Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. ФИО.
Arin Devil (Настоящая фамилия неизвестна)

2. Возраст
21 год, близнецы.

3. Национальность и гражданство.
Американка, но родилась в Германии. Двойное гражданство: американское и германское.

4. Внешность
Природа наделила Эрин всеми данными модели: рост 180 см, хорошая фигура, красивое лицо: темно-карие глаза,  четкая линия губ и прямой аристократический нос. На первый взгляд девушка очень мила и привлекательна, но ее холодный взгляд заставляет вздрагивать даже отъявленных мерзавцев, которым все нипочем. Все в ней выдает натуру жестокую и беспощадную: ее твердая, но в то же время грациозная походка, чуть ленивые жесты господина, благоволящего своей прислуге, всегда надменное, словно насмехающееся выражение лица.
Волосы Дэвил чернее  ночи и едва касаются плеч рваными прядями. По хребту у нее идет черное тату в виде дракона- символа мудрости и долголетия, которое она закрывает какой-нибудь черной водолазкой, а сверху накидывает черный плащ. (Она очень любит черный и красный в одежде, считая, что это очень практичные цвета)
  Девушка обожает металл, поэтому в левом ухе у нее целых три сережки, а в левом предплечье пуля, которую она получила в ходе одной из перестрелок.
  В целом Эрин выглядит довольно хрупкой, хотя на самом деле может неплохо съездить по лицу кулаком.

5. Биография
До двух лет Эрин росла в Германии, после чего ее родители развелись и она вместе с мамой уехала в Америку. Ее мать вышла замуж второй раз, но отчим маленькой девочке сразу не понравился. Опасения Эрин подтвердились- спустя всего месяц после заключения брака отчим стал ее избивать, а когда девочке исполнилось шесть он ее изнасиловал. Дэвил не выдержала, подсыпала ему в обед мышьяк и с радостью наблюдала, как эта тварь корчится в предсмертной агонии. Мать задержали по подозрению в убийстве и осудили на восемь лет, а девочку отправили обратно к отцу. Там юная убийца познакомилась с хулиганами с соседней улицы и организовала свою первую банду. Парни отбирали деньги у малышей, а Эрин являлась их руководителем. Дар убеждения был у нее с младенчества.
Когда ей исполнилось 9, мать умерла в тюрьме и Эрин поняла, что ловить у отца ей больше нечего. Тогда она твердо решила ступить на "кривую дорожку", сбежав из дома и отправившись на поиски приключений. Она перебралась в большой город и первое время спала на лавочках и под мостом, пытаясь найти хоть какую-то работу. Ей катастрофически не везло и неизвестно, сколько бы еще это продолжалось, если бы однажды ее не заметил "добрый дяденька" взявший дитя к себе на воспитание. Фортуна наконец решила повернуться к Эрин приличным местом и ее опекун оказался не абы кто, а местный глава мафиози! Это был старый выходец из Японии Тсубаки-сан.  Доподлинно неизвестно, чем этому уже пожилому мужчине приглянулось маленькое, но уже абсолютно хладнокровное существо, но относился он к ней словно к родной дочери. Девушка стала обучаться кунг-фу, изучать азы школьной программы и постигать мастерство владения катаной. Ко всему прочему она понемногу приобщалась к миру мафии. Она никогда не торговала наркотиками, не была публичной девицей, не делала чего-то противоречащего закону с одним "но": она не делала этого СВОИМИ РУКАМИ. Дар манипуляции пригодился Эрин в этой стези так, как нигде больше. Тсубаки- сан познакомил ее со всеми "нужными" людьми и вскоре, через несколько дней после 19-ого дня рождения Эрин, он умер, оставив все свое имущество, а так же теплое местечко главы мафиози своей приемной дочери. Девушка нимало не растерялась и цепко взяла бандитов за горло, мгновенно показав, кто здесь хозяин.  Эрин Дэвил не привыкла решать проблемы уговорами. Если ее кто-то не устраивает, то он сразу получает свою порцию свинца в лоб. Несмотря на официальное отсутствие высшего и среднего образования она хорошо владеет английским, немецким и немного японским языками.

6. Характер.
Эрин эгоистична. Ни разу в жизни она не любила никого так же сильно, как себя.  Добиться ее доверия и расположения практически невозможно-жизнь научила ее не верить людям.  Она самодовольна и упряма, любит сарказм, черный юмор, страдает завышенной самооценкой и латентной шизофренией. У нее определенно не все дома, за что ее боятся еще больше. Жестокость этой девушки превышает все пределы разумного: ей ничего не стоит самолично загнать вам под ногти спицы только за то, что вы решили шепнуть что-то на ухо товарищу в ее присутствии. Она многого боится, но научилась не показывать этого. Эрин от природы прекрасная актриса, умелый манипулятор и жаждущий крови маньяк- психопат. Однако последнее слишком сложно узреть сквозь стену равнодушия. В критических ситуациях мыслит быстро и спокойно, не поддаваясь панике.

7. Ориентация.
гетеро

8. Привычки, особенности.
Если Эрин злится, ее глаза меняют цвет с темно-карих на малахитово-зеленый. В этот момент лучше не попадаться на ее пути: все-таки мастерское владение катаной может дать о себе знать.  Иногда новоиспеченная глава мафиози впадает в меланхолию: в такие моменты она предпочитает бывать одна где-нибудь на балконе и размышлять о вечном. В эти минуты она становится жутко сентиментальной и романтичной, однако никому не позволяет застать себя в таком состоянии.

9. Род предполагаемой деятельности.
Глава мафиозного синдиката.

10. Пробный отыгрыш
Эрин сжала столешницу так, что костяшки ее пальцев побледнели.
-Почему.. Ну почему?!- зло крикнула она и швырнула пистолет в сторону. К счастью он был на предохранителе и она не лишилась части ноги. Дэвил глубоко вздохнула, после чего медленно опустилась на пол.
Она упорно тренировалась уже несколько месяцев, но до сих пор точность ее выстрелов была далека от идеала. Девушка не имела склонности к легкомыслию и прекрасно понимала, что если она все же не научится попадать в мишень с первой пули, то в следующий раз предплечьем она не отделается. И все же, несмотря на осознание этого, руки никак не могли окрепнуть, все еще предательски подрагивая. Это никак не было связано с тем, что она БОИТСЯ убить человека. Нет, это была всего лишь особенность ее физиологии - все-таки хрупкой девушке не всегда бывает под силу поднять почти килограммовую пушку. Сей аспект безумно раздражал Эрин - с самого детства она привыкла получать то, что хочет, даже путем неимоверных усилий, но в этот раз не помогали даже они.
Девушка со всей силы ударила кулаком в пол, отчего на пальцах выступила кровь. В это время в комнату заглянул дворецкий и, не меняя равнодушного выражения лица, произнес:
- Леди Эрин, к Вам посетитель! Он..
-Не надо,- прервала его Дэвил, поднимаясь и направляясь к двери, по пути пряча окровавленную руку в карман:
-Я прекрасно знаю, кто он...

11. Связь с вами?
416272686

12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?
да

13. Как часто сможете появляться на форуме?
ежедневно

0

2

Рады приветствовать вас на форуме!))) Теперь несколько слов по анкете.

ArinDevil написал(а):

подсыпала ему в обед мышьяк

Ребенок в 6 лет настолько разбирается в ядах?

ArinDevil написал(а):

организовала свою первую банду

Опять же - это в 6-то лет?

ArinDevil написал(а):

пытаясь найти хоть какую-то работу.

Это в 9 лет? Т.е. ученица 2-3 класса, так?

ArinDevil написал(а):

глаза меняют цвет с темно-карих на малахитово-зеленый.

Несуществующее явление.

ArinDevil написал(а):

ее опекун оказался не абы кто, а местный глава мафиози!

Обычно такие люди не ходят просто по улицам и тем более не берут под опеку бродяжек. Передвигаются они исключительно в авто и с солидной охраной. Вероятно, это был глава небольшой преступной шайки.

ArinDevil написал(а):

Девушка нимало не растерялась и цепко взяла бандитов за горло, мгновенно показав, кто здесь хозяин.

ArinDevil написал(а):

цепко взяла бандитов за горло, мгновенно показав, кто здесь хозяин.

Тут вообще неправдоподобно. Чтобы стать главой мафии, необходим очень высокий рейтинг внутри организации и за ее пределами, который достигается не стрельбой и проч., а крупными сделками, приносящими большие деньги. Для этого девушка слишком молода и неопытна, кроме того, по описанию у нее такой характер, с которым на руководящую должность не попасть. Неумение решать проблемы с помощью переговоров - огромный минус, а не достоинство для любого босса. Если это японская мафия - якудза - то там нет наследования должности, оябуна назначают или выбирают, если это позиция главы семьи. Отсутствие образования - также большое препятствие на пути к высокому положению. Главы синдикатов в современном мире - это не кровавые маньяки, а хладнокровные, образованные и дипломатичные люди, чья первая задача состоит в увеличении доходов организации, причем по возможности легальными способами. Разумеется, в их руках огромный сегмент бизнеса криминального, но они только принимают решения. Ни один не стреляет в членов своего клана, если тот посмотрел не в ту сторону. Если нечто подобное имеет место, такого босса приговаривают и уничтожают.
Персонаж не может быть главой синдиката. Небольшой преступной группировки - возможно.

0

3

Согласна со всем, перепишу, не вопрос, есть только одно "но":

Алладин написал(а):

Несуществующее явление.

С этим не соглашусь, если как-нибудь при встрече разозлишь, сможешь убедиться сам  Х)

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно