Аонаги написал(а):

Она его приютила..

После побега из приюта? Ох, рисковая бабуля))) У нее должно быть очччень криминальное производство, чтобы умножать его криминальность посредством беглого курьера))) Чем же таким занимается ее компания-то?)))
Жду с нетерпением доработки анкеты!)))

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » ОНО явилось. Микото Аонаги.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно