Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АНКЕТЫ » Kurt Kramer


Kurt Kramer

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. ФИО. Курт Крамер
2. Возраст 25, водолей.
3. Национальность и гражданство.
Немец.
4. Внешность. (Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, вес-все-все и подробно.)
Рост: 180, вес: 77кг, Телосложение довольно спортивное. Широкие плечи, хорошо развитая мускулатура, но не перекаченная. У Крамера аристократичные черты лица и форма кистей рук.  Кожа бледная, совершенно не склонная к загару. Цвет глаз: серый.  Почти черные волосы не очень короткие, довольно густые. На лбу полоска шрама – след автомобильной аварии. В рабочее время носит классические костюмы темных тонов, в свободное время предпочитает простые джинсы и свитера под горло.
5. Биография. (Где выросли, родились. Какое имеете образование, как пришли к занимаемому на данном этапе положению в обществе. Если вы иностранец, сообщите как попали в страну)
Коренной немец, как и родители. Родился в небольшом городке Берхтесгаден в семье владельцев одного из многочисленных пансионов с видом на вершину Ватцманн  и зеленые альпийские луга. Отец Курта – довольно предприимчивый человек, быстро развил семейный бизнес от одного небольшого пансиона в самом городке до 5 отелей расположенных в непосредственной близи к горнолыжным спускам.  У Курта было счастливое детство – любящие родители, две старшие сестренки и старший брат.  Брат всегда был примером для подражания для младшенького. И когда тот поступил на юридический, Курт, будучи тогда еще совсем мальчишкой, упрямо заявил родителям, что тоже будет юристом. Однако, у главы семейства Крамера по этому поводу были совершенно другие планы.  Держать отели – дело хлопотное, и отец видел младшего сына продолжателем семейного дела. Именно по этому поводу, когда Курту стукнуло 17,  в семье разразился скандал и парень жестко поставил родителей перед выбором – либо они помогают ему стать юристом, либо он это делает сам. Третьего не дано.  Курт сам смог добиться стипендии в  Гейдельбергском университете на юридическом факультете, и родители смирились с его выбором. Правда, адвокатом, как и его брат,  Курт так и не стал, поскольку  умудрился вылететь из университета на последнем курсе,  устроив довольно шумную попойку в общежитии и расквасив нос преподавателю истории философии.  Молчание и не слова оправдания на преподавательском совете -  поставили крест на карьере адвоката Крамера -младшего. Однако  возвращаться в лоно семьи  Курт был не намерен. Проработав следователем в небольшом городке по соседству с родным Берхтесгаденом несколько лет,  он удачно раскрыл несколько преступлений и был переведен в участок в Мангель-на-Майне.  К работе приступил менее недели назад.
6. Характер (Как можно подробнее, с деталями, расскажите о ваших особенностях, как человека.)
Довольно спокойный,  приятный в общении человек, умеющий расположить к себе.  Целеустремленный до упрямства. Для достижения своей цели может перешагнуть через многое, кроме своей гордости.  Крайне сложно подбивается на авантюры, но если уж согласился, то играет до конца.  Редко проявляет отрицательные эмоции,  но иногда может  «выпустить пар»  и совершить что-то из ряда вон выходящее.
Курт практически всегда внутренне собран и хладнокровен. Когда необходимо он может быть жестким и даже жестоким. Довольно циничен и практичен.  Умен и расчетлив. Самой главной страстью для Крамера было и осталось – ощущение погони, преследования и поиска - своеобразного поединка с преступником.
7. Ориентация.
Би.
8. Привычки, особенности. (Что любите/не любите, чем увлекаетесь, какими языками владеете, умеете ли обращаться с оружием ну и так далее. ВАЖНО: никаких сверх способностей и неограниченных возможностей! )
Привычки: курит, чуть прищуривает глаза, когда возбужден.
Любит: свою работу, футбол,  выпить в хорошей компании, красивых людей, шахматы, верховые прогулки, горные лыжи, горы, черный кофе с амаретто по утрам, принимать душ, слушая джаз, изредка готовить мясные блюда, играть на фортепьяно.
Не любит: спать один, хамство, резкие и сладкие запахи,  рутинную работу, рыжих женщин и маленьких собак.
Навыки: Уверенный английский, как письменный, так и разговорный, вождение abc, верховая езда, плавание, скалолазание, горные лыжи, фортепьяно, стрельба из легкого огнестрельного оружия, навыки рукопашного боя, оказание первой помощи, навыки пыток.
9. Род предполагаемой деятельности.
Следователь.
10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк)
И что он должен был им отвечать? Что профессоришка распустил руки и решил перепутать его с  девушкой? И что у него это почти получилось, поскольку студент был несколько пьян?
Курт криво усмехнулся,  спокойно разглядывая комиссию по исключению. Виновник всего этого сборища –  темноволосый мужчина лет 35 с  лейкопластырем на уже вправленном носу, прятал глаза от презрительного взгляда студента. Еще бы. За день до разбирательства,  похотливый профессор предложил Курту сделку, услышав о которой парень просто рассмеялся ему в лицо.
«Спать с тобой – да ни за что», - Курт выслушивал итоговое решение комиссии молча, совершенно точно зная, каким именно оно будет.  Странно было смотреть на лица преподавателей, которые  все еще не могли поверить, что милый, улыбчивый и умный мальчик Крамер может просто так напиться и ударить профессора.  Но поскольку Крамер молчал, тем самым, по их мнению, подтверждая свою вину, даже самые сочувствующие члены комиссии ничего уже поделать не  могли.
- Исключить, без права восстановления.
Курт пожал плечами, ровным шагом подошел к столу председателя и расписался в решении.  Уже выходя из зала, он обернулся и поймал взглядом профессора.  Тот почти вжался в стол, стараясь не смотреть в стальные глаза студента, выражение которых красочно обещало устроить ему при встрече если не все девять кругов ада, то уж семь-то точно.
11. Связь с вами?
569-208-435
12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?
Да.
13. Как часто сможете появляться на форуме?
Ежедневно.

0

2

Наконец-то начали приходить стражи закона!))) Добро пожаловать на борт!!!))) На мой взгляд с анкетой все ок))) Ждем Ала)))

0

3

Принят.Алладин. Добро пожаловать на борт!)))

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АНКЕТЫ » Kurt Kramer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно