Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » ваша головная боль.


ваша головная боль.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИО. (Кличка, если имеется, пишем сюда же.)
   Габриель Тронго. Габи (ваша головная боль)
2. Возраст (Количество полных лет, месяц, время суток, знак зодиака)
   18 лет. 20 апреля, ночь, овен.
3. Национальность и гражданство.
   родилась во Франции/гражданство германское
4. Внешность. (Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, вес-все-все и подробно.)
   девушка не высокого роста примерно 160см, вес 50 кг сложена нормально. Кожа смугловатая, имеет временные татуировки: чуть выше копчика изображена красивая черная кошечка, на левой ноге плетенка. Волосы темно русые длинее плеч.  На лицо многие считают Габи красивой, но она не довольна своей внешностью.  Глаза миндалевидной формы карие, выразительные и завораживающие, всегда сильно накрашены карандашом.  Ресницы густые смольного цвета не слишком длинные. Брови округлой формы такого цвета, как и волосы. Носик маленькая картошка, алые губки не пухлые, но и не тонкие, над губками маленькая родинка. с 15 лет носит откровенные наряды (летом короткие юбки, маечки, чулки, иногда к этим вещам одевает кеды) мрачных оттенков, из за этого часто сорилась с родителями.
5. Биография. (Где выросли,  родились. Какое имеете образование и к занимаемому на данном этапе положению в обществе. Если вы иностранец, сообщите как попали в страну)
Родилась, Габриель во Франции в обычной семье, где отец Джек был служащим банка, а мать Катрина- домохозяйка. В их семье почти не было разногласий и ссор, но это было до определенного момента. Когда девушке исполнилось 14 у отца появилась молодая любовница и он стал приходить домой очень поздно, а иногда вообще не ночевал, из за этого в их семье постоянно были ссоры, после которых он пропадал на несколько дней, а мать сидела на кухне и рыдала. Через пол года на этой почве у матери случился инфаркт и она умерла. После смерти жены Джек женился на своей любовнице и они переехали в германию, ну и конечно же Габи забрали с собой. После смерти матери жизнь Габи полностью изменилась, девушка стала бунтаркой, водилась в плохих компаниях, с трудом закончила школу и отказалась, учится дальше, устраивала истерики отцу и обвиняла его во всех смертных грехах,  убегала из дома и не появлялась неделями, домой ее привозила уже полиция, в общем, она была сплошной головной болью для всех. Мачеху свою она терпеть не могла, не было ни дня, чтоб Габи не устроила скандал. вот настал день, когда отцу все надоело, да еще и его молодая жена забеременела и он собрался отослать девушку в какой ни будь колледж со строгими правилами, и естественно самой Габриель никто этого не сказал. девушка узнала об этом, когда Клер(так звали мачеху Габриель) разговаривала по телефону с подругой и хвасталась, что скоро Габи отправится в закрытый колледж, где ее научат уму-разуму. Габи эта новость не сильно удивила, ведь ее поведение не могли терпеть вечно и когда ни будь ее бы все равно отправили куда ни будь. Ночью, когда все спали, Габриель собрала вещи и убежала из дома. Вот с этого момента и началась новая жизнь, которую Габриель примет с распростертыми объятьями.
6. Характер. (Как можно подробнее, с деталями, расскажите о ваших особенностях, как человека.)
у Габриель очень сложный характер, она упряма и своенравна, если она для себя что то решила, то ее в этом не переубедить. Девушка- бунтарка, в данный момент девушка поддается своим эмоциям, если ей смешно - она смеется, если грустно, то может просто молчать, а если злиться то кому ни будь тоже может достаться, и ей все равно что подумают другие люди. В общем человек-настроения, а настроение у нее меняется так часто, что даже друзья не могут привыкнуть к ее характеру и все время удивляются, то она только что смеялась, а через секунду уже злится и лезет в драку (тяжелый случай), она может легко обидеть человека, при этом думая, что ничего обидного не говорила, еще она вредная до жути. Есть у нее и другая сторона, в душе она милая и добрая,  но эти качества она запрятала так глубоко, что они попросту не проявляются, хотя от нее можно и этого ожидать.
7. Ориентация.
гетеро
8. Привычки, особенности.
привычки: когда ей что- то не нравится, начинает накручивать прядь волос на палец. Постоянно кусает нижнюю губу, это уже на столько вошло к ней в привычку, что она этого попросту не замечает. Ну принципе и все.
любит: маму(ныне покойную), свободу, друзей. - на сегодняшний день, это все что ей дорого.
не любит: отца, его кралю, предателей и стукачей.
Увлечения: вечеринки, танцы, тусовки, а иногда и не прочь помахать кулаками, но если она зацепиться с кем ни будь и полезет в драку, то парни из ее компании просто уносят ее от этого места перекинув через плече, несмотря на ее возражения и протесты....ну и в том духе.
9. Род предполагаемой деятельности.
безработная. В поиске.
10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк)
в комнате было темно, лишь тонкий свет пробивался сквозь щель между темных штор, а лучики солнца играли отблесками на волосах спящей девушки. Девушка спала, зарывшись головой в подушку, но ее сон прервал громкий звонок. Рука потянулась к тумбочке и, нашарив кнопку будильника, нажала на нее, недовольно что- то пробурчав, зарылась обратно под одеяло. Решив поменять положение, Габи повернулась на бок, так что свет попадал прямо на лицо, девушка приоткрыла глаза и с недовольным мычанием натянула на голову одеяло. Но уже через минуту скинув его, рывком села на кровати. Девушка потянулась и стала тереть глаза как же хочется спать подумала она и снова легла на кровать, еще немного полежав, встала и посмотрела на время но ведь еще такая рань печально проскулила но уже бесполезно ложиться, все равно уже не засну. еще толком не проснувшись она направилась в ванну и дернув за ручку попыталась ее открыть, но та не поддалась. блин, опять эта дура закрылась там со своим токсикозом. Габриель стукнула по двери ногой и крикнула.
-сколько можно там сидеть, мне ванная нужна.
из ванной послышался голос.
-сколько надо, столько и буду сидеть это не твое дело.
Габи еще раз пихнула дверь и с мыслями ничего, я ей еще припомню пошла на кухню, там на столе стояла кружка кофе. Девушка взяла ее и сделала глоток, следующими действиями было то, что она ее выронила и стала кашлять. В кухню вошла высокая молодая женщина и увидев эту картину противно захихикала.
-ну что понравился завтрак? специально для тебя!
-ты, ты меня хотела отравить змеюка, я тебя щас удавлю. Габриель чуть было не кинулась на женщину, но та выбежав из кухни закрылась у себя в комнате. Габи уперлась в дверь и стала ее колотить ногами и кулаками. Я вас ненавижу, это вы виноваты в смерти мамы из за вас она умерла еще и меня довести пытаетесь не выйдет. Я тебя еще достану гадина и ты пожалеешь. По ту сторону двери послышался глухой смех.
-посмотрим еще кто кого, ты одна и тебя никто не любит, ты некому не нужна, все наплевали на тебя. Снова смех, Габи поняла, что она оттуда не выйдет, и пошла в свою комнату. Уже вечером идя в ванну Габриель случайно услышала как Клер с кем то разговаривала, видимо по телефону, девушка приложилась ухом к двери и стала подслушивать разговор.
"нет, ты представляешь эта мелкая дура устроила мне опять истерику, а мне ведь вредно волноваться, это вредно для ребенка". пауза. "ну конечно, я ему сегодня же это скажу, это уже последняя капля, думаю уже завтра он все-таки ее отправит в это заведение, где из ее башки выбьют всю дурь".... Дальше Габриель не слушала, она кинулась в комнату и стала в рюкзак собирать вещи...наступила ночь, а когда все уснули девушка оделась, взяла деньги из копилки и схватив рюкзак вылезла в окно.
11. Связь с вами?
493571443
12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?
да!
13. Как часто сможете появляться на форуме?
почти каждый день.

Добро пожаловать в игру))) Принята.Алладин.

Отредактировано Габи (2009-04-27 19:19:33)

0

2

Добро пожаловать к нам)) По анкете есть вопросы - где девушка проживает на какие средства  существует? Она ушла из дома и нигде не работает. Где деньги берет на оплату жилья и пропитание?

0

3

Алладин написал(а):

Добро пожаловать к нам))

спасибо....

Алладин написал(а):

где девушка проживает на какие средства  существует?

еще нигде.....я думаю начать с того момента, когда сбежала....

Алладин написал(а):

Она ушла из дома и нигде не работает. Где деньги берет на оплату жилья и пропитание?

на первое время у нее деньги есть(взяла из дома). жилье тоже еще не сняла. просто хочется начать с самого начала.

0

4

Габи
В таком случае вопросов нет))) Принята. Алладин. Рады вашему приходу на форум)))

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » ваша головная боль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно