Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ДОМА И КВАРТИРЫ » Съёмный дом господина Хаяши


Съёмный дом господина Хаяши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Утро. Тепло и ясно, но почему-то не покидает ощущение уныния. Этот город напомнил Мичи Лондон. Не погодой, нет - скорее атмосферой. Настроением.
Самолёт прибыл даже раньше, чем ожидалось, потому господин Хаяши провёл в ресторанчике на территории аэропорта пару часов. Пару тихих, скучных часов в компании кофе и сдобной булочки, к которой мужчина даже не притронулся.
Наконец он уселся в элегантный, неброский, но безумно дорогой автомобиль, любезно предосталенный в его полное распоряжение, и засмотрелся в окно - на очередной европейский город, бесшумно проносящийся перед его невнимательным взглядом.
Кажется, я начинаю уставать... Рано, господин посол, слишком рано...
Вскоре автомобиль вкатил на территорию элитного района Мангеля-на Майне и остановился перед аккуратным двухэтажным особняком с двумя кокетливыми башенками. Ухоженный сад макушками деревьев выглядывал из-за высокого кованного забора. Мичи жестом остановил машину, не дождавшись, пока она въедет в ворота, и вышел на улицу, таким же молчаливым жестом отпустив водителя.
При беглом осмотре дом не понравился. Но делать было нечего. Мужчина неторопливо прошёл вдоль забора и, помедлив, вошёл в калитку, тихо щёлкнувшую за его спиной. Не удостоив вниманием сад, Хаяши-сан сразу поднялся наверх и отпустил телохранителей и горничную, попросив не беспокоить его ближайшие несколько часов. Один звонок вежливости, прохладный душ, глоток грейпфрутового сока - и Мичи устало опустил голову на шёлковое покрывало, мгновенно забывшись беспокойным сном.

0

2

Проснулся Мичи так же незаметно, как и уснул. Просто в какой-то момент понял, что слышит лёгкий шелест ветра и негромкие шорохи дома.
Импрессарио поднялся с постели с конкретным желанием прогуляться. Потому, быстро приведя себя в порядок и милостиво приняв чашку зелёного чая, приготовленного горничной (кстати сказать, чай оказался вполне сносным), спустился в сад.
Пятнадцатиминутная прогулка подняла мужчине настроение. Мичи даже решился попробовать стряпню местного повара, которая, впрочем, оказалась ему не очень по вкусу.
Ничего. Зато я не чувствую голода. А это уже хорошо.
После обеда появилось желание посмотреть город. И через несколько минут автомобиль Хаяши-сана уже мчался по направлению к городскому парку.

=====> ГОРОДСКОЙ ПАРК

0

3

=====> Городской парк

Возвратившись с прогулки, Импрессарио уединился в кабинете на втором этаже. Прежде всего он связался с собственным начальником охраны, контролирующим работы по строительству и обустройству его личных аппартаментов. Оказалось, что всё уже готово к визиту хозяина.
- Ну что ж, я буду через полчаса.
Мичи позвал к себе горничную и сообщил, что сейчас же съезжает. Спустившись вниз, он уведомил о переезде собственный персонал и - звонком - хозяина дома. Через пятнадцать минут вещи были собраны, и автомобиль Хаяши-сана навсегда покинул дом с башенками.

=====> Личные владения господина Хаяши.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ДОМА И КВАРТИРЫ » Съёмный дом господина Хаяши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно