Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АНКЕТЫ » Тони Нэш


Тони Нэш

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.ФИО. Антонио Нэшвил (Тони Нэш)
2.Возраст. Родился 21 ноября 2044 год, 23:20. Скорпион. 21 год.
3.Национальность, гражданство. Итальянец, с английскими корнями. Гражданин Германии.
4.Внешность.
Пепельный блондин. Цвет глаз серо-зелёные. Рост 180 см. Вес 69 кг. Тони очень привлекателен, у него золотисто-пепельные слегка вьющиеся волосы, но при этом темные ресницы и брови, отчего зеленые глаза выглядят особенно яркими. прямой нос, хорошо очерченный рот, родинка на левой щеке - все это могло бы сделать его лицо женоподобным, если бы не твердый рисунок подбородка и чуть сдвинутые брови.
Он мало уделяет внимания своей внешности, и эта небрежность придает ему дополнительный шарм.
5.Биография.
Родился в Риме, в семье инженера и художницы. Когда Тони было 7 лет, в автокатастрофе, виной которой был пьяный отец погибла младшая сестра. Мать не пережив потерю ребёнка и не сумев простить мужа, в отчаянии покончила с собой. Тони возненавидел отца, и замкнулся в своём одиночестве. Алекс Нэшвил скатывался всё ниже и ниже, запойно пил, колотил Тони, и пропивал всё имущество. Из комфортабельной квартиры они постепенно перебрались в жалкие бунгало на отшибе города. Целыми днями Тони был предоставлен самому себе. Будучи с детства утонченной и возвышенной натурой он становился всё более замкнутым и недоверчивым. В возрасте 9-ти лет, он подрабатывал уборщиком в убогой прокуренной пиццерии в рабочем районе. Грубой и бесцеремонное обращение рабочих, отсутствия покоя и жизнь в постоянном страхе превратили Тони в одинокого и ни во что не верящего подростка. Тони научился воровать. Это было легко. От природы ловкий и подвижный, с большими светлыми глазами он абсолютно не внушал подозрений, и чистил карманы превосходно. Работал он в одиночку, и никто из местных малолетних преступников даже и не догадывался, что у них есть конкурент. Они видели только мрачного вида одинокого подростка, которого им поначалу нравилось дразнить, но получив однажды от него хорошенькую взбучку они кинулись врассыпную и больше уже его не трогали. В драке Тони был беспощаден и со всей кровожадностью , на которую был способен обрушивался на противника. А выглядел он довольно безобидно. Им и в голову не могло прийти, что он отнимает их хлеб. Со временем Тони поселился в одном из домов под снос, что находился в трущобах рабочих. Ночами он тихо, крадучись, как кошка пробирался туда и в одиночестве поглощал свой  такой тоскливо-однообразный ужин – булку хлеба с колбасой.
Тони был любимцев всех гулящих девок квартала. Сердобольные девицы жалели его и подкармливали сладостями. Ему были неприятны их ярко раскрашенные лица и резкий приторный запах дешёвого парфюма, но он по-своему любил их. В душе он был им благодарен за доброту и ту капельку тепла, которую эти равнодушные существа ему дарили не скупясь.
Так могло бы продолжаться вечно, по одному и тому же печальному сценарию, если бы не одно событие, которое сыграло в жизни Тони поистине роковую роль. В одном из местных баров случилась жесткая стычка двух местных враждующих преступных кланов. Полиция прибыла на удивление быстро и всех, кто находился на месте преступления забрали в участок. В том числе и Тони, которому вовремя не удалось скрыться.
За неимением документов и каких-либо данных ( на допросе он упорно молчал) его поместили в интернат для умственно отсталых детей.
Непривычная для Тони мягкая постель, матрац в полоску, коричневое одеяло и синяя спец форма… Комната в 20-ю кроватями и столик на четверых в столовой. Странные дети, которые говорили сами с собой, а то и не говорили, а пускали слюни и издавали странные звуки. Вот, куда попал Тони. От ужаса своего положения несколько месяцев он не произносил ни слова. О его желаниях могли только догадываться, но он всем видом демонстрировал апатию и равнодушие. Казалось, что сознание его находилось в глубокой спячке. Холодная-голодная жизнь беспризорника, тяжелое детство, мучительная боль утраты родных людей и сцена перестрелки навсегда оставили на нём неизгладимый след.
Среди воспитательниц ему больше всего внимания ему уделяла молодая особа по имени Грация Бернардацци. Ей было очень жаль этого угловатого и замкнутого угрюмого подростка с такими очаровательными и редкими для итальянца прозрачными глазками. Для Тони у неё всегда были в запасе яблоки, конфеты или печенье. Поначалу Тони сторонился её и никогда не выделял из общей массы скучных воспитателей, но со временем он сильно привязался с ней и очень любил играть в разные игры, которые она для него придумывала. Грация показывала ему красивые книжки с картинками, рассказывала смешные истории и лепила для него забавных человечков из пластилина. Она была так похожа на его мать. Тони прикипел к ней душой. Он знал, что она его друг. Он заговорил. Хриплым и глухим голосом, очень несвязно он поведал ей историю своей жизни. А когда закончил говорить, то увидел, что в её прекрасных черных глазах стоят слёзы.
-Toni, Il mio ragazzo! Mio povero agnello! – воскликнула она и прижала его к своей груди.
Грация и Тони обожали друг друга. И у них был свой секрет. Иногда Тони прогуливался возле металлической ограды интерната, и его через решетку подзывал к себе странного вида господин. Как правило, он совал в руку Тони леденец и конверт, который Тони передавал Грации. Так продолжалось довольно долго, Тони нравилась эта игра. Пробыв уже довольно долгое время в интернате он окреп, повеселел и осознал, что жизнь не такая уж ужасная штука. Особенно, когда в ней есть Грация. Тони учился в интернате, научился читать, считать и, со временем стал лучшим учеником в классе. А когда ему подарили большую желто-золотую грамоту с надписью о том, какой же он, Тони Нэшвил хороший и замечательный, и как он хорошо учится, то Тони захотелось стать ещё лучше! И он с усердием засел за уроки. Грация его хвалила и говорила, что, когда он вырастет, то обязательно поступит в институт и будет «умный-преумный».
Ему было 14 лет, когда его неожиданно вызвали из библиотеки в кабинет директора. И без всяких предисловий объявили: «Марко Амато. Твой новый опекун. Вот твои вещи. Ступай в комнату, переоденься и спускайся в вестибюль». Тони не двигался с места. У него пропал дар речи. Неожиданно он узнал в незнакомце ухажера Грации. Марко молча и бесстрастно смотрел на Тони. Всё стало ясно без слов.
Марко был художником. Его тесная квартирка находилась под самой крышей, в мансарде одного из старинных домов в центре города. Никогда Тони не видал такой красоты. Удивительное дело, что он родившись и прожив всю свою сознательную жизнь в Риме знал только загаженный отбросами квартал рабочих…
Первым делом Марко стал учить Тони работе за компьютером. Тони ничего не понимал, напрягал все усилия, старался и молча вникал в основы программирования. Здесь не было доброй и сердобольной Грации, которая бы его пожалела и утешила. Был лишь непреклонный и строгий учитель, который важно объявил, что «так надо» и что в будущем это принесёт Тони большое счастье. Пришлось поверить ему на слово.
Не сразу Тони понял истинный род занятий своего опекуна. Мошенник и вор Марко Амато занимался подделкой документов и фальсификацией произведений искусства. К чему постепенно приобщал и Тони. Через четыре года основным занятием Тони стало подделывание паспортов и различного рода ценных бумаг, которые они успешно сбывали на чёрном рынке. Но было кое-что из-за чего Тони не мог ненавидеть Марко, и готов был простить ему всё. Даже такой отвратительный бизнес. Живопись. Он учил Тони рисовать. Подарил ему великого и единственного Бога – Искусство.  В этом деле он был гораздо требовательней к Тони, чем к качеству этих жалких бумажек-документов. Часто они вместе рисовали удивительные космические пейзажи, и портреты. Тони всё чаще замечал, что рисуя женщин, он незаметно для себя изображает в портретах свою мать… И тосковал. Но никогда не жаловался. Да и как он мог жаловаться Марко, когда тот столько для него сделал? Так многому  научил, подарил новую жизнь, безбедное существование, искусство…  По воскресеньям Марко часто водил Тони на выставки.
Когда Тони исполнилось 18 лет, Марко поведал ему о своих планах на будущее. Он мечтал купить остров в Тихом  океане и выстроить там шикарный особняк. Тони немного удивила такая мечта, он совсем не хотел расставаться с солнечной и родной Италией, но озвучивать он свои сомнения не стал, а только пожал плечами. «Остров? Что ж, пусть будет остров… Не всё ли равно. Лишь бы там было тепло и можно было рисовать…»
В то же период времени с Тони начало твориться что-то странное. Он всё чаще слышал голоса, видел пугающие сны. Он видел свою мать. Она мерещилась ему в лучах утреннего солнца. Иногда над самым ухом он слышал её нежный голос. Он слышал, как она поёт…
Тони было очень страшно от этого. Он очень долго скрывал свой состояние от Марко, пока тот сам не догадался, что с парнем творится что-то неладное раз он разговаривает сам с собой.
Однажды у Тони было отчетливое и яркое видение. Он увидел свою мать, окруженную сиянием. Она говорила с ним. Звала. Тони не было страшно, он находился в состоянии транса. Она сказала ему, что он должен стать художником. Настоящим художником! И посвятить этому всю жизнь. И что выучиться этому он должен непременно в Германии, в той же академии, где в своё время училась она сама…
Тони понял, что он должен приложить все усилия, чтобы исполнить наказ матери. Для него это стало целью жизни. Марко не стал его удерживать. Через несколько дней Тони отправился в Мангель-на-Майне, чтобы поступить в академию искусств и начать новую жизнь.

6.Характер.
Скрытный, подозрительный, недоверчивый странный парень. Философ. Живёт в своём мире, который лишь изредка пересекается с реальностью. Мечтатель. Тяжелая жизнь сделала его терпимым и равнодушным ко всему. Но он способен испытывать искреннюю привязанность к людям, которых считает достойными этого. Сострадателен, вспыльчив, но не склонен к бурному проявлению чувств в обыденной жизни. Мизантроп.
7.Ориентация. Гетеро.
8.Привычки, особенности.
Не курит. Почти не употребляет алкоголь. Привык жить незаметно и скромно. Очень просто одет. Рукопашный бой и владение огнестрельным оружием на бытовом уровне, только в целях самозащиты. Родной язык итальянский. Немецкий язык – средний уровень. Немного говорит по-английски. Увлекается живописью, искусством, профессиональный карманник, умеет подделывать документы, знаком с программированием.
9.Деятельность. Студент академии искусств. Живопись.
10.Пробный отыгрыш.
Зал ожидания… Ожидание Нэш не любил. Ожидание – это потерянное время. Но рейс задержали, значит, придётся ждать, смотреть на часы, считать минуты.
Он тяжело вздохнул и запустил руку в волосы. Старая привычка, Нэш любил касаться своих волос, перебирать их. Это успокаивало.
Завтра понедельник,- подумал он и улыбнулся. Началом новой жизни всегда пытаются сделать понедельник. А завтра и правда будет новая жизнь: новые друзья, враги, прошлое, будущее и настоящее... Только я старый... Я, и мои воспоминания.
Раньше он часто здесь бывал, он здесь работал. В таких местах как это люди становятся невнимательными. Они встречают, провожают, ждут и ничего не замечают. Огромные залы, бесконечные толпы, выбивающие людей из привычного им восприятия мира, они смотрят и не видят, слушают и не слышат. Они теряются и потому теряют свои деньги, телефоны, часы – всё до чего сумеют добраться местные жители.
11. Связь с вами? Электронная почта.
12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать? да
13. Как часто сможете появляться на форуме? Не реже 2-х раз в неделю.
14. ---------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Тони Нэш (2009-07-11 21:38:45)

0

2

Очень приятно видеть вас на форуме.)))
Один вопрос: персонаж обращался к специалисту? Если да, то продолжает ли или намерен продолжать?
В остальном все в порядке.))) Вы приняты))) Добро пожаловать к нам.)))

0

3

Спасибо))
До приезда в  Мангель-на-Майне, Антонио к специалистам не обращался, но теперь, так как состояние его ухудшается, собирается это сделать.

+1

4

Очень хорошо.))) Устраивайте себе жилье. Если нужны дополнительные локации, обращайтесь.))

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АНКЕТЫ » Тони Нэш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно