Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ДОМА И КВАРТИРЫ » Особняк госпожи Тоса-Ину. (эт 2. Комната Сладкого Дракона.)


Особняк госпожи Тоса-Ину. (эт 2. Комната Сладкого Дракона.)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большой красивый особняк, окруженный садом, старательно стилизованным под японский. В саду имеется небольшой декоративный пруд с мостиком, дорожки выложены розоватой плиткой. Кусты и деревья тщательно пострижены, клумбы разбиты в сложном, на первый взгляд не заметном порядке. За садом расположен непосредственно сам дом. Крытая терраса, три этажа, включающие в себя весьма обширные апартаменты хозяина (хозяйки?), небольшого штата прислуги и охраны. Если начать с подвала, то там был расположен тренировочный зал со многими приспособлениями и тренажёрами, где охрана могла проводить тренировки под руководством Дракона. На первом этаже расположены библиотека,  большая гостиная и несколько небольших уютных комнат, в которым можно не только принять праздного гостя, но и обсудить дела. Там же расположены помещения скорее служебные, комнаты горничной, экономки, охраны, гараж, кухня и прочее. Второй этаж- это кабинет, спальня и, если так можно выразиться гримерка госпожи Тоса-Ину. Гримерка- то есть комната с зеркалом-трюмо, по совместительству хранилище косметики и многочисленных нарядов хозяйки. кабинет- это именно кабинет, хорошая кожаная мебель, массивный стол, компьютер и ничего лишнего. Спальня, а вернее даже будуар, перегорожена надвое ширмой.  В одной половине комнаты разложены низкие пуфики для сидения, стоит невысокий столик, на нем большой кальян из синего стекла. Собственно, кровать, обширная и круглая. В спальне освещение всегда чуть пригашенное, насыщенного, теплого тона.. прямо за обширной спальней госпожи, расположена, собственно, комната таинственного Сладкого Дракона, Ронина и Самурая. Это была комната отделаная в чисто японском стиле с татами. На стенах висят разные пейзажи а неподалёку стоит стол икэбаной, тут же на двух тумбочках можно увидеть небольшую картинку и танцевальный яркий веер. Комната поделена на три части, вторая часть загорожена дверью. Во втором отделе в стороне находится небольшой алтарь. В глубине же комнаты расположены разные шкафчики и именно тут лежит подаренная отцом реликвия - катана.Третья часть предназначена для шкафов и различных менее важных вещей. Третий этаж почти полностью отведен под зимний сад, даже пожалуй оранжерею.

0

2

Сато как всегда занимался тренировками в подвале, показывая один из простых приёмов. Он уже почти два часа стоял полуприсев и держал на ладонях опущенных вниз и коленях и голове чашки с горячей водой. Руки всё ещё чувствовали то тепло, исходившее от чашек, но руки находились перед его лицом. Это было детское занятие, но как долго может так простаивать человек?Вот это и желали выяснить они. Его ученики пока тренировались...
     Зала была обычная, но удобная. Полы мягкие, ещё бы, никому не хочется падать больно, а приходилось.
    Тут, человек открыл дверь и застыл на пару секунд чтобы потом коротко сообщить:
     - Сумимасэн, сенсей-сама!Вас зовёт к себе госпожа! - проговорил слуга.
     Дракон даже глазом не повёл, приказав снять с него чашки. Ученики растроились, когда теперь они смогут наблюдать такое интересное зрелище?
     Тем временем, чашки были сняты и Сато пройдясь по ученикам глазами, проговорил:
     - Можете быть свободны!
     - Хай! - раздалось почти ото всюду и все поклонились. Поклонился и Сато, удаляясь. Пришло время навестить госпожу.

--------------) Веранда Тоса-Ину

Отредактировано Дракон Хитоки (2009-06-29 23:43:11)

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ДОМА И КВАРТИРЫ » Особняк госпожи Тоса-Ину. (эт 2. Комната Сладкого Дракона.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно