Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Анкетка Ви...


Анкетка Ви...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. 1.ФИО. (Кличка, если имеется, пишем сюда же.)
Вильгельм О’Гайо

2. Возраст (Количество полных лет, месяц, время суток, знак зодиака) 18, овен.
3. Национальность и гражданство. Англичанин, гражданство там же.
4. Внешность. (Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, вес-все-все и подробно.)
Ви с первого взгляда выделяется идеальной осанкой и благородными, тонкими чертами лица. Рост- 170, вес-55. Глаза серые, проницательные, зачастую хоть и холодные, но с искорками любопытства. Длинные черные волосы то забраны в аккуратный хвост, то красиво лежат на плечах – Вильгельм  редко позволяет себе такую роскошь как плохая прическа. Одежда дорогая, выбранная со вкусом, но не выделяющаяся и броская. Выделиться парень скорее может поведением, а не одеждой. На шее кулон с фотографией, кулон Ви не снимает в принципе. Часто носит перчатки.  Любит белые, зеленые и черные цвета в одежде и всегда следит за тем, как выглядит. Часто надевает шарф и предпочитает пальто курткам, но главное, чтобы одежда не стесняла движений.
Многие говорили, что Ви худой. Да, это так, однако его это не портит, а даже наоборот - придает более хрупкий, интеллигентный и аккуратный вид.
Ви редко, очень редко показывал свои истинные чувства. Дело в том, что наверняка ни один человечек на шаре земном не мог похвастаться тем, что знают о Ви хоть толику правды.
У Ви слишком много масок, для каждого человека своя.
Что же касается проблем… Сущий кошмар это волосы. Да, Ви следит за прической. Да, все видят его красивый, аккуратный и вполне длинный хвост – неотъемлемая часть слежения за волосами. Но грех какой-то с волосами, каждый раз. Проснувшись по утру Ви заставал волосы в прекрасном состоянии перпендикулярности голове. Ершик пол метра в высоту. И потому уходило немало времени на приведение волос в надлежащий вид.
Все же стараясь как то выделиться из толпы, Ви иногда забывал про аккуратность, но увы! Этикет прочно вбит в его голову, что отразилось как на поведении в надлежащем обществе, так и во внешнем виде.
5. Биография. (Где выросли, родились. Какое имеете образование, как пришли к занимаемому на данном этапе положению в обществе. Если вы иностранец, сообщите как попали в страну.!)
Ви родился в богатой… Очень богатой семье. Аристократизм и себялюбие его родичей границ не знали. А дело в том, что дед Вильгельма нажил нехилое такое состояние, его потомки продолжили дело. Крупнейшие сети аптек и химзаводов. И потому денег у семьи было с предостатком. 
С самого рождения его всячески баловали, давали все что захочет. Что несомненно
повлияло на самооценку маленького мальчика.
До школы еще его избалованность уже достигала небывалых высот, так что все попытки утихомирить
парнишку и заставить учиться были тщетны. С возрастом (стукни безбашенному пареньку двенадцать) ему надоело его окружение, и в поисках
приключений он стал потихоньку выбираться из родового поместья и шататься где попало. Так, однажды
гуляя в обычном беднякском районе, парнишка сталкивается с абсолютно обычной девочкой Кэт.
И как ни странно, эта ее простота и отсутствие избалованности так затягивают его, что он приходит к ней в
гости снова и снова, и в конечном счете они становятся друзьями. Родители, заметив отлучки сына –
единственного и любимого- выясняют подобные его знакомства. И разумеется, учитывая происхождение,
впервые в жизни Ви устраивают скандал. Да такой, что масштабы разрушений были по истине невообразимы.
Его на долгое время запирают в особняке, не позволяя выходить никуда. А спустя месяц он узнает, что
Кэт и ее семья пропали. Так потерялся его первый и последний близкий и верный друг, на память остался
кулон и фото в нем. и Вильгельм решил что дружба – зло, а люди есть для того, чтобы их использовать.
Вероятно, многое в его жизни сыграла и школа, возможность себя показать, над другими посмеяться… Нечего скрывать, в школе юному бунтарю было не скучно, но все же с людьми он предпочитал дружбу не завязывать. Зачем? Если что-то нужно от человека, Ви это возьмет, а уж каким способом – решать звездам. Только не дружбой.
Из года в год, из курса в курс, парнишка становился умным, талантливым (как иначе, никто с такой легкостью не использовал людей для своих целей), чуть стервозным и самовлюбленным юношей.
Когда же ему стукнуло 18, терпение его лопнуло. Собрав вещички, забрав деньжата, смотался юный Вильгельм подальше от дома. А деньжат забрал не мало, точнее все что было на его банковском счету. На его, да и на мамином тоже, ибо грешно не взять раз пароли известны, возраст подходит.  Несколько тысяч евро никогда лишними не были, и по расчетам на первое время бы хватило. Нет, так найти работу. Ну так вот, смотался Вильгельм. Из дома. На своем байке.
Бедные родители, умотал их единственный сын в далекие края, да еще и деньжат нехило прихватил.
Ну и организовали родитель поиски с привлечением полиции.
Да только был Ви уже далеко от дома, в другой стране, и разъезжал по улицам на новеньком байке…

6. Характер. (Как можно подробнее, с деталями, расскажите о ваших особенностях, как человека. Помните, что нельзя писать взаимоисключающие черты характера! И, может, уже хватит стервозных идиоток? )
Он самовлюбленный и избалованный, но цену себе знает. Настроение изменчивое как у моря погода, то льстит без края, то обругает и унизит. Эгоистичен и во всем ищет выгоду исключительно для себя. Всегда уверен в том, что окружающие – ничто, не нужны и вообще дружба и отношение - кобылы сивой бред. Но, возможно даже против воли, умеет привязываться к человеку, однако никогда не признает этого. Берет от человека то, что нужно, причем любой ценой и любым способом, не заботясь о последствиях. Может предать и использовать доверие, бросить или издеваться. Или же закатить истерику по поводу и без. Холодно относится ко всему, но любит играть людьми и их чувствами, одним словом – тварь бездушная. Любопытство - единственная вещь на земле, заставляющая Вильгельма поступать необдуманно, в остальных же случаях, когда любопытство оставалось нетронутым, забытым или удушенным втихую тряпочкой, точный расчет действий и продумывание дальнейшего хода были обязательны и почти мгновенны. Живой интерес к самым невероятным вещам - кашель прохожего, пудинг, ветер в лесу. Отрешенная холодность в отношениях и чувствах. Чаще всего настроение бывает вполне адекватным, однако вмиг меняющимся.
Точнее скажем, игриво - пренебрежительным.
А с таким настроением Ви не опасен для общества.
Привычка спать в кресле, не добравшись до спальни. Тут уже сказывается лень-матушка и просто легкая степень пофигизма.
Вильгельм всегда отличался излишним вниманием к чужим эмоциям, хотя и не предавал им значения. Так,  в экстренных случаях только. Или от ничего –не -делания тоже.
«Месть, как это мило и глупо...» однажды решил Ви, и стандартно придерживался
этого мнения. Ибо не будь злопамятным, так легче и безопаснее. Просто помни все мелочи,
не заостряя внимания до необходимости.
Его всегда забавляли рассерженные или злые люди, как тут не потешиться?
В нем частенько просыпалось непомерное самообожание и интерес к своей внешности, да, у каждого свои бзики.
Бывало и иначе. Некое полуамебное  состояние, не свойственное Вильгельму обычно.
Скажем, это было некой самозащитой, если кто то пытался вторгнуться в сознание юноши или задеть чувства.
Ви как-то раз пришел к выводу, что жизнь - чья-то издевка.
7. Ориентация. Би.
8. Привычки, особенности. (Что любите/не любите, чем увлекаетесь, какими языками владеете, умеете ли обращаться с оружием ну и так далее. ВАЖНО: никаких сверх способностей и неограниченных возможностей! )
Не любит животных, грязь, дождь. Тех, кто умеет заткнуть рот. Супы и спиртное. Правила.
Любит сигареты, ночь и скорость, снег и холод. Книги и конфеты.
Готов к приключениям, новым знакомствам, и снова приключениям. Сидеть на одном месте – не для него.
Владение языками – чтож, лингвист Ви отнюдь неплохой, выучил он и французский, и немецкий…
9. Род предполагаемой деятельности.(Не забывайте - вам придется именно этим заниматься.) Поглядим, найду работку вероятно.
10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк)

Однажды Вильгельму приснился странный сон. Не типичный даже. А все потому, что в типичном сне не должно быть метели. Нет, чисто формально метель вероятна. Никто не спорит. Однако это ведь сон! И потому не должны руки коченеть от снега, горло болеть от ветра и мышцы сводить от едкого злого холода. «Да и на мир реальный никак сон подействовать не способен. Сон, черт возьми, это сон! Плод нашего больного воображения. Переживания дневные и мысленные, никак не влияющие на погоду!» -как то позже задумался Ви, поглядывая на себя в зеркало.
Конечно, можно было предположить, что замерз Вильгельмтолько в мозгу, и так это отразилось и на снах. Еще возможно, что мерз он по причине незакрытой форточки. Но учитывая что на улице стояла жарень неописуемая, а проснулся Ви с инеем на губах и чуть простуженный затем убедило его в том, что Сон этот- не просто сон.
В том Сне была метель. Странная, промозглая и лютая. Она бесновалась, рычала и визжала, она пробиралась цепкими льдистыми пальцами до крови и мышц и покрывала их льдом.
Ви же стоял на улице. Он даже одет толком не был, длинная футболка мерзкого цвета хаки да шорты, недавно сшитые им в порыве неожиданной скуки. Ничтожная защита от острого ветра.
Что он делал на улице в такую погоду – Богу одному известно. Или Вильгельмову воображению. В любом случае сны человеку контролировать сложно, и соорудить сознанием хотя бы примитивный обогреватель не вышло. А жаль. От холода у парня свело мышцы и заболело все тело. А поганый лед вцепился в ноги и не желал отпускать, так что с места было не сдвинуться.
Не сдвинуться… И не проснуться.
Вот тут-то и паника во всех смыслах слова на Ви накатила, а он уравновешенностью никогда не отличался. И потому пришел к выводу и немедленно так и поступил – заорал во всю силу голосовых связок.
Ветер не убавился, а наоборот. Разозлился. А крик о помощи остался в пустоте.
Ви замерзал. Быстро, неотвратимо.
Даже дышать было больно…
- Что же ты делаешь на улице в такую погоду, глупый?- прямо в ухо раздался приятный мужской голос, и парню на плечи легла теплая куртка. Спасение! Юноша обернулся, чтобы поблагодарить и…
И проснулся.

11. Связь с вами? Пришлю в личку кто попросит))
12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать? Дда))
13. Как часто сможете появляться на форуме? По возможности часто, далее-дело инета.
(заранее сообщаю, что по причине температуры в летнее время в анкете может присутствовать бред. Если что, я все исправлю))
Принят))) Добро пожаловать в игру)))

Отредактировано Вильгельм О'Гайо (2009-05-20 12:02:58)

0

2

Очень рады видеть вас на форуме.)))
Пара уточнений по анкете:

Вильгельм О'Гайо написал(а):

Ви родился в богатой… Очень богатой семье.

Уточните, пожалуйста.

Вильгельм О'Гайо написал(а):

С возрастом ему надоело его окружение, и в поисках
приключений он стал потихоньку выбираться из родового поместья и шататься где попало

и далее по тексту.
Мне не совсем ясно относительно возраста, т.к. в конце отрывка говорится о том, что персонаж пошел в школу. Если все вышесказанное о Кэт произошло до того, как он отправился в школу, то это не могло так изменить личность 6-летнего ребенка. Если события относятся к более позднему периоду, уточните, пожалуйста.

Вильгельм О'Гайо написал(а):

парнишка становился умным талантливым,

Вы не указали его талантов.

Вильгельм О'Гайо написал(а):

забрав деньжата, смотался юный Вильгельм подальше от дома. С друзьями.

Уточните, каким образом и сколько он взял.

Вильгельм О'Гайо написал(а):

предать друга

Вильгельм О'Гайо написал(а):

Живой интерес к самым невероятным вещам - кашель друга,

Вы подчеркиваете, что друзей у него нет, но постоянно говорите о них.))
Вы не указали владение языками. Как он будет изъясняться в чужой стране? Или это фишка перса - он приехал в Германию без знания немецкого?
В целом анкета мне понравилась))) Внесите пояснения и все будет ок))

0

3

До завтра все исправлю... О-о и правда много неточностей, ужас ^^"

0

4

Вильгельм О'Гайо
Не страшно))) Спасибо)))

+1

5

уууф.... Все))

0

6

Вильгельм О'Гайо написал(а):

друзья – хакеры. С друзьями то и смотал

Вы, видимо, очень хороший человек и друзья у вас есть, так что жизнь без них ваше подсознание отказывается признавать.)))

Вильгельм О'Гайо написал(а):

стали неплим прикрытием для наркоторговли.

Умоляю!!! Без этого!!! Это создаст массу проблем... Давайте просто - им принадлежал большой сегмент фармацевтической промышленности Англии.)))

Вильгельм О'Гайо написал(а):

А деньжат забрал не мало, точнее все что было на его банковском счету. На его, да и на мамином тоже,

Лучше в денежном выражении. и не хакерской атакой, а просто снял по карточке(если коды ему были известны, зачем усложнять?).
Связь прошу я. Как обещано, в личку.)))

0

7

И снова вроде все Т_т

0

8

Вильгельм О'Гайо написал(а):

средства добывались не совсем законно.

Что ж вас так на незаконный оборот химии тянет.))) Это же вам придется схему выстраивать. Почему вы не хотите иметь просто богатую семью?))) Умоляю!!! Уберем криминал и примем анкету!!!)))

0

9

Манфред
*нервный смех* я просто строчку ту не увидел XDDDD
Вот так??)

0

10

Хм... Ну что?)

0

11

Вильгельм О'Гайо
Поздравляю! Принят!!!))) Я очень рад))) Добро пожаловать в игру)))

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Анкетка Ви...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно