Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » УНИВЕРСИТЕТ им. БЕРТОЛЬДА ШВАРЦА. » Факультет исскуств.


Факультет исскуств.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Факультет исскуств.
Входящие:
Живопись, Архитектура, Скульптура.

0

2

Алекс открыл дверь в класс. Не слишком большое помещение, парты располагаются полукругом, напротив доска и учительский стол. Аккуратно покрашенные окна открыты, и за них ветром выдувает белую тюль. Всё было чисто и аккуратно, что у парня поднялось настроение. Он зашёл внутрь и приметив пустующую парту сел за неё. возле доски стояло несколько студентов и учитель которые что-то энергично обсуждали. Учитель был невысоким мужчиной, с русыми волосами и редкой щетиной. На носу держались очки, а сам он то и дело улыбался добродушной улыбкой.
- Эй - чей-то голос рядом заставил его вздрогнуть. Он повернулся и увидел миловидную девушку с мелированными волосами. - Ничего если я с тобой сяду? - она улыбнулась и заправила прядь волос за ухо с серёжкой "гвоздиком".
- Да садись - он улыбнулся, а затем добавил, - Ты на что тут?
- Живопись... с детства любила рисовать, а теперь всерьёз взялась. Я красками рисую хорошо... А ты?
- Тоже живопись. Использую карандаш, краски, чернила. - Алекс достал из сумки пару листов и продемонстрировал новой знакомой пару набросков. - Тебя как зовут, кстати?
- Анна, здешняя. А ты?
Раздался стук линейки по учительскому столу призывая к тишине и вниманию. Начинался урок поэтому брюнет быстро шепнул девушке, - Алекс, но на Кота отзываюсь тоже. Это моя кличка...

Спустя некоторое время он вышел на улицу и вдохнул свежий воздух. Сегодняшний первый день был "день знакомства с правилами, друг с другом, системой и расписанием". Впрочем было не очень скучно... Но душно, и хотелось свежего воздуха. Алекс прошёл на остановку и сел на скамейку в ожидании автобуса. Затем он решив что ему не очень хочется сразу идти домой, а где-нибудь прогулятся, он встал со скамейки и ушёл.

>>Летнее кафе "Долина роз"

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » УНИВЕРСИТЕТ им. БЕРТОЛЬДА ШВАРЦА. » Факультет исскуств.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно