Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартира Феликса


Квартира Феликса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Однокомнатная квартира, выполненная в духе минимализма. Отказ от нужного, в пользу самого необходимого. Буквально спартанские условия, не так ли? Когда Феликс обустраивал эту квартиру, кстати, купленную на его честно заработанные деньги, то он никак не думал, о поиске идеальных пропорций и цветов. Он думал о том, как бы сэкономить больше места, для того, что бы обустроить в этой коморке домашнюю фото студию, что он собственно и сделал.
Если затронуть комнату в целом, то это абсолютно белоснежные стены и потолок, немного зеркал и плотно задернутые шторы. Если брать комнату, как место для ночлежек, то в дальнем углу стоит односпальная кровать, которая при желании может выдержать, хоть четверых. В противоположенном углу стоит небольшая тумбочка, в которой хранятся все вещи Феликса, плюс, в качестве бонуса, ноутбук, который он изредка оттуда вынимает. Под кроватью находится розетка, а в квартиру протянут Интернет кабель. На самой тумбочке лежат ключи, мп3, кошелек, расческа, карандаши, ручки и прочая мелочь.
Теперь переходим к фото студии. Она находится ближе к двери. Это массивная конструкция, перетянутая тканью, с рядом стоящими зонтами, лампами и прочими бесполезными фигнями. Так же, рядом находится тумбочка, с несколькими объективами и разными линзами. Одна для качества цвета, вторая для дождливой погоды, третья для солнца. Помимо всего в этой тумбочке лежит штатив, коробка от фотоаппарата, гарантия и множество всего, чем Майер не пользовался и вообще в душе не ебал. Ну и сумка для фотоаппарата, которая лежит то в тумбочке, то еще где-нибудь валяется. Например, на кровати, либо под кроватью, либо еще где-нибудь.
Теперь переходим к кухне. Кухня у парня тоже миллипиздрическая. Четыре желтых стены, в одной из которых находится холодильник, в другой плита, где-то посередине на тумбочке стоит микроволновка. Так же в стене торчит умывальник, в котором навалена груда грязной посуды. Посередине кухни стоит стол, вокруг которого стоят три стула. На самом столе покоится уже покрытый плесенью, мхом и пылью чайник и такие же кружки, ибо Майер на кухню практически не заходит и там даже не ест. Некогда ему.
В его квартире есть еще две чудеснейших вещи, это туалет и ванная комната. Туалет белый, чистый, красивый и родной. В общем, сама… комната гхм… если туалет можно назвать таковым, это маленькое квадратное нечто, со стенами, обложенными розовой плиткой, ну и посередине.. белый, шикарный унитаз.
Ванная комната. Ну это уже немного интересней. Там недавно прошел ремонт, поэтому пол обложен белой плиткой, а стены и потолок огромным множеством зеркал. Ванная находится в дальнем углу, она тоже белая и чистая. Умывальник рядом. Над ним висит маленькое зеркало (в котором, по сути, нет надобности) и тумбочка, в которых лежат крем для бритья, зубная щетка, две запасных, зубная паста, бритва, расческа.
Ну и остался коридор. Всё что про него можно сказать, что он длинный, узкий и белый. А на полу лежит коврик «Добро пожаловать!»

0

2

--->>> Бар малыш и Карлсон.
Через пару часов, когда уже почти рассвело, ноги-таки вынесли его в знакомое место Среднего города, а точнее - к дому, где была резиденция его друга Феликса Майера. Конечно, для визита было рановато, учитывая привычки и образ жизни герра Майера, но Дзёро решил пренебречь правилами хорошего тона и начал давить кнопку домофона, ожидая, когда мистер Великий Фотограф поймет, что к нему пришли.

0

3

В ушах раздался звон домофона, заставляя парня вернуться в сознание. Что было вчера? Вчера был абсент и водка, а под конец, когда денег практически не оставалось несколько литров дешевого пойла, как «Блейзер» и «Виноградный день»… В общем, как и полагается с утра, голова трещала и раскалывалась, а хозяин сей квартиры выглядел помятым и затоптанным. Кого сюда принесло с утра пораньше?
В общем, Феликс решил встать и всё проверить самому. На самом деле ему было абсолютно плевать на то, что кто-то стоит внизу и ждет его за дверью. Просто звук домофона его изрядно раздражал!!! Он был готов душу дьяволу продать, лишь бы тот заткнулся. Вот он и встал с кровати и как зомби поплелся открывать. На самом деле, сейчас, встать для него и дойти до двери, было целым подвигом, равносильным поездке в «горячие точки». Только вот он дошел и начался поистине волнительный момент. Такой бывает несколько раз в жизни, когда оканчиваешь школу, женишься, ну, или твоя жена рожает. Тут было практически то же самое. 
Если я сейчас отвечу по домофону и услышу что-то типа: «Ой… откройте пожалуйста… это почта», или «Феликс, я забыл ключи, это твой сосед…» бля, да я лично убью этого ублюдка!
-Да, кто там? – голос звучал заспанным, от чего казалось, что Майер абсолютно не в настроении, но этого же было вполне достаточно, что бы встречать гостей? Особенно когда на полке стоит чай и печенки… Черт! А я даже не позавтракал... – ну, а дальше живот заурчал, как бы в доказательство всему выше подуманному. Феликс Тигра… Ар..

0

4

Из домофона раздалось хриплое сипение или сиплый хрип, это уж кому как, которое в переводе должно было означать "кто там?" Ясно. Феликс по-прежнему строго соблюдает режим - с вечера упился, с утра бодун. Дзёро подумал, что следовало сообразить и взять в баре бутылку пива, потом вспомнил, что тогда еще не знал, что забредет сюда...
- Это Дзёро. Извини,я не вовремя. Если что, я пойду, не беспокойся. 
Утро начиналось солнечное и хорошее. Дзёро прислонился плечом к стене и в ожидании, когда Феликс примет решение, смотрел на ярко-голубое веселое небо.

0

5

-Дзёро? Давно я тебя не видел… Проходи! Что, решил снять эротический фотоальбом для своей подружки? – голос парня звучал немного ухмыляясь. Голова всё еще болела, но не так сильно как раньше, поэтому пришло ощущение того, что день налаживается к лучшему. Не дождавшись ответа, Феликс щелкнул на кнопку, пропуская гостя в подьезд, а потом положил «трубку». Он открыл дверь в квартиру, между тем ища взглядом свои штаны и футболку… ну и еще одни тапочки, что бы Дзёро не пришлось ходить босиком..

0

6

Запищал сигнал электронного замка, Дзёро вошел, глянул на лифт, но передумал и резво поскакал на пятый этаж. Дверь в квартиру Майера была распахнута, а сам хозяин виднелся где-то в недрах своего жилища. Он  предавался броуновскому движению, задумчиво глядя на пол, временами наклоняясь, но - не найдя того, что искал - продолжал бродить по квартире. Немного понаблюдав за Феликсом, Дзёро решил заявить о себе и кашлянув, спросил:
- Привет, Феликс! Потерял что? .
Ему нравился этот невероятный парень и эта квартира, похожая на своего хозяина. Он любил бывать тут - в доме Феликса Майера витал какой-то особенный дух настоящей свободы, и сразу начинало казаться, что все на свете ерунда, кроме главного, что все преодолимо и возможно. А что главное? а черт его знает, но уж точно не та ерунда, от которой так корячило и колбасило.

0

7

-Йоу… Привет… Ты вообще какими судьбами? Я штаны потерял, ну и тапочки тебе ищу… Я-то сам уже давно привык босиком ходить… Ты пока в комнату проходи… – Дзёро не надо было показывать куда пройти. Этот человек был одним из самых желанных гостей в квартире Майера, ну и знающих что, где и как расположено, на что можно и нужно садиться, а что лучше не трогать. В общем, найти штаны у него так  и не получилось, поэтому он прошел в комнату вслед за свои гостем и выудил из шкафа шорты, после чего их поспешно натянул.
Он присел на край кровати и заулыбался:
-Ну давай рассказывай, где был, как поживаешь… а то я тебя столько времени не видел… ты себе вон какие патлы отрастил, да и еще вымахал… – для пущей убедительности парень встал к собеседнику вплотную и померился ростом…
-Еще чуть-чуть и совсем с меня будешь… – тем временем отойдя и запихивая фотоаппарат обратно в тумбочку… Эх… практически не изменился
-У меня есть отличный чай и печенье, ну как, будешь? – казалось, что от похмелья и головной боли Феликса ничего и не осталось.

0

8

- Ты забыл, что я почти японец, а в этой стране ходить босиком почти национальный обычай,- сказал Дзёро, с удовольствием скидывая кроссовки. Он прошелся по комнате, вспоминая свои ощущения от пребывания в этой квартире, возвращаясь чувствами после долгого отсутствия. Все как надо - по-прежнему. Он повернулся к Феликсу:
- Столько всего было за лето... Мы с родителями были в Австралии, вот куда тебе надо съездить! Там так невероятно все. Даже не знаю, как описать. Как сказал не помню, кто: там рай от ада отделяет день пути. Это точно. Я там влюбился, - Дзёро с удивлением вспомнил австралийца, образ которого преследовал его все это время. Как же моментально он ушел из памяти после встречи с Кинко.
- А теперь я люблю другого человека.
Мысли Дзёро вернулись к Марти. Я люблю проститутку.
- Представляешь, я сегодня познакомился с девчонкой, которая хочет работать в борделе. Заниматься проституцией. Никогда раньше не пробовала, думает, что так можно много заработать. Домашняя, в общем-то, девочка, решила доказать свою способность к самостоятельному существованию.
Цепочка ассоциаций потянула его мысли дальше, и он продолжил:
- Странные люди! Мы с ней порехали к "Малышу и Карлсону" и там полицейский рассказал, что ночью в доках выловили изуродованный труп. Он говорил так, будто мы косвенно виновны в этом. Но никто особо не заморочился на этот счет. Все пили и танцевали, и лезли ко мне целоваться.А у меня настроения вообще никакого не было, - Дзёро посмотрел на Феликса, будто удивляясь. Потом улыбнулся широко и по-хулигански и добавил, - а один пьяный парень вознамерился меня проучить и хотел облить пивом. Но... не сумел!
Он изобразил руками нечто, должное означать: вуаля, мусью! и скорчил рожицу. Затем принял серьезный вид и спросил:
- А какое печенье?

0

9

-Да, много… Пивом?? Ну, если бы ты у меня всех телок уводил, как обычно… я точно бы облил тебя пивом… Влюбился, и как она? – глупый вопрос. Как только Дзёро начал говорить про изуродованный труп,  Феликс слегка вздрогнул. Повеяло солененьким, точнее, той сенсацией, которую он так искал.. Это то, что мне нужно… Всей этой ситуации просто необходимо придать общественный резонанс, но желательно после, а не до поимки преступника… Интерес у публики быстро пропадает… Надо ее подкармливать, что бы распалить аппетит… Про себя Майер уже коварно потирал лапки, хихикая и ехидно ухмыляясь.
-И как давно это случилось? Ну… тот случай с трупом… – Феликс решил еще немного по расспрашивать Дзёро, что бы располагать хоть какой-то информацией о произошедшем…
-Мммм… я никогда не любил шлюх… Что хорошего в том, что женщину каждый день трахают совершенно не родные ей хуи… и каждый раз новые, разные… их много… Я не понимаю… Вообще девушка перестаёт быть таковой… она становится не секс-машиной, не секс-рабыней, не даже куклой… Просто дыркой… дыркой для удовлетворения похотливых ублюдков… Вся ценность женской красоты… вообще человеческие ценности теряются… и остаётся одна пошлость… Знаешь, Дзёро… у меня сразу ассоциация пошла… с трупом женщины полностью залитой спермой и гнойными выделениями и прочей неприятной хуйни… – голос Феликса звучал довольно серьезно и убедительно. Для него проституция была, чуть ли не самой последней вещью в жизни, которой бы он стал заниматься. Само это слово ассоциировалось у него с подчинением, с ущемлением прав, с грязью и целым букетом различных заболеваний.
-Ну… Не будем о столь печальном… Печенье у меня вкусненькое… не помню правда как называется… оно с повидлом… а чай… чай с бергамотом… – Фотограф очаровательно улыбнулся, желая перевести разговор на более приятную тему… как печенье.. например.

0

10

- Я так понял, что сегодня ночью его выловили, - ответил Дзёро на вопрос о трупе. Его мало интересовал неизвестный покойник, в отличие от рассуждений друга о проституции.
- Ты говоришь ужасные вещи, - он отвел взгляд, - для меня все это не столь безусловно. Я не говорю о тех случаях, когда этим с жиру взбесившись занимаются, а ... ну ведь разные бывают ситуации, когда просто иного выхода нет. А у тебя есть знакомые проститутки? - вдруг спросил он, с пытливым любопытством глядя на Феликса. Ему была крайне важна и интересна любая информация, которая могла бы пролить свет на личность Марти. Феликс - фотограф, он имеет миллион знакомств среди самых разных людей, ему доводилось общаться с невообразимыми типами, чтобы сделать интересные фотографии, поэтому вполне возможно, что и в этой среде у него есть связи и он может рассказать о том, какая душа у профессионалов этого направления. Дзёро забыл про печеньки с повидлом и бергамотовый чай, он во все глаза смотрел на друга, ожидая ответа.

0

11

-Простутки? Да, есть, только их нет… Они все мертвы… – Феликс очаровательно улыбнулся, как будто бы ничего такого и не было, как будто бы он совсем ничего не сказал.
Дзёро, а вот почему тебя это так интересует? – парень прошел из комнаты на кухню, доставая чашки и печенья. Мельком поставил чайник и вновь поплелся в комнату к парню..
Чего сидишь? Пошли чай пить? – от былого похмелья практически ничего не осталось, только легкое покалывание в районе висков и бледный вид. Вообще для Феликса быть бледным – это что-то вообще в голове не укладывающиеся,  т.к сам он смуглый, да еще к тому же быстро загорает. А сейчас бледный, аки труп или фарфоровая кукла, видимо долгое «не вылезание» из своей квартиры хорошенько сказались на здоровье фотографа. Мейер немного замешкал, наливая воду из чайника в чашки. Он всегда был слишком импульсивным и проливал себе на брюки чай, кофе, лимонад, пиво, сок и прочие жидкости регулярно, вот поэтому сейчас он старался наливать как можно аккуратнее… и вуаля, первый стакан не пролил, а второй оказался его брюках..
Блять! – парень быстро побежал за полотенцем..

0

12

Услышав друга, Дзёро помертвел.
- Почему... их не стало? - он не мог заставить себя произнести беспощадное слово. Они все... все! Марти... У него не получалось  четко сформулировать свою мысль, мозг парализовало таким страхом, что Тэнори был не в состоянии сообразить, что делать с чашкой, в которую Феликс налил для него чай. Если я не возьму себя в руки, я не смогу помочь Марти. В миг заледеневшие пальцы сомкнулись на горячем фарфоре, вырывая сознание из ступора. Пришла на помощь многолетняя привычка брать под контроль все, что мешает сосредоточиться на главном. Дзёро сделал глоток, поднял глаза - Феликса не было в комнате.

0

13

Феликс снял свои брюки. Вторых в зоне досягаемости не было, поэтому парень решил расхаживать так, в труселях. А перед кем выебываться то? Ну, последний вопрос Дзёро фотограф расслышал достаточно четко. Его голос, его выражение лица. Конечно, он сразу понял, что друга что-то беспокоит, но не смог спросить именно что? Оставалось только ответить:
-Некоторых из них сажали на наркотики и они умирали от передоза, другие от истощения, а в особенных случаях их находили убитыми.. ну… прям как того мужика… плавающих где-нибудь в канаве. Очень редко выпадает в реальности, что человек с подобной профессией найдет свое счастье. – его голос звучал спокойно и четко, без волнения, казалось, что он совершенно не думает о чем он говорит, хотя, скорее не так, казалось, что он не осознает ужас всех тех вещей которые он говорит. Хотя, по логике Мейера, раз он не убивал, значит его это не кой боком не касается. Парень сел на стул, напротив Дзёро, принявшись медленно попивать свой чай, отогреваться и ждать.

0

14

- Куда ты дел штаны? - запоздало спросил Дзёро, впрочем, без всякого удивления: эксцентричность была в природе Феликса, причем именно в природе, а не наработанна искусственным путем для поддержания интереса к своей особе. Тут в голову парня пришла, как ему показалось, спасительная мысль и он с надеждой вскинул темный взгляд на Майера:
- Среди тех, кто...среди них были те, кто работал в очень дорогих заведениях?

0

15

-Ты думаешь, что сейчас это имеет значение? – Майер вскинул бровь, от чего его лицо стало более задумчивым. Наивный...
-Разница лишь в том, что одних сажают на дешевый товар, других чуть-чуть подороже. Качество разное, но в итоге эффект всегда один. Мой тебе совет, друг, не пытайся связать свою жизнь с проституткой… В конце концов трахаться с абсолютно разными хуями у нее в крови и как бы ты не пытался, ты ее не перевоспитаешь…, - Да, Феликс думал действительно так. Ему было чуждо любить то, что сознательно изменяет ему, а еще берет за это деньги. Он понимал, что ЭТО будет трахаться и никогда не остановится, это их личный, собственный наркотик. Мало того, ты не знаешь, скольких людей она обслужит сегодня, так ты еще не знаешь, скольких она обслужила вообще… Не это ли страшно? Страшно каждый вечер обнимать женщину, у которой на шее запах другого мужчины, следы от его объятий… Это действительно страшно.. Фотограф начал чувствовать волнение, где внутри живота зарождалось чувство и опускалось вниз голодным страхом.
-штаны?? Хы.. они сохнут… – парень через силу улыбнулся

Отредактировано Феликс Майер (2009-06-03 00:47:51)

+1

16

- Не знаю. Возможно, не имеет...
Но думать об этом поздно: моя жизнь уже связана с проституткой. Тоска накатила с неукротимой силой и по-хозяйски вцепилась в сердце. Это у них в крови... Кинко, такой совершенный, такой невероятно притягивающий. Дзёро ощутил привычное состояние полного одиночества в этом мире, когда нет - и не стоит рассчитывать, что когда-нибудь будет - ни понимания, ни сочувствия. Ничего. Он улыбнулся другу, который сейчас был столь категоричен и столь далек от него - какой смысл что-то говорить, объяснять, доказывать? У каждого есть право на собственное мнение, как бы оно ни расходилось с нашим.
- Я сейчас усну прямо за столом - всю ночь протусил в кабаке, - он потянулся и встал, все так же улыбаясь, - Извини, что разбудил. Созвонимся на днях и сходим куда-нибудь, ладно? Он мягко потрепал Феликса по плечу и исчез.

---- Комната Дзёро.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартира Феликса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно