Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ГАРАЖИ И РЕМОНТНЫЕ МАСТЕРСКИЕ "ФЕНИКС" » Комната над блоком №64.


Комната над блоком №64.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Блок №64 это практически заброшенный, но достаточно большой двухэтажный корпус, где расположились машины, уже не подлежащие по какой-либо причине ремонту. Здесь их разбирают, пригодные к работе детали чистят, доводят до кондиции и т.д. Наверху находятся бывшие служебные помещения, а ныне просто наполненные хламом каптерки. В одной из них Шони и работает. Его комната имеет вход и потайной выход, ловко замаскированный.( Сведения о том, как он замаскирован, сданы руководству)

0

2

Шони не был в штате, но Ян сделал ему вполне законный пропуск как сотруднику по договору, поэтому Шо мог приходить и уходить в любое время, что было немаловажно, т.к. у него имелось основное место работы. Он спокойно прошел к себе и аккуратно сняв свою дорогую легкую одежду, облачился в рабочий костюм. Быстро и сноровисто подготовив все необходимое, он не торопясь, очень спокойно сделал две вещицы: химический взрывпакет и взрывное устройство, приводимое в действие звонком с мобильного.  Точные, автоматические движения, и все упаковано и уложено для транспортировки, следы работы ликвидированы. Шони снова сменил одежду и направился прочь с территории "Феникса". Проходя мимо мусорных контейнеров, он выбросил рабочие перчатки в тот, содержимое которого сжигали.
---->>> Город

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ГАРАЖИ И РЕМОНТНЫЕ МАСТЕРСКИЕ "ФЕНИКС" » Комната над блоком №64.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно