Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартира Андреа


Квартира Андреа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая двухкомнатная квартира, скромно, но со вкусом обставленная. Повсюду расставлены ароматические палочки.
На фото спальня.

0

2

---) бар

Андреа вошла в квартиру и решила сначала принять душ, а потом уже лечь спать. Стоя под душем, девушка вспоминала время, проведённое в баре. Она не могла сказать, что очень расстроилась из-за того, что Курт отказался провести с ней ночь. Как бы то ни было, но она намекнула ему на это не только из симпатии к нему, но и просто от отчаяния, вызванного тем, что ночь в новой квартире придётся провести в одиночестве. Хотя, возможно, она просто не в его вкусе, так что обижаться было совершенно не на что, спасибо, что хоть такси вызвал, поскольку сама она пока в немецких такси ориентировалась плохо. И вообще, любви и отношений в её жизни уже, скорее всего, никогда не будет, а будет бессчисленная вереница мужчин, которых интересует её тело, и больше ничего.
Вытеревшись полотенцем и не одеваясь, Андреа прошла в спальню и заснула.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартира Андреа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно