Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Флориан Вольфштайн


Флориан Вольфштайн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО. (Кличка, если имеется, пишем сюда же.)
Флориан Вольфштайн. Фло, если коротко. Коллеги иногда в шутку называют его «начальником над трупами», «снежной королевой».
2. Возраст (Количество полных лет, месяц, время суток, знак зодиака)
22:47:00, 23 октября 2038
27 лет будет.
3. Национальность и гражданство.
Немец. Гражданин Германии.
4. Внешность. (Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, вес-все-все и подробно.)
Флориан не так уж, чтоб очень высок(169 см, если быть точным), но он почти всегда носит платформу минимум 8 сантиметров. Весит он при этом 47 кг(он очень худой), но при этом у него вполне развиты мышцы, он не такой уж и слабый и бессильный. Волосы носит длинные(до середины бедра), от природы они у него цвета воронова крыла, чаще всего заплетает их в косу, чтобы не мешали. Глаза у него серые – единственное, что есть в нём от матери. От природы кожа слегка золотистая, но из-за работы и нелюбви Фло к солнцу она слегка «выцвела», приобретя нездоровый бледный оттенок. На спине у него красуется татуировка в виде готического креста, оплетённого терновой веткой. На теле есть ещё несколько мало заметных шрамов, которые абсолютно незаметны, если не знать, где смотреть. Оба уха проколоты, носит либо простенькие серебряные колечки, либо вообще ничего. Из-за хронического бессонницы под глаза красуются почти чёрные синяки, которые издалека можно принять за потёкшую подводку, да и вообще лицо его носит отпечаток «отсутствия возраста», свойственный многим людям его профессии. Флориана невозможно назвать красивым. Он сильно «на любителя»: лицо слегка вытянутое, черты заострённые, губы достаточно тонкие, разрез глаз миндалевидный, брови тонкие(старательно выщипанные). С девушкой его спутать практически невозможно(разве что с весьма непривлекательной девушкой). В одежде предпочитает тёмные цвета, трикотаж, шёлк и кожу, брюкам предпочитает длинные юбки(и плевать ему на общественное мнение и на мнение начальства тоже, ибо работе это не мешает), под ними обязательной частью туалета являются чулки. В свободное от работы время носит тяжёлые серебряные кольца и браслеты.
5. Биография. (Где выросли, родились. Какое имеете образование, как пришли к занимаемому на данном этапе положению в обществе. Если вы иностранец, сообщите как попали в страну. Будьте правдоподобны!!! Не пишите того, что не может соответствовать действительности и параметрам персонажа!!)
Ровно в 22 часа 47 минут по берлинскому времени, промозглой дождливой ночью одно из городских родильных отделений огласил крик нового человека. Человеком этим был никто иной, как Флориан Вольфштайн. Именно отсюда и началась его история, фактически ничего не значащая для огромного мира и, возможно, сильно повлиявшая на каких-то отдельных людей. Родителями Флориана были герр Адельберт Вольфштайн и фрау Мишель Вольфштайн. Служащий банка и библиотекарь. Простой мужчина и простая женщина. Ничего необычного. Впрочем, и в родившемся ребёнке ничего необычного не было: мальчик, 3,200, здоровенький. Герр Вольфштайн не мог нарадоваться: мальчик родился, сын, наследник. Фрау Вольфштайн была рада, потому что это был её ребёночек, её кровь и плоть. Мальчика назвали Флорианом. Имя больше австрийское, но фрау очень настаивала, и Адельберт не смог отказать жене.
Рос Фло здоровым и весёлым ребёнком, рано начал говорить, но поздно пошёл. В детском саду был самым тихим, всегда мог сам себя занять, с остальными детьми не играл и не дружил. Родители немного беспокоились, воспитатели уверяли, что это вполне нормально в его возрасте, он просто боится новых людей. Отец недовольно хмурился: что это за пацан, который боится людей? Мать успокаивала и убеждала подождать. Подождали, дождались. Только пойдя в школу, Фло, как с цепи сорвался. Что ни день, то вызов к директору: то аквариум разобьёт, то окно, то однокласснице портфель порвёт, то на крышу с друзьями залезет. Родители качали головами, грозили пальцем, извинялись перед директором, а Флориан делал ангельское личико, извинялся кротким голоском, но на завтра всё повторялось. Всю начальную школу Фло проходил в синяках и ссадинах, в средней школе чуть присмирел, повзрослел, да только учиться совсем перестал, не смотря на то, что всё давалось ему легко, почти играючи. Учителя хмурились, говоря, что ему за ум надо бы взяться, Флориан прилежно выслушивал и всё равно делал по-своему. Ближе к старшей школе стало совсем невыносимо, на уроках Фло почти не появлялся, выкрасил волосы в зелёный цвет, начал воровать. Отец устраивал скандалы каждый день, мать молча боялась, что мальчик подсядет на иглу. Но обошлось, получив, в один прекрасный момент, пером в бок, Флориан с этим завязался раз и навсегда. Подстригся, вернулся в школу, закончил среднюю школу с блестящими результатами. Учителя в один голос говорили, что он сможет пойти в любой университет, куда только захочет. Родители успокоились, но от греха подальше на лето отправили Фло «отдыхать» в Швейцарию, в Альпы. Герра Вольфштайна как раз повысили, и он мог себе это позволить. Впрочем, в Альпах и случился переломный момент в жизни Флориана.
Отправили его не просто так, а к дальним родственникам по материнской линии, толи троюродным бабке с дедом, толи семиюродным дяде с тётей – это не важно. Был у них знакомый врач на пенсии, умудренный жизнью человек с огромный профессиональным опытом. Фло он просто очаровал, юноша часами просиживал с ним на веранде, слушая про случаи из его врачебной практики. Однажды, Флориан вместе с внуками этого врача и ещё парой ребят отправился в горы, к озеру, отдохнуть немного, но, увы, у судьбы были другие планы. Немного не дойдя до озера, подростки находят в придорожной канаве труп. Фло, единственный из всей компании(остальные умчались за помощью), остался стоять на месте, не в силах оторвать взгляд от уже холодного мёртвого тела. В его сознании произошло замыкание, он никак не мог понять, как только недавно живой, тёплый, дышащий человек, мог стать этим. Вот этой пустой оболочкой, сломанной куклой. Вечером того же дня Фло расспросил престарелого врача о патологоанатомах и на следующий день уже уехал домой.
Дома его мало кто мог узнать. Он даже внешне, казалось бы, изменился. Флориан не стал никому говорить о своей решимости стать патологоанатомом, но в старшей школе всерьёз взялся за биологию и химию, проводя ночи на пролёт за книгами и компьютером. Под глазами его стали расцветать тревожные тени, голос стал хриплым от сигарет, волосы из-за отсутствия стрижки стали отрастать. Не с друзьями и подругами проводил Фло вечер за вечером, а с книгами в школьной лаборатории. Родители тревожились. Даже отвели Флориана  к психологу, но он, увы, не смог сказать ничего такого, чего юноша бы не знал(книги по психологии он тоже читал на досуге). В конце концов, в 17 он поступает в медицинский и через 5 лет заканчивает его с отличием. Через два года ему по праву присуждён титул магистра. В это время он уже поступил на службу в полицию и числился одним из лучших специалистов, не смотря на отсутствие опыта. Через год службы его отправляют работать в Кёльн, где он работал над делом опаснейшего серийного маньяка. На этом же расследовании познакомился с человеком, с которым связал свою жизнь – следователем Фреем Корблом. В Кёльне эта пара пробыла ещё полтора года, после чего они вернулись в Берлин. За это время они приобрели славу одной из эффективнейших(хоть и не характерных) пар в узких полицейских кругах. Ныне оба направлены в Мангель-на-Майне для расследования убийства(это официальная причина, неофициальная не озвучивается).
6. Характер. (Как можно подробнее, с деталями, расскажите о ваших особенностях, как человека. Помните, что нельзя писать взаимоисключающие черты характера! И, может, уже хватит стервозных идиоток? )
Человек со странностями – это определённо про него. Флориан замкнутый в себе, редко кого пускает в свой мрачный мирок. Фло холоден, как лёд на вершине Эльбруса, с первого взгляда вполне может показаться, что он вообще робот бесчувственный, потому как на его лице эмоции – редкие гости. Да и то, в основном – это ирония, досада, насмешка, сосредоточенность. Единственное, что вызывает в нём эмоции(помимо близких отношений) - его работа. К ней он относится самым трепетным образом. На самом деле, Флориан - тонко чувствующий человек. К тому же, он эстет. Хотя и чувство прекрасного у него тоже достаточно своеобразное. У него очень чёрный юмор, даже чернее, порой, чем у его коллег. Поскольку он надёжен, пунктуален и профессионал своего дела, у него достаточно много приятелей среди коллег. И вряд ли кто-то из них сможет сказать о нём что-то, кроме: «он странный, но работать с ним – одно удовольствие». У него очень много тайн от окружающих, хотя намеренно он ничего не скрывает, разве что некоторые факты о себе. В принципе, он хороший собеседник, так как разносторонне развит. К тому же, он умеет хранить не только свои, но и чужие тайны. У него есть принципы, которых он придерживается. Ещё одной особенность Флориана является «чутьё на ложь». Если только человек не искусный лгун, Фло довольно сложно обмануть. Впрочем, если это не касается его лично, то ему будет на это плевать. Он с пренебрежением относится к людям недалёким и неумным. Большая язва.
Все эти черты действенны лишь для контактов с неблизкими Флориану людьми. В близких отношениях  он ведёт себя практически совсем по-другому. Хотя, смотря с какой стороны смотреть. Но людей, которые знают его достаточно близко, чтобы разглядеть в нём совсем другие черты характера, увы, практически нет. Точнее их ровно трое: отец, мать и Фрей.
7. Ориентация.
Гомо(пассив, с уклоном в мазохизм)
8. Привычки, особенности. (Что любите/не любите, чем увлекаетесь, какими языками владеете, умеете ли обращаться с оружием ну и так далее. ВАЖНО: никаких сверх способностей и неограниченных возможностей! )
Флориан курильщик. Он курит достаточно много и часто, причём в основном «тяжёлые» сигареты. При этом практически не пьёт, так как слишком легко пьянеет(не пьянеет только от пива). Он любит сладкое, чёрный кофе и свою работу. Без ума от различных сортов настоящего чая. Обожает безделушки, картины, нарисованные углём/тушью и чулки. Любит так же дождь и смотреть на огонёк свечи. Очень много читает, причём с удовольствием. Любит прогуливаться ночью по парку и классическую музыку(в принципе, музыкальные вкусы у него достаточно разнообразны, так что ровно с таким же наслаждением может слушать надрывные крики каких-нибудь металлюг). А вот не любит Фло полную(!) луну и крики. Терпеть не может солнце, розовый цвет и золото.
У Флориан акрофобия(боязнь высоты) и коулрофобия(боязнь клоунов).
Фло знает два языка (не считая родного немецкого и латыни) – это финский и английский. Стреляет и метает безупречно, так как имеет хороший глазомер и верную руку. Больше, увы, ничем похвастаться не может, сила – не его конёк. В силу профессии(а так же собственных интересов) хорошо разбирается в ядах и наркотиках, поскольку с химией на «ты».
9. Род предполагаемой деятельности.(Не забывайте - вам придется именно этим заниматься.)
Судмед эксперт. Точнее криминальный патологоанатом.
10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк)
Белый халат выделялся ярким пятном на фоне слегка пошарпаных стен, серый сигаретный дымок стремился к потолку смешными завитушками, но всё время исчезал, достигнув открытой форточки. Тонкие пальцы расслабленно сжимали сигарету, пересохшие губы в какой-то эфемерной ласке обхватывали фильтр. Затяжка, ещё одна, пепел падает в пластиковый стаканчик с растворимым кофе. Всё равно эту гадость Флориан пить не будет, почему бы и не использовать её, как пепельницу? Размеренные, тяжелые шаги раздались эхом по пустому коридору, серые глаза ни на секунду не оторвались от затянутого тучами неба, однако хриплый голос безошибочно указал на то, что его обладатель давно ждал пришедшего.
-Лео, - кивок.
-Фло, - детектив неуютно поёжился, поправляя белый халат на плечах, доставая свою пачку сигарет, - Заключение?
-Уже написал, - указал взглядом на белоснежные листы бумаги на пыльном подоконнике, - Нет, его не утопили, он уже был мёртв, оказавшись в воде. Отравился. Кокаин хреновый попался, - безразличие в голосе, сигарета докурена почти до фильтра.
Детектив по имени Лео качает головой, глядя на создание неопределённого пола прямо перед собой, снова ёжится от неуютной атмосферы морга и поспешно суёт пачку обратно в карман.
-Спасибо, - торопливо подбирает отчёт и разворачивается на каблуках, - Ты домой не собираешься?
В ответ лишь плавное движение головы. Флориан любит работать один, в те моменты, когда ночную смену уже отпустил, а дневная ещё не преступила. Лео не понимает его, но уважает. Издалека, исключительно издалека. Развернувшись, детектив спешит покинуть неуютное место и их единственного живого обитателя, который, пожалуй, похолоднее некоторых трупов будет.
11. Связь с вами?
И-мейл, ЛС.
12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?
Угу
13. Как часто сможете появляться на форуме?
Как получится. Раз в 2 дня – стабильно.

0

2

Очень приятно видеть вас на форуме)))
Хорошая анкета, никаких замечаний))) Добро пожаловать в игру))) Устраивайтесь покомфортнее и приступайте)))

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Флориан Вольфштайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно