Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Анкета Азраэль Раймон


Анкета Азраэль Раймон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. ФИО. (Кличка, если имеется, пишем сюда же.) Азраэль Раймон (Кличка странная - Скорпион)
2. Возраст (Количество полных лет, месяц, время суток, знак зодиака) 27 лет.Тридцатое сентября, 6.30. Весы
3. Национальность и гражданство. Родилась в Австралии,Канберра.ее отец был Арабских Эмиратов,а мать - из  Л-А.Гражданство - немецкое
4. Внешность. (Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, вес-все-все и подробно.)
Глядя на эту мордашку добродушного енота,нельзя сказать ,чем она на самом желе занимается.И правда ведь - совершенно ангелоподобная брюнетка с загорелой кожей и темно-карими глазами.Нос греческий,с горбинкой.На спине татуировка - два раскрытых крыла.Шрамов нет.Рост - 167 см.
http://s44.radikal.ru/i106/0906/02/db2a65e7e8f1t.jpg
5. Биография.
Меня зовут Азраэль.Азраэль,что означает Вестник смерти,и именно так нарек меня в приступе отчаяния мой отец.когда ценой моей жизни стала жизнь моей матери.Ах,папа,как же ты был прав!Но обо всем по порядку.Австралия - маленький,чудовищно маленький континент.Там нечего делать.После того,как вы хоть раз побываете в Сиднее - больше там нечего делать.Мой отец всегда тайно недолюбливал меня,но в силу воспитания этого не показывал.Не смотря на свою отвратительно развитую совестливость и сдержанность,основным его доходом был...Криминал.Да-да,я не шучу - мой отец был вором и убийцей.Кто бы мог сомневаться.что я пойду по его стопам?Да и он особо не был против,сам ведь обучал меня стрельбе,регулярно тренировал,и т.д,и т. п.
Все мое детство прошло в фургоне,в бегстве от полиции и постоянном напряжении.Меня уже знали многие на этом континенте-лилипуте, и когда мой отец погиб от свистящей пули своих "коллег" я не задумываясь покинула страну.Я переехала в Англию,где практически продолжила дело отца.Я стала киллером.Англия скоро наскучила мне,да и я опять-таки стала слишком известна.Теперь я здесь - ну здравствуй,Германия!
6. Характер.
решительная,напористая,замкнутая.Не доверяет людям,так как всю жизнь провела в бегстве от них.Язвительна и очень редко применяет силу без причины - предпочитает прибегать к помощи своего острого язычка.Безжалостна,практически человек без морали - убить.обворовать.обмануть - вы по адресу.Редко вылезает из своего" панциря" - но не робка,скорее такая себе замкнутая человеконенавистница.Иешуа говорил о Понтие Пилате.что глупо ненавидеть весь мир.не доверять людям и всю свою преданную любовь отдавать собаке.У нее - прекрасно получается.Единственное существо, которому она полностью и безоговорочно доверяет и которое любит - ее ротвейлер по кличке Сайлер.Девушка крайне целеустремленная и амбициозная,и не смотря на все вышеперечисленное - удивительно жизнелюбива.
7. Ориентация.
гетеро
8. Привычки, особенности. (Что любите/не любите, чем увлекаетесь, какими языками владеете, умеете ли обращаться с оружием ну и так далее. ВАЖНО: никаких сверх способностей и неограниченных возможностей! )
Владеет английским,немного - арабским (мерси папе) и чуть хуже - немецким.Обучена обращению с огнестрельным оружием и элементарным способам самозащиты.Любит курить,за рулем автомобиля умеет разве что сидеть - вождением это не назовешь.
9. Род предполагаемой деятельности.(Не забывайте - вам придется именно этим заниматься.)
Киллер
10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк)
Поздний рейс  приземлился полчаса назад, позади уже остался нуднейший таможенный досмотр, получение багажа. Высокая темноволосая женщина, одетая в неприметный брючный костюм, неторопливо катила чемодан к выходу. Взять такси - снять номер - обычный алгоритм для приезжего. Вот только дальнейшие действия "туристки" сильно удивили бы обывателей, узнай о них..
"В этом мире нельзя приобрести настоящую ценность так, чтобы об этом не узнали "нужные люди". Наивный человек делает покупку, пусть даже подпольно, трясется над своей игрушкой, как Гобсек над золотом, искренне верит в то, что никто и не догадывается о его приобретении, а между тем сеть уже дрогнула, и понесла эту новость сидящим в ее сердце паучкам.. Что-то я сегодня подозрительно поэтична. Наверное, укачало".[/i]
Каблуки цокнули по мостовой еще несколько раз, прежде, чем женщина уселась в такси и захлопнула за собой дверцу.Свидетелем дальнейших действий был только таксист.да и тот предпочел благоразумно забыть о произошедшем.Азраэль вытащила из кармана пиджака мобильный телефон и набрала нужный номер.Странно,абонент ответил сразу же.
-Алло,Сид.Это Азраэль.Значит так,пацан "готов".Как договаривались.Деньги перешлешь как всегда.Где я? временно уехала из Лондона.Куда?да так,решила залечь на дно.Чао
А вот "куда" залечь - не твое дело,Сидди.Трупик уже валяется с аккуратной дырочкой во лбу,а остальное тебя не касается.В любом случает,все знают как меня найти.
Из размышлений ее вырвал звук визжащих тормозов -  такси аккуратно остановилось у входа в отель.
11. Связь с вами? lira-rulit@mail.ru
12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?Разумеется
13. Как часто сможете появляться на форуме?Не менее четырех раз в неделю

0

2

Рады видеть вас на форуме.)))
Третья женщина-киллер - это уже перебор.
Биография пишется от третьего лица.

Азраэль написал(а):

развитую совестливость и сдержанность,основным его доходом был...Криминал.Да-да,я не шучу - мой отец был вором и убийцей

Взаимоисключающие вещи.

Азраэль написал(а):

Я стала киллером.Англия скоро наскучила мне,да и я опять-таки стала слишком известна.

Киллер, известный слишком широко, никого не интересует. Это не киллер, я смертник.

Азраэль написал(а):

очень редко применяет силу

Какую силу?

Азраэль написал(а):

амбициозная

В чем?

Азраэль написал(а):

немного - арабским (мерси папе) и чуть хуже - немецким.

Т.е. приехала в страну практически без знания языка?

Азраэль написал(а):

за рулем автомобиля умеет разве что сидеть - вождением это не назовешь.

К 27 годам не научилась как следует водить в мире, где за руль садятся в 16?

0

3

ну, и вопросы веры (с) от меня.

Био- однозначно расширить. Мне такая история криминальной Золушки кажется мало реалистичной. Приехала в Англию, получила гражданство (кстати, как именно?), и просто так взяла и стала киллером? Далее, как именно состоялся переезд в Германию, как получили гражданство уже там? это первоочередные вопросы. Остальное уже верно подметил Манфред... Далее-киллер, не умеющий нормально водить машину это нонсенс. или уходя от погони вы используете водителя? и, последнее, третья женщина киллер в игре- это имхо перебор. я настоятельно посоветовал бы вам выбрать каой либо другой род деятельности.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Анкета Азраэль Раймон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно