Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Анкета Феликса Мейера


Анкета Феликса Мейера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИО.

Феликс Мейер

2. Возраст

21 год

3. Национальность и гражданство.

Немец

4. Внешность.

Рост у Феликса не маленький, но и в пределах нормы – 1.85 м, вес соответствующий 65 кг.
Разумеется, при таком весе он не может быть ни дистрофиком, ни тяжелоатлетом.
Что касается его фигуры, она скорее рельефная, подтянутая, но не накаченная. 
Как самый настоящий авантюрист, Феликс привык экспериментировать со своей внешностью. Его прическа и цвет волос постоянно меняются в зависимости от настроения, то же самое происходит и с проколами в разных частях тела. На данный момент у него короткие рыжие волосы, которые неплохо гармонируют с карамельным цветом глаз. Глаза у Мейера живые, яркие, передающие все эмоции настолько подробно, насколько это вообще возможно. Черты лица у него острые, запоминающиеся, с четко отчерченными линиями скулы и подбородка. Нос, так же прямой и заостренный на кончике.
Первое, что бросается в глаза в целом – это подвижность. Резкие неконтролируемые движения, походка танка и полное отсутствие терпения, из-за которого парень просто не в состояние усидеть на месте.

5. Биография.

Родился Феликс в городе Мангель-на-Майне. Его отцом был довольно известный фотограф, колесивший по миру в поисках сенсаций. Мать он свою не знал, а точнее не помнил. Отец сказал, что та умерла много лет назад. Пошел в школу довольно запоздало, в 8 лет. Как и любой ребенок, очень любил учится. С одноклассниками он общался охотно и поддерживал прекрасные отношения где-то до седьмого класса. После этого он начал встревать в драки со старшеклассниками и постепенно отдаляться от своих друзей. Успеваемость резко ухудшилась, но не был в списке аутсайдеров. Во время начала подросткового возраста, у него довольно заметно искривился характер. Он стал обычным нелюдимым подростком, с полным отсутствием каких-либо интересов.  Проучился он так до 11 класса, получив полное среднее образования. До "вышки" руки так и не дошли.
Неизвестно когда и как у  него проявилось увлечение к фотоаппаратам, наверное, как только его рука впервые сняла крышку с объектива, а к фотографиям, как и у всех, после первого щелчка на «пуск».
Сначала первый, потом второй, потом третий. Прошло некоторое время, и он уже не расставался с фотоаппаратом. Он был с ним всегда. Ходил в школу, на общественные мероприятия, делая неплохие снимки. 
Так прошло два или три года, простое увлечение фотографией, перешло в настоящую страсть. В отличие от всех остальных начинающий фотографов, им двигала далеко не тяга к искусству и огромному множеству пафосных художественных фотографий, а просто мания сохранить хороший момент. Это походило на какой-то фанатизм, обожание и поклонение ссобственной аппаратуре. Все это продолжалось до определенного момента, пока Феликс не стал свидетелем одного преступления, тогда его фотоаппарат был с ним и он, притаившись за углом, заснял преступников.
Снимки были распечатаны и анонимно посланы полиции в качестве улик. После этого инцидента парень понял, что фотоаппарат это не более чем инструмент в руках опытного фотографа, конечно, коим он пока еще не стал. А еще, он понял, что его талант быть в нужное время в нужном месте, его фотоаппарат и недрогнувшая рука могут приносить пользу обществу и неплохие деньги.

6. Характер.

За множество лет характер Феликса претерпевал всяческие изменения и зачастую, не в лучшую сторону. На данный момент Феликс – это амбициозный молодой человек, с явно завышенной самооценкой и манией величия. Он прекрасно знает свои лучшие и худшие стороны, в обоих абсолютно не видя недостатков. Из-за этого излишне самоуверен, поэтому постоянно переоценивает свои возможности. Именно из-за этой черты характера он вечно влипает в истории, связанные с полицией, организованной преступностью, наркоторговцами и пр. но именно из-за этой черты, он постоянно выходит сухим из воды. Мейер человек неорганизованный, как и дома, так и за его пределами. Он быстрый, сообразительный и решительный. Всегда старается действовать один, что бы не ставить под угрозу остальных, а может, что бы они просто не валялись под ногами.
Некоторые черты характера у него остались еще с детства. Феликс довольно оптимистичный и видит мир в наилучшем свете, а еще он очень коммуникабельный, поэтому ему везет на «правильные» знакомства.
В отличие от всех остальных людей своего возраста, он не особо цепляется за жизни и не задумывается о том, что будет дальше. Для него жизнь – одна большая сенсация. Нельзя сказать, что ему абсолютно всё равно, но и вселенского значения он этому не придаёт. Проще говоря, назвать это ни иначе как распиздяйством.

7. Ориентация.

Латентный гомосексуалист

8. Привычки, особенности.

Привычки: Грызть ногти, кусать губы, жевать волосы. Временами в речи проскальзывают слова паразиты: «типа», «короче», «ибо», «мол», «аки», «как бы». Конечно, Феликс не плохо разговаривает на немецком литературном, но все же сленговый уличный как-то ближе.

Любит: Ярый поклонник женского гомосексуализма, снимки, экстремальные ситуации. Сигареты, коньяк, молочный шоколад, деньги, точнее не сами деньги, а их наличие.
Гурман. Любит красиво, вкусно и плотно пообедать. С удовольствием попробует новые блюда. Упорно отвергает пристрастия ко всяким родам извращением. (БДСМ, копрофилия, гомосексуализм и пр.)

Не любит: Когда отвергают его помощь. Врачей. Уголовников. Садистов. Горький шоколад, вино и дешевые энергетики. Не любит кашу. Не переваривает, когда на него смотрят сверху вниз и частенько распускает за это руки, разбивая «в сало» объектив камеры.

Особенности: Знает английский и немецкие языки,  не плохой фотограф, умеющий постоять за свою камеру и задницу, на кулаках. Имеет способность использовать всё, что попадется под руку, будь это бутылка или железная балка.

9. Род предполагаемой деятельности.

Вольный фотограф. Подрабатывает в редакции, вечно гоняясь за сенсацией. Помогает полиции.

10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.

Феликс стоял на крыше, смотря на тучного мужчину через видоискатель своего фотоаппарата.
«Щелк»…
Еще недавно парень прогуливался по улице, снимая очередные подворотни и росписи на стенах, как услышал женский крик. Он показался странным, напуганным и чересчур живым, не похоже, что бы это оказались обычные дворовые дети. Мало ли, что может случиться. Он побежал на голос девушки и как только оказался за поворотом, рядом в тупике он обнаружил двух парней. Оба они были явно пьяны «вдрызг», поэтому, на не очень трезвую голову решили расслабиться таким вот чудным образом. 
«Щелк».
«Щелк».
Доказательство есть, пару угроз и парни уходят. Видимо, они были пьяны ровно на столько, что бы изнасиловать слабую женщину, но не, что бы ввязывать в драку, с человеком, который в несколько раз превосходит их по силе.
-Спасибо, – наверное, самые важные слова в жизни человека, это не пожелания, не просьбы, не прощение, а, скорее всего, слова благодарности, от тех людей, которым ты делаешь добро бескорыстно.

11. Связь с вами?
357607540

12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?
да

13. Как часто сможете появляться на форуме?
Каждый день

Отредактировано Феликс Майер (2009-04-29 00:38:00)

0

2

Феликс Майер написал(а):

разбивая «в сало» объектив камеры.

Ну уж это вряд ли - фотограф к своей аппаратуре относится трепетно))) А в школе-то он хоть учился? Напиши про образование и вперед)))

0

3

Согласен. Разъясните насчет образования и можете приступать)))

0

4

Манфред, Алладин усё, мальчики-зайчики... Расписал)))

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Анкета Феликса Мейера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно