Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Эвелин Шнайдер


Эвелин Шнайдер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО. (Кличка, если имеется, пишем сюда же.)
Эвелин Шнайдер, кличка Эви, Лин, Лина.
2. Возраст (Количество полных лет, месяц, время суток, знак зодиака)
24 года, 7 февраля, Водолей.
3. Национальность и гражданство.
Германия.
4. Внешность. (Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, вес-все-все и подробно.)
Эвелин выглядит моложе своих лет. Собственная внешность никогда не была главным для девушки. Поэтому никто не назвал бы её помешанной на гламуре. Однако, выглядит Эвелин очень неплохо и даже соблазнительно. Большие глаза, которые меняют свой цвет от серого до зелёного, и красивые длинные волосы притягивают к ней взгляд даже тогда, когда девушка одета в не самую яркую одежду. Одежду, кстати сказать, она предпочитает удобную, в спортивном стиле, хотя иногда может надеть что-то более женственное. Несмотря на жизнь в мегаполисе, Эвелин выглядит настоящей дикаркой, что также является её отличительной чертой.
5. Биография. (Где выросли, родились. Какое имеете образование, как пришли к занимаемому на данном этапе положению в обществе. Если вы иностранец, сообщите как попали в страну)
Эвелин родилась в Германии в небольшом городе. Впрочем, её семья часто меняла место жительства, так что она успела привыкнуть к постоянным переездам из города в город, новым квартирам и школам. В одном из городов её родители развелись. Они продолжали жить вместе, но были заняты только собой, поэтому Эвелин оказалась предоставлена сама себе. Впрочем, разумности девушки хватило, чтобы не забрасывать учёбу. Школу девочка посещала исправно и мечтала стать юристом. После школы она обычно гуляла в одиночестве или с друзьями, училась водить машину и мотоцикл, посещала школу восточных единоборств. Таким образом, к окончанию школы Эвелин была довольно самостоятельна. После школы она поступила в университет, хотя родители сомневались в том, что путь дочери был выбран правильно. Однако, собственное мнение и свои желания были для Эвелин на первом месте. Благодаря достаточной физической подготовке, она смогла стать не просто юристом, а следователем в полиции. Проработав год в одном из городов Германии, она заслужила себе неплохую репутацию неподкупного следователя и умного человека, постоянно доказывая, что и девушки могут работать в полиции не хуже мужчин. После чего была переведена в другой город. 
6. Характер. (Как можно подробнее, с деталями, расскажите о ваших особенностях, как человека.)
Как уже понятно из биографии, Эвелин сильный и уверенный в себе человек. Она неглупа, начитанна, умеет находить общий язык с людьми. Иногда бывает нежной и мягкой, позволяя проявиться своей природной женственности. Никогда не притворяется, ненавидит обман, фальшь и пошлость. Не любит пустых разговоров. Обладает чувством юмора. 
7. Ориентация.
Гетеро.
8. Привычки, особенности. (Что любите/не любите, чем увлекаетесь, какими языками владеете, умеете ли обращаться с оружием ну и так далее. ВАЖНО: никаких сверх способностей и неограниченных возможностей! )
Не мыслит свой жизни без утреннего кофе, но в течение дня пьёт лишь минеральную воду и чай с лимоном. Любит читать. Любит рок-музыку. Занимается йогой. Любит общение с интересными людьми. Владеет немецким и английским, знает восточные единоборства, владеет огнестрельным оружием (профессия обязывает), водит машину и мотоцикл. Не курит. Спиртное пьёт редко.
9. Род предполагаемой деятельности.
Следователь.
10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк)
Уходить прочь, в закат, в рассвет... Слова незнакомой песни прицепились к ней с самого утра. Уходить прочь...
Негромко напевая, Эвелин сновала по комнате, занимаясь уборкой. Она была педантична к состоянию своего жилья - всё должно быть строго на своих местах. Стук в дверь прервал её занятие. Эвелин спустилась по лестнице в прихожую и открыла дверь.
- Мама? - с удивлением проговорила она. Эвелин давно не видела своих родителей, и никто из них не стремился к встрече. - Заходи...
- Наверное, это прозвучит глупо, но я приехала сказать, что горжусь тобой, - проговорила женщина, когда Эвелин проводила её в кухню.
- Что? - Эвелин застыла с чайником в руках.
- Именно так. Я тобою горжусь. Хоть и понимаю, что в том, что ты добилась, мало моей заслуги.
Ну вот, и родители меня оценили! - подумала Эвелин с горечью.
- Рада слышать, - сказала она почти без эмоций. - Хотя, раньше мне это услышать было гораздо важнее... А сейчас... Сейчас уже нет. У всего должно быть своё время.
11. Связь с вами?
По мэйлу.
12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?
Да.
13. Как часто сможете появляться на форуме?
Каждый день.

Отредактировано Эвелин Шнайдер (2009-06-18 13:02:56)

0

2

На мой взгляд, все в норме))) И т.к. Алладин будет отсутствовать 2 дня и его обязанности временно на мне, говорю - Принята))) Очень рады видеть вас в наших рядах)))

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Эвелин Шнайдер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно