Сюжет довольно простой)))Год 2065. В крупном немецком городе Мангель-на-Майне живут самые разные люди - очень богатые, средней руки и совсем бедные.Все они заняты кто чем:работают и развлекаются, учатся и влюбляются, совершают хорошие поступки и преступления, короче, они живут...
По мере необходимости   будут добавляться новые линии сюжета и локации, так что вы ничем не ограничены в плане приключений, мест и взаимодействий.

Но не все так благостно в чистом немецком городе. В элитном клубе "Цвет Ночи" зверски убит человек, его труп всплыл в старых доках, полицейский Лука Нери начал расследование. Убитый - бизнесмен, конкурент владелицы фирмы "Феникс" Тай, которого она похитила и передала хозяину клуба, известному как папаша Ди, маньяку-садисту, а впрочем, милейшему человеку.
г-н Дитмар Вельт(папаша Ди) имеет еще одно заведение отнюдь не элитное - "Крысиная Нора". Здесь нет законов, и клиентов-извращенцев обслуживают рабы, которых ловят по всему миру и привозят в Германию. Раба можно даже убить за дополнительную плату. Помимо этого в Крысиной Норе проводятся бои без правил с тотализатором. На арене бьются как специальные рабы, так и все желающие. Понравившегося раба можно после боя купить на ночь.
В городе существуют две мафиозные группировки и террористическая организация "Боевая альтернатива", которая взяла на себя ответственность за убийство мэра. Полиция ведет расследование.