Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » УПРАВЛЕНИЕ ПОЛИЦИЕЙ. » Холл управления


Холл управления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вход в здание. Большой мраморный холл на первом этаже.

0

2

Летнее кафе "Долина роз"

Виктория зашла в помещение и осмотрела шикарную обстановку. Хорошо живут!
Отметив, что пресса пока не набежала, она подошла к полицейскому, который сидел на "ресепшене". Замученный в меру упитанный мужчина сидел тут явно очень долго, поэтому на его лице кроме казенного безразличия отражалось еще и бесконечная усталость.
Показав ему свое удостоверение, и рассказав цель своего визита, она стала ожидать пока тот переговорит с кем-то по телефону.

0

3

Она сидела в холле и смотрела на входящих и выходящих людей. Она торчала здесь уже с полчаса, теребя в руках ручку от сумки ноутбука. И тут она увидела знакомого парня. Ого, - мимо быстрым шагом проскочил парень из бара. Тот брюнет, который порадовал ей взгляд тогда. - Он что коп? - с этими словами она успела спрятать личико за сумкой.
Тут из одной из дверей  вышел еще один мужчина,весь замыленный и уставший. Полицейский с приемной сказал, что это пресс-секретарь и что он может ответить на какие-нибудь вопросы.
Виктория отчаяно вздохнула: пресс-секретари знают не то, что надо,  а то что должны знать обьыватели. Хорошо хоть не тупая блондинка, которая заучив нужную информацию тупо ее повторяет. Это мужчина может еще что-то умное сказать.
Меня зовут Виктория Стоун. Могу я поговорить с вами? - она показала удостоверение. - Я хочу узнть о трупе
О трупе? - он встрепенулся
Ну да, - протянула она, удивленно на него глянув. - Труп - это мертвое тело человека. - объяснила она, увидев непонимание в его красных не знавших отдыха глазах. - Сегодня ночью нашли тело в реке
Ах, этот. Девушка сейчас у нас другие проблемы. Могу сказать, что вам повезло вы узнаете, это первой. Сегодня утром убили мэра, - он сказал это тихо, чтобы другие зеваки не слышали. - Больше я вам ничего сказать не могу.
Вики прикусила язык от неожиданности, поэтому слегка в нос голосом сказала:
-Когда, кто, как?
Без комментариев
Кто расследует дело? - цеплялась хоть за какую информацию девушка.
Без комментариев.
Не тот ли молодой человек, что сейчас выбежал из здания? - сказала от балды она. Она вообще-то хотела узнать, работает ли тот парень здесь, но пресс-секретарь замялся. Опа-па! Убийство мэра черт знает кому не поручат!
Все девушка. Разговор окончен. - мужчина скрылся за дверью в управление
Закончен, - задумчиво повторила она последнее слово, размышляя уже о другом. - Они больше ничего не скажут - это точно. Тут они будут деражть язык за зубами. убийство мэра - это вам не шуточки. Скоро полетит кучу голов!
И тут ее осенило, она выбежала из здания, но брюнета и след пропал.
Я долго соображаю. Надо узнать, как его зовут... К копу на ресепшене смысла идти нет, он знает, кто я и из принципа ничего не скажет. А пресс-секретарь итак много мне рассказал, сам того не ведая...Придется идти на хитрость
Виктория скорчила глупое лицо, насколько умела, собрала в голове все свое знание испанского и подошла к какому-то полицейскому, идущего в управление.
Buenos días, el señor! No dictaréis como pasar en la dirección de la policía - выпалила она
Чего? - опешил полицейский, выпучив глаза.
la policía - хлопая глазками пыталась объяснить она ему, показывая на его форму.
Полиция чтоли? Да так бы и сказали, - улыбнулся он, расправив плечи. - Вы стоите прямо рядом с ней
А я как говорю, болван?!
Она картинно посмотрела за его вытянутой рукой, указывающей на управление. Ну давай, спроси, чем вам помочь?Тормоз...
Gracias, una buena persona. Y esto completamente de los pies me he perdido.... Ud tal bueno... - последнее выражение она сказала, игриво ему улыбаясь.
А что вы хотели в полиции? - наконец-то спросил он.
Што? - с ужасным акцентом спросила она. Следующие пару минут бедолага пытался на жестах и ломанном английском объяснить ей свой вопрос.
Тщеловьек, - сказала наконец она. - Black, - она показала на волосы. - Él trabaja en la policía... Онь рьяботать - Ви показала на здание. Потом показала примерно его рост. - White... бьелый...кожа. He is boss
Вот умора, - хихикала она про себя.
Аааа, - он протянул. - Это наш новый следователь. Крамер вроде его фамилия. Давайте я вас провожу... вы ему кстати кто?
Wife! - улыбнулась она, после чего парень как-то резко от нее отпрянул. - Вы кьюда? - потешалась девушка. Вот идиот, а допереть, что я поняла его вопрос с первого раза он не смог!
Только полицейский скрылся в дверях управления, изредка поворачиваясь, она достала телефон и набрала номер своего редактора.
Она вкратце передала все, что узнала. Редактор молчал очень долго. Отходил он от шока минуту точно, большую часть этого времени Вики орала в трудку "алло". Потом он стал тараторить, из всех слов она поняла несколько фраз, проскакивали такие выражения, как "сенсация", "если это правда - тебя ждет огромная премия", "что это лишь второй раз в истории газеты, когда в один день выходит два выпуска, первый раз был, когда Америка скинула атомную бомбу на Иран"..и т.д. и т.п.
Виктория положила трубку и молча  побрела в непонятную сторону, пытаясь понять, что ей дальше делать

----Городской парк

Отредактировано Viki (2009-05-12 19:51:57)

0

4

Эвелин вышла в холл, стараясь не думать о неприятном разговоре с новым начальником.
Видимо, он просто не любит женщин-полицейских. Дай таким мужчинам волю, они, как в древние времена, прикуют женщин к кухне, спальне и детской. Интересно, Анна с такой же проблемой сталкивалась? Надо будет с ней об этом поговорить.
Эвелин вышла из здания управления.

---) где-то

0

5

--------морг
Мотор взревел и тут же заглох. Маневрируя среди машин Анна доехала до управления полицией и остановилась у самого входа в здание. Поставиви своего железного друга, она легко с него спархнула и поставила на сигнализацию. Копы копами, а коняжку и у них из под носа увести могут! Войдя в холл управления, она сразу же наткнулась на милейшего охранника. Недлжидаясь обыденного вопроса Анна достала удостоверение и показала его мужчине, тот вчитался и расплылся в улыбке.
-Такая маленькая и с такой професией. Вы к кому?-вот он самый каверзный вопрос.
-Не такая яуж и маленькая!-засмеялась Анна, проводя обтянутыми в черную кожу перчаток руками по коротким волосам.
-Я пришла, но незнаю к кому. Меня вызвали на осмотр трупа, а кто следователь по этому делу не пояснили...хотя...Эвелин Шнайдер. Точно!-радостно всплеснув руками загорелась Анна.
-Так Вы к следователю Шнайдер?-неуверенно переспросил мужчина всё также улыбаясь.
-Именно к ней!-заверила его Мейер.
-Проходите дальше по корридору, там повернете и увидете дверь с её именем.-проинструктировал охранник Анну.
-Спасибо!-пропела Анна и прошла вперед по корридору. Удача была явно на её стороне сегодня, так как по корридору как раз в тот момент шла прекрасная девушка, имя которой Эвелин. Анна еще шире расплылась в улыбке и подошла к ней.
-Здраствуйте,Эвелин!-голос звучал непренужденно словно Анна была не в полиции и не про трупа хот ела рассказать, а про что-то яркое и хорошее.

0

6

---) нижний город

Эвелин вернулась в управление полиции, искренне надеясь, что не нарвётся на своего нового начальника. Дело было не в антипатии. Эвелин никогда не отличалась вздорным характером и старалась найти общий язык с любым человеком (помогало изучение психологии). Просто она чувствовала, что по какой-то причине не нравится ему, поэтому не хотелось больше стычек и негатива. Хотя, им всё-таки придётся налаживать отношения рано или поздно, ведь работать всё равно приходится вместе.
-Здраствуйте,Эвелин!
Эвелин увидела Анну.
- Здравствуйте! Вы из морга? Есть какие-то новости? Давайте пройдём в мой кабинет...

Отредактировано Эвелин Шнайдер (2009-05-14 10:05:57)

0

7

-Давайте!-только и успела произнести Анна. Эвелин уже направилась и Мейер последовала за ней.
------Кабинет Эвелин Шнайдер

0

8

------доки на Майне
Уже второй раз за день Анна оглушила своим появление копов мирно куривших на улице. Они недовольно поморщились, но увидев кто управляет столь шумной штукой сразу рассыпались в улыбке. Обтянутая черной кожей мотоциклетного костюма Анна грациозно перебросила ногу и стала рядом с коняшкой. Мейер помогла слезть Эвелин и стянула с неё шлем. Повесив оба шлема на ручки мотоцикла и пристегнув из, она поставила черного на сигнализацию и та игриво моргнула ей в ответ.
-Думаю мы еще встретимся!-Анна протянула визитку на которой был черными вензелями выведен номер её мобильного...и только. Ни имени, ни должности...только мобильник.
-Звони если что!-она отдала визитку и вошла в здание. Там её встретил ленивой улыбкой полисмен-ресепшенист.
-Я вернулась!-просияла Анна.
-А теперь не будите ли Вы так любезны и не скажите где мне найти главного сего заведения!-Анна обвела глазами  помещение показывая о каком заведении идет речь.
-Вам нужен Курт Крамер. Его кабинет дальше по коридору. Там на двери написанно!-любезно пояснил мужчина и окинув Анну прощальным взглядом уткнулся в какую-то газетку. На её первой странице красовался труп до боли знакомый Анне. Мейер резко дернулась вперед и выхватила газету, не веря своим глазам.
-Вот чертовка!-прошипела Анна, прочитав статью. Девушка недовольно фыркнула, но её недовольство быстро сменилось азартной ухмылкой. Она всё с той же кошачьей грацией вернула газету и направилась к корридору легонько виляя бедрами.
-----Кабинет начальника управления

0

9

Молодой полисмен, заскучавший на своём месте, выглянул в окно. Наверное он ожидал что там сразу повится ответ на мучавший тогда его вопрос "а что делать-то?", но нет...ответа не было. Он лениво зевнул и продолжил смотреть в окно. На улице было людно, и начинало смеркаться. Все спешили по своим делам или уже шли домой. Откуда-то повернула девушка с непонятным и пхоже тяжелым пакетом. Какое-то чутьё заставило юношу не отвести от неё глаз. То ли это был мужской инстинкт, то ли наработанный нюх, но полисмен начал всматриваться в юную леди. Ничего примечательного в ней небыло. Спокойная и уверенная походка, лишь показывала что она уверенна в себе, под кепкой похоже скрывались длинные волосы, так как она лежала натголове неестественно, цвета глаз не было видно. Она медленно приближалась к зданию управления. Но шла она словно чуть в сторону. и когда деввушка подошла к стене, и казалось бы, должна была войти внутрь, она просто пошла дальше и скрылась за углом, поварачивая к жилому дому. Юноша отвернулся от окна и потер переносицу, жалея о том что так пристально разглядывал девушку. У него даже мелькнула мысль о том что из-за работы у него развивается паранойя. А юная барышня так  и не вошла ни в один дом, она куда-то пропала, но коп об этом уже незнал.

0

10

Анну словно манило здание управление. Она в несчитанный раз вернулась и припарковалась на своё уже законное место. Так...сейчас за рекордное время мне надо будет посетить кучу мест...с чего бы начать... Её ждали знакомые копы на негласное соревнавание по стрельбе, еще ей надо было зайти в лабараторию, поискать в базе отпечатки шин и сделать генетический анализ волоса, который она нашла на вещдоке с места преступления. Мейер скользнула в управление и мило улыбнулась охраннику, багровеющему от смеха.
-Это снова ты, Мейер!-заливался офицер. Анна чуть опустила голову и тоже рассмеялась. Её смех был густым и почти ощутимым. Тон голоса и музыкальное образование создавали гармоничный и медодичный звук, доносившийся из чуть приоткрытого рта.
-Похоже я останусь тут ночевать!-Анна приблизилась к белой стойке и глянула на полисмена.
-Все уже собрались?-на пол тона ниже спросила девушка, прекрасно зная, что пояснений не потребуется.
-Все ждут тебя и сержанта!-шепнул в ответ коп, чуть приподнявшись на локтях. Мейер лишь кивнула и пошла вперед. Какие все стали пунктуальные! Усмехнулась Анна, но в слух ничего не произнесла. Пройдя прямо по корридору она открыла дверь на которой призывно была нарисованна и обведена в флюарисцентную рамку символически-женская фигура. Анна толкнула дверь и скрылась за ней.
  Через пару минут Мейер вышла оттуда приятно улыбаясь. На голове творился всё тот же милый беспорядок, а волосы каштаново-рыжево цвета торчали в разные стороны. Мейер уверенной поступью отправилась в любимое место во всем управлении...в тир.
------Тир

0

11

----Кабинет К.Крамера.
Мэнни не собирался уходить, он решил дождаться Дзёро и расспросить обо всем хорошенько. Все-таки ему было очень интересно! Он окинул взглядом вестибюль и увидел пластиковую полусферу телефона-автомата. То, что надо. Манфред перелистал лежащий на полочке пухлый справочник, без труда нашел нужный телефон и набрал номер. Как ни странно, в конторе герра Вальдека секретарь был на месте, и ответил после второго гудка. Хасс деловито сообщил, что их клиент Тэнори Сэнто в данный момент находится в Главном управлении полиции в Среднем городе на допросе по делу об убийстве мэра. Он повесил трубку с чувством человека, выполнившего свой долг перед обществом, хотя ничего общественно полезного не совершал.
Вечер был хороший, и Мэнни вышел на улицу, решив подождать на воздухе.

0

12

>>> Кабинет начальника отдела по расследованию особо тяжких преступлений.
До начала совещания оставалось минут пять. Показав охраннику свое удостоверение он вышел на улицу и направился к ближайшему магазину.
Пустынные улицы ночного города и не спадающая жара только навевали сонное настроение. А вот в магазине оказалось оживленно. Немолодая женщина не сдерживая своих буйных эмоций, распекала симпатичную продавщицу. Крамер не особо вслушивался в разговор, и, ожидая своей очереди, просто разглядывал интерьер и ассортимент маленького круглосуточного магазничика. Однако, женщина все не умолкала, а время довольно быстро бежало вперед.
- Простите, но я опаздываю.
Курт легонько склонился к бунтующей особе и мягко ей улыбнулся. Женщина сперва опешила, но не найдя ничего что можно ответить, слегка отошла от кассы, освобождая проход.
- Огромное вам спасибо.
Уже через минуту Крамер быстрым шагом летел в сторону управления, на ходу подкуривая сигарету. Ароматный горький дым заполнял легкие, а затем срывался с губ рваными маленькими облачками.  Он уже почти вошел в здание, когда справа прогремел взрыв. Инстинктивно пригнувшись, Курт закрыл руками голову, и вовремя - осколки лопнувшего от взрывной волны стекла, звонко звеня, брызнули  из всех окон.
- Черт....
Выдернув на ходу пару мелких осколков из предплечья, Крамер влетел в здание. Сверху послышался топот ног и возбужденные голоса. Не дожидаясь, пока спустятся его коллеги, Курт быстро двинулся по коридорам в пострадавшее крыло. Несмотря на поздний час, там могли остаться люди.
После непродолжительных поисков, Курт поднялся в полуразрушенный туалет. Никто не пострадал, и на место взрыва начали подбегать оперативники. Его вежливо попросили отойти, что Крамер с удовольствием сделал. Подозревая, что планерка сейчас продлится в любом случае, правда уже по другому поводу, мужина, стряхнув с пиджака и своих плеч мелкую крошку и пыль, двинулся в сторону зала для совещаний.
>>>>Совещательный зал. комната №215

Отредактировано Kurt Kramer (2009-07-12 14:52:52)

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » УПРАВЛЕНИЕ ПОЛИЦИЕЙ. » Холл управления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно