Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Нечистые на руку прячут ладони в тени подозрения...


Нечистые на руку прячут ладони в тени подозрения...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. ФИО.
Эрвин Траунфельд.

2. Возраст.
Возраст в годах: 39 лет; дата рождения: 24 апреля; время рождения: 23:27; знак зодиака: Телец.

3. Национальность и гражданство.
Немец, гражданин Германии.

4. Внешность.
Среднего роста (~186 см) средней полноты (~82 кг) мужчина, без рельефной мускулатуры, но выглядит достаточно подтянуто и бодро. Как раз как человек, только что минувший своё тридцатипятилетие.
Прямой, почти до остроты, нос, в меру тонкие губы, волевой подбородок, острые скулы, высокий лоб, густые светло-русые волосы (с местами поблёскивающей проседью, но чтобы заметить - надо бы хорошенько приглядываться), лежащие неровной волной. Полные неприязни к кому-то (на кого смотря - к тому и неприязнь, очевидно) злые тёпло-карие глаза - изрядно портят в принципе благоприятное впечатление от в остальном вполне благородных черт лица. Да, впрочем, если бы Эрвин и не смотрел на всех "волком", для него характерно "в частных беседах" весьма откровенное выражение своих эмоций в виде массы разных презрительных мин, ухмылочек, поцокиваний и смешков, так что уж никакая биологическая притягательность (подкорректированная - чего скрывать - некоторым вмешательством пластических хирургов) не способна вызвать к нему не то что доверие, а хотя бы и обычную человеческую симпатию. А вообще - довольно харизматичен, когда по телевизору выступает.

5. Биография.
24 апреля, в 2027 году, в Ауэнхайме, почти пригороде Лейпцига, в семье школьной учительницы истории и школьного же учителя физики, фрау Хелен Траунфельд и герра Генриха Готтфри Траунфельда соответственно, родился первый, и, единственный, их ребёнок – Эрвин Траунфельд.
К великому удивлению акушера, принимавшего роды, и педиатра, который «подарил ребёнку первый вздох», мальчик родился крупным, да не просто крупным, а даже «слишком», 4.3 кг, тогда как его мать вряд ли весила больше 55 кг, и никто не ждал такого ребёнка. Именно поэтому никаких «особых» инструментов при принятии родов и не было использовано, что повело за собой образование на головушке у ребёнка гематомы, которая рассосалась лишь к 2 месяцам. В итоге, несколько повредив сосуды в основании шеи. Вот Вам и хвалёное медицинское обслуживание, везде - шарлатаны, не заметить такого на всех узи и прочем...
Впрочем, это был единственный «неприятный» момент в детстве ребёнка, дальнейшее – как положено: никакого садиста-отца, когда малыш вспоминает не цветы на лугу, а несущийся ему в лицо паркет пола, никакой алкаголички-матери, когда сменяющие друг друга её «любовнички» периодически напившись, колотят малыша. В общем, детство без эксцессов. До 4 лёт – на руках у матери, потом – садик, школа, друзья, игра в снежки, рисование на партах.
Школьная бытность протекала обыденно. Что там описывать-то? Успеваемость средняя.
В 17 лет, получив аттестат, Эрвин, не чувствуя особых «тяг ни к гуманитарным наукам, ни к технологическим», покорно плыл по течению, отвечая родителям, что будет учиться там, куда им удастся его «пристроить». И Хелен Траунфельд послушно обегала всех «дядь и тёть», троюродных и четвероюродных своих сестёр-братьев, а так же знакомых, пока наконец ей не удалось договориться, чтобы Эрвин «был принят» в Лейпцигское Высшее Специальное Учебное Заведение при Пожарной Охране. Но, юноша, когда фактически всё было готово, честно признался родителям, что не желает учится, а собирается отправиться в армию. Оба, и отец и мать, лишь разводили руками, но ничего предпринять более сделанного не могли. Так что Эрвин год работал на заводе стажером при станке с цифровым управлением (такая большая железка, из которой детали вылезают, а рядом с ней компьютер стоит. Довольно чистенькая работа), готовясь к армии, бегая по утра, подтягиваясь, обливаясь холодной водой, не забывая, впрочем, гулять и с девушками в парке, наслаждаясь чувством первой влюблённости. А в «назначенный день», юноша был отправлен в Ангехеймскую мотострелковую дивизию.
Самый «адский» этап армии, месяц в тренировочном лагере, до принятия присяги, Эрвин перетерпел вполне удачно, так же как и последующие 3 месяца в учебке. Но, конечно, судьба не могла оставить его без «сюрприза» (а иначе зачем нужна эта биография, э? Мог бы просто перечислить имена любовниц да оценки в табелях). Во время зимних стрельб подхватил воспаление лёгких и был отправлен в госпиталь на полгода, для реабилитации и восстановления.
После 9 обязательных месяцев, Эрвин изъявил желание остаться на сверхсрочную службу сроком 15 месяцев... этот чуть больше чем год - прошёл более гладко, всё свободное время юноша уделял чтению. Чтению, и ничему более. Что читал (кто спросил? Что за глупые вопросы из зала!)? Да, право, всё то, что читают в девятнадцать лет: Достоевского, Хэмингуэйя, Гессе, Хайнлайна вперемешку с Камю, "Записками о Галльской Войне", Сенекой и "Исповедью".
Что же потом, по возвращении двадцателетним юношей в родной провинциальный Ауэнхайм? Младший Траунфельд всё же решился получать высшее образовании, поступил на "химические технологии и экологию" в Лейпцигский университет, заочно. Отучился шесть с половиной лет, потом ещё три года до кандидатской степени (диссертация на тему "Эколого-гидрохимический режим в реках, протекающих в малых населённых пунктах", присвоение кандидата химических 2056). Хотя, стоит упомянуть, что по возвращению из армии своей Родины - Эрвин вступил в "Молодых Социалистов" - дочернюю организации Социал-Демократической Партии Германии, второй... ну, или первой по размерам партии в стране. Помимо участия в "партийных мероприятиях", Траунфельд устроился на работу в экологическую полицию Лейпцига, так же вступил в "Германский профсоюз чиновников", и вообще - молодой мужчина жил довольно активной политической, трудовой и учебной жизнью. Впрочем, за всем этим всё больше терялся "личный фронт", вообще как таковой отсутствовал пусть даже в виде беспорядочных половых связей (скорее такое поведение Эрвин презирал, да и церковь не велит).
После окончания университета - перешёл из экологической полиции в управление экологическими рисками, работа ещё более бумажная и формалисткая, чем до того. По получение кандидатской - вернулся в родной Ауэнхайм, где после победы СДПГ на выборах в "городскую думу" и на выборах мэра - устроился "по партийным каналам" главным специалистом по экологической безопасности предприятий при правительстве города. Ещё несколько лет - перевод из заштатного Аунхэйма в Лейпциг, в котором Траунфельд уже работал, на ту же, впрочем, должность советника по экологии. Да и вообще. Мужчина был не слишком некрасив с лица, следил за собой, выглядел как "успешный и уверенный молодой специалист", к тому же патриот - служба в армии, из низов среднего класса - экономическая близость к населению. В общем, по чьему-то здравому размышлению - Эрвин баллотировался в ландтаг (вроде местного парламента) земельного управления Майсен, через несколько лет добровольно снял с себя полномочия и передал их коллеге по СДПГ, а сам перешёл на работу в Правительство Гамбурга, на одну из должностей в департамент природопользования и охраны окружающий среды города Гамбург. Параллельно за два года получил второе высшее образование в Высшей школе прикладной экономики, разумеется, во всё том же Гамбурге.
Итак, что там. Вот, собственно, получается, что Эрвину уже тридцать шесть, он обладатель поста в крупном торговом городе, двух высших образований, престарелых родителей и невнятной цели в жизни. Не то стать губернатором, не то - мэром, не то - заработать побольше и купить поместье на юге Франции. Собственно, по получению второго образования Траунфельд был переведён заместителем советника по экономическому развитию в Мангель-на-Майне, и за три года "сделал карьеру" до руководителя экономической политики и развития города - во многом благодаря махинациям в высших политических сферах: СДПГ уступила посты федерального президента и канцлера своим конкурентам в обмен на двенадцать министерским портфелей, эти министры не замедлили поустанавливать (т.е спустить "сверху вниз управленческий приказ") на все доступные посты людей из своей партии, со схожими взглядами на экономическую и политическую жизнь страны.
Что же добавить... Наверное, что Эрвин - один из нескольких кандидатов от СДПГ на следующих выборах мэра в Мангеле-на-Майне, что мужчина не брезгует "во взрослых играх" общением и с организованной преступностью, пускай этой привычки за ним не водилось до переезда в Мангель (в чём выражается? Ну, разумеется - деньги от белого бизнеса бандитов - если такой есть - охотно принимаются на будущую избирательную кампанию, а так же на сегодняшние благотворительные гранты, программы и прочее благородные поступки/события им. Траунфельда). Собственно, мужчина не брезгует "по договорённости" (надо так красиво и долго подмигнуть советнику по экономразвитию) выбить в правительстве законопроект на поддержание гос.дотациями какого-нибудь городского завода или выделить деньги на совсем новое предприятия.

6. Характер.
Лицемер. Важнейшая черта характера. Ну, хорошо-хорошо...
В философском плане - стыдливый идеалист; в политических воззрениях - настоящий социал-демократ/консерватор/реакционер: выступает за повышение налогового бремени на богатых, за семью как основу общества, за большее количество полицейских на улицах; в экономическом плане - коллективный протекционизм Евросоюза, предельная ориентированность на внутренние рынки сбыта.
В быту же: брезглив, тщеславен, жесток, плохое чувство юмора, католик, ханжа, гомофоб, мизантроп.
На работе: стрессоустойчив, трудолюбив, легко обучаем, карьерист, тщеславен (да-да, дважды тщеславен!).
Собственно... Обычный человек, может, не с самым мягким и добрым характером, склонный иногда довольно сильно "приложить" (читай - унизить) нижестоящего каким-нибудь словом, жестом или делом, но, с другой стороны - достаточно сговорчив в вопросах блюдения собственной выгоды и заинтересованности, готов поступиться многим ради... многого.
Кредо, привитое государственной службой: "Если мало дают - не бери, если много - неси мне" - кстати, отлично-ироничный лозунг для антикоррупционных комитетов.
Собственно, никогда не принимает подарки дороже ста евра. Потому что всё, что стоит больше - уже не подарок, а взятка, а взятки надо отрабатывать... Да и что такое взятка - как не назначение цены госслужащему? Эрвину это в корне не по душе, он предпочитает сам другим назначать их цену.

7. Ориентация.
Классика жанра, т.е любит внешне и душевно интересных женщин.

8. Привычки, особенности.
Английский - свободно, т.е на уровне для ведения деловой переписки. Продвинутый пользователь разнообразных баз данных, аналитических программ, программ бюджетирования и прочая экономическая мишура.
Обладатель красивого почерка и "министерской подписи" на пол листа.
Курит... впрочем, не слишком много и "по-детски" - едва в треть затяга.
Не ест грибы, помидоры, петрушку-укроп и чёрную икру.
Головные боли, когда забывает принимать прописанные врачом "сосудорасширяющие" или при резкой смены погоды, т.е как следствие - скачков давления, а так же при физических нагрузках. Т.е если "мешок с цементом" (50 кг, кстати) таскать полчаса туда-сюда - свалится с чудовищной мигренью.

9. Род предполагаемой деятельности.
Член Социал-Демократической Партии Германии. Действительный государственный советник 2-го класса, первый заместитель мэра в Правительстве Мангеля-на-Майне, руководитель комплекса экономической политики и развития Майнгеля-на-Майне.

10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
- Ну и мура... - Эрвин сидел в своём кресле, за своим столом, в своём кабинете, но читал чужой доклад, озаглавленный "Основные принципы установления долгосрочных сбалансированных договорных отношений в коммунальном секторе". - Ну и мура! - гораздо больше уверенней, да и громче, повторил Траунфельд, вставая и прохаживаясь по помещению.
Доклад был отобран его пресс-службой как наиболее подходящий для его же, Эрвина, выступления на конференции-съезде разнообразных учёных-экономистов по вопросам "социально-экономического развития города", проходящему в Мангеле-на-Майне в эти дни. Мужчина подошёл к окну, склонил голову к правому плечу, потом к левому и, как был, в дорогом костюме, сделал несколько приседаний. От сидения даже в столь удобном кресле как у него - руки-ноги-спина-шея всё-равно затекали, к тому же присесть пару раз - дело взаправду лёгкое, зато не дающее чувствовать себя стареющим изо дня в день, отодвигающее мысль о возрасте чуть дальше. Ведь, правда, можно же и не успеть сделать главное в жизни.
- А этот ещё лучше... - он скривился, не читая откинув на дальний конец стола папку "Рекомендации в отношении социально исключенных слоев общества". - Вот что делать с бездомными - это прямо моя главная забота... Кхм-хм, - недовольно хмыкнул. - Меня что, перепутали с тем олухом социального развития, что ли? - Траунфельд нахмурился. В принципе, не то, чтобы он постоянно болтал сам с собой, когда оставался в одиночестве, однако такая привычка наблюдалась за ним последнее время всё чаще.
"Вот если бы это был съезд представителей технических наук. Имел бы смысл какой-либо грант на исследования от города, предоставление мощностей и прочего учёному с самым шумным выступлением. Репутация города, приветствующего инновационные технологии - укрепилась бы. Не говоря уже о том, что это действительно могло бы быть что-нибудь полезное, из прикладной науки, а не фундаментальной. Может быть - что-нибудь медицинское? Чёртова медицина дорого стоит, зато если угадаешь - фантастическая окупаемость. Осталось угадать и самому вовремя деньги свои личные вложить в нужное предприятие, акционером стать. И нужным людям посоветовать не забыть. А эти экономисты-теоретики... Только зря может бокалы на фуршетах побьют".
- Ну твою-то мать... - Эрвин сел обратно за свой стол, решив не ознакамливаться дальше с полной версией своего предстоящего выступления. - Ограничусь тем, что напишут на карточках. И пусть как-нибудь ужмут минут до пяти. Долго стоять там нет желания, - быстро написав на первом листе доклада о "договорных отношениях в коммунальном секторе" фразу "5 мин. выступление. Карточки", он нажал на кнопку вызова секретаря.
"Отнесёт пусть к этим бездельникам из пресс-службы. Поработают хоть полчаса... За последний месяц".

11. Связь с вами?
А? Ну, если примите - свяжемся. Не примите - только оконфузимся и опорочим себя непрочными связями, да?

12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?
Ознакомлен - да. Соблюдать - так же да.

13. Как часто сможете появляться на форуме?
Каждый будний день. В пятницу, либо субботу, либо воскресенье... Могу слегка не появиться. Т.е - придти - приду. Но концентрации написать ход может - ну, скажем прямо - не хватить.

Принят. Админ.

Отредактировано Эрвин Траунфельд (2009-07-04 17:52:49)

0

2

Добро пожаловать на форум!)))
По анкете только один вопрос - персонаж с одной стороны заявлен, как вполне коррумпированная личность, с другой стороны - взяток не берет. Возможно, я что-то неверно понял?)))
В остальном анкета очень хорошая, помимо вышеупомянутого у меня вопросов нет, осталось подождать папашу Ди и выяснить его позицию. Думаю, он не заставит себя долго ждать.)))

0

3

Я имел в виду, что не от рабочего коллектива своего ведомства или коллег чиновников, или не на Рождество и Новый Год - Траунфельд всегда возвращает коньяки, галстуки, картины и прочее, что ему дарят разнообразные фирмы, корпорации и т.д, если вещь стоит дороже 100 евро, так как считает неприличным получать такие дорогие подарки (признаки признательности и уважения), и не то что неприличным - а даже вредным для репутации. Всё-таки он не мэр, не губернатор и не президент, чтобы заводить "музей сабель, ковров и прочей требухи", какие бывают у более высоких чиновников. Рано пока))
Т.е - взятки взятками, хотя, конечно, надо аккуратно в этом вопросе быть. А дорогие подарки - этого нам не надо. Плохо для репутации))

0

4

Ок, значит, по мелочам не размениваемся.)))

0

5

Конечно! Это противно духу либерализма и букве демократии!))

0

6

Вы  приняты. Хорошей игры!

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Нечистые на руку прячут ладони в тени подозрения...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно