Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АНКЕТЫ » Катрина Штайнер


Катрина Штайнер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. ФИО. (Кличка, если имеется, пишем сюда же.)
Катрин Штайнер
2. Возраст (Количество полных лет, месяц, время суток, знак зодиака)
25 лет. Родилась 1 августа 2040 года в 14.38 по Гринвичу, в Гааге.
3. Национальность и гражданство.
Немка. Двойное гражданство - германское и кипрское.
4. Внешность. (Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, вес-все-все и подробно.)
Рост 173 см. Вес 59 кг. Телосложение спортивное. Волосы золотисто-каштановые, глаза голубые. В косметике предпочитает натуральный стиль. Особые приметы - короткий шрам на левой ладони под указательным пальцем; ещё один шрам с внешней стороны запястья левой руки.   
5. Биография. (Где выросли, родились. Какое имеете образование, как пришли к занимаемому на данном этапе положению в обществе. Если вы иностранец, сообщите как попали в страну. Будьте правдоподобны!!! Не пишите того, что не может соответствовать действительности и параметрам персонажа!!)
Отец - кардиохирург Виктор Штайнер. Мать - Тереза Ван Даан, косметолог.
Родилась на три недели раньше срока в Гааге, где мать гостила у своих родителей. Спустя два месяца после рождения ребенка мать с дочкой вернулись домой в Кельн.
Отношения между родителями к тому времени не отличались теплотой, но Катрина была желанным ребенком и почти ни в чем не знала отказа. В детстве часто болела, сменила нескольких приходящих нянек. Недостаток общения родители старались компенсировать подарками.
В три с половиной года Катрина уже умела читать. Из-за частых болезней редко покидала дом, и её единственными друзьями стали книги.
На девятый день рожденья Катрины родители решили взять отпуск в одно и то же время. Всей семьей Штайнеры отправились на Кипр - на целых четыре недели отпуска.
Эта поездка имела несколько последствий.
Во-первых, Тереза закрутила роман с кипрским бизнесменом Йоргисом Ладашем, владельцем небольшой сети ресторанов. Через четыре месяца Виктор дал ей развод. Катрина осталась с отцом.
Во-вторых, Катрина выздоровела. В дальнейшем она болела даже реже. чем большинство её сверстников.
В-третих, она влюбилась в этот остров и активно занялась спортом. Начиная с восьмого класса её стали включать в состав участников соревнований по легкой атлетике. Звезд с неба катрина не хватала, но несколько раз все-таки занимала призовые места - по плаванию и художественной гимнастике. И, разумеется, раз в год она прилетала в гости к матери и Йоргису.
Высшее образование Катрина получила в родном Кельне, на кафедре биохимии Старого Университета. Её интересовала косметика и некоторые биологически активные вещества.. в частности, феромоны.
Да-да, Тереза Ван Даан умела кружить головы мужчинам самыми разными способами, и кое-чему научила свою родную дочь и двух падчериц. Познав (как ей казалось) самую суть человеческих взаимоотношений и найдя главную причину любви и ненависти, Катрин весьма снисходительно относится к поступкам окружающих. Это же люди - что с них возьмешь?
По окончании обучения Катрина устроилась работать в небольшую косметическую компанию "Тамамо-на-Майне". Спустя год её направили в недавно открывшееся представительство в Мангель-на-Майне. Потихоньку работая над диссертацией и потакая своему маленькому хобби (стрип-дэнс), в остальном Катрина приняла для себя девизом одно-единственное слово: работа. 
6. Характер. (Как можно подробнее, с деталями, расскажите о ваших особенностях, как человека. Помните, что нельзя писать взаимоисключающие черты характера! И, может, уже хватит стервозных идиоток?)
Молчаливый наблюдатель. Достаточно эгоистична, но всегда готова помочь человеку, если оказание помощи не ущемляет её интересов. Предпочитает производить на окружающих положительное впечатление, не пренебрегая любыми законными средствами. До сих пор не сталкивалась с какими-то жизненными трудностями, а потому считает себя удачливой. Не отдает себе отчета, что боится, когда удача будет исчерпана. Трудоголик. Предпочитает не давать хода романтическим отношениям - они непрочны.
7. Ориентация.
Трудоголик. Возможно, би - в студенческой жизни была пара историй..
8. Привычки, особенности. (Что любите/не любите, чем увлекаетесь, какими языками владеете, умеете ли обращаться с оружием ну и так далее. ВАЖНО: никаких сверх способностей и неограниченных возможностей!)
Как уже было сказано выше, любит и умеет плавать.
Увлечение художественной гимнастикой перешло в увлечение стрип-дэнсом - иногда Катрина даже "делает стрип" в местном ночном клубе.
Помимо родного немецкого, свободно владеет греческим и английским. Немного говорит и хорошо читает по-французски.
Очень хорошо готовит; любит экспериментировать с новыми рецептами.
Не любит некомпетентности и разгильдяйства. Терпеть не может бездействие и принуждение. В любом деле выкладывается полностью.
9. Род предполагаемой деятельности.(Не забывайте - вам придется именно этим заниматься.)
Эксперт отдела разработок парфюмерно-косметической компании "Тамамо-на-Майне".
10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк)
В одиннадцать часов вечера тишину кабинета разорвал истеричный телефонный звонок. Спустя полторы минуты он умолк ненадолго, чтобы зазвучать с новой силой. Сквозь раздражающие слух трели послышался поворот ключа в замке входной двери. 
Хозяйка квартиры бросила сумочку в прихожей и торопливо прошла в кабинет, успев взять трубку буквально в последний момент.
- Алло.
- Дорогая, добрый вечер, это Тереза.
- Я узнала, мам. Как у вас с Йоргисом дела? Как близнецы?
- Девочки отправились в Англию, зовут тебя в Глазго на премьеру своего нового шоу. А мы с Йоргисом на следующей неделе летим к твоему отцу, и очень хотели бы увидеться с тобой. Мамочка соскучилась по тебе, моя дорогая..
Катрина вздохнула.
- Кстати, как поживает тот молодой человек, которого отец видел у тебя в гостях? У вас с ним что-то есть?
- Мама, ты же знаешь, я не завожу романов с коллегами..
- А зря, - в подобных вопросах мать всегда была весьма категорична. - Не заводишь романа с коллегами- подцепи парня вне вышей лаборатории. Есть же модель, рекламирующие вашу мужскую линию. В мое время симпатичная женщина твоего возраста, не имеющая партнера, воспринималась как нечто противоестественное..
- Мама, времена меняются. Давай я тебе перезвоню завтра с работы, я только что пришла домой.
- Хорошо, дорогая, не буду тебя сегодня тревожить. Пообещай, что подумаешь о том, что я тебе сказала. Мы с Йоргисом прилетаем во Франкфурт второго сентября.
- Окей, я постараюсь выбраться к отцу на выходные. Целую, мамочка.
Короткие гудки в трубке. Мать никогда не прощалась. 
11. Связь с вами?
427-991-594
12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?
Да
13. Как часто сможете появляться на форуме?
Минимум раз в два дня.

Отредактировано Катрина Штайнер (2009-06-30 00:23:59)

0

2

Я не совсем понял насчет родного города - Франкфурт или Кельн?
А в остальном претензий нет.)))) Вы приняты. Добро пожаловать в игру!)))

0

3

О, благодарю. Конечно же, Кельн.

0

4

Внесла незначительные изменения в анкету - касаемо привычек и ориентации персонажа.

0

5

ок.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АНКЕТЫ » Катрина Штайнер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно