Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » коннитива


коннитива

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ито Котаро Для друзей - Макс.
2. Мне тридцать. Дева.
3. Япония.
4.5.6.8. Здесь наверное нужно рассказать о себе, но я не очень хочу это делать, чем больше мы говорим о себе, тем труднее оставаться самим собой. Настоящее "Я" растворяется в словах, тает, как туман над рекой в рассветный час.
Я не хочу превращать самого себя в тень того образа, что создается при помощи слов, так что скажу: я - это Я.
Я хожу, ем, сплю, думаю и чувствую. Живу так же, как миллионы других людей. Во всяком случае, принципиальных отличий не замечал.
Мне тридцать лет. У меня неплохая работа в рекламном агентстве. Точнее, у меня чертовски хорошая работа в чертовски крупном рекламном агентстве. У меня небольшая, обставленная по последнему слову моды квартира на востоке Накано.
Я люблю коктейли и терпеть не могу громкую музыку. Я люблю читать и терпеть не могу плохое освещение в комнате. Нужно, чтобы было светло, как в эпицентре ядерного взрыва, либо чтобы царил абсолютный мрак. Говорит это что-нибудь обо мне? Ничего. Только то, что как и у всех, у меня свои заскоки.

Каждое утро подобие зарядки, стакан апельсинового сока, йогурт или тарелка хлопьев. Да, с таким питанием нетрудно представить мое тело. Астеник. Рост 180. Вес 75. Волосы средней длины (о. да - в нашем агентстве строгая корпоративная культура - винтики не должны отличаться друг от друга).... путь на работу. Костюм Mexx, рубашка Givenchy, галстук Nina Ricci. Мы живем в мире брендовой дифференциации населения. Портфель от Monblanc скажет о тебе больше, чем ты смог бы рассказать о себе на двухчасовой исповеди. Запонки от Сartier лучше всяких слов покажут, чего ты добился в жизни.
Никого не интересует, как ты чувствуешь себя, когда приходит пора гасить свет и ты остаешься в спальне один на один с самим собой. Часы Titoni скажут, что ты в полном порядке, значит ты не зря прожил последние 10....15.....20 лет.
Что с того, что по ночам ты вынужден глотать снотворное? Зато под окнами стоит Toyota Mark II - и значит тебе нечего волноваться...Хм, да...кстати, у меня есть водительские права...
Каждый день я прихожу домой. Телевизор, книга, пиво, суси. Иногда я захожу в бар. Brandy, Bacardi, Daiquiri, льда побольше... Наутро все повторяется. День сменяется днем. сезон - сезоном, год - годом.
Большинство людей искренне рады такому положению вещей. Для них этот замкнуты круг не ловушка...вечный круговорот жизни. естественное следование ходу вещей. Они не протестуют, они просто сходят с ума..

Мне надоело. Я подумал, что еще немного и я превращусь в куст....или паштет. Я начал протестовать.
Первое, что я сделал - я одел очки. Я нарушил этикет компании, я послал к черту шефа...и меня....не уволили, мне посоветовали отдохнуть. Они издеваются надо мной. И я уехал. У меня есть неплохая сумма наличных и счет в банке, я умею водить машину, заниматься писаниной, а так же сыпать отборным сарказмом. Что ж...какие-то шансы на жизнь с чистого листа у меня есть..)

7. Ориентация традиционная, но никогда не было серьезных отношений с девушками.

9. =) Я в детстве неплохо рисовал комиксы, но время и быт затерли мое далекое увлечение, так что можно было бы попробовать заняться этим снова или физическая работа...я смертельно устал от офисной пыли. В конце концов я неплохой водитель.

10. По окну барабанил дождь. Это было первое, что я услышал, когда вынырнул из сна.
     Шум дождя. Серый свет из окна. Я лежу в своей постели. Еще одно утро.
Сколько их было? Я посчитал в уме. Получилось одиннадцать тысяч семьдесят восемь дней, столько же восходов, столько же закатов.... Если перевести дни в часы - цифра расплющит меня...
С этой мыслью меня застал звонок мобильного...это был мой шеф.
- Sun is shining! Попытался было подбодрить меня этот кретин.
-...fuck.. Еле выдохнул я, захлопнув крышку мобильного и швырнув его в приоткрытое окно.

11. Связь со мной. Скайп: saw_ru2. ЛС. Мейл.
12. Согласен.
13. Если приживусь, раз в сутки как минимум. (до этого в подобных проектах не участвовал)

Отредактировано Макс (2009-05-19 12:07:57)

0

2

Рады видеть вас на форуме)))
Ах, что за прелестная анкета!))) Так и хочется воскликнуть: Шарман!Шарман! особенно приятно то, что автор использует личные дневзаметки)))
Тем не менее статистика все же необходима для удобства тех, кто будет в связке с персонажем по игре. Надеюсь, вас не затруднит внести ее? Можно отдельным блоком.))) Кстати, почему вы решили, что человек 180 см и 75 кг - астеник? В разделе анкет есть ссылка на таблицу соотношения рост-вес, ею очень удобно пользоваться.)))

0

3

Спасибо большое) я даже соглашусь насчет нормо-веса.
Ну а раз анкета-шарман, то и вносить статистические дополнения может не стоит...или хотя бы что именно мне уточнить.?

0

4

Да прямо по пунктам анкеты))) Кстати, вы не можете создавать игровые темы, пока ваша анкета официально не принята, т.е. на ней не стоит слово "принят".

0

5

Жаль..ну что же:
30-летний Японец, по зодиаку -Дева.
Рост 180, вес 75.
Цвет глаз: черный
Цвет волос: черный
Шрамов и татуировок нет, нигде не проколот.
Характер: стойкий, нордический, истинный ариец) Несмотря на японское происхождение.
Любит Давать советы, сыпать отборным сарказмом, не очень многословен, думает в первую очередь о своей шкуре.
Привычки: алкогольные коктейли, книги, прогулки в парках.

Так, ну собственно остальные детали были отписаны ниже))

Теперь все в порядке? ))

0

6

Макс, я вижу кто то очень уважает Чака, нашего, Паланика, ну да это детали.
итак- характер- подробнее. За словами "стойкий, нордический" может прятаться что угодно.
биография персонажа: подробнее о том, что именно это была за жизнь, какие в ней были события. за описаниями портфелей, напитков и философией как то теряется все остальное.
И, на будущее- всем. Анкета должна заполняться в соответствии с шаблоном. во-первых, так удобнее администратору, а во-вторых никому не придет в голову написать вместо анкеты поэму.
далее, помимо привычек, пишем достоинства и недостатки, а так же навыки. их я тут обнаружил с трудом. Например, у вас не указано знание языков. Вы владеете только японским?

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » коннитива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно