Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартира Джулии


Квартира Джулии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благоустроенная трехкомнатная квартира, доставшаяся от родителей. Зала - телевизор, пара диванов, пара кресел, журнальный стол, два шкафа с одеждой. Спальня родителей - трехместная кровать, трюмо, стол. Спальня Джулии - куча книжных полок, компьютер, стол, пара стульев, кровать, шкаф. Кухня - плита, посудомоечная машина, микроволнока, холодильник, стол, стулья.

0

2

Режим дня от ночной работы давным давно сбился, и потому спать Джулия ложилась где то в начале дня, просыпалась - в конце дня. Привычка - вторая натура, раз уж привык постоянно что то делать - так просто от этого не отделаешься. Ничегонеделание - это лишняя трата времени, а время - деньги, а деньги, как известно, зло, которого по жизни не хватает. Это Джулия усвоила всерьез и надолго, посему выходила на работу каждый вечер, не филонила, не гнушалась поработать тогда, когда нормальные люди отдыхали в праздники. А какие теперь могут быть праздники, когда не с кем их провести? Ну да, есть тот друг, который помог ей устроиться в "Цвет ночи", да только он уже давно не  Германии. Списываться с ним регулярно по е-мейлу - еще не значит встречаться, так что находилась она в свободном полете, но и сейчас завязывать с кем-то отношения не собиралась. И в этом была вся Джулия - раз так подумалосЬ, значит так и будет.
Однако сегодня днем режим дня в очередной раз поменялся из за страшной духоты. Джулия поморщилась и вылезла из под простыни, под одеялом было еще жарче. Девушка потянулась и села в кровати. Спать все еще хотелось, но сейчас это было невозможно. Приобретение кондиционера пока что было отложено не непределенный срок - деньги, которые она недавно зяла в долг у соседей, требовалось вернуть. Нет, ей ничего не сказали, когда она не принесла их в срок, но все равно было совестно. Джулия встала с кровати и прошла в ванную. Зеркало отразило худую бледноватую, кажующуюся нездоровой девушку.
- С добрым днем, Джулия, - поприветствовала она свое отражение в зеркале. Отражение отреагировало так, как и должно среагировать любое уважающее себя отражение - точно так же мило улыбнулось и помахало ручкой.
- Сейчас будем делать из тебя приличного человека, - погрозила барменша и принялась совершать утренние, пардон, уже дневные процедуры.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартира Джулии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно