Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » УПРАВЛЕНИЕ ПОЛИЦИЕЙ. » Кабинет Эвелин


Кабинет Эвелин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кабинет выглядит примерно так.

Отредактировано Эвелин Шнайдер (2009-05-14 10:16:00)

0

2

- Присаживайтесь, Анна, будете кофе? - проговорила Эвелин, когда они вошли в кабинет. - Ну, или чай...
Она села на своё место.
Эвелин была очень рада снова увидеть Анну. В этом городе у неё пока не было близких, и ей казалось, что с ней они могут подружиться...
- Я была в Нижнем городе. На месте, где нашли труп. И в баре. Кое-что узнала, в том числе, про девушку, которую видели в морге. Как выяснилось, она не та, за кого себя выдаёт. Бармен слышал, что её называли совсем другим именем. А у Вас что нового по поводу этого дела?

0

3

-----Холл управления
Анна вошла следом за хозяйкой кабинета
-Вы не представляете, Эвелин, как я буду Вам благодарна за чашку крепкого кофе.-это прозвучало с такой надеждой, что трудно было усомнится в искренности слов Анны.
-Я, в принципе, догадывалась что она назвалась нам не своим именем. Слишком уж это не естественно звучало. Она либо журналист, либо что похуже! Что касается места преступления, думаю, на него мы вскоре выедем вместе, так как мне необходимо там побывать!- Мейер выудила из кармана баночку.
-Это я нашла на мешке, в котором был труп найден.  Это волос. Чей он определить сейчас не могу, так как без аппаратуры.-закончив свою доблестную тирраду по поводу найденного вещдока, Мейер приветливо и мягко улыбнулась.
-Не могли бы мы перейти на "ты"?-вопрос был задан очень деликатно, дабы не обидеть собеседницу.

0

4

-Вы не представляете, Эвелин, как я буду Вам благодарна за чашку крепкого кофе.
- Отлично, - Эвелин улыбнулась. Она попросила секретаря принести кофе для Анны, а себе - чашку горячего чая с сахаром. После напряжённо начавшегося утра попить чаю и немного расслабиться было очень приятно.
Она либо журналист, либо что похуже!
- Если журналист, это не самое страшное, - ответила Эвелин. - Но она может быть также причастна к преступлению или знать того, кто причастен. А моя профессия обязывает подозревать всех. Абсолютно.
Что касается места преступления, думаю, на него мы вскоре выедем вместе, так как мне необходимо там побывать!
- Хорошо, съездим туда с Вами ещё раз. Если хотите, то и на опросы возможных свидетелей тоже.
-Это я нашла на мешке, в котором был труп найден.  Это волос. Чей он определить сейчас не могу, так как без аппаратуры.-закончив свою доблестную тирраду по поводу найденного вещдока, Мейер приветливо и мягко улыбнулась.
- Вижу, Вы неплохо поработали, Анна, - Эвелин улыбнулась ей в ответ.
-Не могли бы мы перейти на "ты"?
- Конечно, я сама хотела это предложить. Ещё кофе?

0

5

Секретарь любезно принес кружку кофе. Терпкий и бодрящй аромат наполнил кабинет. Анна с благоговенной улыбкой приняла чашку из рук любезного.
-Благодарю.-сделав глоток Мейер замолчала и прикрыла глаза.
-Вот где блаженство!-голос был тихим и вкрадчивым, но таким довольным. Анна медленно открыла глаза и посмотрела на Эвелин. В глазах загорелся новый заряд энергии.
-Пологаю, что времени у нас мало, так как место преступления затопчат!-вздвхнула Мейер. это значит еще несколько часов без сна... обреченность мыслей никак не отразилась на широкой и белозубой улыбке девушки.
-Да работа у меня такая, мелочь всякую находить. -усмехнулась Мейер и сделала еще глоток бодрящего напитка.
-Трудный случай нам попался! Маньяк наш, устоявшаяся личность, не удевлюсь, если когда вы его поймаете он окажется крупной шишкой! Он уверенный в себе мужчина, довольно высокий, скорее всего слегка худощявый. Волос вряд ли его. Вот...сейчас еще в голове  всё на место встанет и еще чего-нибудь тебе скажу!- Анна любила рисовать словестные портреты маньяков. Когда она вгрызалась в дело, она могла по трупу определить даже примерное описание убийцы.  Девушка устроилась поудобнее и прикоснулась ненакрашенными губами к краю чашки.

0

6

-Вот где блаженство!
- Согласна, но приятнее это делать в другом месте... И в отпуске, - Эвелин улыбнулась. - Мечтать не вредно... До отпуска мне ещё очень далеко...
Если, конечно, этот напыщенный тип меня не уволит... Тогда непредвиденный отпуск наступит скоро...
-Пологаю, что времени у нас мало, так как место преступления затопчат!
Эвелин отметила улыбку Анны - широкую и открытую. Захотелось сделать комплимент её улыбке.
- Можно ехать прямо сейчас, - кивнула Эвелин. - Место не самое приятное, конечно...
Вот...сейчас еще в голове  всё на место встанет и еще чего-нибудь тебе скажу!
- Как ты сделала эти выводы? - поинтересовалась Эвелин.

0

7

-Да а каком отпуске ты говоришь...мне бы хотя бы часа три поспать! Я на ногах уже около 20 часов!-устало покачав головой произнесла Анна. Идея поехать сейчас девушке понравилась. На осмотр уйдет часа два не меньше, потом еще отчет и потом, если не оставят помогать, можно отправиться домой. Мысль о доме просто манила Анну, как молоко кошку. Девушка усмехнулась своим мыслям, отпила кофе, который начал уже остывать, и облизнулась.
-Хорошая мысль! Предлагаю свой вид транспорта. И быстрее и ненадо никого ждать!-Мейер, как помнится, примчалась в управление на своем мотоцикле, который она до дикости любила.
-Там всё довольно просто. Во-первых, раз он профессионал, что видно по проделанной им работе, значит он делал такое не раз. Для того чтобы криков жертв никто не услышал, нужна серьезная звукоизоляция, а для проведения того что сделал наш маньяк нужны дорогие инструменты, из этого следует что денег у него хватает! По силе удара кнутом можно сказать 100% что это мужчина, а о том что он не тучный следует скорость наносимых порезов и ран. Волос не его потому что я нашла его не на теле, а на мешке. Вряд ли такой как он стал бы тащить мешок, скорее всего это его охранник, телохранитель или помощник. Мы имеем дело с довольно сложным маньяком, и это настораживает!-рассказ казался таким обыденным словно Анна говорила о распродаже, а не о убийстве.

0

8

-Да а каком отпуске ты говоришь...мне бы хотя бы часа три поспать! Я на ногах уже около 20 часов!-устало покачав головой произнесла Анна.
- Понимаю, - Эвелин с сочувствием покачала головой. - Такова уж наша работа. Никакой заботы о себе и никакой личной жизни.
Выслушав рассказ Анны, Эвелин ещё больше начала уважать её профессионализм.
Мы имеем дело с довольно сложным маньяком, и это настораживает!
- Ты права. Ещё как настораживает...
-Хорошая мысль! Предлагаю свой вид транспорта. И быстрее и ненадо никого ждать!
- Отлично! Пойдём!
Эвелин и Анна вышли из кабинета.

0

9

Анна сделала последний глоток кофе и поставила кружку на стол.
-Спасибо за кофе! И ты и онон меня спасли от постепенного погружения в дипрессию!-Анна улыбнулась и встала.
-Расскажи мне куда ехать и поехали!-рев "коняшки" заглушал любой разговор и поэтому по пути показать Эвелин бы не удалось.
-Кстати, ты курточку какую-нибудь надень, а то замерзнешь!-голос Анны был хорошо поставленным и уверенным. Из-за её прошлого увлечения голос всегда звучал на распев.  Мейер неспеша проследовала вон из кабинета за его хозяйкой.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » УПРАВЛЕНИЕ ПОЛИЦИЕЙ. » Кабинет Эвелин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно