Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Съёмная квартира Матиаса


Съёмная квартира Матиаса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Арендованная квартира Матиасом находится на третьем этаже трёхэтажного дома. Две комнатки, кухня, ванная, туалет и коридорчик около входных дверей. Квартирка не шикарная но уютная. Первая комната 6х3 метров, вторая комната 4х3 метра,кухня 3х3, ванная 2х3. Коридор окрашен в розовый цвет ))) в котором находится только большое зеркало и пару тумбочек. Кухня как кухня, простая, без прибамбасов и японских столов. Хорошо освещаемая и окрашена в белый цвет. Ванная комната обложена плиткой перламутрового цвета. В этой комнате целый арсенал Матиаса для душа: плавающие игрушки, набор шампуней, журналы для чтива и стенка для показу фильм-слайдов при отключённом свете. Комната с параметрами 3х4 очень мала. Она застелена красно-жёлтым ковром. Там находится постелька Матиаса и шкаф для одежды. Есть также шкаф с полками для разных вещей (бинокль, игрушки, пластилиновые фигуры, альбомы). Сама комната белого цвета, шторы жёлтого. Комната 6х3 застелена тёмно-синим ковром, а шторы бордовые. С правой стороны почти на всю длину растянулась домашняя библиотека хозяев, которые её оставили её для арендаторов, чтобы они могли читать. Телевизор как хозяин стоял в конце комнаты где возле него было много видеокассет и CD-дисков. На противоположной стене от домашней библиотеки висел огромный ковёр с рисунком орла - национального герба Германии. В противоположной стороне от телевизора был размещён рабочий чёрный стол на котором стоял ноутбук и музыкальный центр. А возле стола находились двери которые вели на балкон. Он был застеклённым и имел параметры 3х1,5 метров. Панорама отсюда выходила на дома среднего города.
Вообще то сначала Антонюк приехал в пригород Мангеля-на-Майне, но через 2 дня переселился сюда, арендовав квартиру в среднем городе. Хозяева квартиры жили в другом городе и сдавали это помещение.
Матиас вышел на балкон в синей кофточке и джинсах и начал осматривать вид города.

+1

2

На следующий день Матиас проснулся в отличном настроении. Хотя он любил поспать больше чем надо, и потому проснулся лишь в 12:00 дня. Немного перекусив еды он решил изучить город. А именно городской центр. Хорошо помывшись в душе он надел своё новое нижнее бельё чёрного цвета которое отлично обтягивало его попу, а сзади большими буквами было нарисовано Playboy. Встав перед зеркалом, Антонюк начал собой любоваться, признаки самолюбия давали о себе знать. Также одел бордовую рубаху и чёрные джинсы с чёрными туфлями. Туфли Матиас вычистил до блеска, он любил туфли, да и кроссы с кедами тоже, но туфли... У него их было штук 20, и все стояли на специальной полке в комнате 4х3 метров как экземпляры музейные. Перед тем как выйти в город, Матиас не решил себя пшикнуть дезодорантом, он любил их запахи но не всегда себя ими окутывал. Часы он тоже не любил одевать, по этому у него была мобила в кармане с часами. А вот мобильные телефоны он любил больших размеров. Как ему нравилось перед людьми вытаскивать с кармана мобилу-громилу. Он любил привлечь внимание. Расчёсываться тоже не было надобности, так как даже эта причёска ему подходила, да и зачем это делать если он идёт гулять а не на какую то встречу. Парень решил с собой взять блокнот, ручку и игрушечный пистолет (с детством ни как не может расстаться). В чёрных джинсах были немного глубокие карманы и потому мобила и пистолет вместились хорошо. Всё было готово. Матиас поцеловал себя в зеркало и вышел с дому. Он направился пешком в центр города, а заодно и в городской парк.

===> Городской парк

Отредактировано Матиас Антонюк (2009-05-29 17:33:48)

0

3

Городской парк ===>

Матиас пришёл домой уже под вечер. Он сразу же взялся сканировать зажигалку для отработки отпечатков пальцев на ней. Но проблема была в том что там было много отпечатков, а Марти только немного прикоснулся к зажигалке. Значит остальные отпечатки принадлежали Антонюку. Так что он взялся за трудную работу - найти отпечаток Марти. Не так то просто было, но за 3 часа уже было готово. Нашёлся след который отличался от других, и это был судя по всему след Марти. Матиас отделил его на мониторе от других и скинул на принтер. Рисунок вышел размытым но не до убогости. Если он не работает на того странного типа в парке то тогда я подарю Марти этот рисунок. Парень вышел на балкон. На небе уже показывались первые звёзды а приятный воздух вечернего неба так и просил оставаться на балконе. Синеглазый поставил мягкое кресло на балконе, сел расслаблено, одел наушники и запивая виноградный сок ( можно было бы и вино ;D ) наслаждался музыкой и вечерним небом приятного цвета.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Съёмная квартира Матиаса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно