Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартира Кирэй


Квартира Кирэй

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не большая двухэтажная квартирка на первом этаже небольшого семиэтажного здания. Первый этажом служит полуподвальное помещение, в котором находится одна не большая комнатка и гараж. В гараже тихое обитище любимого мотоцикла Кирэй. В гараже чего только не было, но все стояло аккуратно и на своем месте. Вторая комнатка была оборудована под спортивный зал. Там стояли некоторые тренажеры, в тумбе, под стеклом, лежали тренировочные ножи дл метания, а на стенах весели цели. Вся комнатка была обита коврами.
При входе в квартиру Кирэй, гость попадает сразу на второй этаж. Его встречает маленький коридорчик. Обои серого цвета и зеленоватый линолеум. Справа от двери полочка для обуви, а выше нее вешалка для верхней одежды. В левом углу стоит большой цветок.
Следующая комната – зал. Не очень большой, но и не маленький. В самом центре комнаты не большая железная лестница, сделанная полукругом, ведущая к самым первым двум комнатам. В этой комнатке уже не так аккуратно, как в прихожей. В этой комнате есть большое окно, с решеткой. Возле него стоит диван и два кресла. Напротив, ближе к стене, стоит телевизор. Возле дивана находится маленький журнальный столик, на котором стоит кактус и валяется куча журналов и дисков. В противоположном уголку – самом дальнем, стоит компьютер. Вокруг монитора лежит куча разных проводов и бумаг с зарисовками каких-то конструкций и решениями. С двух сторон стола стояли две деревянные колонки.  Над компьютерным столом весела полочка с книжками, которую украшала ароматическая свечка. Все было опрятно и убрано, но, не смотря на это, казалось, что по комнате прошелся Мамай. Хаотичность лежащих запчастей компьютера, бумаг, дисков и инструментов, не имела закономерности. На стенах весит несколько фотографий Кирэй: она участвующая в гонках, на тренировке и там, где она маленькая со своим воспитателем. Из зала ведут еще три двери.
Одна из них кухня. Самое чистое помещение, возможно именно по тому, что Кирэй туда очень редко заходит. Газовая плита, кухонный стол, мойка. Над мойкой и столом весят два шкафчика: один для чистой посуды, а другой для специй и всякой всячины. Напротив плиты, у окна, стоит одинокий, беленький холодильник. Рядом с холодильником, расположился уголком обеденный стол. Довольно светлое место. На окошке растут разные кактусы и алоэ.
Вторая дверь из зала ведет в святую святых Кирэй – в ее спальню. Самое темное и самое уютное помещение, не считая нижних двух комнат. Здесь есть большое окно, завешенное шелковой черной занавеской. Больше всего места здесь занимает большая двуспальная кровать, находящаяся у окна. По бокам ее стоят две тумбы. На одной из них стоит подставка под телефон и туда же проведена вечно включенная подзарядка от телефона. С другой стороны плеер. В противоположном конце комнаты стоит стул, на котором весят сумочки и рюкзак Киры, а возле  него дверь в кладовку. Только это не кладовка, а нечто похожее на платяной шкаф, точнее гардероб. Здесь стояла и чистая обувь и висела любимая одежда.
Третьи двери, ведущие из зала – это ванная комнатка. Кафельный пол и стены. Ванная с душем, раковина, стиральная машинка и туалет. Над раковиной висело зеркальце и зеркальная полка, на которой стояла зубная щетка Киры, расчески и мыло. Над ванной на полке стояли всевозможные шампуни, гели, соли для ванн, пенки и другое. С права от ванны, ближе к двери, находилась вешалка, на которой покоились два полотенца и махровый, короткий черный халатик.
Не смотря на район, квартира девушки выглядела не бедно, но со вкусом, со своеобразным вкусом. Хотя так же было трудно сказать, что это вообще квартирка девушки. Все как-то резко, без гламура, со своеобразием и некой странностью. Не смотря на опрятность и чистоту, беспорядочно валяющиеся вещи, в частности в зале, путали сразу. Как говорится, попробуй тут что-нибудь отыскать, хотя Кирэй прекрасно ориентировалась в хаосе своего зала.

0

2

<------- Бисмарк Штрассе

Кири достала из кармана ключ и нажала на одну из кнопочек на маленьком пульте, направляя в сторону гаража. Прозвучал писк, после чего ролет, закрывающий гараж поднялся. Прямо шла дорожка, уходившая плавной горкой в подвал дома.
- Подожди меня здесь,- крикнула Чейз Габриэль, открыв мотоциклетный шлем, и заехала в гараж. Ролет гаража снова запищал и закрылся.
Буквально через две минуты появилась Кирэй, только уже с другой стороны дома: с той, где находились подъезды.
-Ну что, пойдем,- спокойным голосом произнесла девушка, подойдя к новой знакомой.
Два милых создания обошли угол семиэтажного здания, и зашли в один из подъездов. Кирэй подошла к одной из двери на первом этаже, достала ключ и открыв ее, зашла во внутрь.
- Проходи, не стесняйся,- промолвила Пуля, расшнуровывая двадцати - дырочные стилы. На удивление девушка это делала очень быстро. Возможно, это была привычка, а возможно просто скорость и ловкость рук. Через несколько минут массивная обувь аккуратно стояла на полочке для обуви. 
Кири прошла в зал. Девушка заранее закрыла на ключик люк в подвал, чтоб Габриэль случайно туда не забрела. Хоть там и не было ничего опасного, но все же, Чейз до конца не была уверена в том, что Габриэль можно полностью доверять.
- Ты можешь расположиться в зале на диване,- после этих слов Чейз прошла на кухню и поставила чайник. – Сейчас попьем чайку.
«Как же я устала, а пока закипит чайник, я успею принять душ». Чейз молча побрела в свою комнату, чтоб переодеться, а точнее просто накинуть на себя халатик и взять полотенце…

0

3

В это время зазвонил мобильный и механический голос проговорил:
- Для вас поступил срочный заказ. Если вы готовы приступить к выполнению, нажмите "один", если не готовы - нажмите "ноль"

0

4

Бисмарк Штрассе=======>
Кирей достала какую то штучку и нажала на кнопку, дверь гаража стала подниматься, после чего девушка снова залаезла на мотоцикл и попросила ее подождать здесь.
-хорошо! пожала плечами , то время пока Кирей небыло Габи с интересом разглядывала улицу, дома, фонари. Услышав Ну что, пойдем Габи от неожиданности чуть не подпрыгнула на месте, увидев что это ее новая знакомая девушка облегченно вздохнула и со словами
-да, идем. пошла следом за Кирей. подойдя к одной из дверей девушка достала ключь и открыла ее, на приглашение войти Габи скромно кивнула и вошла в коридор. Там она последовала примеру Кирей и расшнуровав кеды аккуратно поставила на полу возле полочки для обуви. обычно Габи снимая обувь не ставила все аккуратно, но все таки она в гостях и нужно было высказать хоть какое то уважение к человеку, который пестил ее на ночлег. пройдя следом за Кирей в зал  Габи услышала слова. Ты можешь расположиться в зале на диване
-спасибо тебе, ты мне очень помогла немного помявшись произнесла Габи. Девушка сходила на кухню и зайдя в зал сообщила что скоро будит чай, Габриэль кивнула. и все же ей было не очень удобно, ведь по всей видимости Кирей устала и хотела спать, а Габи вовсе нехотела ее сильно напрягать.  потом Кирей ушла в комнату, а Габи тем временем сняла с плечь рюкзак и положила его на одно из кресел, а сама села на диван.....

0

5

«Неужели я дома, хотя кроме работы, легких прогулок и дома я уже давно ничего не знаю», - мелькнуло в голове. Девушка Начала раздеваться. Только Кири сняла с себя мотоциклетную черную одежду, как зазвонил телефон. Девушка, взглянув на отсутствие номера, взяла трубку и услышала знакомый механический голос.
Выслушав все сказанное и подумав с секундочку, девушка нажала единичку.
Не убирая телефон от уха, Пуля достала вешалку и аккуратно поместила на нее свои вещи, после чего отправила их в нишу, являющуюся платяным шкафом. Внимательно слушая все, что ей говорил телефон, девушка достала полотенце и замоталась в него, после чего накинула на плечико халат, в который планировала переодеться после душа. В этом виде она вышла в зал и, не проронив не слова, прошагала в ванную. Заперев дверь и кинув халатик и полотенце на вешалку, девушка присела на бильце ванны, ожидая дальнейших указаний. При этом она вставила пробку в слив ванны и открыла теплую воду…

0

6

- Прослушайте выпуск новостей,- бодро проговорил все тот же голос, - Светская хроника.Сегодня состоялся прием в особняке семьи Бекер. Среди прочих гостей на рауте присутствовал мэр нашего города, г-н Иоганн Лемпке. Новости финансового рынка. Акции ведущих компаний прогрессируют и в среднем поднялись от двух до пяти процентов. Спасибо за внимание.
Абонент отключился. Н:о содержание заказа было более, чем понятно - мэр, сегодня, оплата десять тысяч марок. И указано местонахождение объекта - особняк в Верхнем городе, принадлежащий семье Бекер.

0

7

через время Кирей вышла из комнаты с телефоном у уха и направилась в ванну. Пока Кирей не было Габи сидела на диване, потом она подошла к креслу, достала мобильник из рюкзака и села с ним на диван. Открыв крышку стала просматривать сообщения и пропущенные звонки. не обнаружив ничего, довольно улыбнулась и положила телефон обратно. так, значит ушла я не заметно и никто не заметил еще моего отсутствия. она завалилась на спинку дивана и прекрыв глаза стала ждать когда вернется Кирей.

0

8

Кирэй закрыла воду, когда ванна наполнилась. Было уже понятно, что искупаться и расслабиться не удастся, ибо было дело. Она вышла из ванной комнаты.
- Если хочешь, можешь искупаться,- обратилась Кирэй к Габриель. После чего зашла в свою комнату. Девушка открыла шкаф и переоделась в темно-синий комбинезон, а на ноги обула кеды. После чего в рюкзак поместила пистолет. Кири надела набедренную кобуру и туда тоже отправились два любимых пистолетика. Сверху девушка накинула плащ. Чейз вышла из комнаты с рюкзаком на плече. Так же там находились некоторые вещи.
- Чувствуй себя как дома. Если захочешь уйти, то просто захлопни дверь. Да, и не забудь про чайник. Можешь тут оставаться столько, сколько тебе понадобится, - после этих слов Пуля быстрым шагом направилась в коридор. Небольшой хлопок двери и Чейз уже спускалась по лестнице. Следующей ее остановкой будет гараж.
Чейз зашла в гараж. Из тренировочной комнаты были извлечены несколько метательных ножей и глушители для пистолетов, а также веревка и некоторая хитрая аппаратура. Кири села на свой мотоцикл и отправилась на милейшую работку….

--------> Дом семьи Сэнто.

Отредактировано Kirei Cheis (2009-05-10 23:40:14)

0

9

Кирей вышла из ванной очень быстро сказав
- Если хочешь, можешь искупаться она пошла в комнату и уже через пару минут вышла одетая и вовсе не в пежаму, и это было немного странновато ведь девушка была уставшая и казалось что еще немного и она просто прямо здесь провалиться в сон. Но несмотря на это Габи не стала даже в мыслях слишком углубляться в чужие дела, ведь это все же не ее проблемы. уже уходя Кирей сказала что бы Габи чувствовала себя как дома, Девушка в ответ кивнула.  Когда Кирей ушла Габи пошла на кухню и выключила чайник а потом отправилась в ванную комнату и искупавшись помыла после себя ванну. одев майку, шортики и гольфы девушка расположилась на диване и уснула.

Отредактировано Габи (2009-05-11 21:52:24)

0

10

<<<<--------Дом семьи Сэнто.

Черный спортивный мотоцикл с обычным ревом и на бешеной скорости подъехал к дому. В сей ранний час, это было почти нормально, ну а для жильцов этого дома и вовсе ничего не значило. Это означало лишь одно: что их соседка прибыла домой после очередной прогулки либо гонок. Чейз резко притормозила около гаража и, нажав на кнопочку на пульте, который висел на ключах, она стала ждать, пока откроются ворота. Не дождавшись полного поднятия ролета, девушка нажала газ и, пригнувшись, заехала в гараж, после чего ворота стали опускаться.
Кирэй слезла с мотоцикла и убрала свой шлем. После этого поставила гараж на сигнализацию и направилась в комнату для тренировки. Там она оставила свое оружие, которое ей не пригодилось сегодня. Она его бережно убрала в тайник, находящийся в стене, и после этого сняла кожаные перчатки. « Как я устала», - подумала девушка.
Пуля направилась в дом. Она тихонько отперла дверь и, войдя, также тихо ее заперла. Девушке не хотелось, чтоб ее новая знакомая добралась до ее спортивной комнатки и гаража. Тихой поступью хозяйка квартиры направилась в свою комнату. Там она обнажилась. Накинув на плечо полотенце, и взяв в охапку вещи, она направилась в ванную комнату. По пути она остановилась, поглядев на спящую Габриель. «Как дитя… и даже не подозревает, что творится в городе.… Везет», - подумала она и продолжила свой тихий путь в ванную комнату. Чейз умела ходить не слышно. В такие моменты ее можно было сравнить с тенью, которую почти не видно и не слышно, но сейчас ее волновала только ванная, сон и непробудность Габи.
Кири зашла в ванную. Здесь было чисто, словно новая  знакомая и не купалась, но полотенце для ног было сырым. «Чистоплотная девушка, думаю, мы уживемся».
Первым делом, после того как заперла дверь, Пуля закинула вещи, в которых только что пришла в стиральную машинку. После этого она присела на бортик ванной и, наблюдая за водой, которая наполнялась, стала расчесывать свои длинные волосы.
Еще пару мгновений и Кирэй легким движением ручек закрыла кран, из которого бежала вода. Девушка залезла в ванную и плавно опустилась в горячую воду. Это очень расслабляло. Спустя минут десять и убедившись в том, что скоро уснет, Чейз быстренько искупалась и в окончании водной процедуры облилась холодной бодрящей водой. Это ей дало небольшой заряд для того, чтоб добраться до кровати. Закутавшись в полотенце, Пуля прошла в свою комнату. Там она быстренько вытерлась и расчесалась. Надев на себя легкую короткую сорочку на бретельках, сонное создание залезло под одеяло, и тут же отрубилась....

0

11

уже было утро, лучи солнца освещали комнату и играли на лице девушки. Габи открыла глаза и щурившись вытащила подушку из под головы и положила ее на лицо. блииииин проскулила и рывком села на диване, потянувшись Габи встала и достав зубную щетку и пасу из рукзака поплелась в ванну. открыла кран, вода ободряюще зашуршала сложив две ладони девушка поднесла их под струю прохладной воды и стала умываться, потом почистила зубы, прополоснула раковину. выйдя из ванной, Габи  положила назад щетку и пасту и пошла на кухню. Надеюсь если я немного похозяйничаю Кирей не будит ругаться Зайдя в кухню она включила чайник и сев на стул стала ждать пока вода закипит.

0

12

Чейз спала крепким сном, практически все утро, с того момента, как приехала домой. В целом это составляло около 3-4 часов. Да, маловато будет, но все же.… В общем, в жизни у нее бывало и хуже.  Чейз открыла глаза. В ее комнате как всегда царил полумрак. Она потянула руки вверх, быстрым движением дернула занавески в разные стороны и лучи утреннего солнца проникли в комнату. Кирэй прищурила глаза и села на край   кровати. «Такое ощущение, что спала не меньше суток, чувствую себя отлично».
Кирэй встала, еще раз потянулась, подняв руки вверх, и почему-то улыбнулась. Быстренько заправив кровать, Чейз направилась в ванную комнату. Выйдя в коридор, Кири обнаружила, что Габи уже проснулась и находится на кухне.
- Доброе утро! -  довольно громко произнесла Пуля и заглянула на кухню. Она мило улыбалась. Короткая ночная рубашка полностью отдавала свободе любое движение тела Чейз.
- Ты займешься завтраком? Тебе не сложно будет? – в этот момент Кирэй немного зевнула, прикрыв ручкой рот, и повернувшись на 180 градусов, направилась к двери ведущей в ванную. Если новая знакомая смотрела в эту сторону, то легко могла заметить татуировку на плече девушки и с другой стороны большой шрам. Тату представляла собой отпечаток лапы волк, со сквозным отверстием от пули по центру. Мало кому было известно, что это обозначает, но все-таки. Так же выделялись кельские мотивы на правом предплечье, но это для тех, кто пытался или не пытался рассмотреть.
Кирэй зашла в ванную и открыла холодную воду. Быстренько почистив зубы, девушка поставила щетку на место и, набрав ручками воду, умылась. Холодная вода освежала и бодрила еще сонное тело Кири. Теперь было намного лучше. Девушка причесалась, завязав волосы в длинную косу, ниспадающую до округлой части тела девушки.   Теперь оставалось переодеться в домашнюю одежду. Пуля прошла обратно к себе в комнату. Там со стула она сняла шорты и барцовку. Первым делом, сняв ночную рубашку, она ее отправила на вешалку в шкаф, после чего надела свежее нижнее белье, ну и в завершении джинсовые, до ужаса коротенькие шортики и барцовку с большим вырезом.  Теперь она направилась к Габи…

0

13

сидя на стуле Габи смотрела в окно и думала. первым делом нужно найти работу, да и как то отблагодорить Кирей, все таки девушка очень помогла мне и не оставила меня на улице. не каждый в наше время на такое решиться, ведь она меня не знает. да и вообще Габи вела себя очень дружелюбно, не так как обычно. тот кто ее знает этому поведению очень удивился бы, возможно Габи так себя ведет из за того что впервые ушла из дома и пока не превыкла к сдешней обстановке, в такие моменты жизни нужно быть на чеку и вести себя так, что бы это не сильно брасалось в глаза.
От мыслей ее отвлек девичий голос  -Доброе утро! Габи повернулась в сторону двери и увидела Кирей, на лице девушки сияла улыбка. Габи улыбнулась в ответ.
-Доброе.....видимо ночь у нее прошла отлично....подумала Габи. Кирей добавила
- Ты займешься завтраком? Тебе не сложно будет?
-нет не сложно, сейчас что нибудь придумаю. тут кирей зивнула прекрываясь рукой и повернувшись направилась в ванну. когда девушка разворачивалась Габи мельком заметила на ее плече татуировку в виде отпечатка лапы, а с другой стороны большой шрам, это заставило задуматься. Откуда  у такой хрупкой девушки такой шрам?! тут засвистел чайник оповещая что вода закипела, Габи выключила его. хотя это не мое дело, и спрашивать думаю будит не прелично. Габи стала делать чай и разлив в крушки поставила их на стол, потом заглянув в холодильник (все таки на нее возложили ответственность по приготовлению завтрака) достала от туда колбасу, масло, и сыр, в хлебнице взяла батон и уже через несколько минут были готовы бутерброды. Тут габи услышала что в зале звонит сотовый, по звуку она поняла что это ее телефон, потому что он лежал в рукзаке. девушка быстро побежала в зал и достав телефон пошла в кухню смотря на экран, Звонил отец. проходя мимо двери ванной Габи прислушалась и услышав что там шумит вода зашла на кухню. еще немного посомневавшись девушка все таки решила ответить на звонок, ведь если она не ответит отец поднимит панику и потом ее уже будут искать менты. Габриель глубоко вздохнула и открыв крышку телефона поднесла его к уху.
-Алё... коротко-как отрезала, сказала девушка. в трубке послышался гневный голос......я домой не вернусь, я так решила и не надо меня искать......она хотела еще что то сказать, но повидиму ее перебили, но вскоре она сново заговорила.......Я НЕ ВЕ-Р-НУ-СЬ.....по буквам четко и ясно произнесла Габи......я не хочу в тот коллежд в который вы собрались меня запихнуть, ты прекрасно знаешь что я там не выдержу. то что меня нет, вы наобород должны радоваться, и не надо показывать мнимое родительское беспокойство. не звони больше, тебя как своего отца я похоронила вместе с матерью, с одной лишь разницей, ее я досих пор люблю и не забуду никогда, а тебя я уже забыла. Эту фразу девушка говорила очень громко... А с этого момента для тебя я тоже умерла не только как дочь, но и как человек....а последнее предложение Габи уже почти прокречала и со злостью хлопнув крышкой телефона швырнула его об стену.....ТВАРЬ... Телефон глухо ударился о стену и упал на пол, к большому удивлению он не разлетелся, видимо качество и железный корпус сыграли свою роль, хотя экран немного треснул, да и крышка стала немного шататься. Габи сразу успокоила себя и подняла телефон.

0

14

Уже выходя из ванной комнаты, Кирэй услышала разговор Габи по телефону, но пока не хотела ей мешать, все же это не ее дело. С каждой минутой тон Габи становился все выше и громче. Чейз тихонько подошла к дверям кухни и тихо, словно тень, а Пуля это умела, стала наблюдать за поведением своей знакомой.
«Хм, нужно беречь свои нервишки», - мелькнуло в голове девушки, после полета телефона.
- Проблемы?- спокойным голосом спросила Кирэй, когда Габриэль уже поднимала свой телефон с пола. Почему-то Кирэй хотелось помоч девочке. Возможно, она ей кого-то напоминала, возможно, ту, которую она потеряла еще в детском возрасте, и практически не помнит, а точнее знает о ее существовании только благодаря Хидеки.
Пуля тихонько прошла в кухню и присела на стул, который стоял напротив того, где сидела Габриэль. Девушка не ждала прямого и правдивого ответа, но все-таки. Так же Чейз не стала заострять внимание на произошедшем. Она принялась за завтрак, немного облокотившись на стену, что находилась сзади.
- Можно куда-нибудь прогуляться, как думаешь? – спросила Кирэй, спустя приличный промежуток времени, и уже допивая чай.

0

15

- Проблемы? габи подняла голову и посмотрела на Кирей.
-да, так....мелочи жизни, ничего серьезного.....ответила уже спокойным голосом Габи....Вот только телефон жалко, все таки новый.....а потом посмотрев на него добавила....был....Девушка последовала примеру Кирей и тоже сев за стол принялась к поглащению пищи, запивая бутерброды чаем.
- Можно куда-нибудь прогуляться, как думаешь? спросила девушка, Габи заулыбалась видно было что настроение у нее заметно изменилось к тому же в лучшую сторону, что не говори а у девушки настроение изменялось очень быстро. тогда я пошла одеваться. Габи встала и помыв кружку пошла в зал, там она порывшись в рюкзаке взяла вещи и переодевшись стала ждать пока оденится Кирей и они отправятся куда нибудь.....

0

16

Чейз тоже вымала за собой посуду и убрала со стола, пока ее сожительница побежала одеваться. Теперь и Кирэй направилась в свою комнату. Выбор Кирэй пал на потертые синие джинсы и темно-синюю кофточку на молнии и без руковов, облегающую ее тело. Сверху накинула джинсовую курточку и направилась обуваться в кроссовки.
-Подожди меня во дворе, -  попросила Кира. Как только Чейз убедилась, что Габриэль вышла, она спустилась в гараж, заперев за собой двери. Ее мотоцикл стоял на месте, в общем, как и всегда. Девушка по обыкновению выехала. Там ее уже ждала Габи.
Через несколько минут девушки уже мчались по улицам в сторону бара.

----> Бар "Малыш и Карлосон"

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартира Кирэй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно