Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартирка подруги.


Квартирка подруги.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большой, высокий дом, расположен на небольшой улыце. Тут неподалёку есть всякие магазинчики и район довольно хороший. Тут и живёт подруга Сабрин, которая сама снимает квартинку.
   Квартирка односпальная, бардака немного, так как тут живёт девушка, которая любит чистоту и порядок. Бардак состоит преисушественно из книг. Небольшая гостиная, где можно расположить несколько друзей. Тут же есть телевизор и другие прелести жизни, вроде раскладного дивана и раскладных кресел. Тут же находится шкаф с книгами и дисками. Тут неподалёку от телевизора имеется картина. Квартирка довольно уютная.

0

2

------------ Бар Малыш и Карлсон.

    Сабрин свернувшись, как кошка мирно спала, когда машина подкатила к дому. Шофёр разбудил девицу и той пришлось выйти.
    Открыв дверцу, Сабрин щурясь и оглядывая район кивнула и поблагодарив таксиста и мысленно Дзёро побрела к подруге.
    Открыла дверцу девушка с полусонным видом оглядев Сабрин с ног до головы.
   - Привет... ты что, прямо сёдня работала?Хоть бы придупредила, что сёдня так рано придёшь... - заметила подруга.
   - Да будет тебе Клара... - отмахнулась девушка проходя в квартиру. - Нет, сегодня я не работала, а остальное расскажу позже, я спать!
   - Так, а где твои вещи?Мне казалось, тебя где-то должны в борделе устроить, разве нет? - нахмурилась Клара.
   Сабрин шлёпнула себя по лбу.
   - Вот чёрт, я забыла вещи в борделе. Но вернусь наверное позже туда... а пока, дашь мне чего-нить из своей одежды! - попросила девушка.
    Как только Сабрин и Клара разобрались с одеждой и с диваном, девушка помывшись бухнувшись на диван уснула мёртвым сном. Клара же закрыв жалюзи на окне, чтобы солнце не будило подругу, сама направилась спать.

0

3

Сабрин открыла глаза. На дворе было утро во всю. Девушка встала, как и подруга. Обе девушки принялись обсуждать вчерашнюю ночь. Клара была весьма удивлена поступком Марти и ещё долго не могла понять, как же Сабрин так могла поступить, когда была наедене с папашей. Оказалось, было множество ошибок и их требовалось ещё исправить, чтобы подняться в глазах папаши.
     А следовало день сегодня начать с получения работы и заглянуть к бухгалтеру, чтобы выяснить и подсчитать, что да как. С одной стороны Марти мог врать, но с другой, он сам предлагал всё выяснить, так что предложение было дельным в любом случае.
     Позавтракав и одевшись в джинсы и какую-то рубаху, подкрасившись немного, чтобы выглядеть серьёзно, девушка заплела волосы в косу, взяла сумку и выбежала, чтобы поймать автобус, который довёз её до заведения.

--------)Клуб "Цвет ночи"

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартирка подруги.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно