Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Анкета Ди


Анкета Ди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО. Диана Эстон, Для друзей Ди, часто представляется как Дина.
2. Возраст 16. 12 ноября 1992. родилась в 9.30 утра. Скорпион
3. Национальность и гражданство. Русско-немецкая национальность. Гражданско: Немка.
4. Внешность. Диана внешне очень хрупкая девушка. Маленького роста, худого телосложения.  У Диана большие завораживающие глаза, карего цвета, в них текут эмоции, настроения, они могут сказать о очень многом, о этому Дина часто одевает тёмные очки. У Ди пухлые губы, которые складываются в очаровательную по-детски невинную непосредственную улыбку, хотя улыбку заметить можно не часто. Русские черты лица, дарят ей изюменнку и не обычность.  Она обожает красить волосы в розовый цвет, кажеться не такого оттенка розового, который бы не побывал на его волосах, от природы Ди светло-русая, но похоже она и сама уже забыла об этом. Диана очень изменчивая и творческая натура, в следствие чего, всё время меняется, переодически делает себе татуировки хной. У молодой Эстон есть две настоящие  татуировки, скорпион на правом боку, и паук сзади шее, зарывающий шрам от ожога, который Ди получила в пятилетним возрасти уронив на себя горячий чай.
5. Биография. Анна- мама Диана, коренная Москвичка, достаточна обеспеченная и успешная женщина, отец Ди малый предприниматель проживающий в Германии.  Родители Диана познакомились во Франции, когда проводили отпуск в одном отеле. Их отношения могли закончиться как обычный курортный роман, если бы мать Ди, не забеременела, это шло в размер с ей планами на жизнь, но аборт ей не позволяло сделать, здоровье. Будучи деловой, но всё же бессердечной женщиной, она понимала что дет-дом далеко не самое лучшее место и по этому она сообщила об этом Джиму, отцу Дианы. Тот очень удивился и даже приехал в Россию, они сделали тест и он подтвердил, что биологический отец Дианы Джим. Не смотря на то что у Джина была жена и двое сыновей, было принято решение, что Дина родится в Германии, где и будет жить покрайней мере до своего совершеннолетия, а при обоюдном желание лето проводить в Москве.
   Мачеха Дианы, Изабель разумеется ужаснулась узнав о измени мужа, но всё таки согласилась взять внебрачную дочь мужа в дом. Не смотря а обстоятельства при которых малышка появилась в доме, и старшие сыновья и жена Джима сразу её полюбила, так что проблема "мачехи и падчерицы" в их доме не стояла.
    Диана 9 месяцев жила в Германии, и всё время проводила со сводными братьями-близнецами, Томосом и Майклом,  которые были старше её на 8 лет. Летом она жила в России, у мамы хотя почти всё время она проводила с дедушкой и бабушкой, у которых была единственной и любимой внучкой. Диана практически без акцента говорит на русском, а порыве эмоции может даже выругаться на нём. С 5 до 12 она занималась танцами, в 9 пошла учиться играть на гитаре. Гуляла в компании братьев, где всегда была маленькой девочкой, все умилялись когда она играла на гитаре и исполняла песни на русском языке, голосом ей тоже не обделили,. В отличии от многих ровестников у Дианы была возможность, но совершенно не было желание стать певицей или создать свою группу. С оценками у Дианы было не всё так гладко, она частенько прогуливала, в общем учёба её совершенно не увлекала, Закончив 9 классов, она пошла на стилиста, и всё перепробовала на себе. Примерно в этот момент она перестала быть в компании маленькой девочкой. Ей начала интересоваться как вполне взрослой девушкой, пошли ночные гулянки, вписки, клубы, бары, парни, ухожоры. Братья всегда следили за ней, но ни когда не вмешивались в её личную жизнь, может по этому на считу Ди много ошибок. У Дианы получилось поступить в достаточно хороший колледж, но он находиться в другом конце совсем не маленького города и ей пришлось переехать в отдельную квартиру.  Где она и узнала, что значит жить без опеки старших братьев...
6. Характер. Диана творческая и достачно эмоциональная натура, колкая на язык, но знающая меру. В её характере множество пацанских черт характера. В амурных делах её увлекает всё: лёгкий флирт, серьёзные отношения, одноразовый секс. Диана, сама всегда знает что от себя ждать, то к чему вчера она отнеслась бы совершенно спокойно, сегодня вызывает у неё просто бурю эмоции. Диана пофигистка, её мало интересует мнение другие людей и её индивидлуальности, но где-то глубоко в душе она накапливает всё в себе по этому как и у всех у неё бывают депрессии и психозы.
7. Ориентация. Би актив.
8. Привычки, особенности. Курить, пьёт, не против подуть, лёгкая барбитура.
Меткая и ловкая, по ритму жизни сова.
Играет на гитаре, катаеться на скейте, пишит стихи, музыку, песни. Ненавидит: холодный суп, зиму, нравоучение,признаваться в своих ошибках, гомофобов, рано вставать.
Знает в совершенстве немецкий, русский, более-менее английский, совсем чуть-чуть испанский.
Умеет правельно держать пистолет, на уровне любитель.
9.Студентка
10. Диана вышла из автобуса с большим красным чемоданом, закурила. Теперь можно будет спокойно курить дома
- Эта мысль заставила её улыбнуться, пройдя около 100 местров, она остановилась около многоэтажного здания. Ну, здравствуй, дом... - подумала Диана и выкинула окурок, сделав небольшой вздох она достала ключи, открыла дверь и вошла в подъезд. Симпотичненько - Ди ухмыльнулась, и стала поднимать багаж по лестнице к лифту, от куда не возмись взялся симпотичный молодой человек, лет двадцати- двадцати двух.
Вам помочь? - Спросил он и улыбнулся.
Если не сложно. - согласилась Ди, и отдала чемодан ему. Парень оказался достаточно сильным, а может хотел таковым показаться, он с легкостью поднял чемодан по небольшой лестнице и вызвал лифт.
   Лифт приехал достаточно быстро, но даже за это время Ди успела пострелять глазками.
Тебе какой? - Проговорил парень нежным, но в тоже время мужественным голосом, быстро, но в тоже время галантно, перейдя на ты.
Мне шестой. Проговорила девушка, входя в лифт.
Лифт тронулся, быстро и практически беззвучно довёз их до нужно этажа.
Кстати я Том - проговорил парень и пропустил девушку вперёд.
А я Диана, и... спасибо. - Новый знакомый вручил девушки багаж, не отпуская лифт проговорил - Если, что я живу на пятом в 21 квартире, обращайся.
- Хорошо Ответила Диана ему, лифт закрылся парень уехал, а Диана осталась наедине со своей новой  квартирой.
11. Связь с вами? 432045861
12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать? Yes
13. Как часто сможете появляться на форуме? три-четыре раза в неделю
14. Принимаются анкеты персонажей с других форумов, адаптированные для этого, или с логичным объяснением, как ваш герой оказался в этом городе.
Админ Алладин.

0

2

Рады видеть вас на форуме)))
Замечания по анкете:
Пользуйтесь вордом!!!! Ошибок просто море.

Диана Эстон написал(а):

Будучи деловой, но всё же бессердечной женщиной,

Не понял)))

Диана Эстон написал(а):

он находиться в другом конце совсем не маленького города и ей пришлось переехать в отдельную квартиру.

А кто оплачивал квартиру? В Германии родители не снимают жилье детям. Хочешь жить отдельно - плати сам.

Диана Эстон написал(а):

Диана, сама всегда знает что от себя ждать, то к чему вчера она отнеслась бы совершенно спокойно, сегодня вызывает у неё просто бурю эмоции

Опять не понял.)))

Диана Эстон написал(а):

Диана пофигистка, её мало интересует мнение другие людей и её индивидлуальности,

И снова не понял)))

Диана Эстон написал(а):

как и у всех у неё бывают депрессии и психозы.

Ну, психозы бывают отнюдь не у всех.
В принципе, для студентки колледжа годится.))) Внесите ясность по замечаниям, и можно будет показать анкету Гл. А.
Еще раз - ворд, ворд, ворд!

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Анкета Ди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно