Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартира Девида Рокса. Граусхоф 25, 4 эт, кв 16


Квартира Девида Рокса. Граусхоф 25, 4 эт, кв 16

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как район в котором живет Девид застроен исключительно многоэтажками. Однокомнатная квартира находиться в одном из этих же домов. однокомнатная квартира Оформлена в светлых тонах. Небольшой технологичный ремонт, ничего лишнего, все оформлено со вкусом и стилем. Белые тона со стеклом и, паркет, приятно считаются и зрительно делают комнату шире. Раскладывающийся диван, телевизор, музыкальный центр и наполненный холодильник, типичное холостяцкое гнездышко.
http://i057.radikal.ru/0907/aa/24db06fc759e.jpg

0

2

/начало/

Не смотря на позднее время, машина мистера Рокса въехала на подземную стоянку и аккуратно встала в ряду таких же среднестатистических авто. Выйдя из машины и поправив пиджак Девид забрал пакеты с покупками и дождавшись легкого щелчка от сигнализации, направился к лифту.
Нажав кнопку нужного этажа, он открыл газету в очередной не приятной рубрике происшествий. Каждый день этот город приносил все больше и больше работы как ему, так и полицейским, хотя тем он не завидовал, а наоборот недолюбливал.
Он просматривал разделы о грабежах, драках в отдельных районах, смотрел нет ли ни чего интересного на главных страницах и доехав до своего этажа, спокойно выкинул газету в мусорное ведро на этаже.
Только закрыв дверь за собой и поставив покупки на стол, он смог слегка, совсем на грамм успокоиться. Раздеваясь включил телевизор.
Сериал, сериал, ток шоу, новости, пожар, сериал, реклама, музыка. Он выключил бесполезный раздражитель и
направляясь в душ, нажал "play" на центре.
По квартире стал разноситься, с начало легкий треск, как на старых еще в начале двадцатого столетия граммофонах. Затем на несколько секунд наступила тишина, прерываемая водой из душа и где-то вдалеке, послышалась скрипка.
Ее громкость нарастала, будто она приближалась, к ней присоединился альт, флейта, на фоне заиграли остальные и симфонический оркестр Берлинской консерватории исполняя увертюры принес успокоение в тихую квартиру на Граусхоф 25.

Отредактировано Девид Рокс (2009-07-22 21:06:08)

0

3

Закончив свой ночной душ, мистер Рокс обмотавшись полотенцем приступил к разбору пакетов с продуктами.
Сок, тесто, помидоры, фрукты, мясо и овощи Открыв холодильник он осмотрел полки уставленные блюдами с салатом, фаршированным перцем, рагу. Расставив все по своим места и выбросив все уже лишнее и не нужное, налил себе стакан сока.
Мелодия лилась из колонок, словно тихий ручей. Гении музыки в эту ночь расслабляли и усыпляли его, но не смотря на все желание забыться и лечь спать, Девид достал свой ноутбук и включил его.
За окном в многоэтажках и на улицах мелькали огни. Кто-то не спал, кто-то готовил, смотрел телевизор, занимался любовью не задернув шторы, а кто-то, как он продолжал работать, работать на себя, не отвлекаясь на других.
Знакомая приветственная мелодия из колонок и на экране папки с делами, фотографиями, именами.
Многие из управления полиции, отдали бы не малые деньги за содержимое этого электронного устройства.
Вот эта дама порядочная мать и домохозяйка, только по четвергам, после полуночи в одном из клубов работает проституткой. Ей нравиться адреналин и ощущения, которых не дает ей муж. За эту тайну, она платит информацией. Этот с разбитым лицом, после двух ударов согласился говорить про ворованные машины и известные махинации с автотранспортом.
Шелухи с улиц, морально деградировавших и уставших от повседневности здесь хватало, они все были вперемешку, с отбросами и наркоторговцами, продажными копами и обычными сутенерами.
Просматривая очередной файл Девид выключил ноутбук.
Надоело. Омерзительная паутина из трупов, вранья и тли. 
Он допил сок и лег на диван закрыв глаза, отдаваясь потокам музыки и настроения из колонок. Пистолет был под подушкой... в руке.

0

4

Покой и приглушенный свет. В этой квартире можно действительно отдохнуть, если ты этого хочешь. Но ситуации и проблемы бывают сами тянут тебя за хвост и заставляют обратить на них внимание.
Щелчок центра переключил его настроение.
- Добрый вечер дорогие радио слушатели, мы вынуждены прервать наше вещание в связи с экстренной новостью. Сегодня буквально несколько минут тому назад было взорвано главное полицейское управление. На данный момент мы не можем получить точных данных по количеству жертв и масштабах разрушений. По версиям на данный момент, взрыв произошел из-за технической неполадки в здании и так же рассматривается версия теракта связанная с группой боевиков, недавно взявших ответственность за убийство мэра. Мы будем держать вас в курсе событий. Ганс Фетер служба новостей радио Классика - снова щелчок и на этот раз уже Бах и его орган разрывали тишину в доме.
Девид с открытыми глазами лежал на диване. Этот вечер он хотел спокойно провести в своем собственном доме, но чертова жизнь не спрашивает тебя, когда и зачем ты должен двигаться.
Поднявшись с дивана, Рокс подошел к шкафу и достал от туда новенький, выглаженный и чистый костюм. Несколько минут и перед зеркалом снова стоял спокойный, сосредоточенный в черном костюме мистер Рокс.
Проверив пистолет и спрятав в кобуру, он застегнулся, взял ключи от машины, папку с бумагами и фотоаппарат.
В лифте играла какая-то мелодия. Она отдаленно напоминала, что-то классическое, а наяву она походила больше на древние миди мелодии для телефонов.
Через несколько минут детектив уже ехал в своей машине в тишине и слегка хмуро смотрел на дорогу.
Дороги в участок я не забуду, ни когда.

----------> Улица перед Главным управлением полиции.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Квартира Девида Рокса. Граусхоф 25, 4 эт, кв 16


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно