Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартирка Алекса.


Квартирка Алекса.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая однокомнатная конурка. Прекрасно подходит Алексу по размеру и настроению.
На кухне белые стены, стол и два стула. Дверь стеклянная. Имеются шкафчики, маленький холодильник, раковина и плита. Большое окно почти на всю стену. Белое. Занавески придают помещению чуть-чуть полноты. Небольшой изумрудно-зелёный коврик лежит на полу, на стене белый горшок с которого свисает растение.
Окно имеет широкий подоконник с подушкой. С потолка свисает миниатюрная белая люстра.

Комната. Обычная белая дверь. Стены белые, с правой стороны висит одна из Алексовых работ.  Имеется кровать, шкаф с одеждой и небольшой стол с ноутбуком. Белая кровать, с двумя белыми подушками и таким же одеялом. На окне плотная штора, также имеется широкий подоконник с наброшенным на него маленьким покрывальцем. Простой белый шкаф возле стенки, в нём одежда. На верхней полке лежат рисовальные инструменты, и кое-какие бумаги и документы. Мольберт стоит за шкафом. На противоположной стороне кровати стоит небольшой стол на который может уместится разве что один ноутбук и пара тетрадок или книга. Возле стола стоит обычный белый стул с маленькой накидкой на нём. Пол в комнате покрыт мягким ковром-линолеумом темно-белого цвета.

В миниатюрном коридоре стоит всего одна тумбочка, пара крючков и белый торшер. Входная дверь тёмно-серая, железная.

Отредактировано Alex Leon (2009-05-14 05:57:04)

0

2

В замке шкварнул ключ, затем скрипнула входная дверь и в неё влетел рюкзак, и затем зашёл человек с пакетом в руках. Разобравшись с дверью, он прошёл на кухню и стал разбирать пакет с едой.
На улице светало. Первые лучики солнца проникнули в окно, осветили белую кухню и пляшущие пылинки в воздухе. Алекс подошёл к окну и распахнул его настеж. Город просыпался... Шоссе заполняли машины, тротуары - люди. Улица постепенно наполнялась шумом машин, разговорами людей, собачьим лаем... Скоро утренний свежий воздух сменится духотой дня. Машины принесут в квартиру запах дыма, голуби будут садится на окно и пугливо заглядывать внутрь.
Скоро шторка посереет... - подумал Алекс мимолётом снимая лёгкую ткань с гардины. Так или не так, но два раза в неделю ему всё таки приходилось стирать белую кухонную шторку так как уличная пыль оседала на ткани и она серела.
Бросив шторку в ванную комнату на пол, он пошёл в комнату по пути захватив рюкзак. Там он снял футболку, и оставшись в одних джинсах сел за стол и включил ноутбук. Почту он не проверял давно. Хотя кроме рекламы ему никто ничего не слал... Родители давно оборвали всю связь с сыном, а друзей у него таковых и небыло. Кроме как...
- Генрих! - парень улыбнулся. Вот уже почти как год он не слышал ничего от старого приятеля.

"Йо, Ал!
Как дела? Ты меня там случаем не забыл? хаха! Это Генрих.
Признаюсь честно... Я про тебя совсем забыл. Но зато недавно нашёл твой почтовый адрес и вуаля! Надеюсь что ты им ещё пользуешься...
Как ты там? Тебе нравится Германия? Как твоё художество продвигается? Уже куда-нибудь устроился?) А я уже соскучился по твоим картинам!)
У меня у самого всё как обычно... Не прекрасно и не плохо) Дочь скоро сватать можно будет. Надо ей жениха хорошего найти только... Слушай! А чем ты на эту роль не подходишь?! хахаха!!!
Ладно, напиши мне, хорошо? Буду ждать и надеятся...
Ген."

Алекс ещё раз улыбнулся, приятно когда о тебе кто-то помнит... Решив что на письмо он ответит позже, он пошёл в ванную и включил воду набиратся.

Отредактировано Alex Leon (2009-05-14 08:12:20)

0

3

Поплескавшись в тёплой воде, он включил душ и помыл голову и тело. Закончил, вытащил пробку из ванны и пока спускалась вода вытерся и обмотав полотенце вокруг бёдер - вышел из ванны.
В комнате натянув майку и трусы, он подошёл к компьютеру.

"Генрих! привет! Давно от тебя ничего не слышал)
Я нормально, живу в хорошей квартире, недорогой с хорошим интерьером. Германия очень красивая, я рад что сюда переехал! Скоро буду устраиватся куда-нибудь чтоб оплачивать институт.
Дочь? Сколько ей лет?) Вроде год назад было пять... Или я живу на другой планете?)))
Я рад что ты мне написал) Не пропадай, и я буду стараться поддерживать связь))
Ал."
Перечитав ещё раз ответ, он  нажал кнопку "Отправить", встал, одел рубашку, тёмные джинсы и свитер на молнии сверху. Запихнул в сумку какие-то тетради, карандаши, папки и повесив её на плечо вышел из квартиры по пути расчёсывая волосы, и проверяя наличие ключей и денег у него в кармане.
Разобравшись с замком, он спустился на первый этаж, мимолётом отмечая серого босого человека с мокрой тряпкой в руке заходящего в "розовую" квартиру.
Надо же... Может это его любовница там живёт? Или жена настояла...
Ещё издалека он заметил автобус, и что есть силы побежал на остановку. Успел. Сев на переднее сиденье в почти пустом автобусе он поехал в институт. Его первый день.

>> Университет им. Бертольда Шварца; факультет исскуств.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартирка Алекса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно