Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Анкета Джейн Доув


Анкета Джейн Доув

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО.
Джейн Доув/Jane Dow

2. Возраст.
25 лет, 15 марта в 8.30 утра, рыбы

3. Национальность и гражданство.
Наполовину немка, наполовину англичанка. Гражданство Германии

4. Внешность.
Невысокая девушка изящного телосложения, из-за своей худобы производит впечатление хрупкости и беззащитности, часто кажется моложе своих лет. Белоснежная кожа, на которой периодически появляются веснушки, медно-рыжие волосы. Сама Джейн видит в своей внешности одни лишь проблемы: кожа краснеет, вместо того, чтобы покрываться ровным загаром, веснушки не выводятся никак и ничем, а при попытке сменить цвет волос любая краска почему-то слазит уже через месяц. Приятные черты лица, милая улыбка, ямочка на правой щеке. Глаза – серые; всегда немного отстраненный и рассеянный взгляд. Слегка неуклюжа. Одежду выбирает крайне непритязательную: джинсы, свитера, водолазки, обувь без каблуков и минимум макияжа, и предпочитает не тратить на свой внешний вид много времени.   

5. Биография.
Родилась и выросла в Германии, в небольшом городе. Отец был преуспевающим адвокатом, талантливым бизнесменом и владельцем небольшой юридической фирмы по решению жилищных вопросов. Мать - в молодости работала официанткой в кафе, умерла во время родов. Отец лично занимался воспитанием дочери, как человек небедный, старался обеспечить девочке хорошее образование и достойный уровень жизни. Частная школа, университет, уроки тенниса и верховой езды, собственная машина на шестнадцатилетие. Несмотря на это, под типичный образ девочки из обеспеченной семьи Джейн не подходила никак. Зажатая, вечно перепуганная девчонка в немного неряшливой одежде, прижимающая к груди стопку книг, Джейн с трудом находила себе друзей и, по мнению одноклассников, а позднее  и однокурсников, «совершенно не умела развлекаться». Почти все детство и вся юность прошли в обществе книг, любимого сеттера Патрика и нескольких подруг. Решение стать юристом приняла спонтанно, во многом решив последовать примеру отца. После университета продолжала жить с отцом, никак не реагируя на его робкие "пойти куда-нибудь, познакомиться с кем-либо, выйти хоть когда-нибудь замуж". Некоторое время работала в фирме своего отца, пробовала себя в роли адвоката. Не сказать, что особенно успешно: являла собой этакий пример трудолюбивого работника, покорно выполняющего свою работу и готового годами ждать повышения. Когда Джейн было 22, она впервые влюбилась. Человек гораздо старше нее самой, один из партнеров отца, женат, вдобавок ко всему. Отношения продлились совсем недолго...
Когда девушке было 24, отец погиб в автомобильной аварии. По завещанию Джейн получила лишь дом и некоторые сбережения на банковском счету. Фирма целиком и полностью отошла во владение ее дяди, младшего брата погибшего и совладельца фирмы. Почти сразу после похорон девушка, спешно продав дом и собрав вещи, решила осуществить свою давнюю мечту, перебравшись в город побольше…

6. Характер.
Замкнутая, от природы застенчивая, мягкая и тактичная. Отзывчива. В душе особа весьма эмоциональная, способная на сильные чувства и глубокие переживания, однако внешне это никак не проявляется. Чуть отстраненная улыбка, бесстрастное выражение лица - ничего более. В работе аккуратна и методична, способна хоть всю ночь просидеть за бумагами без малейшего возражения с ее стороны. Влюбчива. В поступках чаще руководствуется интуицией, способна на необдуманные действия. Доверчива, не слишком хорошо разбирается в людях.

7. Ориентация.
Гетеро

8. Привычки, особенности.
Любит: читать, смотреть сериалы, шоколад и булочки с корицей.
Не любит: садиться за руль, шумные компании и насекомых.
Владеет немецким, английским, немного французским.
Оружие… Когда-то первый и последний в ее жизни парень попытался обучить ее обращаться с огнестрельным оружием. Не сказать, что он особенно преуспел в этом деле… Зарядить, снять с предохранителя, выстрелить – и не факт, что попасть.

9. Род предполагаемой деятельности.
Может, найдется какая-нибудь работа в полиции? Кто-то же должен разбираться с бумагами...

10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк)

Такси остановилось возле дома около 10 часов утра. Свидетелями появления из него маленькой растрепанной девушки стали лишь стайка испуганно вспорхнувших голубей и облезлая кошка, с шипением запрыгнувшая на мусорный бак.
-Спасибо огромное, - душевно поблагодарила водителя Джейн, наблюдая, как все ее вещи в мгновение ока оказываются на асфальте, а машина спешно отъезжает в неизвестном направлении.
Вряд ли его так разозлили мои вопросы… Я всего лишь хотела получше познакомиться с городом, ну и скоротать время в дороге, разумеется.
Услышав телефонный звонок, девушка машинально нашарила в сумочке сотовый, на всякий случай относя трубку подольше от уха. На другом конце раздался визгливый голос ее дяди, который с непривычки мог запросто и оглушить незадачливого собеседника.
-Ммм… Да, нормально. Нет, я не собираюсь скитаться по помойкам и жить у подозрительных дружков, кстати, тоже. Что значит не умею готовить? В наше время это совершенно не является препятствием для самостоятельной жизни. Существуют сети ресторанов быстрого обслуживания, полуфабрикаты, а также чашка кофе и сигарета в качестве альтернативы легкому ужину. И потом, я всегда могу научиться. Я даже книгу купила.
Большая кулинарная книга действительно лежала у девушки в сумке и на протяжении всего пути подвергалась тщательному изучению с ее стороны. Правда, из всего написанного там Джейн была понятна только фраза «Зайдите на кухню, оденьте фартук».

11. Связь с вами?
katti128@yandex.ru
12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать? да
13. Как часто сможете появляться на форуме?
2-3 раза в неделю
Принята. Добро пожаловать в игру)))

Отредактировано Jane Dow (2009-05-07 21:16:42)

0

2

C моей стороны никаких замечаний)))

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Анкета Джейн Доув


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно