1. ФИО. (Кличка, если имеется, пишем сюда же.)  Манфред фон Хассельхофф. (Мэнни, Фред,  Хасс,  Хассель).
2. Возраст (Количество полных лет, месяц, время суток, знак зодиака) 18 лет, 12 декабря, Стрелец.
3. Национальность и гражданство. Немец.
4. Внешность. (Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, вес-все-все и подробно.) Мэнни довольно высокий-179см, и стройный-65кг. У него красивое лицо типичного европейца, мягко  очерченный рот, высокие скулы, прямой нос, немного удлиненные к вискам серые глаза, которые он чаще всего прикрывает полуопущенными веками. Когда Хасс смотрит на вас прямо, его взгляд холоден и отстранен. Манфред носит круглые очки в тонкой золотой оправе, но они ему практически не нужны, это скорее для того, чтобы прятать за ними взгляд. Если кто-то замечает, что очки без диоптрий, Фред поясняет, что они для коррекции легкого косоглазия(это правда). У него светлые длинные волосы, легкие и пушистые, он часто лохмат, иногда ради прикола заплетает косу. У него  нежная очень бледная кожа и он быстро обгорает на солнце. Хассель несколько сутуловат, избавиться от этой привычки не помогли даже многолетние занятия фехтованием, он кстати хороший фехтовальщик. У него несколько шрамов, один на левой руке между запястьем и локтем(после открытого перелома),небольшой рваный шрам на нижней челюсти сбоку  пониже линии уха, но его почти не видно, т.к. Мэнни прикрывает его волосами, длинный кривой след от ножа на правой стороне живота в районе печени - хорошо, что только кожу тогда порвали, а то бы конец Хассу, и след от пули на ноге у самого паха после того, как во втором классе вместе с друзьями бросал в костер патроны 22 калибра. Стех пор у них шутка, как Фред чуть яйца себе не отстрелил.
5. Биография. (Где выросли, родились. Какое имеете образование, как пришли к занимаемому на данном этапе положению в обществе. Если вы иностранец, сообщите как попали в страну) Манфред родился в Германии, в Берлине, позже его семья переехала в этот город, потому что так требовал бизнес отца. Хасс из обеспеченной семьи, понятия "не по средствам" для него не существовало. Однако, родители не так уж его баловали, потому что семья жила по правилу, что должен быть комфорт, а роскошь ни к чему. Мэнни всегда хорошо учился, особенно по математике. С родителями у него нормальные отношения, но они давно уже ничего о нем не знают. У него вечно масса опасных и скверных приключений, которых можно бы избежать, но он не хочет, в результате несколько раз был жестоко избит, один раз даже ему сломали руку, много раз накладывались швы. Манфред постоянно ставит над собой эксперименты - смогу или нет? Теперь, правда, ему удается прятать концы в воду, а по малолетке не раз бывало,что после очередной проделки мама или папа с помощью розги объясняли ему, что так поступать не надо.
6. Характер. (Как можно подробнее, с деталями, расскажите о ваших особенностях, как человека.) Манфред - "селф мейд мен", он пытается сделать себя таким, как ему хотелось бы себя видеть, и из-за этого он часто заставляет себя совершать странные и опасные поступки. Он умный, внимательно присматривается ко всем и ко всему, делает выводы, но держит их при себе. Производит впечатление погруженного в себя человека, много читает, очень много думает обо всем. Он стыдится многого в себе и не может с этим справиться, поэтому делает вид, что ему все по барабану. Мэнни постоянно влюбляется и вечно озабочен, но в жизни не сознается. Он вспыльчивый, но держится непробиваемо равнодушно. Хасс очень боится, что кто-то заподозрит, какие страхи живут в его душе, поэтому ни с кем не сходится настолько, чтобы рисковать, хотя у него очень много приятелей, которые его обожают и буквально в рот смотрят.
7. Ориентация. Би.
8. Привычки, особенности. (Что любите/не любите, чем увлекаетесь, какими языками владеете, умеете ли обращаться с оружием ну и так далее. ВАЖНО: никаких сверх способностей и неограниченных возможностей! ) Манфред хороший математик, занимается фехтованием, поэтому ловок, быстр и с мгновенной реакцией. Он говорит по-английски и по французски, стрелять умеет, но так себе. Водит машину, ездит на велосипеде, катается на лыжах и скейте, хорошо плавает, неплохой серфер, но не профи. Любит читать, спать до обеда, потому что засиживается почти до утра, без ума от секса, хотя шансы перепадают не очень часто. Хасс любитель поесть, любит пиво.Он любит одиночество, потому что там его внутренний мир в безопасности. Не любит, когда кто-то догадывается о его страхах, не любит навязчивых и хвастунов, дураков, хамов и просто невоспитанных.
9. Род предполагаемой деятельности. Учащийся.
10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк)  Единицы из человеческого рода знают путь в Гиперборею. Эта страна, когда-то находившаяся на острове,  считается погибшей - во время древнего землетрясения ее поглотил океан. Это отчасти правда: Гиперборея погрузилась в морскую пучину, но не для гибели, а по воле ее жителей, чтобы скрыться и скрыть свои тайны. Населяли ее могущественные колдуны, и сила их знаний достигла таких вершин и давала такое могущество, что не могла быть доверена людям. Но разве удержать человеческое любопытство?! Волшебство гиперборейцев привлекало многих, и среди них было немало тех, кто хотел использовать силу магии не для благих целей. Тогда-то и пришло решение исчезнуть чудесному острову и закрыть для человечества секреты Гипербореи. Было землетрясение, это правда, но страна волшебников не исчезла на дне океана, не стала невидимой… ее просто перестали замечать. Глядя на остров любое существо видело торчащую посреди океана группу острых вулканических рифов, тянущуюся на несколько миль, и кипящие на подступах валы говорили о том, что под водой опасностей было не меньше. Меж тем на самом деле это был цветущий прекрасный остров.
11. Связь с вами? Ася у админа.
12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать? Да.
13. Как часто сможете появляться на форуме? Практически каждый день.
14. При написании анкеты будьте логичны и реалистичны. Я  старался.)))

Принят. Админ.