Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ДЕЛОВАЯ ЧАСТЬ » Летнее кафе "Долина роз"


Летнее кафе "Долина роз"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

----- помещение редакции

Виктория прошла совсем немного от здания газеты и, приметив неплохое летнее кафе, села за столик. Заказав чашечку кофе, она включила ноутбук, погрузившись в работу.
Ее терзали смутные сомнения. Если она напишет эту статью и ее опубликуют, то дальнейшая информация будет ей закрыта. Копы не любят прессу, считая, что от нее у них все неприятности.
Надо идти в полицию. Но куда?
Да и медаль о двух сторонах этот поход к копам. С одной стороны можно предъявить удостоверение журналистки, которое ей оформили в редакции, тут же сфотографировав. Но не факт, что ее пропустят, тем более, если дело серьезное..А если попробовать скосить под дурочку, как в морге? Может и не повезти второй раз. Клпы стали умнеть.
А что, если сделать поддельное удостоверение копа? - она сама улыбнулась своей мысли, закурив сигарету.

0

2

После часика умственных натуг, пары чашек кофе, парочки сигарет и круассана со сгущенкой Вики перечитывала написанную статью, по ходу исправляя некоторые недоработки или замечания.
Ну будь, что будет!- с этой мыслью она отправила статью в редакцию (дама-секретарь учтиво дала ей все адреса и наставления).
Она закрыла ноутбук и подперев голову рукой, стала смотреть на пешеходов, пробегающих мимо кафе.

0

3

Быстро работал редактор ее новой газеты. Потому что буквально через час ее статья уже красовалась на страницах издания. Парень быстро нашел ту недастающую статью свежего номера, - подумала Ви, читая псевдоним, которым она подписалась. - Это огромный плевок в сторону нашей власти. Главное, чтобы эта власть не выбила сведения обо мне у нашего редактора. Надеюсь, хоть какая-то солидарность у него есть...А то это будет моя первая и последняя статья... А теперь навестим нашу доблестную полицию, пока она еще не прочитала свежий номер газеты

-----управление полицией (средний город)

0

4

Ещё издалека приметив белые столики с зонтиками, Алекс устремился туда. Сев, заказал себе шоколадный коктейль и стал осматриватся по сторонам. Кафе выглядело приятно. Белые столики, стулья с узорчатыми спинками и зонтики... Белые. Солнце пекло голову и назревала головная боль, а головные боли обычно сопровождались плохим настроением и желанием всех потревоживших поубивать. Алекс встал и раскрыл зонтик.
- Ваш коктейль, сэр. - очаровательная официантка улыбнулась и поставила на стол большой стакан. - Наслаждайтесь. - и ушла.
- Благодарю. - сказал он вслед девушке и отпив немного, вытащил из сумки альбом и простой карандаш. Немного подумав он начал сосредоточено чиркать карандашом в альбоме.

0

5

Макс, писать в игровых темах до того, как ваша анкета будет принята, запрещено. Читайте правила, ибо их незнание не освобождает вас от ответственности за их несоблюдение. Поэтому ваш пост я удаляю, до тех пор пока вы не пройдете процедуру приема до конца. Как только это состоится, ваш текст появится тут снова.
Добрый папочка Дитмар.

Отредактировано Дитмар (2009-05-20 17:46:29)

0

6

----- Особняк семьи Бекер

Сев в уже знакомом ей кафе за все тот же стол, Вики заказала себе салатика и курочки. Она снова достала свой ноут и пальчики застучали по клавиатуре.
Гонец бежит с новостями - хихикнула она про себя.
Она увлеклась настолько, что не заметила, как ей принесли ее заказ. Закончив писанину, она улыбнулась как дурачка и отправила содержимое редактору.
Придвинув к себе тарелки, она начала утолять голод, о котором желудок уже прямо таки напевал.

0

7

==== Дом Дитмара

Остановившись рядом с летним кафе, девушка довольно улыбнулась. А вот и еда. Дорога через деловой центр была долгой, утренние пробки очень раздражали. Голди выскользнула из хонды и направилась к столикам на улице. Сев за свободный столик, подальше от других посетителей, она заерзала, кресло было не очень удобным, потому Голди тихо зашипела. Подошел деловитой внешности официант, и приоткрыв меню, подал девушке. Даже не взглянув в него, она отдала его обратно и принялась перечислять заказ:
- Молодой человек, мне, пожалуйста, цезарь, и стейк из говядины, средней прожарки, а так же стакан свежевыжатого лимонного сока. - в это утро Голди хотелось европейской еды, не подарив парнишке и взгляда, она стала рассматривать улицу, машины, которые проезжали туда сюда по дороге рядом с кафе. Люди быстро шли по тротуару, опустив головы вниз, кто в наушниках, кто говорил по телефону, кто просто смотрел себе под ноги. Толпа людей, напоминала серую массу, которая способна снести все на своем ходу.
Паренек принес заказ на красивом прозрачном подносике, и разложил все на столике. Голди принялась завтракать, все было свежим и достаточно вкусным. Управившись с едой она выпила большими глотками лимонный фреш и слегка скривилась. Ухх.. освежает, и спать уже не хочется, а говорят кофе помогает, феее...
Она оставила деньги под тарелкой, к оплате заказа входили хорошие чаевые, и направилась к машине. Вот теперь можно и мальчиков поискать.. фу.. чувствую себя сутенером... Голди фыркнула и прыгнула в машинку.

=====>Гайле гассэ

Отредактировано Голди (2009-05-28 22:35:18)

0

8

Закурив сигарету после очень вкусного как ей показалось  обеда, она уставилась в экран. На рабочем столе усиленно мигал конвертик, оповещая о том, что пришло письмо.
Письмо? - удивилась она, открывая послание. - Неужели от редактора?.  По сути больше и быть неоткого - ящик новый, да и знает его только редакция. Решив, что не стоит гадать, она стала читать, с каждым новым словом понимая, что дело начинает не то что пахнуть, а вонять скипидаром.
Вики пустыми стеклянными глазами смотрела в монитор, перечитывая письмо еще и еще... Ее ошарашили многие факты, главным среди которых было то, что содержимое было откровенно сказать интригующе-опасно-провакационно-угрожающим. В ее головушке конечно всплыла идея, что может это обыкновенный спам - реклама какого-то новомодного ужастика про террористов, но...но...но... Но - повторяла она про себя. Что-то ей подсказывало, что вариант с рекламой стоит отбросить сразу, далеко и надолго.
Если это письмо мне, то как они узнали адрес, если его знает лишь редакция...Конечно, если редакция еще существует, а редактор не висит где-нибудь подвешенный на крюк за причинное место! Но почему-то мне кажется, что они знали кому посылали письмо и надеятся, что я донесу это послание до народа. Или что? - она с опаской осмотрелась, пытаясь, чтобы это выглядело как можно незаметнее. - Что за шпионские игры?!
Она убрала ноутбук и глубоко затянувшись закрыла глаза, пытаясь привести мысли в порядок. А вдруг это послание от того самого загадочного покровителя листовки? Тогда вопрос с осведомленностью его по поводу моего адреса отпадает. Но это значит, что "папик" нечист на руку. Хотя я этого и не отрицала первоначально, скорее даже не думала, что это не так. Неизвестные богатые дядечки с добрыми намерениями бывают только в сказках.... Полиция?! - она открыла глаза. Стряхнув пепел, она повторила затяжку, смотря на пробегающих мимо официантов. - Рассказать или нет? Хотя, если они хотят от меня публикацию - то это неизбежно! А если расскажу им, то они же не слезут потом. Залезут на спинку и будут кататься свесив свои культяпки - сначала будут допрашивать, а потом еще и обвинят в том, что я сама и есть террорист... Этот вариант пока отложим. Пусть полиция спит спокойно и узнаёт все как всегда в последнюю очередь. Да и сориться с "папиком" не стоит. Раз уж вышли на меня, значит я им нужна, а пока я нужна им, то все  что они пишут в письме меня пока не каснется. А как появятся подозрения, тогда и будем думать...

Отредактировано Viki (2009-05-28 20:15:13)

0

9

День накатил как-то стремительно, а сна не было ни в одном глазу, хотя девушка не спала уже по меньшей мере сутки.
Решив, что домой возвращаться ей как-то не хочется, она собрав свои вещички, направилась в редакцию газеты.
Посмотрю, что там творится, да и может пораспрашивать у редактора, кто оплачивает мои листовки?
Погода была хорошая, солнце светило во всю. Вики спокойно прогуливалась, нацепив на личико какую-то радостную по-детски улыбку

---Курилка

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ДЕЛОВАЯ ЧАСТЬ » Летнее кафе "Долина роз"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно