Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Личное дело - Девид Рокс.


Личное дело - Девид Рокс.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИО. (Кличка, если имеется, пишем сюда же.)
Девид Рокс. Клички нет.
2. Возраст (Количество полных лет, месяц, время суток, знак зодиака)
Возраст – 32 года.
Место рождения и дата рождения – Бьювери 37, Манчестер, Англия. 9 января 2033 года, в 0:40.
По знаку зодиака – Козерог.   
3. Национальность и гражданство.
Национальность – Англичанин.
Гражданство – Английское, Немецкое, Французское.
4. Внешность. (Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, вес-все-все и подробно.)
Девид Рокс – молодой мужчина 32 лет. Раса Европиойд. Цвет кожи белый. Волосы коротко стрижены, темные. Глаза темно-карие. Взгляд тяжелый, давящий. Смотрит прямо в глаза собеседнику.  Легкая небритость - щетина. Рост 189 см. Вес 75 кг.
Телосложение спортивно атлетическое. Широкие, мощные плечи и спина, руки сильные мускулистые. Прес и ноги накаченные. Кожа рук грубая. На ладонях есть мозоли от постоянных тренировок. При ходьбе слегка сутулиться. Шаг уверенный, твердый. Предпочитает костюмы классического покроя, без лишних деталей. Цвет исключительно черный, с белой рубашкой и черным галстуком. Туфли или ботинки на шнурках, с гибкой и прочной подошвой.
Отличительные черты и признаки -  на спине присутствуют три длинных шрама от лопатки до поясницы. Татуировка на правой груди с изображением меча с беретом в лавровом венке и молнии.
5. Биография.
Девид Рокс – урожденный Манчестера, родился в больнице святой Елены 9 января 2033 года. В ночь на девятое число был ильный снегопад, поэтому при родах не присутствовал его отец Эдварт Рокс.
Мистер Рокс проживал по адресу Бьювери 37 в доме обычной среднестатистической семьи. Мать Анжела Рокс занималась журналистикой и подавала отличные надежды. В будущем прочили место редактора The Manchester Guardian. Отец мистера Рокса был старше своей жены и уже находился в отставке. Он занимал место детектива в одном из отделений полиции.
Девид окончил манчестерскую школу со средним балом, но большим количеством наград и грамот по спортивным достижениям. В них были включены, первое и второе место по региональному плаванию, призовые места в эстафетах и забегах на дальние дистанции. После выпуска ему предложили поступить в спортивный университет при олимпийской сборной Англии, на что молодой человек ответил отказом. Он добровольно направился на военную службу. В шоке от его решения родители отвернулись от своего сына. Отец не хотел, что бы сын рос военным или полицейским, как он, мать не желала отпускать своего сына далеко от себя. Но Мистер Рокс был не умолим в своих решениях и поступив на службу попросился в войска спец назначения.
Учитывая спортивные заслуги и физическую подготовку кандидата,  командование приняло решение о переводе мистера Рокса в экспериментальную группу войск особого назначения.
Группа проходила свою подготовку на основе тактик САС и Морских Котиков США. В их программу обучения входили, тактические и боевые уроки. Логика и психологическое воздействие на противника. Первое задание группа выполнила на отлично и пройдя очередной тест было отправлено на территорию Авганистана.
На территории этой страны мистер Рокс провел около 5 удачных операций, в результате одной из них получил награду «серебряный крест» и «орден мужества» за помощь гражданским лицам попавшим под обстрел.
Проведя около десятка различных операций Мистер рокс подал в отставку, когда на смену пришли новые молодые солдаты.
Отказавшись от продолжения карьеры. Девид уехал за границу.
Во Франции Мистер Рокс познакомился с госпожой Ани Люра, с которой, спустя год знакомства, они сыграли свадьбу и перебрались в Германию.
Работу со своими навыками долго искать не пришлось. Девид Рокс устроился в полицию, но его попросили уйти с занимаемой должности по ряду причин, связанных с его методом работы.
Скандал дома на почве потери дохода и не состоятельности мужа перерос в развод и отныне мисс Рокс и ребенок живут в США, город Вашингтон.
Мистер же Рокс, занимается частным сыском и общается с весьма неприятными личностями города. В его окружении были замечены, как портовые девушки легкого поведения, так и весьма значимые торговцы оружием и наркотиками. Не исключена их связь еще по его службе в армии.
6. Характер.
Характер мистера Рокса был проанализирован военными медиками:
Объект Мистер Рокс, является уравновешенным, без каких либо психических отклонений и признан пригодным для обучения и жизни с другими людьми. На контакт идет не охотно. Серьезен и замкнут. Его эмоциональное состояние его личное дело, не любит выказывать своих эмоций. Несмотря на его хмурость и не особую разговорчивость, он любит компании в которых царит не принужденное и веселое общение. В обществе дам ведет себя уверенно и аккуратно. Галантен и почтителен, не хамит, не нарушает правил и норм этикета. Во время своей работы сосредоточен. Не стесняется в методах подхода к цели, за что и был выгнан из полиции. В зависимости от оппонента с которым работает выбирает тактику, кнута либо пряника. Военная подготовка привила ему пунктуальность, дисциплину, уравновешенность и ясное виденье ситуации, а так же поиск наиболее оптимального решения проблемы.   
7. Ориентация.
Так как мистер Рокс был женат, нет сомнений, что его ориентация – гетеро.
8. Привычки, особенности.
Гражданская подготовка – Плавание, бег, танцы.
Знание и владение языками – Английский, Немецкий, Французский в совершенстве.
Читает и переводит со словарем - Арабский, Русский. Серьезный английский акцент при разговоре на русском.
Небольшие познания в Японском и Китайском.
Военная подготовка – Боевые искусства (карате, Джиу-джитсу, текван-до, айкидо, самбо.)
Военно - специализированная подготовка – подготовка, изготовка, применение взрывоопасных, задымляющих и отравляющих предметов, газов, смесей. Стрелковая подготовка, методы допроса, водительская подготовка.
Отсюда следует. Хорошие физические данные, отличная дыхательная система, умение обращаться со стрелковым и холодным оружием, рукопашный бой. Подготовка подрывных, скрытных операций. Обучен, правильному ведению допросов. 
9. Род предполагаемой деятельности.
Частный детектив. Решение законных и не совсем законных проблем.
10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк)
В небольшом кабинете раздался телефонный звонок.
- Черт тебя подери Девид, ты совсем ополоумел, немедленно поднимись ко мне, бе-е-е-го-о-ом – капитан явно был не в духе. Хриплый голос орал и практически крыл матом детектива Рокса.
Спокойно не дослушав гневной речи, детектив положил трубку, и поправив костюм вышел в коридор. Из различных углов на него смотрели работники департамента. Кто-то хлопал, кто-то свистел и одобрительно выкрикивал ему вслед. У самой двери в кабинет его догнала секретарь.
- Девид, молодчина – она подмигнула ему и улыбнувшись слегка придержала. – Только проблема у него сейчас там адвокат из посольства Франции и он с утра орет на всех и ищет тебя, поэтому дружелюбнее – Она еще раз улыбнулась ему.
- Ты же знаешь, я всегда очень внимателен к женщинам. – Рокс слегка улыбнулся и открыл дверь.
В небольшом зале с белыми стенами и несколькими картинами стоял широкий стол с дюжиной кресел и по центру друг напротив друга находились капитан Шнайдер, слегка красный, и запыхавшийся и молодая весьма привлекательная в черном костюме с юбкой слегка выше колен женщина. Оба поднялись, когда в зал вошли Рокс и секретарь.
- Я так понимаю это и есть детектив, проводивший задержание – женщина даже не взглянула в сторону детектива. Зато капитан, просто сверлил его гневным взглядом, хотя вчера готов был расцеловать за арест и признание Жюля Де Фло.
- Да, но я хочу вас заверить, что… - капитан замолчал. Женщина стояла в пол оборота и подняв руку остановила его речь.
- Месье Рокс, я представляю интересы господина Де Фло. Я адвокат при консульстве Франции. У нас есть судебный иск на ваше имя и имя капитана. Мой клиент, был подвергнут дикому издевательству, когда вы его задержали, но все эти проблемы можно решить, если вы покинете свою должность на всегда и больше не будете иметь ни каких прав на работу в правоохранительных органах и конечно же оплатите его медицинское лечении. – он передала бумаги капитану.
- Мадам – начал Девид и капитан напрягся. – Разрешите вам сказать, когда в следующий раз у вас будет интимная связь с вашим клиентом, передайте ему, что если он покинет эту страну, то экспресс до кладбища ему обеспечен. – Резким движение он выбросил на стол пистолет и документы.  – Надеюсь вам с ним хорошо, а то при моем знакомстве с ним, у господина Де Фло, произошло преждевременное опорожнение кишечника.   
11. Связь с вами?
366098510
12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?
Да, конечно.
13. Как часто сможете появляться на форуме?
Каждый день.

0

2

Девид Рокс, ну.. к вам у меня Вопросов веры (с) на удивление мало, но я таки их задам.

"попросили уйти с занимаемой должности по ряду причин, связанных с его методом работы"- поподробнее об этом. Что именно вы такого творили и почему.

а кроме этого- вы, несомненно приняты. Обустраивайте себе жилье, контору и подключайтесь к игре.

0

3

Поздравляю! Очень рад, что вы с нами.))))

0

4

Господин Дитмар
Во время допроса, при задержании господина Де Фло, я сломал ему руку и в ответ на его огрызательства, засунул в анальное отверстие его собственную наркоту.
Благодарю вас господа.

+1


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Личное дело - Девид Рокс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно