Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Анкета юного художника.


Анкета юного художника.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. ФИО. (Кличка, если имеется, пишем сюда же.)
Имя: Алекс  Леон, звать можно просто по имени.
Кличка: Кот

2. Возраст (Количество полных лет, месяц, время суток, знак зодиака)
19 лет, Май, 11:15 вечера. Телец.

3. Национальность и гражданство.
Американец, гражданство соответственно.

4. Внешность. (Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, вес-все-все и подробно.)
Рост: 180 см, нормального телосложения, "лишние" бицепсы не выпирают. Вес: 79 кг. Глаза зелёные, склоняются к изумрудному. Волосы каштановые, закрывают уши, и лоб. Однако плеч не касаются. Лицо имеет островатый подбородок, чуть выступающие скулы, мягкие черты лица.  Кожа имеет светлый оттенок. Розоватые светлые губы слегка пухловаты. Оба уха проколоты.
На теле чуть ниже пупка имеется родинка размером с маленькую пуговицу. Правый сосок проколот. Носит булавку в правом ухе. Есть пара шрамов на среднем и безымянном пальцах правой руки.

5. Биография. (Где выросли, родились. Какое имеете образование, как пришли к занимаемому на данном этапе положению в обществе. Если вы иностранец, сообщите как попали в страну. Будьте правдоподобны!!! Не пишите того, что не может соответствовать действительности и параметрам персонажа!!)
Родился в США в Нью йорке в 2046 году. В шесть лет пошёл в младшую школу.  В 11 лет в среднюю и в 14 в старшую. Успешно закончил школу с серебрянной медалью, и собирался поступить в художственный колледж, но родители были против так как они хотели чтобы он поступил в политический. Наплевав на родительские прихоти, Алекс поступил в художку, и чтобы оплачивать колледж стал искать работу. Но удача отказалась ему улыбатся, поэтому с работой пришлось туго. Как-то раз он проходил мимо небольшого ресторанчика где висело обьявление о требовании местных художников для вывесок работ каждую неделю.  Итак уже вскоре работы Алекса висели на стенах ресторанчика и радовали глаз посетителей, сам он надеялся на хоть какую-то удачу. Удача пришла. Кто-то заинтересовался его работами и скупил почти-что все. С покупателем они подружились, и оказалось Генрих (тот самый покупатель) был родом из Германии. «Твои работы мне напоминаю мою родину» сказал он однажды, чем и пробил желание у Алекса посетить её. Спустя полгода он наконец имел честь лицезреть «страну цветов». Девственник, и ни разу не целованный.

6. Характер. (Как можно подробнее, с деталями, расскажите о ваших особенностях, как человека. Помните, что нельзя писать взаимоисключающие черты характера! И, может, уже хватит стервозных идиоток? )
Характер средний, не мягкий, но далеко не характер "злой собаки"  Поможет людям если есть веская причина. Однако любит поязвить и поиграть словами... или же на нервах если настроение загажено. При плохом настроении резок и холоден. Обидчивый,  очень часто поспринимает слова близко к сердцу. Романтичный, легко влюбляется но в любовь это редко переходит. Частые ссоры с родителями оставили неприятный осадок в сердце парня,  поэтому он слишком раним, боится негативного внимания к себе, и не переносит крика.

7. Ориентация.
Нетрадиционная. Гей.

8. Привычки, особенности. (Что любите/не любите, чем увлекаетесь, какими языками владеете, умеете ли обращаться с оружием ну и так далее. ВАЖНО: никаких сверх способностей и неограниченных возможностей! )
Любит общение, интересные места. Любит слушать музыку, чаще тяжёлую. Имеет слабость к сладкому и большой собственник. Владеет английским и немецким, немецким не в совершенстве. К оружию не прикасался в своей жизни. Ненавидит холод, поэтому зимой чаще сидит дома, а летом почти весь день проводит на улице. Любит рисовать на свежем воздухе. Любит свежую малину политую сверху сгущённым молоком. Не любит носить одинаковые серёжки, и чаще делает их сам из любого материала. Любит кошек и  пауков.

9. Род предполагаемой деятельности.(Не забывайте - вам придется именно этим заниматься.)
Юный художник, но уже не "начинающий". Рисует пейзажи, людей любого рейтинга. Рисует картины на гейскую тематику.
Рисовать небо, стихии природы, саму природу.

10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк)
Алекс спал наполовину накрытый одеялом. В комнате было прохладно, из-за этого он спустя минуту открыл глаза. В окно начал пробиватся тоненький лучик света. Рассвет. Он встал в кровати и потопал босыми ногами по холодному полу в кухню. Пусто. В его небольшой квартирке которую он снимает почти полгода было неприлично пусто. И бело. Пустота раздражала, но почему-то глядя на белые стены, белую мебель и белые окна раздражение уходило. Ему нравилось когда кругом белым бело, а тут ещё такой красивы интерьер... Неподстать под сумме которую он за неё платит.
Алекс заварил невкусный кофе и сел на холодный стул. Холод тоже раздражал... Был бы ещё хотя бы один человек – небыло бы так холодно.
Допив кофе, он поставил кружку в раковину и вернулся в комнату где оделся и вытащил мольберт из шкафа и чистые листы. Сегодня у него есть работа. Очередной заказ. Потом закончив вечером можно будет сходить в кафе неподалёку и поразмышлять. Или если он успеет – навестить кондитерскую и прикупить чего-нибудь сладкого.
Лучи солнца заглянули в белое окно на пятом этаже в большой многоэтажке почти в центре города и осветили фигуру юного художника за работой и кончик высунутого от усердия язычка.

11. Связь с вами?
Аська - 424061382 (только прошу сообщать что вы с ролевой))

12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?
Ознакомился и непременно буду соблюдать)

13. Как часто сможете появляться на форуме?
Почти каждый день.

Принят. Алладин. Добро пожаловать к нам)))

Отредактировано Alex Leon (2009-05-12 15:17:52)

0

2

Вы с нами, и это прекрасно)))
Уточним кое-что, ок?))

Alex Leon написал(а):

Рост: 180 см, худоват, в часности от недоедаемости. Вес: 79 кг.

А он не худенький вообще-то. Он в прекрасной форме)))

Alex Leon написал(а):

для вывесок работ каждую неделю.  Итак уже вскоре работы Алекса висели на стенах ресторанчика и радовали глаз посетителей,

Так для вывесок или для интерьера?)))

Alex Leon написал(а):

Характер довольно мягкий... любит поязвить и поиграть... на нервах если настроение хорошее

Немного не сходится, хотя и не критично.)))

Alex Leon написал(а):

Также рисует высокорейтинговые картины

Так он начинающий или уже успешный художник? От ответа на этот вопрос зависит, насколько он материально обеспечен. А это важно для его позиционирования в игре.
Собственно, главным является последний вопрос. Хотя на остальные тоже жду ответов)))

0

3

Уже какбэ  не худенький))
Насчёт ресторана - и для интерьера, но если кого-то привлечёт они могут купить. Так тут устроено.
Хм... Характер могу исправить)) (и правда не сходится х__Х)
Картины тоже могу исправить.. Высокорейтинговый он либо может не рисовать, либо только начинает и таких работ у него всего пара штук.

0

4

.

Alex Leon написал(а):

обьявление о требовании местных художников для вывесок работ каждую

Я понял! Для вывешивания работ! Не для вывесок, а для вывешивания)))
Принят))) Добро пожаловать к нам)))

0

5

*____* спасибо!!

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Анкета юного художника.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно