Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АНКЕТЫ » Люциан Гехт.


Люциан Гехт.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИО. Люциан Теодор Гехт.
2. Возраст, дата рождения. 4.09.2038. 15:30. 27 лет (Дева)
3. Национальность, гражданство. Немец. Гражданин Германии.
4. Внешность.
Рост 182 см, вес 73 кг. Цвет глаз : зелёные. Шатен. Среднего роста и сложения мужчина европейского типа с почти правильными чертами лица. Глаза -  большие, зелёные, с тяжелыми веками, которые заставляют предполагать в нем человека философского склада ума. Когда Люциан опускает взгляд, кажется, что он закрывается от собеседника, не пуская его к себе в душу, скрывая мысли, и это невольно провоцирует разного рода догадки - какие темные страсти и непозволительные мысли прячет этот человек? Но улыбка тёплая, немного смущённая, кроткая располагает к себе и рассеивает все подозрения, навеянные ранее. Нос прямой, короткий, классической формы. Мимика очень подвижная, но не всегда выражает истинные чувства.  Взгляд сосредоточенный, задумчивый. Жестикуляция умеренная, но каждое движение выразительно, четко и точно, невольно привлекая взгляд к своей сдержанной гармонии. Походка уверенная, быстрая, осанка ровная, и - будьте внимательны! - он сильнее, чем кажется с виду. Люциан красив, но относится к этому совершенно хладнокровно. В нем присутствует та сдержанная, благородная харизма, которая очаровывает истинного ценителя и делает Гехта совершенно неотразимым для знатока.  В особых приметах не нуждается.
5. Биография.
Люциан Теодор Гехт родился в Штутгарте в семье врача-генетика. В детстве это был скромный, задумчивый ребёнок, который обществу сверстников предпочитал книги и уединение. Его часто можно было увидеть быстро сбегающим по ступенькам городской библиотеки, сидящего с книгой в тёмном зале архивного бюро или сосредоточенно рассматривающим экспонаты в штутгартском музее искусств. Мальчик обожал классическую музыку и часто посещал разного рода концерты в филармонии. Был без ума от оперы, а по воскресеньям подрабатывал в соборе св.Мартина органистом.
Внешнее спокойствие его казалось непоколебимым, но у него была и другая, тёмная сторона души. Амбициозный и упрямый, жаждущий знаний, и мечтающий о великих открытиях.
«Sie - verkörpern Zynismus! Nichts ist heilig! - в сердцах  разводил руками отец после очередной выходки своего непредсказуемого отпрыска. А выходки были самые разнообразные – начиная с не очень квалифицированных опытов над лабораторными мышами и морскими свинками, заканчивая кражей книг в библиотеке.
В 2055 году Люциан успешно окончил обучение в гимназии и поступил в Боннский медицинский  университет на кафедру психиатрии и нервных болезней, который окончил в 2061 году.  Во время обучения Люциан работал лаборантом в университетской лаборатории и санитаром в психиатрической лечебнице Отто  Зоммера. С годами он стал более общительным,  однако, имел узкий круг близких друзей и множество приятелей, с которыми иногда проводил время в местном кафе. Люциан был страстный поклонник хорошей музыки и нередко посещал концертный зал и филармонию, а по воскресеньям любил бывать в  Церкви Ремигиус, знаменитой тем, что там в своё время подрабатывал органистом сам Бетховен.
Однако, у скромного студента была и вторая жизнь, в подробности которой он не спешил посвящать своих друзей из университета. Богема. Люциан водил знакомство с местными актёрами и художниками, которые собирались небольшими группками на Munsterplatz, что возле главпочтампа, у памятника Бетховена, читали там стихи, общались, а потом продолжали это общение в одной из квартир в западной части города. Как правило, такие встречи заканчивались грандиозными попойками и курением марихуаны, и на следующие утро Люциан появлялся в университете с помятым лицом, и в скверном расположении духа. Среди его закадычных друзей-эстетов был старый чех по имени Йозеф Броничек, известный своей искусной резьбой по камню и дереву. Его можно было часто застать за работой у окна в прокуренной кухне во всё тех же апартаментах на западе. Наблюдать за ним для Люциана было любимым занятием. Ведь поистине это чудо, когда из грубого куска камня неожиданно получалась прекрасная женская головка в профиль или даже фигурка святого Мартина! В такие вечера Люциан с немым восторгом смотрел на руки старого Йозефа и молча восхищался им. Йозеф не мог не заметить интереса студента к своей работе  и иногда с удовольствием учил его своему ремеслу. Показывал, как пользоваться резцом, как превращать прозрачные бледно –голубые лунные камни и грубые куски белого мрамора с прожилками в забавные фигурки и украшения. Дома у Люциана скопилась целая куча камей и самых разнообразных фигурок животных, людей и святых.  Многие он подарил своим университетским приятелям, а самую на его взгляд удачную поделку – изображение мифического Левиафана он оставил на память своему учителю Йозефу.
Успешно окончив университет, и вернувшись в родной город,  Гехт случайно узнал, что в городе Мангель-на Майне открылась новая клиника. И он решил предложить свои услуги. К тому же у него там была кое-какая недвижимость, а именно: домишко с садом в средней части города, доставшийся ему в наследство от покойного дядюшки-гробовщика.
Окончив несложные приготовления, Люциан отправился в путь.

6. Характер. Люциан - как это ни покажется странным тем, кто думает, что хорошо знает этого спокойного, добродушного и скромного человека, который легко обходится малым и в обращении необыкновенно прост - являет собой натуру страстную и романтическую во всем, как в чувствах, так и в любой иной сфере. Влюбившись в науку, он был предан и верен ей. Он был предан и верен, влюбившись в... впрочем, имя этого человека Гехт хранит глубоко в своем сердце и не станет болтать о нем. Он вообще не склонен к проявлению чувств на публике. Но он умеет чувствовать горячо и безоглядно и не боится открыть сердце перед тем единственным, кого оно выбрало. Сострадателен. Бывает переменчив в настроении, и в зависимости от состояния духа перед вами может оказаться как остроумный и приятный собеседник, так и мрачный мизантроп,  задиристый, упрямый и  саркастичный. Он не любитель шумных тусовок, предпочитая узкий круг друзей и общение с интересным ему человеком. Красноречив, когда это необходимо, но чаще немногословен. Больше слушает, чем говорит. Наблюдатель.
7. Ориентация. Гей.

8. Привычки, особенности. Владеет языками: немецкий, английский, латынь. Знает химию. Играет на фортепиано, органе. Профессионально владеет техникой гипноза. Очень хорошо развиты навыки убеждения.  Любит науку, искусство, живопись, ночные прогулки, чутких и отзывчивых людей, хорошую беседу.  В собеседнике ценит чувство юмора и такта. Курит. Водит машину.  Умеет обращаться с огнестрельным оружием.

9. Врач-психиатр.

10. Пробный отыгрыш. Двери вагона с шумом захлопнулись. Гехт сидел в купе и задумчиво перелистывал листки в большой коричневой обшитой кожей папке с составленным на них анамнезом. Он размышлял. Юный пациент, которого он смотрел совсем недавно, вызывал в нём живейший исследовательский интерес и сострадание. У мальчика по всей видимости была приступообразная-прогредиентная форма шизофрении. Но Люциан всё же не был уверен… «Итак, бабушка по линии отца в молодости получила серьёзную черепно- мозговую травму… А в инволюционном возрасте покончила с собой. Хм… Двоюродная сестра по линии отца страдает детским церебральным параличом со снижением интеллекта и судорожными припадками; инвалид детства, живёт в интернате для психохроников… Дальше. Мать… Отец… Ну, это понятно…»

Фамилия мальчика была Керхер.  Гехт вспомнил это бледное худое лицо. Высокий, астенического типа, с выраженными признаками дисплазии. Нервное подёргивание головой, взгляд в сторону, покашливание. Смотрит только под ноги. Напуган, угрюм. «Теперь его переведут в другую клинику? И поставят другой диагноз. А ведь я знаю, как ему помочь…»

11. Связь. Электронная почта.
12. Да.
13. По возможности.
14. ---

Отредактировано Люциан Гехт (2009-07-11 21:30:54)

0

2

Рады видеть вас на форуме.)))
Всего один вопрос по анкете: что значит профессионально владеет гипнозом? Может закодировать на подчинение?
В остальном все в порядке, вы приняты.))) Добро пожаловать в игру.)))

0

3

Использование гипноза только в лечебно-профилактических целях, без умысла нанести вред.

Я тоже рад присоединиться к игре. Спасибо.

0

4

Вопросов нет.))) Обустраивайтесь с жильем. Если нужны локации, скажите, мы сделаем.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АНКЕТЫ » Люциан Гехт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно