Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » УПРАВЛЕНИЕ ПОЛИЦИЕЙ. » Отдел по борьбе с организованной преступностью.


Отдел по борьбе с организованной преступностью.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

За внушительной дверью находится небольшой коридор. Прямо возле входа - стол секретаря и ряд стульев для посетителей. По правую и по левую сторону расположены кабинеты следователей и архив. Отдел находится под постоянным видео-наблюдением.

0

2

>>> Квартира Крамера
Войдя в отдел Курт поздоровался кивком головы с секретаршей и двинулся к своему кабинету. Несмотря на то, что он довольно долго проторчал в пробке, на рабочем месте он оказался вовремя. Минута в минуту.
"Завтра стоит проехать не по центральным улицам. Пусть дальше, но явно быстрее".
Скинув пиджак на спинку кресла, Крамер уселся на край стола и принялся читать сводки, которые оперативно стекались в их отдел со всех полицейских участков. В принципе, за эти пару дней, что он приступил к исполнению своих обязанностей, ничего особенного не произошло. Пара бытовух, несколько самоубийц, два жмурика в результате пьяной драки в клубе.  Сводка за сегодняшнюю ночь тоже не пестрила событиями, чему, в принципе, Крамер был рад. Довольно большая стопка дел, оставленных его предшественником, требовала внимательного изучения, и даже если не раскрытия, то хотя бы приведения в адекватный вид.  Единственное, за что зацепился его взгляд - выловленный труп в нижнем городе.
"Время еще утреннее. Скорее всего более подробных данных о нем нет. "
Чиркнув себе напоминание о том, что часоиков в 11 утра следует запросить более подробную информацию о свежачке, Крамер сел за стол и занялся ворохом бумаг, матеря про себя своего предшественника, за то, что тот даже не удосуживался вести дела в электронной форме.

Отредактировано Kurt Kramer (2009-05-09 08:52:24)

0

3

---) морг

Поздоровавшись с секретаршей, Эвелин отправилась в свой кабинет. Там она села за компьютер и начала составлять отчёт о том, что узнала. Не умолчала и о неизвестной девушке, которая якобы опознавала своего соседа. Добавила пункт о том, что надо посетить место, где был найден труп. После чего распечатала отчёт и отправилась в соседний кабинет.
Там сидел следователь, с которым Эвелин пока не была знакома.
- Добрый день, - поздоровалась она, изучая его взглядом. - Следователь Эвелин Шнайдер. Вот отчёт о трупе, найденном в Нижнем городе. Я была в морге.

0

4

Тишину кабинета изредка нарушало лишь шуршание перебираемых бумаг и Курт уже начал клевать носом, когда его потревожил сигнал служебного телефона. Подцепив пальцами трубку,  он потянулся в кресле, разминая затекшую спину, и ответил на звонок.
- Следователь отдела по борьбе с организованной преступностью Крамер. Слушаю вас.
Звонила секретарь, дабы сообщить, что новоприбывшему следователю, то есть ему, следует немедленно пройти в кабинет начальника управления. Взволнованный голос девушки подсказал Крамеру, что подобные приказы приходили нечасто.
Хмыкнув, он положил трубку и поднялся с кресла, но тут в кабинет вошла незнакомая ему девушка. Она представилась и зачем-то протянула ему отчет об утреннем трупе.
- Если это ваше дело  - зачем вы предоставляете мне информацию, тем более, что я не подавал на нее запроса?, - Курт крайне удивился. Какое-то неприятное чувство всколыхнулось внутри.
- Можете положить мне на стол. Хотя отчет обычно предоставляют начальству. И его кабинет - дальше по коридору.
Крамер поровнялся с дамой, улыбнулся и открыл дверь.
- Прошу меня извинть, мне пора. Auf Wiedersehen, die  Frau.
>>> Кабинет начальника управления.

0

5

- Если это ваше дело  - зачем вы предоставляете мне информацию, тем более, что я не подавал на нее запроса? - мужчина казался удивлённым.
- Только моё? - переспросила Эвелин. - По-моему, Вам о нём тоже должны были сообщить, и Вы должны знать, что одному следователю такое дело не поручат, нужны как минимум два.
- Можете положить мне на стол. Хотя отчет обычно предоставляют начальству. И его кабинет - дальше по коридору.
- Хорошо, копию отчёта предоставлю начальнику, - ответила девушка.
Он вышел из кабинета и отправился в кабинет начальства, а Эвелин, оставив отчёт на столе, вернулась в свой кабинет.

0

6

Подумать только, какой высокомерный! - подумала Эвелин, вернувшись в свой кабинет. Мужчина ей понравился, но вот его поведение - нет.
Распечатав отчёт ещё раз, она положила его в файл и отправилась в кабинет начальника.
Надеюсь, хоть начальник окажется не таким и примет меня более дружелюбно...

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » УПРАВЛЕНИЕ ПОЛИЦИЕЙ. » Отдел по борьбе с организованной преступностью.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно