Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Предоставленная столичным специалистам квартира.


Предоставленная столичным специалистам квартира.

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Фрей не успел даже ничего ответить, когда разъяренная фурия в лице голого и мыльного любовника напала, отобрала трубку и принялась поносить собеседника. Корбл только голову в плечи втянул, понимая, что щас будет и чью сторону он примет. Им обоим явно грозила ядерная война местного масштаба, а может и берлинского. Стало как-то совсем грустно. Работать прямо сегодня не хотелось, после нескольких часов в дороге, но... Следователь едва успел поймать трубку, провожая Фло обалдевшим взглядом и на автомате поднося телефонную трубку к уху.
- Герр Аллес, прошу простить. Мой напарник сегодня очень устал. Мы выехали затемно, полдня в пути и сразу на убийство. Вскрывать пришлось на ходу, не ознакомившись с персоналом и моргом, а он педант, переживает сильно, что мог упустить что-то в таких условиях.  И он не привык к таким долгим поездкам, да еще в седле мотоцикла. Еще раз прошу извинить. Я думал, что от герра Крамера с нами связывается его секретарь. Могу я узнать адрес, куда мне ехать? И, меня там пропустят без проволочек?

Отредактировано Фрей Корбл (2009-07-07 23:08:42)

0

62

- Герр Корбл, - Аллес говорил спокойно, даже несколько монотонно, - вы офицер полиции и вы знаете, что поведение герра Вольфштайна есть прямое нарушение уставной субординации, не подлежащее оправданию. И примите к сведению, что здесь,- он сделал  едва уловимое ударение на слове "здесь", -  подобным образом  не говорят ни с кем, с секретарями так же, как и со старшими офицерами. Вам надлежит явиться в Главное управление полиции в Среднем городе в комнату номер два-один-пять. Для входа в здание достаточно предъявить удостоверение личности. Если у вас больше нет вопросов, я попрошу вас прибыть незамедлительно.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Предоставленная столичным специалистам квартира.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно