Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Анна Мейер


Анна Мейер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ф.И.О. Анна Мейер/ Anna Meyer. Прозвище Ио, что означает "бабочка", так её прозвали друзья игравшие с ней в одной группе, за её свободолюбие, яркость и неординарность.
2. Возраст (Количество полных лет, месяц, время суток, знак зодиака): Анна родилась 26 сентября, в 18 часов под знаков зодиака Весы. Сейчас ей 28 лет.
3. Национальность и гражданство: Анна родилась в Америке, но еще  раннем детстве была перевезена в Германию. Поэтому ныне считается полноценным гражданином Германии.
4. Внешность. (Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, вес-все-все и подробно.)
Рост: 5' 7 футоф (1.70 m)
Вес: 62 кг.
Телосложение: Спортивное.
Глаза Анны цвета темного шоколада, правда иногда, при хорошем настроении, отливают золотом. Коротко остриженные каштаново-золотистые волосы, чаше всего задорно торчашие в разные стороны, отнюдь не от неопрятности хозяйки, а потому что так Мейер выражает себя. Кожа у Анны смуглая и поэтому глаза и волосы идеально со всем гармонируют, создавая довольно яркий и интригующий образ. На лице у неё почти всегда задорная улыбка. Жемчужно-белые зубки обрамлены нежными пухлыми губами. Анна безума от кожанных вещей, от обтягивающих джинсов и полупрозрачных маек. Но это совершенно ничего не значит. Мейер такой человек, которому даже мешок одень, а выглядеть на ней он будет завораживающе.  На ладыжке татуировка в виде черной прыгающей пантеры. В правом ухе три дырки, в левом одна. Анна носит серебрянные украшения и кожанные ошейники. Одним из самых любимых её украшений является серебрянный крест довольно больших размеров с инкрустированными в него гранатовыми камнями. Он не выглядет как церковный, просто украшение, висевшее на кожанном ошейнике.
5. Биография: Анна Мейер родилась в США, в семье немки Патрисии и афро-американца Пола Мейера. До года являлась гражданкой Соединеных Штатов Америки. Когда Анне исполнилось чуть больше года, её бабушка, мать Патрисии, скончалась. По завещанию Патрисия должна была унаследовать небольшой, но довольно милый домик в Германии, в жилом районе Мангеля-на-Майне. Не долго думая Пол и Патрисия продали квартиру в США и вступив в наследство переехали в Германию. Там, вся семья получила законное гражданство. Так и началась жизнь малышки Анны.
Девочка росла просто ангелом. Училась всегда только на отлично, всегда слушалась и никогда не попадала в неприятности. Многочисленная родня всегда ставили в пример своим сорванцам умницу и красавицу Анну, хотя ей это откровенно говоря, не нравилось. Всю силу своего храктера она проявляла в учебе. Она училась, читала, играла на разных музыкальных инструментах. Родители просто не могли нарадоваться на свою дочь. Но в переходные период всю их радость как сняло рукой. Анна словно с цепи сорвалась. Некогда длинные и роскошные вьющиеся каштановые волосы, она мигом подстригла и покрасила. Пробила еще пару дырок в ухе, сделала татуировку и основала рок-группу NeoFly. Благодаря своим умственным способностям, она легко анализировала музыкальный рынок и поэтому довольно долго их группа была известна и популярна. Но потом пришла пора взрослеть. Мейер поступила в Университет. Выбрала она для себя безумно сложную, но интересную специальность - психоаналитик. С отличием закончив  3 курса Университета, Анна не долго думая отправилась в сектор обучения и подготовки криминалистов при Kommando Spezialkräfte (KSK). Проучилась там Мейер 4 года. Учеба её давалась легко, да и спортивные тренировки её не пугали, вот только ей ненравилось как к ней относятся преподаватели. Они словно считали её ребенком ненаигравшимся и капризным, коим Анна никогда не была. Единственная кто разглядел в Анне настоящего специалиста, и помог ей устроится на работу по профессии, была зам. ректора и по совместительству преподователь конфликтологии. Она-то и являлась какое-то время для Мейер надежной опорой. Анна устроилась на работу, и одновременно училась. Довалось это не просто, но зато интересно, да и скучать было некогда. По началу, смуглую бунтарку на работе замечали исключительно как девушку, и изредка как копировальную машину. Ей поручались всякие мелкие задания типа отнести документы туда, приготовить архив к проверке и т.д. Анна не выдержала и обратилась к своему непосредственному боссу. Тут-то он и вспомнил что для такой красотки сейчас он и хлеб и бог и царь. Он наивно попытался помыкать Ио, но это ему не удалось, и тогда Мейер, как бы за непослушание, перевели в отдел по ниже рангом. Зато там её шефом была мировая баба, и Анна с ней быстро подружилась. Талант Ио, женщина заметила почти сразу, и в своем отделе девушка стала быстро продвигаться по карьерной лестнице.  Через 2 года после ухода Анна вернулась в тот самый отдел, откуда начала, но теперь она была не просто "девочкой на побегушках", теперь она была более или менее квалифицированный специалист. Прошло не так много времени, и теперь она самый молодой и высококвалифицированный криминалист-психоаналитик.
6. Характер: То самое что не пробиваемо в Анне. Её характер. Мейер слишком многогранно развита. В ней есть по истине и мужские и женские черты. Вандалоустойчивость, рассудительность и логика мужчины, страсть, интуиция и хитрость женщины. Всё переплелось во едино и стало гармонично дополнять необычную внешность Анны. Человеколюбие и обостренное чувство справедливости всегда были верным подспорьем в постижении всё новых и новых высот в знаниях, и карьерных достиженях. Конечно Мейер не обошли и минусы. Она дико упряма и своенравна, хоть ты тресни она будет на своём стоять. Опять же обостренное чувство справедливости всегда вызывает необузданную ярость. Однако годы корректировки и тренировки и Анна профессионально-непроницаема. На работе у неё довольно часто отключаются чувства, и тогда она пологается исключительно на свой разум. Вообщем и целом Анна Мейер это буйство красок во плоти. Она разная, не такая как все, и поэтому одинокая.  Не редко она очень рада своему одиночеству, так как ей по душе больше свобода, но иногда так хочется оперется на родное плечо, а плеча-то и нет.
7. Ориентация: Гетеро
8. Привычки, особенности: Пожалуй самая вредная привычка Анны это привычка думать. Она думает всегда и обо всем. Но руководствуется довольно простым и мудрым принципом "Не всегда говори то что думаешь, но всегда думай что говоришь". Анна велилепно играет на бас-гитаре и поёт. Она владеет огнестрельным оружием и у неё всегда при себе любимый "Браунинг" под рукой, в наплечной кобуре. Большая её особенность и довольно весомый минус это то что Анна совершенно не любит готовить. Она может приготовить себе завтрак, но на этом её кулинарные познания и ограничиваются.
9. Род предполагаемой деятельности: Криминалист-психоаналитик. Довольно редкая и морально тяделая специальность. К ней у каждого должен быть свой подход, вот и Анна выработала свой, и, хочется заметить, он её еще не подводил. Её метод основывается, на простоте понятий. Как говорится " о чем вижу, то и пою". Мейер работает с маньяками и террористами, то есть с социально-опастными людьми. Последовательность их действий довольно предсказуема. К примеру, первая жертва (если их больше одной) чаще всего находится в непосредственной близости от дома маньяка. Но в каждом правиле есть свои исключения. И поэтому работы у Анны всегда хватает.
10. Пробный отыгрыш.
Идилия и полная тьма. На улице ночь, и только далекий шум машин нарушает тишину. На электронных настольных часах едко-зелеными цифрами высветилось время 3:47. Тихое посапывание раздалось из-под подушки. Блаженная тишина. И тут резкий звонок. Мобильный разрывается. Анна подскачив с кровати, не открывая глаз, нащупала телефон и отодвинув пальцем крышку, приложила к уху.
-Да?-сонно и почти неразборчиво буркнула Мейер Её мало интересовало кто это, и что от неё хотят. Но голос в трубке заставил недавно вернувшуюся с работы Анну отодвинуть телефон и разлепив глаза посмотреть на номер. На экране мобильного высвечивалось имя "Берт" И какого черта ему надо в... девушка лениво и устало повернула голову на часы и застыла в немом ужасе. Постепенно ужас перерос в гнев, и ярость. в 3 часа ночи!!!!
-Анна проснись!!!-завопил мужской бас. Телефонная связь совсем испортила бархатный, рокочуший голос Берта.
-Не буду я просыпаться! Какого черта ты мне позвонил?-возмущению Анны не виделось ни конца ни края.
-У нас опять труп! Так что поднимай свою ленивую задницу, одевайся и езжай в отдел, там тебя Рич ждет. Он тебя к нам привезет. Через час ты должна быть у нас!- по истине голосом шефа приказал Берт.
-Ну и что что труп? Он ведь никуда не убежит!  А если я еще минимум 3 часа не просплю, то моя енивая задница вообще больше ни где не появится. Берт я на ногах почти 18 часов, и недавно приползла из отдела!-почти проснувшись защищалась Анна.
-Я тебя уволю если ты не приедешь через час!-констатировал возмущенный мужчина.
-Увольняй! - не выдержала Анна.
-Черт бы тебя побрал, Мейер! Бегом сюда!-закипая рявкнул Берт и повесил трубку. Анна фыркнула, бросила телефон на подушку и поплелась в ванную. Выйшла оттуда уже совсем другая девушка. Волосы задорно торчали в разные стороны, челка аккуратно уложена на бок. Подведенные угольно-черным карандашом глаза, и слегка тронутые бежево-персиковой помадой губы. Ресницы Анна не красила. В это не было надобности, они и сами прекрасно выглядели. Бросив полотенце на пол, Мейер подошла к шкафу и распахнула его. С первго взгляда ей приглянулось черное белье с ярко-фиолетовыми полосками вдоль. Стянув с вешалки черные прямые джинсы и золотистый свитер Анна быстро оделась. Пара секунд ей понадобилась чтобы нацепить наплечную кобуру и засунуть туда любимый "Браунинг". Поверх кобуры легла кожанная куртка, а ноги привычно скользнули в "найковские" кроссовки. Взяв ключи, мобилу и запастную обойму и положив их в набедренную сумочку, Анна выключила свет, заперла дом и вышла вон.
11. Связь с вами? 401516707
12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать? да.
Принята. Добро пожаловать к нам)))

Отредактировано Anna (2009-05-07 19:22:43)

0

2

Все хорошо))) Только фамилия Майер уже есть...)))

0

3

Манфред Ну, к счастью, у меня фамилия с разницей на одну букву...Надеюсь это допустимо.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Анна Мейер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно