Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АНКЕТЫ » анкета Данкмара Шредингера


анкета Данкмара Шредингера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. ФИО. (Кличка, если имеется, пишем сюда же.)
Dankmar Schrödinger (Данкмар Шредингер), по батюшке Маркович. Кличек нет.

2. Возраст (Количество полных лет, месяц, время суток, знак зодиака)
28 лет, 11 января, 22:15, козерог.

3. Национальность и гражданство.
Немец, гражданство соответствующее.

4. Внешность. (Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, вес-все-все и подробно.)
Нормастеник, достаточно худой для своего типа, что вызвано нерегулярным питанием. Рост 180 см, вес – 75-80 кг в зависимости от того как и чем питается Данкмар на данном жизненном этапе.
Сложение правильное: плечи широкие, спина прямая, живот плоский, бедра узкие, руки и ноги прямые, растут из правильных мест и используются по назначению.
Волосы густые и жесткие, неопределенного цвета, близкого к русому при ровном дневном свете, стрижены аккуратно, но давно. Черты лица для того, чтобы называться классическими, резковаты, но вполне приятны глазу. Надбровные дуги и скулы широкие выраженные, подбородок немного заострен, нос прямой, губы тонкие. Глаза серо-зеленые, взгляд пристальный. Загар и веснушки. Пальцы прямые, ладони жесткие.
Татуировок нет, большой неровный шрам на внешней стороне левого бедра, полученный в результате аварии, много мелких шрамов на руках.
Движения размеренные, шаг широкий, ходит быстро и тихо.
Носит джинсы темных тонов, однотонные рубашки, куртки с многочисленными карманами. Обувь предпочитает спортивную.

5. Биография. (Где выросли, родились. Какое имеете образование, как пришли к занимаемому на данном этапе положению в обществе. Если вы иностранец, сообщите как попали в страну)
Родился в 2035 году в маленьком городе Гейдельберге у мамы и папы. Мать писала тушью и пастелью сюрреалистичные зачастую картины и вела домашнее хозяйство. Отец реставрировал мебель и мечтал побывать на Южном полюсе.
В 2040 году родители подарили Данкмару велосипед, и он, расквасив себе нос в результате первого спуска с горы, осознал, что колесо было, бесспорно, величайшим изобретением человечества.
В 2041 году Данкмар Шредингер пошел в школу в маленьком городе Гейдельберге, где учился настолько хорошо, чтобы не расстраивать родителей, и настолько плохо, чтобы не прилагать к процессу обучения особенных усилий.
В 2045 году Данкмар продолжил образование в Realschule, где познакомился с молодым человеком по имени Бертхольд, происходившим из семьи хирурга и хирурга. Бертхольд, с которым у Данкмара Шредингера сложились дружеские отношения, оказал большое влияние на амбиции, склонности и дальнейшую жизнь Данкмара. Так, вместе с  ним и под его влиянием по окончании 10го класса Данкмар продолжил учиться  в Gymnasium, обучение в которой давало возможность поступить в университет; познакомился со многими особами противоположного пола (и практически всех из них счел идиотками); и первый раз взял в руки пачку сигарет средней паршивости. Последнее событие сыграло важную роль в убеждениях Данкмара. Он осознал, что вторым по значимости изобретением человечества после колеса стала табачная промышленность.
По окончании гимназии, в 2053 году Шредингер поступил  в университет в городе Мангель-на-Майне на кафедру логистики, и на этом его пути с Бертхольдом разошлись. Сохранив в глубине души самые теплые и дружеские чувства к будущему хирургу, и получил права категории В, Данкмар уехал в большой город.
К моменту окончания универститета  в 2058 году Шредингер имел права категории D, однокомнатную квартиру в кредит в Среднем городе и хорошо оплачиваемую работу в крупной компании.
К 2065 году Данкмар Шредингер решил, что пришло время что-то менять и начал с работы.

6. Характер. (Как можно подробнее, с деталями, расскажите о ваших особенностях, как человека.)
Социопат, шовинист, националист. Убежден, что людей слишком много и большая их часть не приносит никому пользы. Убежден, что женщина годится для того, чтобы с ней спать, и все, пожалуй. Прочее лучше получается у мужчин. Убежден, что всякая нация должна варится только в своем котле истории и культуры, пока не выварится во что-то путное.
Убежден. Но своих убеждений не озвучивает. Уравновешен, неэмоционален, неагрессивен. Рот открывает строго по необходимости и информацию выдает в самом сжатом виде.
Целеустремленный, ответственный исполнитель. Опытный аккуратный водитель. Не ставит недостижимых целей, не заводит друзей и врагов, не умеет мечтать, не видит снов.
Агностик. Несуеверен. Неплохо разбирается в мировой истории и истории Скандинавии в частности, в современном кино (предпочитает зрелищные картины со сложным сюжетом), литературе (детективы и альтернатива) и музыке (рок, джаз).
Данкмар Шредингер – тот самый водитель, подобравший вас вчера ночью на трассе между Кенигсбергом и Москвой, ни разу не взглянувший на вас за всю дорогу, не заговоривший и не запомнившийся. Нет, он подобрал вас не потому, что вы хороши собой, а потому, что ему показалось, что это – хороший поступок.

7. Ориентация.
Гетеро. Постоянной подруги нет, давно не было и не намечается.
Если бы ему были интересны продолжительные отношения, его подружка была бы самой вменяемой и логичной психопаткой из местных психиатрических клиник. В противном случае, он заскучал бы на 3ьи сутки.

8. Привычки, особенности. (Что любите/не любите, чем увлекаетесь, какими языками владеете, умеете ли обращаться с оружием ну и так далее. ВАЖНО: никаких сверх способностей и неограниченных возможностей! )
Не употребляет алкоголь в принципе. Считает противоестественным пить жидкость, которая горит.
Курит. Сигареты, сигары, трубку. Курит кентукки, берли, кавендиш, перик.
Любит хорошо прожаренное мясо, сложные салаты и гранатовый сок. Умеет готовить, но ленится. Варит неплохой кофе.
Знает английский на посредственном уровне. Сносно стреляет, умеет обращаться с ножом. Играет на акустической гитаре, голос имеет низкий, хрипловатый, с небольшим диапазоном.

9. Род предполагаемой деятельности.
Водитель. Кто наймет – того и тапки)

10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк)
Светало. Монитор мерцал, джезва проектировала пенные рельефы на поверхности черного озера. В пепельнице сочилась дымом сигарета.
Данкмар Шредингер жевал ириску. На коленях его раскрывала душу инструкция к профессиональному зеркальному фотоаппарату, сам фотоаппарат мудрым глазом светосильной оптики взирал с журнального столика на своего небритого обладателя.
Хмыкнув, Данкмар встал и снял джезву с огня, джезва булькнула, кофе наполнил чашку. В квартире стало тихо, так тихо, как бывает перед выстрелом в смешанном лесу, когда охотник уже выследил дичь, а дичь еще не осознала присутствие охотника.
Выстрел прозвучал печальным телефонным звонком.
- Слушаю, - сказал Данкмар Шредингер, подняв трубку.
- Оуэ.. – неуверенно ответила она нетрезвым мужским голосом, - Мэри?
- Нет, - ответил Шредингер. – Вы ошиблись номером. – и проглотил остатки ириски.

11. Связь с вами?
469730967

12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?
Так точно

13. Как часто сможете появляться на форуме?
Ежедневно. Пропадаю максимум на пару дней.

Принят))) Алладин. Очень рад, что вы здесь))

Отредактировано Dankmar Schrödinger (2009-05-12 18:43:41)

0

2

Рады вашему появлению среди нас)))
Всего пара вопросов)))

Dankmar Schrödinger написал(а):

по батюшке Маркович

Не совсем понял, к чему это)))

Dankmar Schrödinger написал(а):

вес – 75-80 кг

Ну, худым я бы его не назвал, скорее в идеальной форме. Не человек-гора-мяса, не жердь, а отлично сложенный экземпляр)))

Dankmar Schrödinger написал(а):

К 2067 году

Т.е. сейчас он все еще логистик? Потому как год стоит 2065.
И еще - откуда у него масса мелких шрамов?
Это все мелочи, с годом разберитесь главное. А так -
Принят.))) Добро пожаловать в игру)))

0

3

1. в первом пункте полагается писать ФИО - то есть фамилию, имя и отчество.
развитая пунктуальность не позволила мне опустить отчество, а папа персонажа назван Марком
2. он - нормастеник, это подразумевает, что персонаж не так строен и тонок как астеник.
исходя из своих наблюдений за людьми разного сложения, я сделал вывод, что 70 кг человек такого типа может весить разве что после продолжителной изнуряющей болезни
3. пардон, это была досадная оплошность, уже поправил все цифры
4. мне думается, мелкие шрамы после 25ти есть у каждого, даже если этот каждый не занимался физическим трудом или вел мало-мальски активный образ жизни. смутно представляю себе, как объяснить их происхождение. там осколком порезался, тут собака укусила... обычно люди не помнят происхождения всех своих царапин. вы считаете, это нужно объяснить?

спасибо, я тоже рад участвовать в вашей игре)

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АНКЕТЫ » анкета Данкмара Шредингера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно