1. ФИО. (Кличка, если имеется, пишем сюда же.) Тэнори Сэнто. Дзёро(кличка),
2. Возраст (Количество полных лет, месяц, время суток, знак зодиака) 18 лет, апрель, Овен, между 2 и 6 часами утра.
3. Национальность и гражданство. На 50% японец, на 25% англичанин, на 25% немец;
4. Внешность. (Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, вес-все-все и подробно.) Рост 178, вес 68, глаза карие, волосы темные, телосложение среднее, тренированное гибкое тело, Дзёро сильнее, чем кажется с виду.Двигается хорошо, ловкий, нервный, поэтому то мягкий и плавный, то резкий и стремительный. Часто улыбается и вообще приятный с виду парень., наедине с собой выражение лица либо мрачное, либо грустное.
5. Биография. (Где выросли, родились. Какое имеете образование, как пришли к занимаемому на данном этапе положению в обществе. Если вы иностранец, сообщите как попали в страну) Родился в Лейк Дистрикте, Англия. Родители - мать англо-немка, отец японец, познакомились на Бали, где она отдыхала во время университетских каникул, а он представлял свой клан на сходке глав якудза, поженились через полгода, брак был ратифицирован кланом из-за связей семьи невесты. Дзёро родился ребенком,  которого обожают все родственники как с японской, так и с европейской стороны, примерно лет до 15 был вполне нормальным, а потом будто с цепи сорвался: стал вести себя так, как будто все вокруг его враги, особенно в семье. Начал делать все наперекор родителям, буквально изводя их. С раннего детства проявлял большие способности в музыке, речь шла о том, что Дзёро станет, возможно, одним из лучших пианистов - к 15 годам он был участником и лауреатом кучи международных конкурсов - и вдруг он заявил, что ему это осточертело и чтоб к нему больше не лезли с разговорами о музыке, иначе он себе просто руку сломает. Родители испугались и отстали. При этом музыку он любит и играет для себя, когда родственники не могут услышать. Так было во всем, он выходил на очень хороший уровень и бросал свое занятие. Родители сильно этого беспокоились и водили его к разным психологам, но он от этого только становился хуже: из-за  этого он пришел к  уверенности, что  никому не нужен и всем только обуза. Дзёро всегда нравился девочкам, в 14 лет лишился невинности с одноклассницей, через год влюбился в парня, пришел в ужас от этого и возненавидел себя, его и весь мир, но заставить себя не любить так и не смог. Со временем он понял, что девушки и парни для него одинаково привлекательны, и открыл жгучее  наслаждение и муку гетеро любви и пронзительную обреченность и нежность отношений со своим полом. Он принял себя, но привычка ненавидеть осталась. Семья не знает - или делает вид - о его бисексуальности, и он очень не хочет, чтобы ему задали об этом прямые вопросы. Он много ездил с родителями по всему миру, сменил несколько школ, открытых, закрытых и специальных как в хорошем, так и в плохом смысле термина "спецшкола", завел массу друзей во всех странах, где побывал - он вообще легко сходится с людьми и умеет расположить к себе, если хочет. Во Франкфурте у его семьи отличный дом в лучшем районе, но Дзёро предпочел жить в кампусе. Родители сейчас в Японии.
6. Характер. (Как можно подробнее, с деталями, расскажите о ваших особенностях, как человека.) Дзёро имеет мрачный, в основном спокойный характер, но иногда какая-то мелочь может его моментально завести, и он становится хитрым, изобретательным интриганом. В принципе он не вредный и не подлый, не будет ради удовольствия унижать другого человека, не скандалит и не орет, но может спокойно так упереться рогом, что не своротишь. Способен на сильные чувства, несмотря на внутреннюю закрытость не боится  быть искренним и доверчивым в отношениях, он вообще человек смелыйв любви. В драке, впрочем, тоже. У него свой  кодекс чести, которому он жестко следует. В нем живет стойкое чувство тайной вины перед семьей за свою ориентацию, и из-за этого он мстит себе, да и семье, впрочем, тоже достается.Он умеет себя вести в любом обществе, легко сходится с людьми, чаще всего его любят практически все, но настоящего друга у него нет. Главной его чертой является, пожалуй, глубокая внутренняя печаль.
7. Ориентация. Би.
8. Привычки, особенности. (Что любите/не любите, чем увлекаетесь, какими языками владеете, умеете ли обращаться с оружием ну и так далее. ВАЖНО: никаких сверх способностей и неограниченных возможностей! ) Дзёро великолепный пианист, исполнитель международного класса, хорошо поет, знает англ., немецкий, французский, немного испанский и итальянский, прилично говорит на китайском, японский и английский - языки его родителей, ну и соответственно. Занимается рукопашным боем, хорошо знает уличные драки, имеет первый дан вадо-рю, водит машину и мотоцикл, неплохо разбирается в моторах - мелкий ремонт сделать сможет, хорошо танцует благодаря маме, которая заставляла ходить в школу танцев, неплохо стреляет благодаря папе и управляется с ножом, но последнее по-хуже.
9. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 6 строк) Услышав возглас незнакомца, Анри удивленно повернул голову и пристально посмотрел на него. Совсем молодой человек, беловолосый, среднего роста, обманчиво хрупкий, но, будучи танцовщиком,  г-н Де Ресто моментально понял, что тот далеко не слаб физически. Юноша верил в вампиров? Анри внутренне улыбнулся.
- Пропустите!  – приказал он. Черная роза выскользнула из его пальцев, Анри, не глядя, взял следующую, потом оставил руку сэра Генри и стремительно подошел к незнакомцу. Приблизился почти вплотную и, подняв к нему нездешнее бледное лицо,  пристально и строго посмотрел в глаза:
- Вампиров не существует. Это все страшные сказки, не стоит им верить,  - темный взгляд , темная роза у рта, и напряженная аура темной страсти, которой был так знаменит г-н де Ресто.
10. Род предполагаемой деятельности. Учащийся.
11. Связь с вами? У админов есть ася.
13. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать? Да.
14. На форуме смогу быть раза 2 в неделю.

Принят. Алладин.

Отредактировано Дзёро (2009-01-19 22:45:52)