Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартира Тони


Квартира Тони

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Менгель-на-Майне Тони прилетел рано утром. Об аренде квартиры он договорился заранее, через риэлтерское агентство «Веста» и теперь надеялся, что никаких проблем не возникнет. И сейчас ему оставалось только попасть в это агентство, подписать оставшиеся бумаги и забрать ключи.
На часах было 7:30. Агентство работает с девяти, что ж придётся ждать, - подумал Тони.
Аэропорт располагался за городской чертой, поэтому Тони пришлось воспользоваться услугами такси. Таксист оказался крайне общительным малым, но Нэш был только рад такому водителю. Разговоры отвлекали, не давали сорваться в пучину страха. Тони боялся автомобилей, самолётов, автобусов – всех средств передвижения, за рулём которых сидел не он.
Перелёт дался ему крайне тяжело. Всё время полёта он смотрел в одну точку и повторял про себя : Только не думай, ни о чём не думай…Всё будет хорошо, только не думай..
Нэш верил в то, что мысли материальны, поэтому если думать о том, что самолёт разобьётся, то это обязательно случится.
С попутчицей ему не повезло. В васильковых глазах девушки плескался не меньший ужас, от этого становилось ещё хуже. Вот так он и просидел, отчаянно сжимая подлокотники, побелевшими от напряжения пальцами и смотря остекленевшими от ужаса глазами на спинку переднего кресла..
Закрыть глаза было просто невозможно, так как в ту же секунду перед его мысленным  взором начинали проноситься картины будущей катастрофы: искажённые от боли лица..окровавленные тела..и части тел..он даже начинал чувствовать запах крови и горелой плоти.
Так что сейчас очень внимательно слушал всё, что говорил таксист..в итоге узнал, много полезной и интересной информации.
Агентство, гордо носящее имя богини домашнего очага, располагалось в деловой части Среднего города, в красивой новенькой многоэтажке из красного кирпича.
Уже почти девять,- подумал Тони, взглянув на часы. Дорога заняла больше времени, чем я предполагал, но так даже лучше, не нужно ждать.
Он попросил таксиста подождать его. Таскать чемоданы туда-сюда, казалось ему не слишком привлекательным занятием, лучше уж заплатить больше и не мучиться. Агентство находилось на втором этаже. Взбежав по ступенькам, довольно крутой лестницы, он обнаружил, что агентство уже открыто.
Как ни мечтал Тони, как ни программировал реальность на то, что никаких проблем с квартирой не будет – они всё таки возникли.
Как он понял, возникла какая-то ошибка и его квартиру отдали другому человеку. И пофиг, что он заплатил за пол года вперёд… Зато теперь ему предлагают квартиру, по их словам, ещё более комфортабельную, но за ту же цену.
Ага, как же…поверил, - зло подумал Тони. Но сил скандалить не было, хотелось одного  - упасть на кровать и уснуть, и уже не важно где.
Ну хоть район приличный,- подумал он и согласился.
Служащие агентства сразу же развили бешеную активность, и все формальности с оформлением бумаг были улажены менее чем за пять минут. Затем ему торжественно вручили ключи и аккуратно и бережно выставили за дверь.
Уже в коридоре у Тони возникла запоздалая мысль: Нужно было хоть фотки посмотреть…
Злой на самого себя и на весь окружающий его мир он сел в такси и назвал адрес. Дом, в котором располагались его «апартаменты» находился недалеко от агентства  и через несколько минут он уже тащил два своих чемодана на пятый этаж.
Вопреки всем  дурным предчувствиям, квартира оказалось действительно хорошей, за исключением одного параметра. Её меблировки… Это была идеальная квартирка для барби: бесчисленные оттенки розового, бесконечные километры кружев..пушистые опять же розовые ковры.  Отдельно "порадовала" необъятных размеров круглая кровать..На которую окончательно  обессилевший и безгранично расстроенный Тони упал, надеясь хорошо выспаться.

+3

2

Выспаться не получилось, воспоминания о том, как он лоханулся с квартирой не давали ему покоя. К тому же дико захотелось в душ.  Поэтому Тони, тяжело вздохнув, сел на кровати и оглядел комнату.  Кроме кровати в комнате находились две тумбочки, такие же кремово-розовые и круглые, как и их более крупная соседка. Над  этим гладким и округлым великолепием были закреплены светильники, выполненные в стиле хай-тек.
Свежее решение, - подумал Тони.
Единственное, что действительно радовало глаз в этой комнате, огромная плазменная панель, занимающая практически всю противоположную кровати стену, и не менее внушительные колонки, расположенные по бокам. А вот и ложка мёда, - подумал Тони и улыбнулся своим мыслям. Так же справа от Нэша было окно, а слева встроенный шкаф-купе.
Дверь из спальни вела в гостиную, в ней находились угловой диван, с огромнейшим арсеналом подушек на нём, журнальный столик, ещё одна плазменная панель и две мягкие табуретки. Всё естественно в классическом розовом цвете, только более тёмном и насыщенном, по сравнению со спальней.
Из гостиной можно было попасть на балкон, но он сейчас не интересовал Антонио. Другая дверь выходила в коридор, в коридоре был ещё один шкаф. Из коридора можно было попасть на кухню, а также в туалет и ванную комнаты. Кухня Тони понравилась, планировка была весьма удобной и вдобавок к этому она не была розовой, а выдержанной в приятном красно-коричневом цвете.  А вот ванна и туалет, увы, тоже были розовыми.
Ну что ж, вообще-то могло быть и хуже,- утешил себя Нэш. Девушек сюда приводить, конечно, не стоит, да и парней тоже. Вообще лучше в эту квартиру никого не пускать, кроме грабителей..может они стащат эти жуткие тумбочки..хотя врядли..
Чемоданы были в спальне, достав душевые принадлежности, Антонио направился в душ.

0

3

Весь остальной день ушёл на поход по магазинам, за не достающими вещами и продуктами, а также на разбор чемоданов и распихивание вещей по полкам. 
Вечером, уставший он наконец-то добрался до кровати и почти моментально уснул.  Перед тем как заснуть, он почему-то вспомнил Камиллу, состарившуюся жрицу любви, вечно пьяную и ночующую где придётся.  Она была очень суеверной женщиной, знала бесчисленное множество примет и старинных историй.
Тони очень чётко увидел её пред собой, она сидела рядом с ним на ступеньках его дома, дома его детства, а он, он был совсем ещё ребёнком… Камилла смотрела куда-то вдаль, губы её шевелились, но не было слышно ни звука.
-Милла, - Тони осторожно тронул её за руку. Стало слышно, что говорит женщина…
-А ещё говорят, что первый сон, увиденный на новом месте пророческий, – проговорила старуха, так и не повернув головы,  и замолчала.
Вдруг Тони стало безумно страшно. Она же мёртвая, мёртвая… Он вскочил на ноги  и бросился к дому.
Дома были все: мама, папа, сестра. Они его ждали. Тони вздёрнул подбородок и сказал: "Я не виноват, Базиль начал первым". Глаза отца потемнели. Он не верит, он никогда мне не верил! Захотелось реветь, сдерживая слёзы, Тони бросился вверх по лестнице. За своей спиной он слышал крики отца и слабый голос матери.
Теперь он лежал, уткнувшись в подушку, и плакал, было безумно обидно и горько. Он был действительно не виноват, не виноват…
Скрипнула дверь, Тони затаил дыхание-"Лишь бы не отец, пожалуйста, пусть это будет не он"…
Шаги были лёгкими и чуть слышными. «Мама, это мама», – понял Тони. Красивая светловолосая женщина присела на краешек кровати и тронула ребёнка за плечо. Тони был похож на мать, такие же светлые волосы, кожа, те же серо-зелёные глаза. Тони дёрнул плечом и ещё сильнее уткнулся в подушку. «Зайчонок, хватит», – она приобняла  его за плечи и Тони прижался к её груди. «Я не виноват, правда, мама ты же знаешь?» - плача, Тони рассказывал всё, что случилось, мать обнимала его и успокаивала. «Я не виноват, не виноват», – прошептал Тони снова. «Я знаю», – ответил тихий мужской голос. С ужасом он осознал, что его обнимает не мать, он отчаянно попытался вырваться из объятий и упал с кровати на пол. Сердце бешено колотилось, Нэш огляделся вокруг. «Розовый…чёрт, я же в Германии», – подумал он и в его голове промелькнули события вчерашнего дня, а вот, что ему приснилось, он не помнил. Тони поднялся на ноги, посмотрел на кровать: «Чёрт, нужно же было свалиться с такой кровати». Часы на тумбочке показывали 6:30 утра, ложиться спать смысла не было.

+1


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартира Тони


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно