Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АНКЕТЫ » Маури Лейно


Маури Лейно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИО. (Кличка, если имеется, пишем сюда же.)
Маури Лейно, Мау.

2. Возраст.
18 лет, но выглядит старше своего возраста
20.04.2047, овно, 23.42

3. Национальность и гражданство.
Финн, гражданство соответствующее

4. Внешность.
Дрищ. Рост 181 см. и вес 66 кг. Речь не идет о чем-то лишнем - уже будет счастье, если вы найдете в его теле хоть немного мяса, а не будете все время колоться о торчащие тут и там кости. Неширокие плечи, отсюда - узкая грудная клетка. Хрупкие на вид, выступающие ключицы, плавно перетекающие в чувствительную шею. Узкие бедра, достаточно тонкая талия, плоский подтянутый живот. Длинные стройные ноги с удивительно маленькими для мужчины ступнями. Гибкий и вертлявый.
Тонкие руки с обманчиво хрупкими аристократическими запястьями, которые, кажется, ничего не стоит сломать. Узкие ладони с тонкими пальцами человека, не привыкшего держать в руках ничего тяжелее вилки и проводящего дни за игрой на каком-нибудь благородном инструменте. Пальцы у Маури всегда холодные, независимо от погоды, подушечки бледные, "мраморные", ногти тщательно обрезанные и очень ухоженные, временами покрыты лаком того или иного цвета.
Бледная бархатистая кожа, сухая и прохладная, на руках четко выступают бледно-голубые вены - чаще всего это выдает напряжение молодого человека, вызванное проявлениями различных чувств. На теле нет родинок или шрамов, зато присутствует пирсинг: один из проколов находится в пупке, в левом соске висит колечко. И, естественно,  татуировки: "kein gott mit uns" готическим шрифтом в районе солнечного сплетения, штрих-код на задней стороне шеи.
Лицо Маури не отличается особой красотой, но, безусловно, является броским, запоминающимся. Четкие скулы, тяжеловатый подбородок, крупные черты лица. Большие миндалевидные глаза неопределенного цвета, при одном освещении кажутся серо-голубыми, при другом - зелено-карими, а временами зрачки настолько расширяются, что глаза становятся непроницаемыми черными омутами. Взгляд спокойный, будто бы равнодушный, но если приглядеться - можно увидеть, как в глубине глаз будто что-то плавится, перестраивается, прячется, а наружу выплывает совершенно иное, новое, более подходящее к данной ситуации. Густые угольно-черные ресницы, одинаково длинные на верхнем и нижнем веке, так что создается впечатление, что глаза у молодого человека подведены. Нос великоват, с явной горбинкой (остаточное явление от перелома), однако, парня это, в принципе, не портит; одна ноздря проколота и украшена серьгой-колечком. Кстати, уши у молодого человека тоже проколоты - мочки частенько украшают массивные кольца.
Однако, самой выдающейся деталью лица Маури являются губы. Крупный, чувственный, капризно изогнутый рот, губы яркие, удивительно яркие для бледного лица.
Черные волосы длиной до воротничка, густые и непослушные, эдакая запущенная стрижка, имеют тенденцию постоянно лезть в глаза.
Несмотря на то, что молодой человек, мягко говоря, похож на пособие по анатомии, при более детальном рассмотрении можно заметить, что движения юноши наполнены мягкой, какой-то вкрадчивой грацией. Вместе в тем, похож Маури не на большую кошку, или, допустим, волка - скорее, на хищного богомола.

5. Биография.
Маури родился в не слишком погожий апрельский вечер, когда небо было похоже на серо-голубую зебру с полосками из облаков, а заходящее солнце алыми всполохами напоминало о себе из-за пелены, затянувшей горизонт. Банально? Ну да, есть такое, и ничего с этим не поделаешь -  мало кто может похвастаться появлением на свет во время землетрясения, наводнения или десантирования на планету пришельцев.
Мау является вторым сыном в более чем благополучной семье: отец - председатель правительства, буквально спустя пару лет после рождения сына избранный губернатором Западной Финляндии, мать-немка, в свое время мигрировавшая из Германии, когда там начались волнения, и удачно выскочившая замуж за тогда еще молодого, но подающего большие надежды политика, заправляет небольшим, но известным в определенных кругах антикварным салоном.
Разница у братьев вышла довольно приличной - 16 лет. А все потому, что женщина после рождения Рансу, первого сына, наотрез отказалась беременеть второй раз раньше, чем через... через некоторое время, мотивируя свое решение совершенно бабской фразой а-ля "не позволю превращать меня в свиноматку". Это "некоторое время" в итоге  растянулось весьма приличный срок.
Второй сын, поздний ребенок, Маури с малых лет был любимцем и баловнем семьи. Ему прощались все шалости, няньки и гувернантки сломя голову бежали выполнять любые его желания, даже самые наглые и безобразные. Собственно, инициатором подобного отношения к ребенку была мать, у которой не было возможности так понянькаться с первым мальчиком - отец тут же объявил первого сына наследником и преемником и принялся рьяно следить за развитием и обучением Рансу. Следовательно, если старшего обучали "тому, что пригодится", младшему было позволено заниматься "тем, к чему лежит душа". Отсюда фехтование, верховая езда, занятия музыкой, танцы, рисование. Естественно, Мау получал и положенное образование, быть может, чуть более углубленное с позиции изучения языков и нескольких предметов, не входящих в школьную программу.
Избалованный и "залюбленный", мальчик когда попал в колледж, очень трудно привыкал к необходимой дисциплине, при этом на удивление легко находя язык со сверстниками. Хотя "трудно привыкал" - еще мягко сказано. Маури наотрез отказывался подчиняться каким-либо правилам, сбегал с уроков, безобразничал и пакостил как только мог. Экстримальные развлечения, сомнительные компании, увлечения неформальными культурами - все это не способствовало улучшению репутации его отца. Так или иначе, мужчине надоело поведение нерадивого сыночка и он отправил его с глаз долой, учиться в один из множества тамошних колледжей, как говорится, "для талантливых детей". Не прошло и полугода, как мальчика прислали назад, настоятельно рекомендуя положить ребенка в лечебницу. Нет, конечно, все было сказано крайне деликатно и вежливо, но подразумевалось именно то, что подразумевалось. Отец, мягко говоря, не был доволен, но предпринял еще одну попытку - на этот раз Мау отправили в элитный закрытый частный колледж для мальчиков "Scots College", в Австралию. История повторилась с точностью до запятой в письме. Сказать, что губернатор рассвирепел - значит, не сказать ровным счетом ничего. Мужчина орал так, что, казалось, сейчас во всем доме вылетят стекла. А Маури сидел перед беснующимся отцом и тихо улыбался.
После этого губернатор просто-напросто махнул рукой и велел сыну убираться на все 4 стороны. Нет, ничего плохого не имелось в виду, просто он посчитал, что непутевого отпрыска следует на время убрать с глаз долой, а желательно и вообще из страны. Поэтому отправил Мау путешествовать. Хотя путешествовать - это громко сказано. Молодой человек вот уже почти 2 года просто бездумно кочует из города в город, где-то зависая на длительное время, а где-то не задерживаясь и на полмесяца. Предыдущим "местом посадки" был Берлин, затем молодой человек сорвался и приехал в Мангель-на-Майне.

6. Характер.

Юноша "слегка болен на всю голову", хотя временами производит нормальное, вполне адекватное впечатление. Маури - человек без стоп-сигнала, абсолютно безголовое и безответственное существо, не обремененное моральными принципами. Не признает никаких авторитетов, никогда ни перед кем не отчитывается и не придумывает оправданий своим поступкам. Плюет на общественное мнение, прислушивается только к голосам в голове, которые всяко забивают потуги разума поднять голову и взять бразды правления в свои руки. Во время разговора редко слушает собеседника, обычно витает в облаках, думая о чем-то своем, временами может даже начать мурлыкать что-то себе под нос, чем буквально до белых глаз бесит окружающих. Не привык скрывать свои эмоции, мысли и желания, так что если юноше кто-то нравится или не нравится, он будет тут же поставлен об этом в известность. При всем при этом молодой человек редко делает поспешные выводы и весьма неплохо разбирается в людях, что помогает ему составить собственное мнение об окружающих.
Случаются моменты, когда на молодого человека нападает вселенский пофигизм, способный поспорить с бесконечностью - тогда Маури становится крайне медлителен и инертен. Впасть в подобное состояние молодой человек может безо всякой причины, а вывести можно по принципу "клин клином".
Что можно сказать об ориентации Маури? Молодой человек - очень увлекающаяся натура, падкая на все красивое. Ему ничего не стоит, общаясь с симпатичным существом любого пола, спустя пару минут обнаружить новый объект страсти, только что прошеший мимо и так же оказавшийся достаточно симпатичным на взгляд Мау. Причем возраст, телосложение или социальный статус не имеют принципиального значения - если доходит до дела, Лейно готов побыть как сверху, так и снизу.

7. Ориентация.
би, универсал (см. пункт "Характер")

8. Привычки, особенности.
Владеет техникой массажа. Играет на гитаре, обладатель музыкального слуха и звучного, сильного голоса. Неплохо рисует, увлекается боди-артом.
Знает финский, английский, немецкий и русский матерный языки.
Слегка картавит, легкое клокотание в горле на звуке «р», производит впечатления мурлыканья.
Когда злится или смущается, или испытывает какие-то сильные эмоции, не краснеет, как большинство людей, а наоборот бледнеет.
Слабости: фанат жратвы. Постоянно что-то хавает, хотя на фигуре это никак не сказывается.
Любит: зеленые яблоки. А так - юношу замечательно характеризует фраза "Мужчины любят женщин. Женщины любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят. Так вот, я - хомячок". Парень действительно никого не любит. Никого и ничего. Что-то доставляет ему удовольствие, но слово "любит" здесь не применимо.
Аллергия на шерсть.
Высокий болевой порог.

9. Род предполагаемой деятельности.
Поиск приключений на ж. По ходу быть может устроюсь работать.

10. Пробный отыгрыш.
Маури открыл глаза и несколько минут лежал, пытаясь прийти в себя. Если бы сейчас кто-то мог заглянуть в глаза молодого человека, то увидел бы отголоски сна, непонятные тени, медленно уходящие куда-то на дно. Это, конечно, при наличии должной фантазии.
Глаза практически моментально адаптировались к царящему в комнате мраку, Мау осторожно поднялся, оглянулся - на кровати, приткнувшись к стене, в ворохе простыней свернулось в клубок удивительно бледное на фоне черного шелка тело. Хмыкнув, юноша прошлепал босыми ступнями в ванную и открутил краны почти на полную, усевшись на край резервуара джакузи и бездумно глядя на пузырящуюся воду. Через пару мгновений поднялся, выскользнул в дверь и вскоре вернулся с бокалом виски. Довольно улыбнувшись, закрыл воду и с блаженным стоном погрузился в прозрачную воду.
"Помнишь... Ты помнишь? Ты... Должен... Ты должен помнить... Вспомнить... ТЫ ПОМНИШЬ?"
- Гм... Если я что-то и помнил, то уже... Забыл.
Усмехнувшись, поднял стакан, салютуя неизвестно кому, и сделал приличный глоток. Спустя полчаса стакан опустел, вода остыла, а Маури почувствовал, что начинает засыпать.
Выбравшись из джакузи, не вытираясь, подошел к огромному, в полный рост, зеркалу и начал придирчиво оглядывать себя. Зрелище было еще то: абсолютно голый парень с бледным лицом, широко распахнутые глаза и черные, во всю радужку, зрачки придают лицу полубезумное выражение. Улыбнувшись, Маури невольно фыркнул, и тут плечи обвила тонкая рука. В зеркале появилась симпатичная мордочка со следами недавнего сладкого сна.
- Мм... Любуешься?
Промурлыкал юноша и поцеловал Мау в шею, потерся теплой щекой о щеку.
- Было бы чем...
Маури улыбнулся шире и чуть склонил голову на бок, так, чтобы парнишке было удобней положить голову ему на плечо. Тот не стал упускать момента и начал покрывать плечо осторожными прикосновениями губ. Маури нахмурился и мотнул головой, словно отгоняя назойливое насекомое.
- Не сейчас... Мне нужно покормить Виспера.
Юноша, не споря, отступил от Маури, лишь пробурчал под нос:
- Когда-нибудь я сделаю из этого питона себе ремень.
Мау на мгновение остановился, чуть обернулся и окинул любовника равнодушным взглядом. Ласково, нежно произнес, почти пропел:
- Если когда-нибудь такое случится, то я сделаю себе ремень из кожи с твоей спины, дорогой.
Теплая улыбка, осветившая лицо Маури, заставила парнишку поежиться и отступить вглубь ванной комнаты.

11. Связь.
принимающему админу в ЛС

12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?
йес

13. Как часто сможете появляться на форуме?
если приживусь - ежедневно или через день

14. Принимаются анкеты персонажей с других форумов, адаптированные для этого, или с логичным объяснением, как ваш герой оказался в этом городе.

+1

2

Рады видеть вас на форуме)))
В принципе, для заявляемого персонажа все в порядке. Только один ньюанс - дети столь высоких лиц не путешествуют одни, т.к. слишком  велик риск похищения. Но это не критично, если для вас это вопрос важный, то можно и так оставить.О, забыл: молодой человек - душевнобольной или просто вредный характер имеет?)))

0

3

у меня был опекун *мрачно* но к сожалению он не выдержал моего общества столь долгое время. а молодой человек - больной. и спасибо за теплый прием)

0

4

Маури Лейно
Вопросов больше нет)) Добро пожаловать к нам)) Обустраивайтесь поудобнее и приступайте. Вы приняты в семью))

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АНКЕТЫ » Маури Лейно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно