Здесь находится восточная часть владений Хаяши-сана - его личный дом, доступ куда открыт только для самого хозяина и нескольких персональных слуг.

Собственно дом истинно японский, одноэтажный, с широкой опоясывающей верандой и крышей в стиле восточных пагод.
Внутри всё традиционно: всегда стерильный паркетный пол, циновки, низкие столики, ширмы, комоды и тумбы, стилизированные под старинные сундуки, напольные вазы и встроенные шкафы. Вместо кроватей - футоны.
Справа находится кухня и комнаты прислуги - повара и кухонной работницы, горничной и садовника. Все они служили Мичи с детства, все профессионалы, прекрасно владеют различными единоборствами и холодным оружием, все преданы хозяину до фанатизма.
В центре дома - личные комнаты Импрессарио: спальня, гардеробная и кабинет.
Слева - огромная музыкальная студия, разумеется, со звукоизоляцией. За ней библиотека и так называемая игровая комната для отдыха, традиционных японских игр, танцев, медитаций и т.п.
В доме принято ходить только в японской одежде - кимоно и юката. Так одеваются и все слуги.

Перед домом разбит сад: исключительно японские породы деревьев, небольшой пруд с карпами, сад камней и маленькая молельня с синтоистским алтарём.

В восточную часть можно попасть как через отдельные ворота, так и через западную часть: в гараже имеются сквозные ворота, а из небольшого предбанника за кабинетом Хаяши сюда ведёт дверь. Оба входа тщательно замаскированы и скрыты от посторонних. Ключей всего два комплекта, у Мичи и у начальника охраны.