Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АНКЕТЫ » Анкета Ларса Мозера


Анкета Ларса Мозера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. ФИО. (Кличка, если имеется, пишем сюда же.)
Ларс Мозер

2. Возраст (Количество полных лет, месяц, время суток, знак зодиака)
26 лет. Родился октябрьским утром. Скорпион.

3. Национальность и гражданство.
Национальность: немец, на четверть еврей. Гражданин Германии.

4. Внешность. (Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, вес-все-все и подробно.)
Рост 184 см. Вес 58 кг. Высокий, очень худой, про таких говорят "кожа да кости". Костляв по природе своей, а не по причине болезни или истощения. Длинноногий и узкоплечий. Фигура могла бы выглядеть изящно, если бы не плохие привычки: Ларс всегда сутулится, а при ходьбе немного волочит ноги. Хоть всё же своеобразной грации не лишён. Когда нервничает, движения рук становятся дёрганными. Обладатель длинных музыкальных пальцев.
Мозер получил в наследство фактурный еврейский нос, слишком крупный и длинный для его маленького лица. Так же несуразно смотрятся и пухлые губы, и кривоватый асимметричный подбородок, и неожиданно высокий лоб. Ларс немного лопоухий. Цвет глаз: светло-серый. Волосы светлые, рыжевато-русые, неравномерного цвета. Носит длинную стрижку, чтобы волосы закрывали уши. Периодическое желание смены имиджа выражается в заплетании части волос на затылке в афрокосички.
Татуировок, проколов на теле нет. Мелких шрамов множество: от детских травм, разнообразных порезов, ожогов. Но все эти дефекты малозаметны, исключая небольшой шрам над правой бровью, полученный в глубоком детстве от столкновения с торчавшим из забора гвоздём.

5. Биография. (Где выросли, родились. Какое имеете образование, как пришли к занимаемому на данном этапе положению в обществе. Если вы иностранец, сообщите как попали в страну. Будьте правдоподобны!!! Не пишите того, что не может соответствовать действительности и параметрам персонажа!!)
Ларс родился в бюргерской семье в Мангель-на-Майне. Его отец — наполовину немец, наполовину еврей, а мать — чистокровная немка. Мозер-отец владеет небольшой сетью автомоек, как обычных, так и специализированных. Это семейный бизнес, в котором заняты почти все родственники Ларса. Как старший сын, именно Ларс впоследствии должен унаследовать дело своего отца.
Детство Ларса прошло в окружении заботливых родителей и бабушек с дедушками. Мальчика особо не баловали, но, несомненно, любили. Поскольку родители Ларса являются ортодоксальными католиками, то и ребёнка они воспитывали в духе христианского учения. Подвижный, непоседливый мальчик ни до школы, ни в начальных классах не проявил никаких особых талантов, кроме как гонять мяч с друзьями и разбивать колени. Поначалу учёба давалась ему легко. Но впоследствии, в средней школе, гуманитарные науки были почти заброшены, а предпочтения отданы точным наукам. Обучался несколько лет у репетитора игре на гитаре, но по причине лени и разгильдяйства бросил. Окончив школу, Ларс поступил в технический колледж. Параллельно подрабатывал у отца на автомойке. Никакими выдающимися эксцессами подростковый период не обозначился. Мозер-младший рос уравновешенным, в меру дурашливым простым парнем.
Позднее учился в техническом университете и приобрёл специальность инженера-техника, продолжая параллельно подрабатывать. Рано потерял интерес к практической стороне своей специальности, сосредоточившись на теоритических аспектах машиностроения.
Живёт отдельно от родителей с двадцатилетнего возраста, работает менеджером в офисе предприятия своего отца. Кроме отца и матери из близких родственников у Ларса есть младшая сестра Ханна шести лет от роду (приёмная дочь семьи Мозеров), которую он самозабвенно любит и уделяет ей много времени.

6. Характер. (Как можно подробнее, с деталями, расскажите о ваших особенностях, как человека. Помните, что нельзя писать взаимоисключающие черты характера! И, может, уже хватит стервозных идиоток? )
Темперамент близок к холерическому, но строгое воспитание наложило свой отпечаток. Ларс привык сдерживать эмоциональные порывы, если считает их неуместными. Только с близкими людьми, которым доверяет, может показать истинный характер. Волевой, ответственный. Легко берёт на себя руководящую роль, но только если сам захочет. Навязать что-то Ларсу проблематично, может упереться, и тогда его сила воли обернётся ослиным упрямством. С теми, кого любит, становится непосредственным, романтичным, заботливым и в какой-то мере поддаётся их влиянию. В общении: периоды занудной педантичности сменяются периодами придурковатого веселья по поводу и без оного. Может быть язвительным, циничным, но не злопамятен. По натуре добр, любит людей, в чужую жизнь без приглашения не лезет. Не любит конфликтов и недомолвок. Собственник.
Добропорядочный гражданин, законопослушен. Реалист. Если что-то для себя решил — вряд ли отступится.

7. Ориентация.
Би

8. Привычки, особенности. (Что любите/не любите, чем увлекаетесь, какими языками владеете, умеете ли обращаться с оружием ну и так далее. ВАЖНО: никаких сверх способностей и неограниченных возможностей! )
Религия является для Ларса привычкой, данью традиции. Сам же он не религиозен, хоть и посещает церковь. Пацифист по убеждениям. Любит классическую музыку, церковное хоровое пение и гитарный рок. Любит играть на гитаре в свободные вечера, изредка может cпеть, но зачастую стесняется своего голоса. Пишет песни для собственного удовольствия, в стол.
Много курит, любит алкоголь, к наркотикам равнодушен. Кроме родного немецкого владеет только английским языком, и то на посредственном уровне. С нарезным оружием обращаться не умеет, в обращении же с холодным оружием неловок. Не переносит вида крови.

9. Род предполагаемой деятельности.(Не забывайте - вам придется именно этим заниматься.)
Менеджер в фирме отца.

10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк)
- Идём гулять! - Ханна ловко запрыгнула на кровать Ларса, устроившись возле его ног. Девочке очень хотелось пойти куда-нибудь в такой славный солнечный день вместе с братом.
Было уже позднее утро, и на дворе стояла самая что ни на есть жара. Учитывая, что Ларс слишком поздно лёг спать, теперь у него совсем не было желания куда-то идти, да и вообще выбираться из кровати. Мысли вяло ворочались в его голове. Зачем я к ним приехал?.. Спал бы дома. Но злиться на себя было уже бесполезно. Ханна требовательно теребила край простыни и сдаваться не собиралась, она была настроена решительно. Раз уж брат приехал — значит надо идти гулять. По-другому не бывает.
- Ну встава-ай... - заканючила девочка. - Ну открой глазки-и... Я же знаю, что ты не спишь! Чего ты прикидываешься?! - теперь Ханна уже возмущалась, она не любила когда её игнорировали.
И Ларсу ничего не оставалось, как сделать вид, будто бы он только что проснулся. Лениво приоткрыв один глаз, Мозер показно зевнул:
- Рано ещё. Чего ты шумишь? - и устало глянул на беспокойное счастье с белым "выходным" бантом на голове - на сестру. - Давай через пару часов, а?.. Сходим в парк или куда захочешь. Но дай мне ещё немного поспать, зайчик. - улыбка получилось слабой.
Девочка, успевшая уже навязать несколько узелков по краю простыни, обиженно надула губки и нахмурила лобик.
- Ладно. - нехотя смилостивилась в итоге Ханна и неуклюже слезла с кровати. - Только не спи долго! А то мне будет скучно. - и скорчив напоследок недовольную гримаску, выскочила за дверь...
Надо было остаться в офисе или взять себя в руки и ехать домой, а не заявляться в отчий дом. Меланхолично размышляя, Ларс постарался снова уснуть. Он хотел досмотреть тот забавный сон о полосатых рыбках, но вместе с тем знал, что продолжения не увидит. И, засыпая, уткнувшись носом в подушку, Мозер видел начало уже совсем другого сна.

11. Связь с вами?
ЛС

12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?
Да

13. Как часто сможете появляться на форуме?
Как игра пойдёт. Не реже 2-3 раз в неделю.

0

2

Принят, добро пожаловать. Нареканий у меня нет.

0

3

Спасибо)

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АНКЕТЫ » Анкета Ларса Мозера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно